Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Собственно: сабж.

Перед н\г проскочила инфа в канале от Востока, что вроде как с 2010 запрещено взимать плату за регистрацию сибишек.

Кто чего знает по теме?

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Дык регистрация стоит 300р м иак. Там плата не за регистрацию а за оформление документов.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Таки хоть посмотреть поточнее на постановление бы...Что-же все-таки отменили...

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Самому интересно, я этот диалог оператора с Востоком слышал, только немер постановления не записал, что-то 8хх-хх. Но сдаётся мне что от 300 рублей они не откажутся полюбому.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:26 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Сталкер писал(а):
Перед н\г проскочила инфа в канале от Востока,
что вроде как с 2010 запрещено взимать плату за регистрацию сибишек.

Слышал звон, но не понял где он! :lol:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Не отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Vorobey писал(а):
Не отменили.


Но постановление есть...

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 12:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Сталкер писал(а):
Vorobey писал(а):
Не отменили.


Но постановление есть...

Погоди, будет тебе постановление.
Кстати на официальном сайте его нет пока, попробую через служебный ресурс достать и здесь выложить чтобы небыло домыслов.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 16:26 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
Погоди, будет тебе постановление.
Кстати на официальном сайте его нет пока, попробую через служебный ресурс достать
и здесь выложить чтобы небыло домыслов.

Да, я тоже на официальных сайтах ничего не нашел.
Не может оформление бумаг а РЧЦ быть бесплатным.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Сталкер писал(а):
Vorobey писал(а):
Не отменили.


Но постановление есть...

Пожалуйста. Источник информации, номер и дату постановления, его текст "в студию". Пока разговор из серии "слышал звон, да не знает, где он" или из разряда "написано на заборе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Спросите, плиз, кто-нить у Востока. Ибо нету координат его у меня...

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Короче говоря, все, как я писал в своем предыдущем сообщении.

Из чьего-то юмористического фельетона про "хрен его знает": "Странный человек, этот ваш загадочный Хрен. Он все знает, но никто не знает, где его можно найти".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Сталкер писал(а):
Спросите, плиз, кто-нить у Востока. Ибо нету координат его у меня...


Vorobey писал(а):
Короче говоря, все, как я писал в своем предыдущем сообщении.

Из чьего-то юмористического фельетона про "хрен его знает": "Странный человек, этот ваш загадочный Хрен. Он все знает, но никто не знает, где его можно найти".


Народ, сказал же, спокойствие!
Запрос про документ передан в РЧЦ, ждём ответа, обещали всё рассказать на днях...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 22:01 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
обещали всё рассказать на днях...

Или раньше... ;)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Таймыр писал(а):
обещали всё рассказать на днях...

Или раньше... ;)

Раньше врядли, просто человеку надо ехать в Министерство чтобы самому всё посмотреть и узнать. Возможно завтра - послезавтра.... Так что как только, так сразу, если оно есть значит текст выложу здесь, если нет, тоже напишу здесь.
Не порите горячку господа.....
:ugeek:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Таймыр
И? Поделись информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Vorobey писал(а):
Таймыр
И? Поделись информацией.

Делюсь :D
Никаких новых документов об отмене платы за регистрацию ci-bi радиостанций (диапазон 27 mHz) в радиочастотном комитете нет. Ни в центральном ни в региональном.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Таймыр писал(а):
Vorobey писал(а):
Таймыр
И? Поделись информацией.

Делюсь :D
Никаких новых документов об отмене платы за регистрацию ci-bi радиостанций (диапазон 27 mHz) в радиочастотном комитете нет. Ни в центральном ни в региональном.


Жаль ,конечно, но о чем тогда говорил Восток... :?

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Сталкер писал(а):
Жаль ,конечно, но о чем тогда говорил Восток...

Я не думаю, что среди присутствующих есть люди, которые смогут на расстоянии прочесть мысли Востока. Может быть стоит поинтересоваться "у первоисточника"?

Давайте я где-нибудь скажу, что регистрация транспортных средств, например, в ГАИ теперь бесплатна. Вот люди голову поломают. Или, что сотовая связь бесплатна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Vorobey писал(а):
Сталкер писал(а):
Жаль ,конечно, но о чем тогда говорил Восток...

