Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 19 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
Уважаемые корреспонденты и операторы.
Ответьте мне на один простой вопрос. Что такое Московская Служба Спасения?
Что осталось от СПАСЕНИЯ!!! Почему люди из прочих служб так активно СПАСАЮТ, а МСС с блатным номером 0911 не может даже выкрикнуть оперативную информацию в эфир! Да, я сейчас говорю эмоционально. Сегодня погибла двухлетняя девочка, которую пытались спасти друзья МСС - ЛИЗА АЛЕРТ. Они пытались!
Но у них нет таких средств связи, нет такого количества людей и транспорта. Но я Вас уверяю, что они действительно спасают. А что у нас? Тусовка крутых чуваков с рациями? Чтобы комфортно и БЕЗ ПРОБОК довезти свою #опу? Объясните мне тупому идиоту, как организована работа МСС с гос. структурами. Я свято верю, что мы - это транспорт в первую очередь. Нас много и МЫ можем многое, а МСС это не нужно. В 9 канал не докричаться, 19 постоянно ПРОБКИ, да заПоры!!! Зачем? Объясните мне. Нужна мощная структура, которая оперативно может реагировать. Об этом говорят все форумы, всех друзей МСС. ПОЧЕМУ ЭТОЙ СТРУКТУРОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МСС!!! Почему когда была беда у внучки оператора, постоянно в эфире говорили? Почему не говорят о других? ПОЧЕМУ!!! У меня очень много вопросов скопилось за это время. Я требую встречи с госп. Шиловым. Официально через форум прошу организовать данную встречу! С приглашением всех "ДРУЗЕЙ" МСС. В противном случае, я вынужден буду обратиться на Яузу! Давайте сделаем нормальную службу. Если наши гос. органы не умеют работать, и столько развелось всяких общественных объединений, так объедините их. Станьте сильными в конце-то концов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1361

Элементарную помощь нужно оказать прямо сейчас. Нужны перепосты в сети.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Бешеный Пёс, вдох- выдох, вдох-выдох, давно уже известно
что осталось от "спасяги", информация о пропавшей девочке прошла
по смс рассылке у тех кто на нее подписан из корреспондентов сразу
как она появилась, ВЫ "уважаемый" как я погляжу не в первый день
туда подорвались, да - лично мне очень жаль девочку и ее родителей...
По поводу того что кто то не поехал, у всех разные способности и возможности,
но примерно одни и те же источники дохода и это работа по 8-12 часов в день!!
По поводу требований Шилова, Кравцева и прочих обитателей "теремка" - задайте
для начала все интересующие вопросы координационному совету корреспондентов
и резервистов(если уж очень приспичит).

Последние предложения так вообще убили, опустив лирику:
"Госы не работают, пусть ЗАО объединит общественки"
Общественные организации потому и открываются, что группы
единомышленников не могут найти полное совпадение своих
интересов с другими существующими организациями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Не совсем по теме, но всё же.
AiD писал(а):
...информация о пропавшей девочке прошла
по смс рассылке у тех кто на нее подписан из корреспондентов сразу
как она появилась...

Подав свои данные "Чип и Дейлу" я считал, что подписан на смс рассылку. Но смс не получал ни разу.

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
AiD писал(а):
Бешеный Пёс, вдох- выдох, вдох-выдох, давно уже известно
что осталось от "спасяги", информация о пропавшей девочке прошла
по смс рассылке у тех кто на нее подписан из корреспондентов сразу
как она появилась, ВЫ "уважаемый" как я погляжу не в первый день
туда подорвались, да - лично мне очень жаль девочку и ее родителей...
По поводу того что кто то не поехал, у всех разные способности и возможности,
но примерно одни и те же источники дохода и это работа по 8-12 часов в день!!
По поводу требований Шилова, Кравцева и прочих обитателей "теремка" - задайте
для начала все интересующие вопросы координационному совету корреспондентов
и резервистов(если уж очень приспичит).

Последние предложения так вообще убили, опустив лирику:
"Госы не работают, пусть ЗАО объединит общественки"
Общественные организации потому и открываются, что группы
единомышленников не могут найти полное совпадение своих
интересов с другими существующими организациями...


