Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:44
Сообщения: 80
Откуда: рожденные в СССР
Чем бы ДИТЯТКО не тешилось...

http://smotri.com/video/view/?id=v172590116ec

_________________
Всё пропьем, но ТихоОкеанский Флот не опозорим! ;-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
http://www.echo.msk.ru/news/766250-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Цитата:
Российские мусульмане предлагают изменить герб Российской Федерации

На нём, по словам верховного муфтия Талгата Таджуддина, должен быть изображен полумесяц.

На гербе найдется место не только для православных, но и для мусульманских символов. Благо, у орла две головы– соответственно над одной короной можно было бы изобразить полумесяц, над другой – крест. Третья же корона над ними тогда должна быть увенчана одновременно и крестом, и полумесяцем. Несколько вариантов такого эскиза уже были представлены президенту Дмитрию Медведеву, рассказывают «Московские Новости». Верховный муфтий Талгат Таджуддин объясняет свое предложение тем, что мусульмане испокон века живут на своих землях, которые стали неотделимой частью России. Цитата: «А раз так, то где мусульманин должен носить свой паспорт, на котором этот герб изображен? В левом кармане, конечно, около сердца!» По словам муфтия, надо уважить чувства верующих, чтобы не было религиозного неравенства и конфронтаций. Эту идею многие представители других религий восприняли скептически. Ведь в таком случае, пишут комментаторы в Интернете, надо было бы обозначить существование в России и других вероисповеданий.

По словам Талгата Таджуддина, сегодня каждый пятый россиянин исповедует Ислам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Не надо останавливаться на полумерах. Надо ещё, чтоб орёл сидел в позе лотуса и непременно был обрезан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:56 
Не хочу сидеть в позе лотоса и не хочу чтобы меня обрезали... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
orel, не бойся, это только к двухголовым мутантам относится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:57 
:drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Смешного мало!!Это ведёт ещё большему разжиганию межнациональных конфликтов на религиозной почве.И так это сосуществование настолько шаткое и ненадёжное.

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
терминатор, так ужу давно к этому ведут, только непонятно зачем...

Хотя почему непонятно, разделяй и властвуй. Да и гайки закрутить можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
http://www.lifenews.ru/news/56416

Цитата:
Курсанты Академии МЧС избили полицейских
Пьяные студенты, отказавшись платить по счету, устроили дебош в ресторане на Новом Арбате.
Двоих курсантов, оказавших сопротивление прибывшим на место происшествия полицейским, задержали и доставили в отделение.

Началось все с того, что восемь студентов Академии гражданской защиты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий решили попить пивка в выходной день в пивном баре на Новом Арбате.

Гулянка затянулась до утра. Около четырех часов официант им предъявил счет – примерно пять тысяч рублей. Студентам сумма показалась завышенной, и парни учинили дебош.

Будущие спасатели разгромили эксклюзивное электронное зеркало в туалете, побили посуду и направились к выходу, но дорогу им преградил охранник заведения.

Тем временем кто-то из персонала нажал на кнопку тревожной сигнализации. Группа немедленного реагирования была на месте уже через несколько минут.

- Кто-то из компании оплатил часть суммы, и парни попытались сбежать, однако полисмены их задержали как раз на выходе, - рассказали в кафе.

Оперативникам пришлось применить силу, чтобы задержать дебоширов.

- Студенты сначала пытались сами успокоить двоих друзей, они бранились матом, выкрикивали угрозы. Между ними произошла небольшая потасовка, а потом они переключились на полицейских, - продолжает собеседник.

Даже когда на драчунов надели наручники, одному из них удалось ударить полицейского головой в лицо и ногой по телу. Несколько человек не могли справиться с ним, он даже успел повалить полисмена.

Через некоторое время, когда все-таки удалось вывести дебоширов на улицу, один из них ударил ногой по машине - так, что на дверце осталась вмятина.

Самых агрессивных студентов - 22-летнего Алексея Д. и 21-летнего Александра К. - доставили в ОВД «Арбат».

Но даже в отделении парни продолжали кричать, бросаться на сотрудников.

- Один из них орал: «Подонки! Ваши дети не вернутся из садика, я вас всех убью!», - рассказал сотрудник кафе, выезжавший в ОВД, чтобы подать на грубиянов заявление.

Старший сержант Алексей Блохин и прапорщик Александр Неверов вынуждены были обратиться в травмпункт и зафиксировать побои. К счастью, они отделались ушибами и ссадинами. Но за эти синяки дебоширы могут попасть в тюрьму.

