Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 18 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю соучастие в экспедиции.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:37
Сообщения: 710
Откуда: СпасРезерв
Ситуевина следующая.
Через 2 недели, 13-го июля, я с друзьями еду по маршруту Москва - Онежское озеро - Мурманск - п-ов Рыбачий - район Мусатунтури, старая немецкая дорога - Териберка - Мурманск - Хибины - Карелия (место уточняется, одно из озер центральной части) - Москва. Длительность 3 недели, возвращение по плану 5-го августа.
У одного из моих друзей, с которым мы неоднократно ездили в экспедиции, с которым заново прорубили дорогу на Бесов Нос после урагана, неудачно сложились финансовые и семейные обстоятельства. Он может поехать в двоем с дочкой 10-ти лет, в машине еще 2 комфортных или 3 ужатых места.
Предлагается за соучастие в топливе занять эти вакантные места.
Объяснять что мы увидим бессмысленно. Природа этих мест абсолютно уникальна. Увы, там сильно поглумился человек. В том числе во время войны. Линия фронта стояла на одном месте более 3х лет!
В нашей команде минимум 6 детей. От 4 до 15 лет. Много дневок, много ходим ногами.
Машина в которой предлагаются места - Мицубиши Л300. Дэлика "кирпич". Кондиционер ампутирован. Водитель курящий. Помощь в управлении машиной не требуется. В лагере на общих основаниях. Снаряжение все свое.

Мы не являемся комерческой группой туристов! Едут друзья-единомышленники! Места в машине не продаются! Только компенсация расходов на поездку в равных долях. Прошу это понимать, не считать это предложение коммерческим!
Готов ответить на вопросы, желательно в почте мой ник@pisem.net, телефон +7 Ч9S SI7-I9-5I, Алексей.

_________________
"Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного." © Шарль Морис де Талейран-Перигор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю соучастие в экспедиции.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:50 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Vietnames писал(а):
Ситуевина следующая.
Через 2 недели, 13-го июля, я с друзьями еду по маршруту Москва - Онежское озеро - Мурманск - п-ов Рыбачий -
район Мусатунтури, старая немецкая дорога - Териберка - Мурманск - Хибины - Карелия (место уточняется, одно из озер
центральной части) - Москва. Длительность 3 недели, возвращение по плану 5-го августа.
-----sorry skipped-----
Объяснять что мы увидим бессмысленно. Природа этих мест абсолютно уникальна. Увы, там сильно поглумился человек.
В том числе во время войны. Линия фронта стояла на одном месте более 3х лет!

Кто любит путешествовать и ни разу не был в этих местх - рекомендую!!!
Уникальная природа, бесподобные виды и немного адреналина ждут вас!
Присоединяйтесь и вы не пожалеете!

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100