Т.е. Вы считаете, что всё отлично и пусть так и продолжается? У меня больше нет вопросов. А по поводу того, что я не подорвался в первый же день, прошу у ВАС "уважаемый" прощения. Только задайте себе вопрос, а когда этот первый день у меня наступил? Я не собираюсь никого обвинять и не собирался. Считаю, что МСС должна передавать такого рода информацию каждый час. Уверен, что не все даже знали об этом. Координационный совет? Вы думаете, что это будет эффективней? Не считаете, что госп. Шилов способен развивать службу и без этого совета? МСС необходимо развивать. Доказывать всем, что это серьёзная организация. Да, доказывать! Всё заново. Но, извините, не пробками, а оперативной информацией от МСС и качественно отработанной корреспондентами. Будь то ДТП, угон и прочее, заканчивая элементарной помощью дружественным организациям. В то же время я не говорю о слияниях организаций, а говорю об объединение в единую службу информации. Чтобы бренд 0911 себя оправдывал. Что касается единомышленников, не уверен, что Вы шли сообщать о пробках. Наверное, хотели спасать. Почему же Вы считаете, что других интересует что-то другое? Я же не предлагаю с коллекционерами бабочек объеденить усилия. Я свяжусь с Советом, если считаете, что именно так правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Бешеный Пёс, то что есть сейчас относительно МСС на мой
взгляд называется выживанием... Это хорошо что нет вопросов...
Огрызаться по поводу наступления первого дня хорошо, только
этот вопрос я себе уже задал и ответил на него своим постом выше.
Что, когда и с какой очередностью "должно" передавать МСС уже
обговорено не раз и если мне не изменяет память опять же через
корсовет корреспондентов. По поводу способностей директоров
службы у меня сомнений нет, но вы наверное витаете высоко в
облаках.... это касаемо развития... Доказывать никто никому уже
ничего не собирается...
По поводу единой службы информации - имеется подписанная
договоренность с несколькими общественными отрядами о передаче
информации, но не с МСС, а с ОПСО "СПАСРЕЗЕРВ".
Объединение и слияние не всегда ведут к улучшению производительности.
Я куда шел, туда и пришел, чем хотел заниматься, тем и занимаюсь.
Специфика АСР немного разнится... Начните общение с МСС через
совет и закончите на этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Уважаемый "Бешеный пес". у меня тоже есть вопросы, но увы должен Вам сказать, что там где счет идет на часы-минуты мобилизация корреспондетнов становится больше похоже на "пшик", поскольку реальный эффект появляется по прибытию на место. От мобилизации до прибытия проходит время, минимум часа 2, а то и более. Иногда это уже много. Смотрите на вещи реалистичнее, иногда лучше не разводить бурную деятельность там, где она обречена на провал. Я понимаю Ваши эмоции. Люди сделали все что было в их силах и даже более того. Пояните что Вы имели ввиду отностительно взаимодействия с гос.органами? Никого не хотел обидеть.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
AiD писал(а):
, ...По поводу единой службы информации - имеется подписанная
договоренность с несколькими общественными отрядами о передаче
информации, но не с МСС, а с ОПСО "СПАСРЕЗЕРВ".

Этот документ называется Совместное заявление представителей общественных организаций. ОПСО СпасРезерв, Общественный совет корреспондентов МСС, ФАР, ПО "Лиза Алерт", Казачий ПСО договорились об объединении усилий и координации своей деятельности при тушении лесных пожаров. На собрании поднимался так же вопрос об оперативном информировании членов общественных организаций о том, что случилось и какая требуется помощь.
После собрания было составлено и подписано СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве и совместной деятельности между Общественным Советом коореспондентов и ЗАО Московская служба спасения. Вот цитата из этого соглашения:

