Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 16 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 01:03
Сообщения: 14
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.

_________________
оператор 355 (в МСС была оператором 044)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Lavanda это корреспондент или оператор?

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Бешеный Пёс писал(а):
Отвлёкся от темы, простите, я обращаюсь ко всем корреспондентам и к операторам, давайте корректно вести себя в эфире. Никто не может и не должен кричать друг на друга. И операторы и корреспонденты должны придерживаться этикета 19 канала, а кто не хочет, 15 ждёт своих друзей. В конечном итоге, всегда можно выяснить отношения в других каналах, но 19 должен быть серьёзным и чистым, без привелегий и без ора со всех сторон.

Полностью согласен

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Лаванда - 44 оператор 2-й смены.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Минивэн 25 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Лаванда писал(а):
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.

Так и работайте на телефоне тогда а не кидайтесь радиоэфир телефон. Ещё раз говорю на рации значить только рацию и слушайте хотите телефон нечево тогда по рации отвечать сидите на телефонах. Знаю я как передают вам ЧП. Вот месяц назад ближе к ночи на Пречистинской наб перевёртыш и что ??? Где ваша отработка один чёрт в эфире кричали кто рядом подъедъте посмотрите а то нам позвонили и трубку бросили где отработка отрабатывапльщицы. Пришлось мне из дома ехать туда благо рядом. Приехал когда кроме скорой ваще ни ково не было не считая свидетеля ошарашеннова. Потом друг приехал тово который перевернулся я сам лично через УГИБДД вызывал ДПС по прямому номеру.Вот как Вы так информацию отрабатываете о ЧП??? Молчалиб лучше!!!

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Лаванда писал(а):
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.


Говоришь, что "бросаем корреспондентов", так говори про себя - может ты и бросаешь корреспондентов, не приняв всю инф и это говорит больше о твоем профессионализме, и уменее работать на тел + эфире.
Да, бывает, что одновременно приходит тел звонок с ЧП инф, когда принимаешь инф по эфиру, но при этом я прошу подождать корреспондентов, но не как " не бросаю " их. И потом обязательно к ним возвращаюсь, а уж если кого и забуду, то спрошу " кого забыла" и при этом извинюсь.
А отговорка, что по тел ЧП инф поступила, поэтому я "бросила корреспондентов", так ЧП инф может и по эфиру поступить.
Что и кому тогда ты скажешь?

Действительно бывает, что подвешиваем эфир в режиме ожидания, в момент отработки ЧП инф. Но если в эфире прозвучит "БРЭК", то оператор примет инф и поверьте мне, всегда можно найти, кто поможет тебе её отработать.
В 1 смене именно так и работают, поступило две ЧП инф одновременно, так всегда спокойно отработаем и помошники найдутся.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
Операторы, Вы только не ссорьтесь. Не забывайте, что Вы - самые главные в эфире.
И какая смена как работает - Ваши внутренние дела.


Последний раз редактировалось Бешеный Пёс 25 апр 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:12
Сообщения: 20
Откуда: Москва
301 писал(а):
Лаванда писал(а):
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.


Говоришь, что "бросаем корреспондентов", так говори про себя - может ты и бросаешь корреспондентов, не приняв всю инф и это говорит больше о твоем профессионализме, и уменее работать на тел + эфире.
Да, бывает, что одновременно приходит тел звонок с ЧП инф, когда принимаешь инф по эфиру, но при этом я прошу подождать корреспондентов, но не как " не бросаю " их. И потом обязательно к ним возвращаюсь, а уж если кого и забуду, то спрошу " кого забыла" и при этом извинюсь.
А отговорка, что по тел ЧП инф поступила, поэтому я "бросила корреспондентов", так ЧП инф может и по эфиру поступить.
Что и кому тогда ты скажешь?

Действительно бывает, что подвешиваем эфир в режиме ожидания, в момент отработки ЧП инф. Но если в эфире прозвучит "БРЭК", то оператор примет инф и поверьте мне, всегда можно найти, кто поможет тебе её отработать.
В 1 смене именно так и работают, поступило две ЧП инф одновременно, так всегда спокойно отработаем и помошники найдутся.


Я думаю, что Лаванда образно выразилась "бросаем корреспондентов" и не стоит цепляться к словам, мы все понимаем, что операторы работают и зачастую им приходится тяжело, поэтому давайте будем уважать операторов, уважать друг друга и уважать правила работы в эфире!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
301 писал(а):
Лаванда писал(а):
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.


