Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 19 апр 2026, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЧС устраивает тендер на закупку позолоченных торшеров
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:45
Сообщения: 8
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/11/08/n_1568801.shtml

http://pikabu.ru/view/mchs_ne_tushit_mchs_zhzhyot_96434


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧС устраивает тендер на закупку позолоченных торшеров
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
http://www.newsru.com/russia/09nov2010/tender.html

Глава МЧС Сергей Шойгу отменил скандальный тендер на покупку предметов интерьера для зала переговоров в здании ведомства в Театральном проезде. Информация о конкурсе на сумму десять млн рублей появилась на сайте госзакупок 3 ноября, однако, как выяснилось, Шойгу узнал о его деталях только из публикаций в СМИ, передает "Интерфакс".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧС устраивает тендер на закупку позолоченных торшеров
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Цитата:
однако, как выяснилось, Шойгу узнал о его деталях только из публикаций в СМИ, передает "Интерфакс".

конечно он ничего не знал!
это зам за спиной подпись поставил на размещение тендера!
:rofl:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧС устраивает тендер на закупку позолоченных торшеров
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:44
Сообщения: 80
Откуда: рожденные в СССР
ага, конец года на носу, денежки из лимита надо все выбрать - а то на будущий год уменьшат

_________________
Всё пропьем, но ТихоОкеанский Флот не опозорим! ;-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧС устраивает тендер на закупку позолоченных торшеров
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: ПСО-1
На новую технику МЧС получит 43 миллиарда рублей

Опубликовано на сайте rg.ru 12 ноября 2010 г.

Власти выделят 43 миллиарда рублей из федерального бюджета на программу технического оснащения МЧС до 2015 года, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин. Выступая на совещании по вопросу совершенствования материально-технической базы министерства, Путин заявил о необходимости кардинально изменить ситуацию с оснащением министерства.

"Соответствующую программу, рассчитанную на 2011-2015 годы, министерство подготовило. На финансирование новой программы по переоснащению из федерального бюджета будут направлены серьезные средства - 43 миллиарда рублей", - сказал Путин. По его словам, деньги пойдут на закупку современной авиатехники, пожарных автомобилей, средств связи и управления.

"На авиационные комплексы (будет направлено) 12,1 миллиарда рублей, на закупку пожарной техники - 16,8 миллиарда рублей, на приобретение современных образцов экипировки - 6,3 миллиарда рублей, на внедрение систем управления и связи - 3 миллиарда рублей", - сообщил премьер-министр. В результате, отметил он, к 2015 году доля новой современной техники в министерстве должна достигнуть 80%, тогда как сейчас этот показатель составляет 30%. При доработке программы глава российского правительства попросил обратить внимание на несколько моментов.

"Необходимо учитывать, что природные пожары - это, конечно, серьезная, но не единственная угроза, которая может нас поджидать в будущем", - сказал Путин. По его словам, только на основе анализа всего комплекса потенциальных рисков, как природного, так и техногенного характера, а также после тщательной инвентаризации имеющегося арсенала спецсредств МЧС следует решать, какая техника и под какие конкретные задачи будет нужна.

Кроме того, заявил премьер, новая техника должна эффективно использоваться и нужно грамотно спланировать ее применение и территориальное размещение, а также подготовить квалифицированные кадры. Путин отметил, что подготовленная программа предполагает размещение крупных государственных заказов.

"При выборе потенциальных поставщиков целесообразно отдавать предпочтение, конечно, прежде всего, российским производителям", - сказал он. При этом отечественные производители, в свою очередь, должны строго соблюдать требования к техническим параметрам и предлагать конкурентоспособную технику. "Я уверен, что наши предприятия такую технику создавать могут", - заявил Путин.
Источник: РИА Новости

http://www.rg.ru/2010/11/12/tehnika-anons.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100