Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 20 апр 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 14:21 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 23:12 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Трагедия под Оренбургом

https://news.mail.ru/incident/24465436/?frommail=1
http://www.currenttime.tv/content/article/27468579.html

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
e2-e4 писал(а):

У нас как зима так трагедия... Трагедия у нас в умах и из-за этого любое время года превращается в одно большое ЧП.
Весна - кого то смыло, осень что-то утонуло, лето - что сгорело, зима замело снегом.
В СССР все таки не идиоты (в большинстве) стояли у руководства и понимали где можно строить дороги, а где нет и почему нельзя застраивать береговые линии. Однако теперь где и как решают не инженеры, а совсем другие товарищи, с совсем другими ценностями. Должен заменить что указанная "катастрофа" это чистой воды инфантилизм определенного поколения граждан, которые погодную аномалию увидели впервые...

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Судя по видео, не такая уж и страшная глубина снега была.

Т.е. пустить несколько тракторов типа К700 с "ножами" и проблемы бы не было вообще.

Сам наблюдал, как спокойно едет такой трактор через метровый снег.
Причем снег "не только что выпавший".
На соревнованиях такой дополнительную дорогу делал через поле.
За ним, как по асфальту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
turyst писал(а):
Судя по видео, не такая уж и страшная глубина снега была.

Т.е. пустить несколько тракторов типа К700 с "ножами" и проблемы бы не было вообще.

Сам наблюдал, как спокойно едет такой трактор через метровый снег.
Причем снег "не только что выпавший".
На соревнованиях такой дополнительную дорогу делал через поле.
За ним, как по асфальту.

Надо пустить трактор в голове тех дебилов которые там "застряли" и писали коллективное обращение к Путину. Такие "метели" спокойно проходили на УАЗах, Волгах и прочих ГАЗах.
вспоминается эпизод из фильма в "Бой идут одни старики" где 2 -ая эскадрилья пишет письмо немцам.
Я не понимаю зачем эти "потерпевшие", видимо в роддоме головой в таз уронили, открывали двери в машине и создали ситуацию при которой полный салон снега? Идиоты или просто дураки? и К-700 там не нужен. Там просто нужен снегоочиститель шнекороторный на базе ЗИЛ-131. Кировец жирно будет. А лучше УАЗ-буханка.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Не, это уже спецтехника, а вот бульдозер почти в каждом "колхозе" можно было найти.

Просто на них забили. В этом беда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 18:50 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Планета писал(а):
Надо пустить трактор в голове тех дебилов которые там "застряли" и писали коллективное обращение к Путину.
Такие "метели" спокойно проходили на УАЗах, Волгах и прочих ГАЗах.

Легко рассуждать сидя в мягком кресле перед телевизоров с рюмкой коньяка в руке.
Зря ты так.
Я в такой ситуации однажды оказался и на довольно неплохом внедорожнике.
Повезло, вернулся живым и невредимым.

Вот еще по теме:




_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Алексей Иванович! Я это все читал, смотрел анализировал. При всем моем Уважении к ВАМ, мы оба говорим о разных вещах:
Они - о том что все плохо, их не спасли и прочее.
Я - про то что у нас очень мало информации о том что случилось.
1)Я не Верю в то, что их никто не спасал и до них ехали 15 часов, хотя снегоуборщик на базе ЗИЛ 131 идет со скоростью 2метра в минуту при работе при отбросе снега и 35 км/ч на марше. Не так легко за собой таскать танковый двигатель основного снегооткидывателя.
2)Я верю что СС Оренбурга могут быть немного хамами, но операторы 112 Оренбурга не отвечают за распределение сил и средств. Люди этого не понимают. отсюда взаимное "сам дурак"
3) Мне кажется, что за 25 лет воспитали прямо скажем инфантильных людей, которые за 100 км поехали ну почти в тапочках и совершенно не готовы к резкой смене погоды и были уверены прогнозом погоды на Айфоне. Я считаю что люди выезжающее более чем на 1.5 часа за пределы цивилизации (дорога всегда чистое поле и риск) должны понимать что делают... Однако я ошибался.
Вместо этого наши героические люди записывают обращение к президенту, и требуют кипятка с вертолета и современную технику. Я плохо понимаю что они хотели, толи Пучкова на вертолете вместе с вездеходом, то ли колонну ИМР-2 во главе с Шойгу, то ли дешевого пиара на обмороженном трупе. Скажу прямо в этой новости вопросов очень много.
Я регулярно в любое время года и время суток хожу маршрутом Москва-Александров-Ярославль-Вологда, далее везде.
Я прибываю в легком шоке от СиС территориальных МЧС за пределами МСК и области, про отсутствие сотовой связи я вообще молчу. На на такие расстояния я не еду с голой попой в тапочках.
у меня с собой сухпай, дрова, бензин, газ, комплект белья, два огнетушителя (одни для себя второй для того парня), обувь различная, ср-ва связи, ПЗУ и прочие радости, вплоть до нового бортового автогенератора на ДВС на случай смерти основного, жидкости ГУР, масло, хомуты шланги, бяки,буки, запасные ремни привода ГУР, генератора, РР, основной ЗИП, ЗИП на ГАЗель, ЗИП на ВОЛГУ, иногда самовар.
Из распространяемых в интернете сюжетов мне лично видно, что люди в некотором смысле оказались жертвами стихии, ввиду того что не знают как себя вести в таких ситуациях. Но это совсем другая история.
Для примера - недавно спасал девушку на Северянинском мосту - у нее кончился бензин.
На мой вопрос как так получилось - получил ответ - Ну Вы понимаете, у меня лампочка, которая показывает остаток топлива не загорелась. :oops: Все занавес. Если лампочка резерва не светит, значит бензин бесконечен. Здесь видимо тоже самое - Айфон сказал без осадков, значит их не будет.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Планета писал(а):
Надо пустить трактор в голове тех дебилов которые там "застряли" и писали коллективное обращение к Путину.
Такие "метели" спокойно проходили на УАЗах, Волгах и прочих ГАЗах.