СОГЛАШЕНИЕ
о сотрудничестве и совместной деятельности

«20» апреля 2011 г. г. Москва

ЗАО «Московская служба спасения», именуемое в дальнейшем МСС в лице Генерального директора Шилова Александра Сергеевича, с одной стороны, и Общественного Cовета корреспондентов Московской службы спасения именуемое в дальнейшем Совет в лице Башуева Павла Валерьевича и Максютина Андрея Анатольевича, заключили Соглашение о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ
1.1. В целях оперативного оповещения корреспондентов об организации поиска пропавших людей, ликвидации пожаров и других чрезвычайных происшествиях Стороны договорились, что Совет, через старшего оператора смены, предоставляет информацию, которую необходимо передать в 19 канале FM сетки «С» (частота 27.185 mHz), а МСС, используя технические средства, передаёт эту информацию в эфир.
...

По этому соглашению я или Таймыр по телефону можем передать информацию старшему оператору, которую он обязан выдать немедленно в эфир.

Всё вроде сделано, но слабое место здесь опять оперативное получение информации...
Вопрос: К кому поступает в первую очередь срочная информация!? Как ею распорядится этот человек? И последнее - Что делать?

Шилов конечно хорошо, но сначала я бы поговорил с руководителем информационного центра Богдановой Яной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
Бешеный пес Я конечно понимаю что все на эмоциях, но не надо так сразу кричать про крутых чуваков. У всех разные ситуации. 1) Пора отпусков, 2) работа , есть люди которые не могут все кинуть и сорваться ( ведь вы тоже не поехали в первый день на поиски ) и 3) народ искал дедушку в Орехово-Зуевском районе, или все должны были бросить там поиски и рвануть на другие? Я думаю что от тех людей которые искали дедушку на поисках девочки толку было-бы мало. Так как они уставшие. И потом если вы читали комментарии на ветке лизы, то вам стало-бы ясно все, что всем Гос служащим, СМИ и радио наплевать что и где, кто и как, все решают деньги. А вот если в СМИ или на радио кто-то так просто прокрутил призыв что надо найти ребенка, нужны люди то народу больше приехало, как в Мелятино было, люди ехали аж с Питера но все закончилось раньше чем они доехали ребенка нашли. А почему а потому что на ТВ говорили что потерялся ребенок что его ищут и нужны люди. Вот вроде и все что я хотел вам уважаемый сказать, и не делайте поспешных выводов по поводу Работы МСС,и как было выше написано, Все решает Кор. совет. Первое обращение к ним и тогда все было-бы так как вы и хотели, что-бы оператор говорил что нужны люди для поисков. Ведь в мае так и было когда искали в Мелятино
Поправьте меня если ни так

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Минивэн, спасибо за уточнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
Трудно судить, когда не знаешь всей кухни изнутри. Но глядя со стороны видно, что МСС -коммерческая организация, а с другой стороны общественные организации. И эти две структуры пытаются каким-то образом взаимодействовать, координационные советы и т.п. Общественные организации хорошо, но у них нет технических средств и это не та организация, где можно сыграть тревогу и быть уверенным, что все 100% встанут в строй. А один вертолет с тепловизором заменит несколько десятков, а может и сотен человек с фонариками. Да и МСС не блещет технической оснащенностью и железной организацией. Коммерческая структура и Служба спасения, как-то не совсем логично. Вообще это была гениальная идея сделать коммерцию на несчастье. Когда предлагаешь воспользоваться телефоном 0911, люди звонят и слышат в ответ "услуга платная", сначала недоумевают, а потом высказывают тебе массу "приятностей" в адрес службы. Руководство МЧС пришло к выводу, что спасение это серьезно и заниматься этим должна серьезная организация, поэтому там практически армия.

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
530, дабы рассуждать о настоящем и будущем, надо знать историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
AiD---> Ну не тянешь ты со своими высказываниями на пророка. Чем дальше читаю тебя, тем больше в этом убеждаюсь. Даже в красном. Пыль одна.
Я высказываю свое мнение, исходя из того, что я вижу уже третий год общаясь со службой. Так что за свои слова отвечаю.

