Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 01 май 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва - Головино
Хочу высказаться. Надеюсь, что все поймут: и Операторы и Корреспонденты.
Суть в следующем: Иногда в эфире проскакивает информация от Корреспондентов, что на такой-то улице стоит патруль ДПС и меряет скорость ( будте внимательней - и не нарушайте). Коллеги, мы собрались тут для того, чтобы СОДЕСТВОВАТЬ Правоохранительным органам по поддержанию общественного порядка (кто забыл - читайте Памятку). Зачем же мы сами дискредитируем и выставляем МСС в неприглядном виде. Получается, что мы помогаем нарушителям. Считаю это НЕДОПУСТИМЫМ!!! Удивляет что Операторы, хоть и с замечаниями о небходимости соблюдать Скоростной режим 24 часа в сути и 7 дней в неделю, всё же дублируют эту информацию. Думаю, что подобное должно ПРЕСЕКАТЬСЯ и как можно жёстче.

_________________
В-122
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:43
Сообщения: 189
Откуда: Москва
Ну вопервых мы не помогаем нарушителям, а предупреждаем НАРУШЕНИЕ. Это уже плюс. Вовторых сами гаишники иногда предупреждают свое присутствие выставляя так называемые "дурилки картонные" - что заставляет снизить скорость. Опять таки - предупреждая нарушение. Чем плохо -то? Или тут все святые и никто не нарушает? и втретьих, тем самым гаишники становятся беднее :lol: нет нарушений- нет взяток! Одни плюсы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не ту страну назвали Гондурасом!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
Фургончик писал(а):
Надеюсь, что все поймут: и Операторы и Корреспонденты.

Конечно все поймут, но следуцет иметь в виду что сотрудники ДПС это первоначально организаторы движения которые должны предупреждать (как доктор терапевт заболевание) всяческое безобразие на дороге (имеется в виду как ДТП так и просто нарушения скоростного режима пусть и просто видом своим), однако к сожалению основное стремление данных сотрудников это набивание кармана правдами и неправдами лиш бы лучше для себя... Так вот на основании вышеизложенного считаю вполне правомерно корреспондентам передавать а операторам дублировать всякие сообщения о скоплении ИДПС на дорогах, неважно с какой целью они собрались, перекрывать проезжую часть для эскорта МедведА или просто заняться поборами за превышение скоростного режима....
Если что, мне пофеГ, я штрафов не плачу и знаю как с отрядом парнокопытных в лице ИДПС общаться...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:35
Сообщения: 42
Товарищ Фургончик......я конечно сильно извиняюсь но вы либо сам из гггбд или вас мало дрючили........лично я как передавал так и буду об этом говорить .......и у кого правда бог разберётся ......ибо пошло сидеть в кустах и зарабатывать деньги...... стояли бы на дороге и ловили ..........а про МСС так тут просто очень ..предаёт корр. о ДТП в МСС ожидает вместе с потерпевшим гбдд и по приезду начинается ...оскорбления фсякие(типа что вам больше всех надо что ли) что не так что ли?..............есть вопросы звони много друзей в ГАИ......я тебе рассскажу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
:drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:28
Сообщения: 27
Согласен с Чайником, Таймыром и Бодрым Котом.
ИДПС призваны создавать порядок и следить за ним, предупреждать нарушения и помогать водителям. И они это делают, но иногда и там где это удобно им.. А чаще, ведут себя по хамски и грубо "создавая отчётность", и поправляя своё финансовое положение, пользуясь элементарными ошибками и не внимательностью малоопытных водителей.
Так же ведут себя по хамски с людьми, которые пытаются помочь на дорогах:
Многие из нас, остановившись узнать нужна ли помощь на ДТП, были посланы уверенно и далеко, этими самыми ИДПС.. Мои знакомые, проезжая мимо ДТП на трассе, остановились помоч пострадавшим. Через некоторое время выяснилось, что они были записаны в протокол свидетелями, уже после того как уехали и их очень настойчиво приглашали в отдел, поставить свою подпись..
А получая предупреждение о наличии на дороге инспекторов, не важно как, по рации, или от встречных машин, мы сами сбавляем скорость и невольно заставляем других водителей сбавить скорость, тем самым уменьшая вероятность ДТП, на протяжении нескольких км.
Вот и думайте, уважаемый товарищ Фургончик, кто есть ХУ на дороге..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:16
Сообщения: 62
Откуда: Москва
А вот я согласен со всеми понемногу. Предупреждать надо, когда засада, если открыто стоят - не стоит. А, вообще, это как фарами моргать встречным... Можно моргнуть, например, бухому идиоты, который развернется и потом кого-нибудь собьет насмерть, чью-то маму или папу или детей и т.д. Поэтому, спорный это вопрос.