- В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Им грозит до пяти лет лишения свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:19 
А зачем сюда всю чернуху тащить не понятно, без переработанных продуктов питания жить не можешь???

Изображение Думаю можно формулировать мягче. Мы же тут не враги друг другу собрались.
А пост как раз по теме, это тоже, к сожалению, действительность нашей жизни. Увы.
:pardon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Орелик, если это ты опять ко мне обращаешься, то
посмотри название темы, а если что то не нравится,
то перейди на твиттер медвепутов и смотри только
первый канал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
AiD писал(а):
Орелик, если это ты опять ко мне обращаешься, то
посмотри название темы, а если что то не нравится,
то перейди на твиттер медвепутов и смотри только
первый канал...

Полностью согласен!
Для Орелика: Если мало, зайди на станцию Бирюлево-Товарная часиков в 10 вечера.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Милые дамы, помните об этом:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
http://www.metrinfo.ru/news/79571.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Угадай кто? ;)
Изображение

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:14 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Ну! Кто следующий?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Жизнь в 100 слов.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:12
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...
Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...
А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).
Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:
"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У. Е. "...

новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников
комментарий:
- Але Прокуратура?
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!
- Маша?
- Папа?


Изображение Ну не знаю, это конечно почти действительность...
Но может лучше в "Юмор"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:41
Сообщения: 32
Откуда: Москва, САО
Немного о ЖЕНЩИНЕ

ПРОСНУЛАСЬ УМЫЛАСЬ ОДЕЛА УМЫЛА
НАКРЫЛА КОРМИЛА ЖДАЛА ТОРОПИЛА
СПЕШИЛА БЕЖАЛА РАЗДЕЛА СДАЛА
ВЗГЛЯНУЛА ВЗДОХНУЛА ВСТРЯХНУЛАСЬ ПОШЛА


ТОЛКАЛАСЬ ВСКОЧИЛА СТОЯЛА ЧИТАЛА
КАЧАЛАСЬ МОТАЛАСЬ РУГАЛАСЬ КРИЧАЛА
СОШЛА РАСТЯНУЛАСЬ СДЕРЖАЛАСЬ УШЛА
ВВАЛИЛАСЬ РАЗДЕЛАСЬ ЗАШЛА НАЧАЛА


ЗАКОНЧИЛА ВСТАЛА ОДЕЛАСЬ ПРОЩАЛАСЬ
СТОЯЛА БРАЛА ВОЛНОВАЛАСЬ - КОНЧАЛОСЬ
ПЛЕЛАСЬ СПОТЫКАЛАСЬ ТАЩИЛА НЕСЛА
ЗАМЁРЗЛА ВТОЛКНУЛАСЬ МОЛЧАЛА СОШЛА


ЗАШЛА ОТОГРЕЛАСЬ ГОТОВИЛА ЗЛИЛАСЬ
ВСТРЕЧАЛА ВОРЧАЛА КОРМИЛА ВОЗИЛАСЬ
ЗАШТОПАЛА ВЫМЫЛА ШЛЁПНУЛА СПЕЛА
ЗЕВАЛА МОРГАЛА ЛЕГЛА ЗАСОПЕЛА


ОЧНУЛАСЬ ШУТИЛА КЛЯЛАСЬ ОБНИМАЛА
СМЕЯЛАСЬ ДРАЗНИЛА ПЛЕЛА ЦЕЛОВАЛА
СМУЩАЛАСЬ ЖДАЛА ТАНЦЕВАЛА ПИЛА
ЛЮБИЛА ХРАНИЛА ДЫШАЛА , - ЖИЛА.

_________________
Мужество, храбрость и отвага - три признака алкогольного опьянения
В-685


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
http://img-fotki.yandex.ru/get/5006/jus ... d_XXXL.jpg
Русский язык от ГИБДД

___________________________________________

Изображение Поправил ссылку.

Ну уменьшай же рисунки! Радикал позволяет вставить превью,
с увеличением по клику.
Да и все равно, прочесть хоть что то нереально.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:27 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Планета писал(а):
Русский язык от ГИБДД

И что там написано?
Лично я ничего не могу прочесть :?

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Лично я ничего не могу прочесть :?

ДТП
В ГАГАРИНСКОМ ТУНЕЛЕ
ВЫБИРАЙТЕ ПУТИ ОБЪЕЗДА

Снято не чётко потому я могу ошибаться в прочтении....

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:25 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
И в чем фишка? :?

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100