Легко рассуждать сидя в мягком кресле перед телевизоров с рюмкой коньяка в руке.
Зря ты так.
Я в такой ситуации однажды оказался и на довольно неплохом внедорожнике.
Повезло, вернулся живым и невредимым.

Вот еще по теме:





Вот из всего этого мне одно не понятно, я когда жил в Норильске то по погодным условиям зимой частенько трассу Норильск-Дудинка тупо перекрывали шлагбаумом и никого не пускали кроме вояк на 131-х ЗИЛах или УРАЛах до тех пор пока не кончится метель и не расчистят дорогу от перемётов. И было абсолютно пофиг куда тебе надо, в аэропорт за 50км по этой трассе в сторону Дудинки или в посёлок в 5 км. Сказано дорога закрыта и хоть убейся об шлагбаум.
Почему этого не делают в такую погоду на наших трассах на материке не понятно ни разу т.к. большинство людей просто не понимают что делать и как выжить в сложившейся ситуации.
Жаль конечно замёрзшего пострада но можно ведь было начать жечь запаску и шмурдяк из машины и тем греться до приезда спасателей а не тупо забраться на сидушку и стуча зубами замерзать....
Когда-то лет так 15-20 назад ржали над америкосами в подойной ситуации а теперь сами делаем так же как они....
Стыд и позор нации которая деградирует на глазах.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Цитата:
Вот из всего этого мне одно не понятно, я когда жил в Норильске то по погодным условиям зимой частенько трассу Норильск-Дудинка тупо перекрывали шлагбаумом и никого не пускали кроме вояк на 131-х ЗИЛах или УРАЛах до тех пор пока не кончится метель и не расчистят дорогу от перемётов. И было абсолютно пофиг куда тебе надо, в аэропорт за 50км по этой трассе в сторону Дудинки или в посёлок в 5 км. Сказано дорога закрыта и хоть убейся об шлагбаум.
Почему этого не делают в такую погоду на наших трассах на материке не понятно ни разу т.к. большинство людей просто не понимают что делать и как выжить в сложившейся ситуации.
Жаль конечно замёрзшего пострада но можно ведь было начать жечь запаску и шмурдяк из машины и тем греться до приезда спасателей а не тупо забраться на сидушку и стуча зубами замерзать....
Когда-то лет так 15-20 назад ржали над америкосами в подойной ситуации а теперь сами делаем так же как они....
Стыд и позор нации которая деградирует на глазах.


Вот, хоть чье-то адекватное мнение. У людей появилась привычка ценить материальное больше чем себя и окружающих...

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Планета писал(а):
Алексей Иванович! Я это все читал, смотрел анализировал. При всем моем Уважении к ВАМ, мы оба говорим о разных вещах:
Они - о том что все плохо, их не спасли и прочее.
Я - про то что у нас очень мало информации о том что случилось.

Кто мы? Вы и я, я и они или они и Вы?
Цитата:
1)Я не Верю в то, что их никто не спасал и до них ехали 15 часов, хотя снегоуборщик на базе ЗИЛ 131 идет со скоростью 2метра в минуту
при работе при отбросе снега и 35 км/ч на марше. Не так легко за собой таскать танковый двигатель основного снегооткидывателя.