Говоришь, что "бросаем корреспондентов", так говори про себя - может ты и бросаешь корреспондентов, не приняв всю инф и это говорит больше о твоем профессионализме, и уменее работать на тел + эфире.
Да, бывает, что одновременно приходит тел звонок с ЧП инф, когда принимаешь инф по эфиру, но при этом я прошу подождать корреспондентов, но не как " не бросаю " их. И потом обязательно к ним возвращаюсь, а уж если кого и забуду, то спрошу " кого забыла" и при этом извинюсь.
А отговорка, что по тел ЧП инф поступила, поэтому я "бросила корреспондентов", так ЧП инф может и по эфиру поступить.
Что и кому тогда ты скажешь?

Действительно бывает, что подвешиваем эфир в режиме ожидания, в момент отработки ЧП инф. Но если в эфире прозвучит "БРЭК", то оператор примет инф и поверьте мне, всегда можно найти, кто поможет тебе её отработать.
В 1 смене именно так и работают, поступило две ЧП инф одновременно, так всегда спокойно отработаем и помошники найдутся.

Вот с 301 соглашусь всегда и вернётся и переспросит если ково забыла и 190 тоже также

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Лаванда писал(а):
Восток уже не первый раз кричит на оператора. И не часто, но бывает, что действительно необходимо бросить корреспондента т.к. тебе скидывают звонок с ЧП информацией которую ты должен отработать, потому, что ты единственный оператор который на данный момент свободен. И в этом по сути заключается наша работа-спасать людей.

А бросать корреспондентов не стоит. Потому что потом обиды помехи в эфире глушить начинают итд итп. Ято простой человенк если что я могу и прямо в эфире сказать всё что я думаю. А другие из под тяжка начинают а потом ещё народ удивляется откуда помехи беруться??? Вот оттуда и беруться потому что "вынужденно бросают" корреспондентов не отработав с ними до конца!!!

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Для операторов радиоэфир это работа, а для корреспондентов дело добровольное. Если я правильно понимаю, за допущенные ошибки, или жалобы со стороны корреспондентов оператор понесет наказание со стороны руководства МСС. А корреспондентам все их косяки сходят с рук, даже намеренные. Не справедливо! Некоторые этим с удовольствием пользуются.

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Горизонт писал(а):
Для операторов радиоэфир это работа, а для корреспондентов дело добровольное. Если я правильно понимаю, за допущенные ошибки, или жалобы со стороны корреспондентов оператор понесет наказание со стороны руководства МСС. А корреспондентам все их косяки сходят с рук, даже намеренные. Не справедливо! Некоторые этим с удовольствием пользуются.

Вот и я про тоже. Начала с корреспондентом до конца с ним отработай!!! Телефон не телефон пофиг. А потом уже всё остальное. Так в чём проблема если не может работать и с телефоном и с корреспондентом то бамажку на стол и в народное хозяйство делов тоА коли взяли на себя такую лямку тянуть то будъте любезны!!!

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Может хватит уже об одном и том же.Пусть каждый начнёт с себя(посмотрит на себя со стороны-какие ошибки допускает и как себя ведёт),всё встанет на свои места.В чужом глазу соринка,а в своём бревно.Хватит поливать друг-друга грязью.Мало того что эфир порой тошно слушать,так теперь ещё и форум тошно читать стало!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Восток, ты издеваешься или на самом деле такой???

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
терминатор писал(а):
Может хватит уже об одном и том же.Пусть каждый начнёт с себя(посмотрит на себя со стороны-какие ошибки допускает и как себя ведёт),всё встанет на свои места.В чужом глазу соринка,а в своём бревно.Хватит поливать друг-друга грязью.Мало того что эфир порой тошно слушать,так теперь ещё и форум тошно читать стало!!!!

А это ты Бешенному псу спасибо скажи :D :D :D

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Горизонт писал(а):
Восток, ты издеваешься или на самом деле такой???

Какой такой???
Я такой какой я есть :oops:

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
50sd116 писал(а):
Какой такой???

Мягко говоря упрямый. Очень мягко.

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Горизонт писал(а):
50sd116 писал(а):
Какой такой???

Мягко говоря упрямый. Очень мягко.

Мало тово. Я ещё и въедливый :D :D :D

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
Между прочим, Терминатор прав. Прислушайтесь! Эфир, операторы, корреспонденты .... Но никто не хочет задуматься конкретно о себе. Почему все так негативно настроены? Почему нельзя работать одной большой, дружной командой? Операторы на операторов, корреспонденты на корреспондентов! Восток, реально хватит уже!!! Я уверен, что не только что с горшка слетели, а ведёте себя именно так. Пиарите себя??? Зачем?