Я не думаю, что среди присутствующих есть люди, которые смогут на расстоянии прочесть мысли Востока. Может быть стоит поинтересоваться "у первоисточника"?

Давайте я где-нибудь скажу, что регистрация транспортных средств, например, в ГАИ теперь бесплатна. Вот люди голову поломают. Или, что сотовая связь бесплатна.


Мда..наимудрейшее высказывание... Говорить и флудить мы все умеем, а вот спросить у первоисточника я с самого начала просил.

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Vorobey писал(а):
Сталкер писал(а):
Жаль ,конечно, но о чем тогда говорил Восток...

Я не думаю, что среди присутствующих есть люди, которые смогут на расстоянии прочесть мысли Востока. Может быть стоит поинтересоваться "у первоисточника"?

Думаю вопрос "первоисточнику" надо задать вот здесь....
:ymparty: ~o) ^:)^ ^:)^ ^:)^

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Таймыр писал(а):
Vorobey писал(а):
Сталкер писал(а):
Жаль ,конечно, но о чем тогда говорил Восток...

Я не думаю, что среди присутствующих есть люди, которые смогут на расстоянии прочесть мысли Востока. Может быть стоит поинтересоваться "у первоисточника"?

Думаю вопрос "первоисточнику" надо задать вот здесь....
:ymparty: ~o) ^:)^ ^:)^ ^:)^


Как-то не очень хочется, своим вопросом повышать уровень посещаемости этого ресурса вдвое... :D

Вопрос по-сути несущественный. Гораздо интереснее, если-бы регистрацию полностью отменили. Ну, да как всегда -мешает "если-бы"... :)

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
Сталкер писал(а):
Говорить и флудить мы все умеем, а вот спросить у первоисточника я с самого начала просил.

Ну если Вы у Востока уже все спросили, чего же Вы тогда задаетесь таким глубоким по смыслу вопросом, что же имел ввиду этот самый Восток, когда говорил про отмену платной регистрации РЭС гражданского диапазона? Поведайте нам, что же имел ввиду Восток и чем он обосновывал свое высказывание? Упоминанием какого-то нормативного акта? Какого-то федерального закона? С номером и датой? С названием?Пока ничего этого нет, все это не более, чем флуд, а точнее, пустой треп.

Вспомню В.С. Высоцкого:


Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Таймыр писал(а):
Думаю вопрос "первоисточнику" надо задать вот здесь...
:ymparty: ~o) ^:)^ ^:)^ ^:)^

Оно мне надо? Я и так знаю, что не отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Vorobey писал(а):
Сталкер писал(а):
Говорить и флудить мы все умеем, а вот спросить у первоисточника я с самого начала просил.

Ну если Вы у Востока уже все спросили, чего же Вы тогда задаетесь таким глубоким по смыслу вопросом, что же имел ввиду этот самый Восток, когда говорил про отмену платной регистрации РЭС гражданского диапазона? Поведайте нам, что же имел ввиду Восток и чем он обосновывал свое высказывание? Упоминанием какого-то нормативного акта? Какого-то федерального закона? С номером и датой? С названием?Пока ничего этого нет, все это не более, чем флуд, а точнее, пустой треп.

Вспомню В.С. Высоцкого:


Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Таймыр писал(а):
Думаю вопрос "первоисточнику" надо задать вот здесь...
:ymparty: ~o) ^:)^ ^:)^ ^:)^

Оно мне надо? Я и так знаю, что не отменили.


Неприятно, конечно на такой откровенный флуд отвечать, но посоветую Вам, Уважаемый, повнимательнее перечитать то, что сами и цитируете: Просить в форуме узнать или поведать имеющуюся информацию, далеко не значит: "...у Востока уже все спросили...".

P.S. А стихи и песни Высоцкого, лучше читать и напевать вне форума. Ибо превратится форум в первый чат, Добрым Котом созданный.

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отменено ли взимание платы за регистрацию?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:30
Сообщения: 343
За длинную цитату (песня уж больно хороша) пусть меня админ или модератор казнит/милует.

А вот про "спросить "у первоисточника", я просто неправильно понял. Вы написали "спросить у первоисточника я с самого начала просил", я а прочел как "спросить у первоисточника, я с самого начала спросил".

Тут я приношу свои извинения, просто не так понял сам смысл фразы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100