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
АВАТАР писал(а):
Бешеный пес Я конечно понимаю что все на эмоциях, но не надо так сразу кричать про крутых чуваков. У всех разные ситуации. 1) Пора отпусков, 2) работа , есть люди которые не могут все кинуть и сорваться ( ведь вы тоже не поехали в первый день на поиски ) и 3) народ искал дедушку в Орехово-Зуевском районе, или все должны были бросить там поиски и рвануть на другие? Я думаю что от тех людей которые искали дедушку на поисках девочки толку было-бы мало. Так как они уставшие. И потом если вы читали комментарии на ветке лизы, то вам стало-бы ясно все, что всем Гос служащим, СМИ и радио наплевать что и где, кто и как, все решают деньги. А вот если в СМИ или на радио кто-то так просто прокрутил призыв что надо найти ребенка, нужны люди то народу больше приехало, как в Мелятино было, люди ехали аж с Питера но все закончилось раньше чем они доехали ребенка нашли. А почему а потому что на ТВ говорили что потерялся ребенок что его ищут и нужны люди. Вот вроде и все что я хотел вам уважаемый сказать, и не делайте поспешных выводов по поводу Работы МСС,и как было выше написано, Все решает Кор. совет. Первое обращение к ним и тогда все было-бы так как вы и хотели, что-бы оператор говорил что нужны люди для поисков. Ведь в мае так и было когда искали в Мелятино
Поправьте меня если ни так


АВАТАР, ещё раз прошу прощения. Никого не собирался обидеть. Просто сами посудите со стороны. Мы едем все на машинах и передаём информацию о пробках, но никто кроме нас её не слышит в силу отсутствия желания ставить антенны, рации и вообще заморачиваться. Вот и получается, что пробки актуальны нам и МСС. Естественно я понимаю, что все мы люди и у всех куча своих проблем есть. Никого не в чём не обвиняю. МИНИВЭН очень чётко описал суть проблемы, что непонятно кто и как распоряжается информацией. Я говорю о том, что такого рода информация должна звучать в эфире постоянно, не говоря уже об угонах, кражах номеров и т.п. Я понял, что решает кор.совет. Так обяжите операторов говорить! Но в эфире одни только пробки, а информация которая может кому-то помочь просто не передаётся, или звучит один раз и ... привет. Кто услышал - молодец. Вы посмотрите на сайт МСС. На дворе 21 век, вообще-то. Почему, хоть, здесь не размещать оперативную информацию. Вы говорите про СМИ, которые должны крутить эту информацию. Согласитесь, что СМИ интересно всякую грязь и всякую фигню народу втирать. Не просто же так народ объединяется по интересам? Я говорю, что МСС должна развиваться. Если не ошибаюсь, в своё время был Шабалов руководителем? Вспомните те времена. Было развитие постоянное. Во всех направлениях, а что сейчас? МЧС всё отобрало, знаю. Но всегда нужно бороться. Ребята, неужели Вам действительно наплевать на то, что происходит со службой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
530 писал(а):
Трудно судить, когда не знаешь всей кухни изнутри. Но глядя со стороны видно, что МСС -коммерческая организация, а с другой стороны общественные организации. И эти две структуры пытаются каким-то образом взаимодействовать, координационные советы и т.п. Общественные организации хорошо, но у них нет технических средств и это не та организация, где можно сыграть тревогу и быть уверенным, что все 100% встанут в строй. А один вертолет с тепловизором заменит несколько десятков, а может и сотен человек с фонариками. Да и МСС не блещет технической оснащенностью и железной организацией. Коммерческая структура и Служба спасения, как-то не совсем логично. Вообще это была гениальная идея сделать коммерцию на несчастье. Когда предлагаешь воспользоваться телефоном 0911, люди звонят и слышат в ответ "услуга платная", сначала недоумевают, а потом высказывают тебе массу "приятностей" в адрес службы. Руководство МЧС пришло к выводу, что спасение это серьезно и заниматься этим должна серьезная организация, поэтому там практически армия.