Все мы хороши! Но в конце-то концов, всё можно изменить пока не поздно. Чистый эфир, рабочая атмосфера, чёткие правила. Всё остальное на НТШ! Но в эфире все корреспонденты равны, а оператор - самый главный человек 19 канала и какой бы он смены, или даже пола не был. Взгляните на дорогу по пути домой, или на работу. Посмотрите сколько антенн в воздухе, сколько без позывных в эфире, но никто не пойдёт в МСС пока будет такой беспредел. Любая серьёзная контора составит конкуренцию МСС, инвестировав средства в оборудование, в телефонный номер и в хорошие зп операторам и, будет предоставлять аналогичные услуги ... , но только там не будет ни хамства, ни склок и реально каждый почувствует себя частью команды. Вы останетесь в МСС?! ...

Нет идиотов больше, которые так лихо выбросили деньги на ветер, создавая отличную услугу в городе и городу бесплатно. Вы будете кричать про 0911? А сколько реально зарабатывает МСС?! Уверен, что только на зп операторам и на аренду площадей. Так что, извините, но пользуемся мы все этой услугой бесплатно. И права тут у всех одинаковые, точно так же как и правила! Давайте, постараемся все вместе сделать МСС узнаваемой и нужной службой. Это только от нас с вами зависит. Чем больше "мышек" будет в городе, тем оперативней будет реакция на запросы, чем быстрее реакция, тем больше узнаваемость и доверие к службе. Уже будут звонить именно в 0911, а не в другие "конторы", а это и хорошие з.п., и оборудование и престижная работа, а для нас, Уважаемые корреспонденты - качественная услуга и реальная помощь городу, а город - это в том числе и наши с вами семьи. Пафосно, но мне кажется, что так правильно. А все эти склоки пора прекращать прямо сейчас! Пусть каждый вспомнит тот день, когда впервые услышал про МСС и, какие чувства он испытал в тот момент, когда первый раз вышел в эфир. Было здорово! Правда? Благодаря правильной работе нашего первого оператора, мы с Вами тут на форуме и с "мышами" на стёклах. Оператор, который по своей воле пришёл на эту работу, взяв впервые микрофон, осознал всю ответсвенность и масштабность, не испытывает ли он/она испуг, но потом собирается и делает правильно свою работу, переживая каждое ЧП не раз, принимая его от нас и, дублируя дальше. Мы - единый механизм, но как только хоть что-то даёт сбой, рушится вся машина! Я не прав, что поднял эту тему, если всех всё устраивает и никто не хочет ничего менять, но если есть желание что-то изменить, давайте сделаем это вместе. Для начала, пусть каждый посмотрит на себя, как очень мудро заметил Терминатор. Один день нормального эфира по всем правилам, которые стоит перечитать всем корреспондентам еще раз. Один день адекватной работы МСС с незарегистрированными корреспондентами, даже в самый горячий момент, и даже если лезут в момент отработки ЧП не стоит ни на кого кричать. Уйдут и не вернутся. Давайте, попробуем все вместе? Чётко, грамотно, вежливо и по правилам. Может понравится? И тогда многие корреспонденты будут не только слушать эфир, но и выходить в него. В конечном итоге, мы всегда можем вернуть всё назад. Ведь, рушить всегда легче.


Последний раз редактировалось Бешеный Пёс 26 апр 2011, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
+10000 :so_happy:

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Все только "ЗА!", причем всеми конечностями сразу :) ;) .
P.S. Хоть одна здравая мысль за последнее время. Спасибо!

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Бешеный Пёс писал(а):
"Восток" снова отличился. Не очень красиво было с Вашей стороны "Восток" обвинять оператора в том, что она вынуждена брать телефон. Уважайте чужой труд, если не уважаете девушек операторов, которые, как мне кажется, слишком лояльны к Вам, как и вся Служба Спасения в целом. Правила в эфире созданы для всех! И Вы постоянно "лечите" корреспондентов, как нужно вести себя в эфире, но при этом сами же показываете себя во всей красе. Неработающий светофор на Хамовнической и Фрунзенской наб. - ещё не повод так орать на оператора, которая ОБЯЗАНА брать телефон, а уж тем более на девушку. Надеюсь, что Вы умный человек и пересмотрите своё отношение к людям.

