Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 03 май 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
skor
По информации от моего страхового брокера с 1 января вступают в силу новые правила прохождения ТО которые затрагивают и правила оформления ОСАГО.
В частности посил ОСАГО можно будет оформить при условии, что срок действия талона ТО не менее 6 месяцев.
В Вашем случае я бы оформил ОСАГО в декабре пока нет такой привязки к талону техосмотра. Это даст некую свободу в вопросе прохождения техосмотра ИМХО.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
Кракозябр писал(а):
skor
В Вашем случае я бы оформил ОСАГО в декабре пока нет такой привязки к талону техосмотра. Это даст некую свободу в вопросе прохождения техосмотра ИМХО.

и расторгнул бы договор с предыдущей страховой... Ну или хотя-бы если не дай бог что не подавал бы заявление по страховому случаю сразу в обе компании... Чревато...

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
В общем получите, распишитесь...

Вести с полей...
Итак, первое:
Цитата:
a. при заключении договора ОСАГО Страхователь обязан представить талон о техническом осмотре ТС (талон ТО),
b. предъявление при заключении договора обязательного страхования талона технического осмотра или талона о прохождении государственного технического осмотра транспортного средства, срок действия которых истекает более чем за шесть месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора обязательного страхования, является основанием для отказа в заключении договора обязательного страхования.

второе, к вопросу о продлении ОСАГО в декабре 2011
Цитата:
В связи с изменением с 01.01.2012 года порядка заключения договоров обязательного страхования автогражданской ответственности
подготовлены Рекомендации о возможности досрочного перезаключения договоров ОСАГО в декабре 2011 года,
срок страхования, которых заканчивается в 1 квартале 2012 года

ВАЖНО: (Данные рекомендации действительны до 31.12.2011 года, включительно!)

В случае если:

1 - Технический осмотр в 2011 году не проводился, поскольку срок действия талонов ТО был продлен до момента истечения срока действия договоров ОСАГО в отношении таких транспортных средств после 1 января 2012 года,
- по заявлению Страхователя, возможно, расторгнуть действующий договор ОСАГО (без возврата части страховой премии за неистекший срок страхования) и заключить новый договор ОСАГО в декабре 2011 года (преимуществом данного предложения является продление действие ТО до декабря 2012 года).
При расчете страховой премии в декабре 2011 года значение класса КБМ определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Порядок определения значения коэффициента бонус-малус содержатся в Методических рекомендаций по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Раздел I.
Пример: Вы проинформировали клиента о новых изменениях 15 декабря 2011 года (ТО Страхователем в 2011 году не проводился).
Срок действия договора ОСАГО с 12.02.2011 года по 11.02.2012 года. Данный договор ОСАГО расторгается 15.12.2011 года (по заявлению Страхователя, без возврата части страховой премии за неистекший срок страхования). Заключается новый договор ОСАГО со сроком с 15.12.2011 года по 14.12.2012 года.


2 – Технический осмотр должен быть проведен в 2012 году (для транспортных средств, срок действия талонов технического осмотра которых истекает более чем за шесть месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора ОСАГО),
а именно:
- договор ОСАГО заканчивается - 01.2012: ТО должен быть проведен 06.2012 или ранее,
- договор ОСАГО заканчивается - 02.2012: ТО должен быть проведен 07.2012 или ранее,
- договор ОСАГО заканчивается - 03.2012: ТО должен быть проведен 08.2012 или ранее.


- по заявлению Страхователя, возможно, заключить договор ОСАГО в декабре 2011 года со сроком действия договора ОСАГО с даты окончания срока действия текущего, т.е. срок действия нового договора ОСАГО будет с 16.02.2012 года по 15.02.2013 года (это позволит Страхователю избежать сложностей и пройти ТО в установленный талоном срок). При расчете страховой премии в декабре 2011 года значение класса КБМ определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Порядок определения значения коэффициента бонус-малус содержатся в Методических рекомендаций по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Раздел I..
Пример: Вы проинформировали клиента о новых изменениях 15 декабря 2011 года (срок действия талона ТО истекает более чем за шесть месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора ОСАГО). ТО должен быть пройден 06.2012 года.
Срок действия договора ОСАГО с 16.02.2011 года по 15.02.2012 года. Агент 15.12.2011 года перезаключает договор ОСАГО на новый срок с даты окончания срока действия текущего, т.е. с 16.02.2012 года по 15.02.2013 года.