Вы хорошо представляете себе заметенные дороги в городах и поселках, но абсолютно не представляете заметенные дороги снегом в степях.
Где в сплошной темноте, в метель, при видимости буквально 3 - 5 метров сплошная белая равнина и где дорога, а где сугроб в два-три
метра глубиной отличить просто невозможно. Шаг в сторону и до весны не найдут. Так что остается только стоять на месте и ждать помощи.
Цитата:
2)Я верю что СС Оренбурга могут быть немного хамами, но операторы 112 Оренбурга не отвечают за распределение сил и средств.
Люди этого не понимают. отсюда взаимное "сам дурак"

Вот тут я Вас просто не понимаю - причем тут именно операторы 112 Оренбурга?
Звонили во все инстанции, в том числе и в Москву.
Цитата:
3) Мне кажется, что за 25 лет воспитали прямо скажем инфантильных людей, которые за 100 км поехали ну почти в тапочках и совершенно
не готовы к резкой смене погоды и были уверены прогнозом погоды на Айфоне. Я считаю что люди выезжающее более чем на 1.5 часа за пределы цивилизации
(дорога всегда чистое поле и риск) должны понимать что делают... Однако я ошибался.

Вот тут я с Вами целиком и полностью согласен! На тамошних дорогах чаёвни через каждые 500 метров не стоят и заправки тоже встречаются не часто.
А если еще и климат учесть...
Цитата:
Вместо этого наши героические люди записывают обращение к президенту, и требуют кипятка с вертолета и современную технику.

И опять, зря Вы так.
Как бы они не лоханулись, в подобной ситуации может оказаться любой, даже самый подготовленный супермен.
Цитата:
Я регулярно в любое время года и время суток хожу маршрутом Москва-Александров-Ярославль-Вологда, далее везде.

Вот когда попадете на Кольский или в Якутию, или в Оренбургские степи, вот тогда и поговорим.
Цитата:
На на такие расстояния я не еду с голой попой в тапочках. у меня с собой сухпай, дрова, бензин, газ, комплект белья, два огнетушителя
(одни для себя второй для того парня), обувь различная, ср-ва связи, ПЗУ и прочие радости, вплоть до нового бортового автогенератора на ДВС
на случай смерти основного, жидкости ГУР, масло, хомуты шланги, бяки,буки, запасные ремни привода ГУР, генератора, РР, основной ЗИП, ЗИП
на ГАЗель, ЗИП на ВОЛГУ, иногда самовар.

Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей опытности, дальновидности и запасливости...
Только ведь они не за тысячу километров поехали, они у себя дома.
А ведь стоит только вспомнить про родной МКАД, где совсем не так давно тоже люди замерзали и если бы не помощь обычных граждан...
И все это под боком у Кремля.
Цитата:
Для примера - недавно спасал девушку на Северянинском мосту - у нее кончился бензин.
На мой вопрос как так получилось - получил ответ - Ну Вы понимаете, у меня лампочка, которая показывает остаток топлива не загорелась. :oops:
Все занавес. Если лампочка резерва не светит, значит бензин бесконечен. Здесь видимо тоже самое - Айфон сказал без осадков, значит их не будет.

Ну вот, теперь Вы видите разницу между Вами и теми пострадавшими людьми.
Нет у них айфона и в этом, наверное, их беда.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Про айфон не понял, про степи и погоду я Вам отвечу - если они у себя дома, то и граждане и СиС МЧС понимают куда могли попасть. И те и другие понимали что такое степь, коли у себя дома. Опять великий русский авось? Звонить можно хоть 112 в Москву, хоть 112 в Мухосранск. Решение принимают на месте, а не там куда позвонили. Вопросы есть ко всем = и к тем кто застрял, и к тем кто спасал.
Какие мои годы, обязательно съезжу в Оренбург и Орск... Даже интересно стало...

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 12:26 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Планета писал(а):
Про айфон не понял,

Это я к тому, что даже электричество есть не во всех деревнях, а уж иметь айфон при их уровне доходов...
Понятно?
Цитата:
про степи и погоду я Вам отвечу - если они у себя дома, то и граждане и СиС МЧС понимают куда могли попасть.
И те и другие понимали что такое степь, коли у себя дома.