_________________
Subaru FORESTER, Kia CEED SW + Yaesu FT-857 + Optim2001 + Anli WH-711

Позывной МЕГАН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:28
Сообщения: 27
Меган писал(а):
Можно моргнуть, например, бухому идиоты, который развернется и потом кого-нибудь собьет насмерть, чью-то маму или папу или детей и т.д.

Тогда и на дорогу выезжать не надо, а то вдруг поедешь со скоростью 60, а не 30, как того требует знак, забытый дорожниками на обочине пол года назад.. А за этим знаком, будут открыто стоять доблесные сотрудники с феном и остановят тебя. Ты им дашь пустяковую(на твой взляд) взятку 100 рублей, т.к. спешишь на помощь товарищу, который попал в неприятную ситуацию и ждёт тебя, и поэтому сейчас для тебя 100 рублей - не деньги, да и времени совершенно нет на выписывание протокола. Сотрудники на эту взятку напьются палёной водки и нахулиганят и пострадает чья-то мама, или папа, или дети и т.д..
Меган писал(а):
....Поэтому, спорный это вопрос..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:16
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Лапух писал(а):
Тогда и на дорогу выезжать не надо, а то вдруг поедешь со скоростью 60, а не 30, как того требует знак, забытый дорожниками на обочине пол года назад.. А за этим знаком, будут открыто стоять доблесные сотрудники с феном и остановят тебя. Ты им дашь пустяковую(на твой взляд) взятку 100 рублей, т.к. спешишь на помощь товарищу, который попал в неприятную ситуацию и ждёт тебя, и поэтому сейчас для тебя 100 рублей - не деньги, да и времени совершенно нет на выписывание протокола. Сотрудники на эту взятку напьются палёной водки и нахулиганят и пострадает чья-то мама, или папа, или дети и т.д..


Каждому свое. Взятки ГАИшникам не даю никогда, если нарушил, то плачу в сберкассе, а случаев, при которых "проще откупиться на месте" у меня не бывает. Наверно, это с опытом приходит. :)

_________________
Subaru FORESTER, Kia CEED SW + Yaesu FT-857 + Optim2001 + Anli WH-711

Позывной МЕГАН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва - Головино
Чайник, я не из ГИБДД :shock: .
Здесь я высказал своё, сугубо личное мнение. В полемику и переписку вступать ни с кем не буду. Мне кажется не стоит в этом канале такую инфу пускать. Вот в 15 - это святое дело, где делаю это с превиликим чувством исполненного долга не дать ГАЕрам щипать водителей.
Ещё раз всех с Новым Годом. :) :D :)

_________________
В-122
Изображение


Последний раз редактировалось Фургончик 20 дек 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:34
Сообщения: 124
Фургончик писал(а):
.....Думаю, что подобное должно ПРЕСЕКАТЬСЯ и как можно жёстче.


Думаю, что это операторам решать, что должно пресекаться, а что нет. Будет команда не ретранслировать такие сообщения - передавать перестанем. И всех делов.

_________________
В-478, Серёжа (в 19м), RD3AVJ (в "двойке" и "70ке")
24FM ЮВАО
Yosan Stealth5 +RM KL300+Sirio HighPower4000
Yaesu VX-7R + Anli

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Серёжа пишет: - Будет команда не ретранслировать такие сообщения - передавать перестанем. И всех делов.
Хорошо сказал. :?
За 10 лет работы в МСС, учим вас и учим, что инф такого рода / где именно стоят сотрудники ГИБДД/ мы не ретранслируем и не передаем. Но всё равно корреспонденты её передают. Вопрос в том - как поступит опер в даной ситуации. ретранслировать такую инф мы не имеем права. По этому каждый решает сам. :?:
Я считаю, что тот кто едет рядом с передающим инф о сотрудниках ГИБДД, её услышит, а сама просто напоминаю вам: - "Что правила дорожного движения мы соблюдаем с вами круглосуточно". :!:

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:28
Сообщения: 27
Фургончик писал(а):
Вот в 15 - это святое дело, где делаю это с превиликим чувством исполненного долга не дать ГАЕрам щипать водителей.