3 - Если технический осмотр был проведен в 2011 году, но срок действия талона технического осмотра на дату начала срока страхования договора ОСАГО в 2012 году будет составлять шесть и более месяцев, то досрочное перезаключение договора ОСАГО не требуется.
Пример:
- договор ОСАГО заканчивается - 01.2012: ТО должен быть проведен 07.2012 или позднее,
- договор ОСАГО заканчивается - 02.2012: ТО должен быть проведен 08.2012 или позднее,

Есть отчасти и плюсы, из КОаП убирают санкцию по статье 12.3 - управление ТС без талона ТО (кроме такси, автобусов, грузовиков и т.п.) По остальным ТС ГАЕЦ теперь не в праве требовать предъявления талона ТО.
При смене владельца если у предыдущего владельца до окончания ТО осталось меньше 6 месяцев, то новому владельцу сначала необходимо пройти ТО, а только потом ОСАГО, если больше 6 месяцев, то сроком окончания ТО считается срок окончания действия заключенного полиса ОСАГО.

В общем итог: сделали полный трубец. Теперь получается, что если у вас ТО заканчивается позднее, чем за 6 месяцев до окончания договора ОСАГО, то новый полис ОСАГО вам просто не оформят. Т.е. к примеру если у вас ТО заканчивается в период с января по июнь 2012 года, а ОСАГО к примеру в феврале или марте, то новый полис ОСАГО вы получите только(!!!) после прохождения ТО.

В общем у всех, у кого ОСАГО заканчивается в первом квартале 2012, езжайте заключайте в декабре полисы ОСАГО "на будущее"... Т.е. полис будет оформлен в декабре 2011, но действовать будет с даты, следующей за датой окончания действующего полиса ОСАГО.

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:59
Сообщения: 121
Кракозябр
Это в курсе..я имел ввиду цена изменится ли на страховку если буду страховать уже в 12 году, после того как пройду ТО...

smiledj
Да вот только ТО все равно делать придется..можно конечно ездить и без него весь следующий год (у кого в 1012 году), но если будет ДТП и увидят что нету ТО, страховая откажет оплачивать...Я прав???
Например у меня ТО - 01.01.12., даже если я сейчас застрахую...да я могу ездить весь год до 01.01.13 без талона..но если попаду в ДТП и буду виноват..то придется платить ремонт человеку со своего кормана???

_________________
Позывной "СКОР"
Nissan Sentra
C11FM - канал САО г.Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
skor писал(а):
Кракозябр
Это в курсе..я имел ввиду цена изменится ли на страховку если буду страховать уже в 12 году, после того как пройду ТО...

smiledj
Да вот только ТО все равно делать придется..можно конечно ездить и без него весь следующий год (у кого в 1012 году), но если будет ДТП и увидят что нету ТО, страховая откажет оплачивать...Я прав???
Например у меня ТО - 01.01.12., даже если я сейчас застрахую...да я могу ездить весь год до 01.01.13 без талона..но если попаду в ДТП и буду виноват..то придется платить ремонт человеку со своего кормана???

Нет, это касается только полисов, оформленных с 1.01.2012 года. Если в декабре оформить новый полис сроком начала действия с какого-то декабря, то талон ТО автоматически пролонгируется до декабря 2012.

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:59
Сообщения: 121
smiledjэто проверенная информация???

_________________
Позывной "СКОР"
Nissan Sentra
C11FM - канал САО г.Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
skor писал(а):
smiledjэто проверенная информация???

если я правильно понял то что сам выше написал, а написал я текст из информационного письма, разосланный страховой компанией своим брокерам и агентам, то да...