530, самое парадоксальное, что многие тут же трубку кладут, когда слышат про платный звонок. А это мировой бренд 911.
Да, МСС нужны деньги. Глобальный вопрос, который интересует всех - где их взять. Давайте все вместе подумаем над этим большим вопросом.
Если ЗАО отдаёт решение всех вопросов Кор. Совету, тогда, извините, всё в наших руках. Я уверен, что общими усилиями мы сможем решить этот вопрос.
Информационным центром должна быть Московская Служба Спасения. Сюда должна поступать вся информация. Тем более, что МСС как-то, но взаимодействует с гос. службами (МЧС, ГИБДД и проч.)

По поводу сыграть тревогу и быть уверенным что все придут ... не соглашусь ... не все, но гораздо больше людей будет знать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
530, оспаривать твое мнение не собираюсь, а отвечать возможно придется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Бешеный Пёс писал(а):
... Я понял, что решает кор.совет. Так обяжите операторов говорить!...

АВАТАР ввел вас в заблужение - кор.совет не решает ничего, тем более не может никого обязать что либо делать. Мы стараемся по мере сил улучшить качество информации и ее оперативность. Совет - связующее звено между корреспондентами и ЗАО МСС. Но скажу вам честно - инициативы совета по улучшению качества связи, с предложением безвозмездно провести мероприятия по улучшению, ни к чему не привели - ответ был такой - у нас хорошая связь, улучшать ничего не надо.
На занятиях с корреспондентами стараюсь рассказать к чему нужно стремиться когда выходишь в эфир, но парадокс - качество радиообмена не становится выше
ВРЕМЯ!!!!
Чаще всего решает время. Чтоб стало лучше нужно время! Чтоб спасти человека - нужно время! В первом случае времени должно пройти больше, во втором как можно меньше.
Корреспонденты - армия активных и отзывчивых людей, уверен полученный вовремя призыв о помощи не останется без внимания.

Необходимо решить - как сократить время реакции? Проанализировать какими ресурсами мы с вами обладаем, как их грамотно и с отдачей использовать! Вот очем нужно говорить.

Мы учимся каждый день, каждую минуту. Анализ! Проанализировать то, что произошло, понять почему это так вышло, какие были сделаны шаги, почему они не привели к желаемому результату. Это хоть и печальный, но и бесценный опыт!!!!

Было бы логичнее описать события, что и как было сделано, высказать предложения о том, что можно улучшить. Какие были предприняты шаги, а каких шагов как раз не хватило. Уверен прочитав об этом, поняв что нужно делать - ни кто не останется равнодушным и в следующий раз, когда информация дойдёт вовремя, тот кто прочитал, проанализировал, прочувствовал - обязательно откликнится и уже будет не обузой, а уверенным, грамотным помощником!

Знаешь что делать - делаешь четко и слаженно!
Прошу прощения за пространную речь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Чего огород городить!!Давно уже МСС практически "перешла" под МЧС и тягатся с минестерством не всилах.Всё свелось к банальному приёму -передаче инфы.Да-же тот же Спасрезерв держится обособленно от МСС-всё что их обьеденяет это машина и бензин который выдают на службе. Да я получал рассылку о поисках ребёнка,но у меня есть основная работа и куча объщественных и я физически неуспеваю порой охватить их все.Думаю что нельзя меня обвинить в неотзывчивости.

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
Минивен я имел виду что если надо было чтоб заговорили операторы то нужно было позвонить или вам или тем кто в может решить этот вопрос. Ведь когда шли писки в Мелятино то оператор говорил что нужны люди нужна помощь. Просто я не так выразил свою мысль

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МСС - что это?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Бешеный Пёс писал(а):
По поводу сыграть тревогу и быть уверенным что все придут ... не соглашусь ... не все, но гораздо больше людей будет знать!!!

Уверен, что те корреспонденты, кто реально может помогать в таких поисках (график, состояние машины) - в большинстве своём уже заполнили на лизаалёрт анкету и подписались на смс-рассылку. Раз.
Когда в МСС отзваниваешься и просишь выдать информацию в эфир - они это делают. Звонят туда координаторы лизаалёрта. Два.
Вне зависимости от того, кто является ифноцентром в ситуации с потерявшимся ребёнком - главная проблема в том, что в этот "центр" информация попадает поздно и уж точно не от официальных служб. Три.

Всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100