e2-e4 писал(а):
Vorobey писал(а):
Естественно, Вы не стали регистрироваться на форуме под ником,
дублирующим Ваш позывной.
Что значит
естественно?
Это что, нарушение правил форума? Или я обязан регистрироваться на форумах
не имеющих никакого отношения к HAM-radio радиолюбительским позывным?
Потому и написал, что это естественно. Не понял, от чего такое раздражение по этому поводу?
e2-e4 писал(а):
Цитата:
была предпринята попытка зафлудить форум многочисленными
и бессмысленными сообщениями, что повлекло блокировку аккаунта.
Это Вы так считаете!
Попытка была добится от модератора (теперь понятно кто это)
И кто же? Скажите, если Вам все так понятно. К слову, банил Вас и удалял Ваши сообщения, а так же чистил за Вами "тонны хлама" не
EVIL MODERATOR. А теперь подумайте еще раз, и скажите, что же Вам стало понятно?
e2-e4 писал(а):
Цитата:
была предпринята попытка зафлудить форум многочисленными
и бессмысленными сообщениями, что повлекло блокировку аккаунта.
Это Вы так считаете!
Попытка была добится от модератора (теперь понятно кто это), на каком основании
меня забанили после того, как я поправил неточное выражение Кабана относительно
правильности терминологии радиотехники. Забанили не объясняя причин и не предъявив
никаких нарушений форума. Без всяких предупреждений! Что это?
Это есть культ личности, который Вы и пропагандируете на известном Вам форуме,
да и еще в качестве модератора!
Это Вы так считаете, а я считаю, что имела место ничем не прикрытая провокация. И никакой связи ни с каким мнимым Вами культом.
e2-e4 писал(а):
Цитата:
Естественно, Вас это выставляет, мягко говоря, не в лучшем свете, поэтому,
скорее всего, Вы скажете, что не припомните за собой подобных действий.
Просто для освежения Вашей памяти приведу одну цитату, было это более года назад:
Нет, не скажу. В отличие от Вас, у меня есть и совесть и честность.
Я и сейчас готов это повторить!
Потрудитесь объясниться. Вы обвиняете меня лично в бесчестности и бессовестности?
e2-e4 писал(а):
Цитата:
Вы просто хотели подпортить репутацию потенциальному конкуренту.
У меня нет конкурентов по той простой причине, что я не зарабатываю на этом денег,
а если и ремонтирую кому-то радиоаппаратуру, то делаю это или бесплатно,
или только компенсирую свои затраты на это. И Вам это могут здесь подтвердить.
Поэтому "Кабан & Cо" мне никак не конкуренты, а скорее наоборот.
Но Вы сказали именно то, что сказали. И толковать то, что было сказано, можно очень по-разному. В том числе, как необоснованное обвинение в той же нечестности. К слову о честности, Вы очень выгодно для Вас выдергиваете из контекста мои слова. Я сказал буквально следующее: "
Или кто-то еще может подумать, что "в силу схожести сферы деятельности" Вы просто хотели подпортить репутацию потенциальному конкуренту". А что из этого сделали Вы? Согласитесь, смысл абсолютно разный. Прямое обвинение Вас, чего на самом деле не было. Или предположение, что кто-то другой сможет это трактовать по-своему.
e2-e4 писал(а):
Цитата:
Тем не менее, такая "болезненная" реакция последовала именно с Вашей
стороны, что тоже вполне может о чем-то, да говорить.
Почему с моей стороны была такая болезненая реакция, я уже написал выше.
Не терплю хамства и неуважения!
И если бы только у меня одного были претензии к администрации ci-bi.ru,
я счел бы что предвзято отнесся к действиям модератора ci-bi.ru и
прилюдно бы извинился. К счастью, я такой не один!
Вам признать свои ошибки и извиниться не хватит ни смелости, ни совести.
Хамство? Неуважение? В чем? В том, что я упомянул о Вашем "некрасивом" поведении?
Мне? Признать ошибки? Перед Вами??? Извиниться? Опять же, перед Вами??? За что?
e2-e4 писал(а):
Цитата:
Я надеюсь, что достаточно освежил Вашу память, и Вы не будете больше
отрицать того, что было.
Я этого и с самого начала не отрицал! Вы просто предоставили это в другом свете.
А завершение диалога с Вами, поскольку продолжения оного далее не будет,
приведу пару выдержек из писем о котрых я уже говорил ранее:
"...
Воробей конечно хам. Да и фиг с ним."
"...
Что хотел я узнал, рацию починил. От Кабана АБСОЛЮТНО толку никакого не было,
Воробей в моём топике только хамил. Один Бобр отвечал толково, обстоятельно
и быстро."
В остальных приблизительно тоже самое.
Надеюсь, администрация и модераторы этого форума сделают соответсвующие выводы!
На этой красивой ноте тему для себя закрываю.
Я не "предоставил это в другом свете", а элементарно изложил, как это смотрелось "со стороны". Вы не забыли еще? Может Вам напомнить? Что в тот момент мы с Вами преспокойно переписывались через личные сообщения? И я прекрасно видел, как развивалась ситуация "от и до".
Не думал я, что Вы так "удачно" приведете цитаты. Никакие это не "письма из регионов", эти "высказывания" я уже видел. А писали это люди, которые считают, что их время ценится превыше всего, и приходят на конференцию в стиле "у меня там где-то чесалось, ну ка быстро все упали и отжались, а теперь немедленно объясните мне любимейшему, чем я болею, и как это лечится", на что совершенно справедливо получили ответ в "неласковой" формулировке. Считаю вполне справедливым адекватно отвечать невежам, и пусть после этого они считают невежей меня, хуже я от этого не стану.
Кто-то меня считает хамом, кто-то на
Кабана зуб точит, кто-то считает того же
Бобра ни капли не разбирающимся в вопросе. А кто-то совсем наоборот. И тех и других очень и очень не мало. Кто-то и вас считает невеждой, любящим заложить за воротник, а кто-то интеллигентным и образованным человеком.