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:59
Сообщения: 121
Мне мой агент(знакомый) сказал что, что ТО делать в любом случаи в январе(даже если ОСАГО сделаю с декабря)...кому верить хз)

_________________
Позывной "СКОР"
Nissan Sentra
C11FM - канал САО г.Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
skor писал(а):
Мне мой агент(знакомый) сказал что, что ТО делать в любом случаи в январе(даже если ОСАГО сделаю с декабря)...кому верить хз)

С этими новыми правилами пока никто толком не знает, когда и как придется делать ТО... Даже сами страховые не понимают, как работать дальше...

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
skor писал(а):
Мне мой агент(знакомый) сказал что, что ТО делать в любом случаи в январе(даже если ОСАГО сделаю с декабря)...кому верить хз)

По поводу ТО - если у вас ТО кончается в январе потому что оно и должно кончиться в январе, а не потому что оно пролонгировалось с 2011 года, то вам его делать в любом случае. Просто пока это никак не завязано с ОСАГО, лучше ОСАГО сделать пораньше.

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
Ну и кто проконсультирует вот это?
Изображение

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:36
Сообщения: 239
Откуда: г.Москва
Не силен в законочтениях, по этому прошу простить, если что не так спрошу.
Сегодня мне отец подкинул информацию к размышлению, а именно:
В какой-то передаче по телеку сказали что если человек ездит по рукописной доверенности на машине, в полис ОСАГО вписан, при ДТП, не признают как страховой случай. якобы потому, что неважно вписан ли он в полис ОСАГО, главное что доверенность должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально оформлена.
поясните кто в теме что там опять за нововвденения? (или киньте ссылочку где почитать...)

_________________
Как правило, с уважением - Бродяга. (он же B-733, кому как больше по душе).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
Brodyaga таких нововведений не слышал, и раньше этого тоже не было. Это скорее единичный случай высосанной из пальца причины отказа какой-либо полуживой СК, у которой денег нет чтоб себя на плаву держать, не то чтобы выплаты делать.

Таймыр как раз в этой схеме все понятно. сделал ТО, получил ОСАГО. Не сделал ТО, редька тебе с маслом а не ОСАГО.
Суть этой затеи сводится к двум вещам:
1. Заставить проходить ТО все поголовно
2. Сравнять срок ТО и ОСАГО месяц в месяц.
Вполне возможно что через сколько-то лет полис ОСАГО и ТО будет вообще один единый документ.
Он с 01.01.2012 уже почти таким станет. В полис ОСАГО теперь в обязательном порядке будут вписаны данные о талоне ТО, включая срок очередного прохождения ТО.

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
Brodyaga писал(а):
В какой-то передаче по телеку сказали что если человек ездит по рукописной доверенности на машине, в полис ОСАГО вписан, при ДТП, не признают как страховой случай. якобы потому, что неважно вписан ли он в полис ОСАГО, главное что доверенность должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально оформлена.
поясните кто в теме что там опять за нововвденения? (или киньте ссылочку где почитать...)

Никаких нововведений нет, всё гораздо проще. Обнищавшие нотариусы вынуждены договариваться с телевидением и т.п. чтобы как-то заставить народ идти делать доверенности, заверять договора сделок по продаже жилья и т.д....
Я квартиру покупал по договору простой письменной формы ещё 5 лет назад и всё было нормально (жаба задушила платить за заверение договора нотариусу 700$ по прейскуранту), недавно машину продал по простой письменной доверенности оформив договор простой письменной формы (гаишник в окошке на Смольной 10 минут в тему въезжал... гыг....)
Так что успокой родителя и пускай не читает Рассейских газет по утрам...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
smiledj писал(а):
Суть этой затеи сводится к двум вещам:
1. Заставить проходить ТО все поголовно
2. Сравнять срок ТО и ОСАГО месяц в месяц.
Вполне возможно что через сколько-то лет полис ОСАГО и ТО будет вообще один единый документ.
Он с 01.01.2012 уже почти таким станет. В полис ОСАГО теперь в обязательном порядке будут вписаны данные о талоне ТО, включая срок очередного прохождения ТО.