А я Вам еще раз говорю, что даже Вы со своей практичностью можете в Москве попасть под дождь и промокнуть насквозь.
Это понятно или разжевать?
Или напомнить, как Вы сами попали впросак и не за тысячу км от дома? ;)
Так что с любым может это случиться. Главное, чтобы рядом были люди всегда готовые прийти на помощь!
А их там на тот момент не оказалось.
Кстати, у меня в Оренбурге очень много знакомых, в том числе и на Оренбургском телевидении.
Могу об этом инциденте поинтересоваться.
Цитата:
Опять великий русский авось?

ну это даже не обсуждается. Это национальное.
Цитата:
Звонить можно хоть 112 в Москву, хоть 112 в Мухосранск. Решение принимают на месте, а не там куда позвонили.

Ну это не совсем так. А скорее наоборот, совсем не так.
Цитата:
Вопросы есть ко всем = и к тем кто застрял, и к тем кто спасал.

Вопросы в первую очередь не к белой роженице, которая родила черного ребенка,
а к акушерам, которые не смогли принять роды и ребенок погиб.
Я понятно выражаюсь? Или опять надо разжевать?
Цитата:
Какие мои годы, обязательно съезжу в Оренбург и Орск... Даже интересно стало...

Вот это правильно! Пока молодой и есть возможность - не теряй времени, не пожалеешь.

Вложение:
S6301255_2.JPG
S6301255_2.JPG [ 174.39 Кб | Просмотров: 21132 ]


Справа внизу река Урал.
Вложение:
S6301166_2.jpg
S6301166_2.jpg [ 213.79 Кб | Просмотров: 21132 ]

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Платок не забудь купить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 14:34 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Платок не забудь купить!

А магазин платков там классный :yes:
Кстати, там не только платки продаются. Рекомендую посетить при удобном случае ;)

Вот что говорит один из местных джиперов:
«У нас это место-аномальная зона. Бывает выезжаешь в Оренбург, солнце свети, проехал 60-70 км. и попадаешь в этом месте в совсем другую погоду.
Плюс степь, дует так что с ног сдувает. Главное проскочить эти 30-40 км. Сам несколько раз попадал в ситуацию когда эти самые 30-40 км. проходишь за 3-4 часа.
В былые времена, когда посты ДПС стояли на подъездах к городам, дороги перекрывали из-за погодных условий. В этот раз сильный ветер+ сильный мороз+ снегопад
сделали свое черное дело. Перемёты до 4 м высотой, ГТСка с работы друга на сугробы с бревном забиралась. Людей жалко. Многие просто не знали про ситуацию
на трассе и попали. Тут в городе 3 января жопа была, а что на трассе творилось -не приведи Господи. На расстоянии вытянутой руки ничего видно небыло.
»

Да, степь там дует со страшной силой. Порой устоять невозможно. Это хорошо видно в кинофильме "Иван Бровкин на целине".

Дорога в степи
Вложение:
S6301138_2.jpg
S6301138_2.jpg [ 240.2 Кб | Просмотров: 21123 ]

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Во-во. Ну ты в курсе.

____________________


"Плюс степь"

Как я и писал... Знакомо. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:48 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Во-во. Ну ты в курсе.

В курсе!
В курсе чего? :)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
e2-e4 писал(а):

Вот что говорит один из местных джиперов:
«У нас это место-аномальная зона. Бывает выезжаешь в Оренбург, солнце свети, проехал 60-70 км. и попадаешь в этом месте в совсем другую погоду.
Плюс степь, дует так что с ног сдувает. Главное проскочить эти 30-40 км. Сам несколько раз попадал в ситуацию когда эти самые 30-40 км. проходишь за 3-4 часа.
В былые времена, когда посты ДПС стояли на подъездах к городам, дороги перекрывали из-за погодных условий. В этот раз сильный ветер+ сильный мороз+ снегопад
сделали свое черное дело. Перемёты до 4 м высотой, ГТСка с работы друга на сугробы с бревном забиралась. Людей жалко. Многие просто не знали про ситуацию
на трассе и попали. Тут в городе 3 января жопа была, а что на трассе творилось -не приведи Господи. На расстоянии вытянутой руки ничего видно небыло.
»


А что там теперь с постами ДПС?

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:00 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Планета писал(а):
А что там теперь с постами ДПС?

В новостях, вроде как, обмолвились об их установке.
Но новости, на то они и новости... ;)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Жесть:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
http://tass.ru/ekonomika/2595018

Цена на нефть из Северной Дакоты упала ниже нуля



Цитата:
ЛОНДОН, 18 января. /ТАСС/. Цена на нефть из Северной Дакоты упала ниже нуля - как минимум один потенциальный покупатель НПЗ Flint Hills Resources просит, чтобы ему заплатили $0,5 за "покупку" этого дешевого сорта нефти с высоким содержанием серы.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100