Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
о нас незнают... первая информация с места раздачи листовок... о нас не слышали....

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Ангелочек писал(а):
о нас незнают... первая информация с места раздачи листовок... о нас не слышали....

расскажите, пожалуйста, о чем была Ваша фраза... не приняла )))

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Напомню о себе и представлюсь: Машинист-15, в миру- Константин.
Всем кто помнит и присутствует моё почтение :hi:

Прочитал...
Моё мнение - поздно спохватились. Опыт у службы ОГРОМНЫЙ- это факт неоспоримый. Как выразился один из корреспондентов не самой тихой репутации "ну что говорить, съели. лоббистов у них в госструктурах не было" и он прав, как это ни прискорбно. Если ратовать за сохранение CALL-центра с учётом специфики и опыта - это одно. Если говорить про сохранение рабочих мест- это другое.
Вообще главным вопросом, на который я бы хотел получить ответ, является такая формулировка : Как и кем будут обрабатываться экстренные вызовы поступающие на номер 112 (например) и в какой срок будет произведено переключение (если оно вообще будет)?
Давайте признаем- ребёнок вырос и не помещается в колыбели. То что он при этом не угоден старшим и младшим братьям тоже не буду отрицать, но тем не менее.

На мой взгляд суть пороблемы не в закрытии ЦПЭВ, а в остановке механизма общественной безопасности! Вот на это и надо акцентировать внимание, тем самым, пусть мало, но вероятно, продлив работу.

Одно "НО"- поздно спохватились...

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Согласен, но! это направленная политика государства. по уничтожению систем общественной безопасности.
суть не в этом. Как всегода, дождемся граблей и первых блинов.
У ЦУКСа другие задачи и цели.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Машинист-15 писал(а):
Одно "НО"- поздно спохватились...

Здравствуйте, Константин! Вы-правы. Мне очень загадочен факт того, что Президент написал Указ аж 2010м годом, а в МСС ничего не знали. Однако, если Вы внимательно послушаете последнее интервью по Сити fm то оратор ясно изложил позицию того, что вполне допускает ту мысль, что об этом указе никто мог не знать, поэтому ... что имеем, тем и играть пытаемся... увы

На Ваши вопросы смогут ответить, пожалуй, лишь генералы... :arrow:

дубль два - КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? Или пойдем смотреть Улицы разбитых фонарей?

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
ankavtanke писал(а):
Машинист-15 писал(а):
Одно "НО"- поздно спохватились...

Здравствуйте, Константин! Вы-правы. Мне очень загадочен факт того, что Президент написал Указ аж 2010м годом, а в МСС ничего не знали. Однако, если Вы внимательно послушаете последнее интервью по Сити fm то оратор ясно изложил позицию того, что вполне допускает ту мысль, что об этом указе никто мог не знать, поэтому ... что имеем, тем и играть пытаемся... увы

На Ваши вопросы смогут ответить, пожалуй, лишь генералы... :arrow:

дубль два - КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? Или пойдем смотреть Улицы разбитых фонарей?

Отвечу, приказ приказом, а как он будет реализован, это вопрос исполнителей, вот они и решили, что исполнять будут через .....

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Завтра послушаем эфир вокруг темы. В среду соберемся, будут листовки - распространим, сам реально пойду в метро Крылатское и стану у турникетов, можно покричать в 15 на МКАДе, тоже раздать листовки, если листовок не будет-будет хотя бы текст, можно понемногу печатать и в людные места, на заправки, в Макдональдсы и т.п. Как-то так?!
ЗЫ. Улицы разбитых фонарей... романтично...

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
oleg911 писал(а):
Завтра послушаем эфир вокруг темы. В среду соберемся, будут листовки - распространим, сам реально пойду в метро Крылатское и стану у турникетов, можно покричать в 15 на МКАДе, тоже раздать листовки, если листовок не будет-будет хотя бы текст, можно понемногу печатать и в людные места, на заправки, в Макдональдсы и т.п. Как-то так?!

проблем нет. Но и решения тоже нет! Чего решаем? Распространяем? Давайте тогда с шаблоном решим. Блинский ты блин... давайте хоть наклейку сделаем нормальную утвердим! Прошу ведь шаблон сделать уже часа 2... чего вы там раздавать собрались? Каждый свое? :| :(

Терминаааатор!!! Спаси меня! Они меня не слышат... только тебя можно не потерять в лесу))))))))))) :hang:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:20
Сообщения: 9
ankavtanke писал(а):
Бывшая сотрудница Московской службы спасения, пожелавшая остаться неназванной, сообщила, что в последнее время количество запросов к МСС резко сократилось. Если раньше ежесуточно поступало до 25 тысяч сообщений, то сегодня их количество уменьшилось в пять раз. Проект, скорее всего, стал убыточным. Мария рассказала о том, в чём именно состояла особенность работы службы

Вот она - БЫВШАЯ Звезда! вот откуда у интерфакса ноги растут... окупила, бедняжка, свою зарплату в МСС :arrow:

Блин, я дура! У меня есть хороший знакомый на бизнес fm!!! БЛИН! Люди-человеки! Есть еще смысл ему позвонить?