Тогда мне не очень понятны вопли нашего населения.
Если всё так замечательно то нечего напрягаться. Или все привыкли проходить ТО за денюжку малую или где-то ещё косяк вылезает....
Кстати единственное что я лично вижу из всей этой кутерьмы это то что с 01.01.12 ГИБДД не будет проверять наличие талонов ГТО. Из минусов для некоторых и из плюсов для других есть маза продлить не прохождение ТО до конца декабря 2012 года купив полис ОСАГО сейчас.
В чём прикол-то? :?
Ну например у меня на машину ТО заканчивается в августе 2012 а ОСАГО в июне 2012, ну и что?
Ну пройду я ТО не в августе а в июне, что изменится-то?
:?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:13
Сообщения: 68
Откуда: МО, Красногорск/Москва, ЗАО
Таймыр писал(а):
smiledj писал(а):
Кстати единственное что я лично вижу из всей этой кутерьмы это то что с 01.01.12 ГИБДД не будет проверять наличие талонов ГТО. Из минусов для некоторых и из плюсов для других есть маза продлить не прохождение ТО до конца декабря 2012 года купив полис ОСАГО сейчас.
В чём прикол-то? :?
Ну например у меня на машину ТО заканчивается в августе 2012 а ОСАГО в июне 2012, ну и что?
Ну пройду я ТО не в августе а в июне, что изменится-то?
:?

Помимо того, что ГАЙ не будет требовать талон ТО, из 12.3 КоАП убирают еще и санкцию за отсутствие талона ТО.
Вопли в общем и целом исключительно из-за того, что если на момент окончания полиса ОСАГО до конца срока действия талона ТО меньше 6 месяцев, то сначала придется сделать ТО. Т.е. к примеру ОСАГО кончается в июле 2012, а ТО в декабре 2012, то ТО придется делать на 5 месяцев раньше запланированного срока.
Отчасти я в этом людей понимаю...

_________________
Chinawood TH-F5, Midland GXT-650, Megajet MJ-300
В эфире как "ВОЛНА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:36
Сообщения: 239
Откуда: г.Москва
Таймыр писал(а):
недавно машину продал по простой письменной доверенности оформив договор простой письменной формы (гаишник в окошке на Смольной 10 минут в тему въезжал... гыг....)
Так что успокой родителя и пускай не читает Рассейских газет по утрам...

Спасибо за подробный ответ!
а по поводу продажи по простой доверенности можно чуток подробнее?... а то похоже, что я от того ГАИшника недалеко убег :)

_________________
Как правило, с уважением - Бродяга. (он же B-733, кому как больше по душе).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2891
Откуда: Раша, Понаехалово
Brodyaga писал(а):
а по поводу продажи по простой доверенности можно чуток подробнее?... а то похоже, что я от того ГАИшника недалеко убег :)

надо просвещаться!
Начать вот отсюда например, найти там бланки доверенностей и ДКП, в блан доверенности добавить фразу: представлять мои интересы при продаже транспортного средства, расписываться за меня и получать деньги по договору купли-продажи....
Там же есть и бланк договора купли-продажи...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 09:46 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Все-таки сконтактировались, если можно так сказать. :yes:
Приехал, посидели, поговорили за жизнь... Сколько времени ушло на оформление не скажу,
поскольку за разговорами время летит незаметно. Ну значит поговорили и выяснилось,
что почти родственники :D Страховка обошлась незначительно, но дешевле, чем у
предыдущего агента. Пустячек, а приятно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество :good:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:01
Сообщения: 11
Так сказать отмечусь.... Как всегда - приехал, "ОбОсагил", выпил (Кофейка), уехал. Быстро и без хлопот.

_________________
Mega Jet 800 + LEMM AT-2001 TURBO
Alan 42
Ford Scorpio
Ford Sierra


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:15
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Чертаново Южное
всё в силе господа, 89035254201

_________________
ваз 21213, 2000 г.в., фарм джек, лопата, магнитола, Си-Би, экспедиционный багажник, люстра, веткоотбойники, ВЛи-5, обклееный наклейками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Дальнейшее плодотворное сотрудничество продолжилось :yes:
Рекомендую!