Стоп!!! Бешенный пёс кто ково ещё П И А Р И Т???????? Не Вы ли уважаемый уделили моей персоне стока внимания??? Так что на счёт пиар технолгий не надо ладно или по крайней мере не выноси на форум то что в эфире а то так и тебя подловить можно а потом перетирать на форуме :D :D :D

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:12
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Бешеный Пёс писал(а):
Между прочим, Терминатор прав. Прислушайтесь! Эфир, операторы, корреспонденты .... Но никто не хочет задуматься конкретно о себе. Почему все так негативно настроены? Почему нельзя работать одной большой, дружной командой? Операторы на операторов, корреспонденты на корреспондентов! Восток, реально хватит уже!!! Я уверен, что не только что с горшка слетели, а ведёте себя именно так. Пиарите себя??? Зачем?

Все мы хороши! Но в конце-то концов, всё можно изменить пока не поздно. Чистый эфир, рабочая атмосфера, чёткие правила. Всё остальное на НТШ! Но в эфире все корреспонденты равны, а оператор - самый главный человек 19 канала и какой бы он смены, или даже пола не был. Взгляните на дорогу по пути домой, или на работу. Посмотрите сколько антенн в воздухе, сколько без позывных в эфире, но никто не пойдёт в МСС пока будет такой беспредел. Любая серьёзная контора составит конкуренцию МСС, инвестировав средства в оборудование, в телефонный номер и в хорошие зп операторам и, будет предоставлять аналогичные услуги ... , но только там не будет ни хамства, ни склок и реально каждый почувствует себя частью команды. Вы останетесь в МСС?! ...

Нет идиотов больше, которые так лихо выбросили деньги на ветер, создавая отличную услугу в городе и городу бесплатно. Вы будете кричать про 0911? А сколько реально зарабатывает МСС?! Уверен, что только на зп операторам и на аренду площадей. Так что, извините, но пользуемся мы все этой услугой бесплатно. И права тут у всех одинаковые, точно так же как и правила! Давайте, постараемся все вместе сделать МСС узнаваемой и нужной службой. Это только от нас с вами зависит. Чем больше "мышек" будет в городе, тем оперативней будет реакция на запросы, чем быстрее реакция, тем больше узнаваемость и доверие к службе. Уже будут звонить именно в 0911, а не в другие "конторы", а это и хорошие з.п., и оборудование и престижная работа, а для нас, Уважаемые корреспонденты - качественная услуга и реальная помощь городу, а город - это в том числе и наши с вами семьи. Пафосно, но мне кажется, что так правильно. А все эти склоки пора прекращать прямо сейчас! Пусть каждый вспомнит тот день, когда впервые услышал про МСС и, какие чувства он испытал в тот момент, когда первый раз вышел в эфир. Было здорово! Правда? Благодаря правильной работе нашего первого оператора, мы с Вами тут на форуме и с "мышами" на стёклах. Оператор, который по своей воле пришёл на эту работу, взяв впервые микрофон, осознал всю ответсвенность и масштабность, не испытывает ли он/она испуг, но потом собирается и делает правильно свою работу, переживая каждое ЧП не раз, принимая его от нас и, дублируя дальше. Мы - единый механизм, но как только хоть что-то даёт сбой, рушится вся машина! Я не прав, что поднял эту тему, если всех всё устраивает и никто не хочет ничего менять, но если есть желание что-то изменить, давайте сделаем это вместе. Для начала, пусть каждый посмотрит на себя, как очень мудро заметил Терминатор. Один день нормального эфира по всем правилам, которые стоит перечитать всем корреспондентам еще раз. Один день адекватной работы МСС с незарегистрированными корреспондентами, даже в самый горячий момент, и даже если лезут в момент отработки ЧП не стоит ни на кого кричать. Уйдут и не вернутся. Давайте, попробуем все вместе? Чётко, грамотно, вежливо и по правилам. Может понравится? И тогда многие корреспонденты будут не только слушать эфир, но и выходить в него. В конечном итоге, мы всегда можем вернуть всё назад. Ведь, рушить всегда легче.


Мне кажется Бешеный Пёс все написал! И написал правильно!
+1000000000000000 :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:37
Сообщения: 34
Присоединяюсь к написанному Бешеным Псом...
:so_happy: :pardon: Давайте жить Дружно!!! *cat leopold*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Восток" снова отличился.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:12
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Все больше разочаровываюсь в корреспондентах и Московской Службе Спасения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня по запросу предоставил корреспонденту информацию о движении на запрашиваемом участке дороги, а в ответ только хамство корреспондента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень жаль, что корреспонденты не уважают друг друга, если мы сами не хотим себя уважать, то и никто нас не будет уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100