Странная логика.. Чем корр-ты хуже дальнобойщиков? Почему мы должны давать себя "щипать"? "Святых", среди нас, не нарушающих ПДД, думаю что нет.. Где-нибудь, как-нибудь(случайно, по невнимательности, или в спешке), но нарушают все.. А предупреждён - значит вооружён. Предупреждён - значит поедет медленнее, аккуратнее и будет внимателен, а ведь именно это и необходимо на дороге.

301 писал(а):
За 10 лет работы в МСС, учим вас и учим........
....Вопрос в том - как поступит опер в даной ситуации.....По этому каждый решает сам

В том то всё и дело, что не смотря на существующие единые :!: :!: :!: правила для всех операторов, каждый решает сам как работать. И очень не серьёзно выглядят те операторы, которые больше всех говорят о порядке :-B, учат всех, направо и налево, устанавливая "свои" правила("для общего блага" :D) и потом успешно отступает от "своих" и общих правил.. :-q

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Лапух писал(а):
В том то всё и дело, что не смотря на существующие единые :!: :!: :!: правила для всех операторов, каждый решает сам как работать.:-q

301 писал(а):
За 10 лет работы в МСС, учим вас и учим........
....Вопрос в том - как поступит опер в даной ситуации.....По этому каждый решает сам

не надо переиначивать смысл фраз, я говорила об информации про сотрудников ГИБДД на дороге.
301 писал(а):
За 10 лет работы в МСС, учим вас и учим, что инф такого рода / где именно стоят сотрудники ГИБДД/ мы не ретранслируем и не передаем.


Лапух писал(а):
И очень не серьёзно выглядят те операторы, которые больше всех говорят о порядке :-B, учат всех, направо и налево, устанавливая "свои" правила("для общего блага" :D) и потом успешно отступает от "своих" и общих правил.. :-q


А некоторые корреспонденты, которые не так давно в МСС, пытаются учить операторов работать и пытаются указать, что надо делать в эфире, а что не надо. :twisted:
И попробуйте - это опровергнуть!

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
господа, может надо всётаки определиться и операторам и корреспондентам как жить дальше? Операторам начать работать согласно своей инструкции, корреспондентам согласно памятки?
Вы не находите?!
:evil:

Кстати господа корреспонденты, чесслово надоело "рабочее движение" в эфире, особенно в воскресенье или в субботу. Это зачем передаётся, чтобы отметиться в эфире?
:twisted:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 05:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:28
Сообщения: 27
301 писал(а):
А некоторые корреспонденты, которые не так давно в МСС, пытаются учить операторов работать и пытаются указать, что надо делать в эфире, а что не надо. :twisted:
И попробуйте - это опровергнуть!

К великому сожалению, :cry: несмотря на то, что для этого есть специально обученные люди, корреспондентам самим приходится напоминать некоторым операторам(даже тем, которые ОЧЕНЬ давно работают в МСС Изображение), о правилах работы в эфире.
Если этого не делать, в 19-ом канале может наступить полная гинекократия :-B, а это не есть гуд, т.к. ОПЕРАТОРЫ работаю ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, а не наоборот..
К счастью и всеобщей радости, некоторые операторы, адЭкватно воспринимают критику и работаю по правилам. :-bd

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Таймыр писал(а):
господа, может надо всётаки определиться и операторам и корреспондентам как жить дальше?
:twisted:

А я знаю, знаю,как нам жить дальше! Можете кидаться в меня чем попало, но без юмора я не могу. Таки вот моё видение выхода из ситуации - нам надоть построить болшущий дом на набережной (естессна НаТэШэ) и поселиться всем там - по вечерам бум устраивать чаепития за круглым столом и чтение памятки вслух. Можем и курсы открыть ;) и будет нам в эфире щастье...
Шутки шутками, а правила никто не отменял. по поводу стоящих ДПС давно терзают смутные сомнения - с одной стороны мы с вами примером должны быть остальным и соблюдать ПДД и скоростной всегда, а с другой - какого они как рояль в кустах стоят? и действительно - чем "маленькие" хуже "большегрузов"? потому и придумали обтекаемую фразу - "соблюдаем всегда, но особенно там-то и там-то в данный момент...."
Лапух писал(а):
К счастью и всеобщей радости, некоторые операторы, адЭкватно воспринимают критику и работаю по правилам. :-bd

ещё и спасибо за критику говорят. Равно как есть и адекватные корреспонденты, нормально воспринимающие замечания, причем не только новенькие, но и бывалые. Все мы люди-человеки, и слава Богу ,в большинстве своём понимающие,что одним делом заняты и обиды тут неуместны.
PS//
Лапух писал(а):

Если этого не делать, в 19-ом канале может наступить полная гинекократия :-B, а это не есть гуд, т.к. ОПЕРАТОРЫ работаю ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, а не наоборот..