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:15
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Чертаново Южное
С 01.07.2012
ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЦЕНАМ ОСАГО

Кбм до 45%


РАСЧЁТ ПО СКИДКЕ 45%

ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ (категория В )

МОСКВА

на машину 50-70 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2178р 00коп. (неограниченно 3920р 40коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 70-100 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2395р 80коп. (неограниченно +4312р 44коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 100-120 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2613р 60коп. (неограниченно 4704р 48коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 120-150 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 3049р 20коп. (неограниченно 5488р 56коп , возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину свыше 150 лошадей , стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 3484р 80коп. (неограниченно 6272р 64коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОДМОСКОВЬЕ

на машину 50-70 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 1851руб.30коп. (неограниченно 3332р 34коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 70 - 100 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 2036р +43коп (неограниченно 3665р.58коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 100-120 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2221р 56коп. (неограниченно 3998р 81коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину 120-150 лошадей, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2591р 82коп. (неограниченно 4665р 28коп , возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на машину свыше 150 лошадей , стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет, страховка будет стоить 2962р 08коп. (неограниченно 5331р 78коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ ( категория С )


МОСКВА

на грузовую машину до 16 тонн, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 2227р. 50коп. (неограниченно 4009р 50коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на грузовую машину более 16 тонн, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 3564р. 00коп. (неограниченно 6415р 20коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДМОСКОВЬЕ

на грузовую машину до 16 тонн, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 1893р. 38коп. (неограниченно 3408р 08коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на грузовую машину более 16 тонн, стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 3029р. 40коп. (неограниченно 5452р 92коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОТОЦИКЛЫ И МОТОРОЛЛЕРЫ ( категория А )

МОСКВА

На аппарат со стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 1336руб. 50коп (неограниченно 2405р.70коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год .

ПОДМОСКОВЬЕ

на аппарат со стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 1136руб. 03коп (неограниченно 2044р.85коп, возраст тот же , стаж без разницы) сроком на 1 год .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины, включая сельскохозяйственные и иные специальные транспортные средства

На аппарат со стажем более 9 лет и возрастом страхователя более 28 лет , страховка будет стоить 874 руб. 80коп (неограниченно 1443р .42коп, возраст тот же , стаж без разницы)
сроком на 1 год .



так же предлагается следующая услуга

ДСАГО на 1 год без ограничений

Расширение автогражданской ответственности,
которое действует с полисом ОСАГО
и дополняет его.

стоимость полиса ДСАГО ----------------------- Увеличение страховой суммы возмещения потерпевшему (им)

-----750р./ год-------------------------------------------------- 300 000р
-----1250р./год --------------------------------------------------600 000р
------1300р./год--------------------------------------------------1 000 000р
-----1700р./год ------------------------------------------------- 1 500 000р
-----3000р./год --------------------------------------------------3 000 000р


для оформления ОСАГО и ДСАГО требуются следующие документы:

1) паспортные данные собственника авто

2) паспортные данные страхователя авто

3) старый полис ОСАГО

4) СТС или ПТС

5) права страхователя и данные других водителей , которые вписываются в полис ОСАГО

6) ТАЛОН ТЕХОСМОТРА СО СРОКОМ ОКОНЧАНИЯ НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ

89035254201 РАДИК

пожалуйста в личке по возможности оставлять свой номер телефона для связи

по КАСКО со мной работает партнёр ( брокер )

_________________
ваз 21213, 2000 г.в., фарм джек, лопата, магнитола, Си-Би, экспедиционный багажник, люстра, веткоотбойники, ВЛи-5, обклееный наклейками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:15
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Чертаново Южное
звоните 89035254201 подмогну

_________________
ваз 21213, 2000 г.в., фарм джек, лопата, магнитола, Си-Би, экспедиционный багажник, люстра, веткоотбойники, ВЛи-5, обклееный наклейками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100