Вот я дурак, что хотел оказать помощь в репортаже по БФМ. :( Оказал, так хорошего человека облили грязью. В последующем десять раз подумаю, надо ли что-то делать.
Давайте не путать причину и следствие: со всей ответственностью заявляю, что именно тот человек именно этого не говорил. В принципе могу доказать это документально (найду оригинал записи интервью с ней). И потом: сообщение Интерфакса вышло в 13.30, а интервью записано приблизительно в 16.00.
Автору репортажа я высказал, все, что думал, о не совсем корректном обращении с фактами.

UPD: нашел оригинал исходного интервью (запись была сделана в 16.14) и прослушал его. В нем нет ни слова про уменьшение количества обращений в МСС.
UPD2: тому самому человеку ничего передавать не буду, ибо ему сейчас категорически нельзя волноваться.


Б-755


Последний раз редактировалось Valery 31 окт 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
oleg911 писал(а):
Завтра послушаем эфир вокруг темы. В среду соберемся, будут листовки - распространим, сам реально пойду в метро Крылатское и стану у турникетов, можно покричать в 15 на МКАДе, тоже раздать листовки, если листовок не будет-будет хотя бы текст, можно понемногу печатать и в людные места, на заправки, в Макдональдсы и т.п. Как-то так?!


Простите, но ассоциация одна- гражданская панихида.

Дельный совет, даю бесплатно как коллегам и действующий работник метрополитена- в вестибюли и прилегающую территорию метрополитена не суйтесь. Завернут в момент и оформят.

По поводу встречи- мысль хорошая, по крайней мере чисто по человечески нужная.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Возвращаюсь к Указу Президента, нигде не сказано - ликвидировать. Сказано создать. Опять все через ....

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
я же говорила - никакого вандализма!!! заберут и будут правы. Раздавать - имеем право! Клеить - нет! Только если на собственные машины.

пысы по теме - я пошла смотреть телек... никому ничеЙ не надоть

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Согласно правил пользования "распространение печатной продукции на территории метрополитена без письменного разрешения администрации метрополитена запрещено". Так что даже раздавать не имеем право- не рискуйте. УВДМщики сейчас обозлёные особо, да и дело к 13-й зарплате, дежурная по станции тоже кушать хочет, а за нашу "акцию" ей выговор влепят и 13-ю автоматом срежут. Не надо, по хорошему прошу.

:roll: Про то что никому ничё не надо - не стоит так категорично ;) . Макет тоже надо разработать. Я например не умею :(

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Последний раз редактировалось Машинист-15 31 окт 2011, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Машинист-15 писал(а):
:roll: Ну не надо так категорично. Макет тоже надо разработать. Я например не умею :(

тут уже страниц 5-7 никому ниче не надо, кроме постов. Я попросила уже. Делают.

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Минивэн писал(а):
Крендель писал(а):
А вот какое официальное письмо написали в МЧС:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ по г. МОСКВЕ
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ


При создании государственного бюджетного учреждения «112» будет учтен опыт и использован кадровый потенциал Московской службы спасения.

Это не поражение, это маленькая победа!
Никогда ГУ МЧС не публиковало в отношении МСС никаких обращений. Тот факт, что будет использован кадровый потенциал говорит о том, что нас услышали.


Но никто нам операторам не предложил места в МЧС.
И не сказал, что есть возможность стать оператором МЧС 112.
нас просто выкидывают на улицу.

Новый центр 112 -будет переводить звонки на 03, 02 и 01, но факт в том, что иногда даже мы не можем сразу дозвониться, т.к. линии перегружены. Вот тогда действительно начнется хаос.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
мне надо вот я и жду ваших предложений где взять а раздать я найду где
а где совет общественый ау или всё

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
света мы нужны только сами себе так что надо действовать
и др отложить и думать только о службе

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
добрый барин писал(а):
мне надо вот я и жду ваших предложений где взять а раздать я найду где
а где совет общественый ау или всё

ждем макет листовки ;)

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
В Комсомолке статья.... http://kp.ru/daily/25779.5/2763616/
и опять же, операторам никто работу не предлагал

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
в среду на наташе раздать и у теремка хоть завтра

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Что с макетом? Распечатаю и распространю в своем подъезде..

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
а шилов с верхушкой куда,,,,,,,,,,,,.

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:35
Сообщения: 8
:twisted: А ЧТО КАСАЕМО С19 СТАВИМ БАЗОВЫЕ АНТЕННЫ И РАБОТАЕМ ЗА ИДЕЮ.

_________________


Последний раз редактировалось kotofish 31 окт 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
ankavtanke писал(а):
я же говорила - никакого вандализма!!! заберут и будут правы. Раздавать - имеем право! Клеить - нет! Только если на собственные машины.

пысы по теме - я пошла смотреть телек... никому ничеЙ не надоть


Почтовые ящики некто не отменял!!Нужно создать листовку приемлимую для обывателя!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
добрый барин писал(а):
света мы нужны только сами себе так что надо действовать
и др отложить и думать только о службе

Зачем откладывать: помирать так с музыкой, справим День рождение и поминки - одновременно.
Можно устроить пир во время чумы - заодно и поговрить всем спокойно и никто не будет стоять у нас за спиной.
это будет 12 число.
Подведем итоги и наметим новые действия

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100