а вот этого опасаться, думаю, не стОит, хотя бы по той причине,что вас всё равно больше чем нас ))))) даже с учётом того,что в рядах корреспондентов тоже есть дамы )))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:52
Сообщения: 36
ЕжеВика писал(а):
Таймыр писал(а):
господа, может надо всётаки определиться и операторам и корреспондентам как жить дальше?
:twisted:



Да,да давно говорил нужно поставить армейский шатёр с буржуйкой !

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
пусть ведут себя прлично все и идпс и водители а не радивых и тех и других дрючить

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:24
Сообщения: 141
Откуда: Москва
кидайтесь в меня помидорами, но, мое мнение, что надо передавать информацию о сотрудниках ДПС, но с ОГОВОРКАМИ, например, едешь по набережной Яузы в область с СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД, заезжаешь в поворот и ...
плавно въезжаешь в стоящую за поворотом в ОПАСНОМ (в первую очередь для самих ДПС-ников) месте. А операторам по таким сообщениям надо передавать такое в ГИБДД г. Москвы для принятия мер к таким нерадивым сотрудникам, которым по инструкции предписано находиться в зоне прямой видимости не менее, не соврать... по-моему 50-ти метров.
подчеркиваю все вышеописанное это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

а вообще, господа и дамы, перестаньте ругаться.

_________________
С уважением, "КИНОЛОГ"

делай добро и... бросай его в воду. (с)

ВАЗ-2110 мурена
Изображение

MegaJet3031M+KL300+turbo2001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:24
Сообщения: 141
Откуда: Москва
ЕжеВика писал(а):
ещё и спасибо за критику говорят.


согласен.

каюсь сам просил оператора работать как всеми любимые 190 и 301 работают.

ну что поделать, привык к стилю общения. :D

_________________
С уважением, "КИНОЛОГ"

делай добро и... бросай его в воду. (с)

ВАЗ-2110 мурена
Изображение

MegaJet3031M+KL300+turbo2001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
:oops: спасибо,Олег.
и нас критикуют (бывает за что). никогда не обижаюсь,если справедливо. благодарю неравнодушных :-bd

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:39
Сообщения: 45
Лапух писал(а):
т.к. ОПЕРАТОРЫ работаю ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, а не наоборот..


О КАК???!!!!! :shock: :shock: :shock: Вот это выстрел!!!
А я-то, дурак, всю жизнь думал, что это корреспонденты работают для помощи городу в лице МСС,
а так как операторы представляют перед корреспондентами МСС, то значит для операторов.
Ан нет, оказывается все наоборот!!! :? Это МСС и операторы существуют для корреспондентов,
наверное чтоб последним жить не скучно было.
Ну, ну, чем дальше, тем интереснее....

_________________
А кто сказал, что будет легко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
Шкипер писал(а):
Лапух писал(а):
т.к. ОПЕРАТОРЫ работаю ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, а не наоборот..


О КАК???!!!!! :shock: :shock: :shock: Вот это выстрел!!!
А я-то, дурак, всю жизнь думал, что это корреспонденты работают для помощи городу в лице МСС,
а так как операторы представляют перед корреспондентами МСС, то значит для операторов.
Ан нет, оказывается все наоборот!!! :? Это МСС и операторы существуют для корреспондентов,
наверное чтоб последним жить не скучно было.
Ну, ну, чем дальше, тем интереснее....

:-bd

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОПУСТИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Шкипер писал(а):
Лапух писал(а):
т.к. ОПЕРАТОРЫ работаю ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, а не наоборот..

О КАК???!!!!! :shock: :shock: :shock: Вот это выстрел!!!
А я-то, B-) , всю жизнь думал, что это корреспонденты работают для помощи городу...

Друг для друга, друзья мои. И никак иначе ;)

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100