Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Красотки писал(а):
Отдел кадров спустил список *активных* вакансий в зал...

вот с этого места пожалуйста по подробнее!
Для себя например я начинаю понимать что Вы нам здесь не всё сказали....
А это плохо....

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
ФилиН писал(а):
Господа ни кто ни куда переводить никого не будет!!!
Стандартная процедура перед расформированием: тем кого расформировывают предлагают должности, ну например дворников, если не согласны - ваши трудности, вам предложили-вы отказались, ТК соблюден... Согласились - получайте минималку и работайте, на долго вас хватит??? Не хватило - по собственному будте добры... И опять ТК соблюден...
Вот и вся процедура.


Ст.81,п.2 - при сокращении штата ОБЯЗАН предложить ИДЕНТИЧНУЮ должность...

Увольнение по основанию, предусмотренному пунктом 2 или 3 части первой настоящей статьи, допускается, если невозможно перевести работника с его письменного согласия на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую работник может выполнять с учетом его состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать работнику все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности.

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Таймыр писал(а):
Для себя например я начинаю понимать что Вы нам здесь не всё сказали....

Вот и я о том же...

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
ankavtanke писал(а):
Импровизация ребенка №1
Изображение

Щас будет второй макет

Анютка, скажи киндеру, чтобы поменяла местами слова и телефон! Позвоните мэру Москвы и только потом телефон!!!

ПыСы. Завтра утром переговорю с нашим юристом, он человек, который выигрывал самые нереальные дела... ждите ответа завтра днём.

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Ещё лучше...

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Машинист-15
Соблюдены права??? Должность оператора приемов заказов пиццы - это равноценная должность???
Нас в 2002 году из пожарки так всех неугодных поувольняли - без выходного. А вы говорите ЗАКОН...

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Красотки писал(а):
Отдел кадров спустил список *активных* вакансий в зал. вакансии типа: оператор в Тануки, в Партер.ру, продажа банковских продуктов, для врачей предложили вакансии в on-clinik (позвонили туда - вакансий нет) и пр. Смешно? Вот и всем смешно. Как человек с таким скадом ума, образом жизни, опытом - и принимать заказы пиццы? :wall:


Красотки - красотки))) блин) тафтология) :arrow: вот тебе и соблюдение ТК) Я же писала 2 страницы назад - дайте повод - напишем ВСЁ красиво :oops: люди, вы в 21 веке живете! Вы об чем? Об том, что уволить не сможете? Тогда получите диплом юриста, а походу, Вам в любом случае понадобится второй - бухгалтер-аудитор. Вот тогда Вы в полной мере перестанете говорить ерунду по поводу "нашлем проверку" и пр))) Если это контора Никанора - да, пропалятся. Если грамотный главбух - в жизни ничего не найдете, а закроются они или реорганизуются или обанкротятся и через 2 мес назовутся под другим именем за считанные часы!
Ой, девочки! Держитесь!!! Хотя бы за стулья. \кстати, интересно, а имущество ЗАО куда спишут? Или передадут в доверительное управление МЧС? :nea: а оно вообще на чьем балансе стоит? Не города ли случайно? И город сейчас хочет свои расходы сократить открытые м?\

Закон у нас в стране, Филя - как дышло, кудЫ повернешь - туды и Вышел))))))) без пособия

Котяр! Я для тебя на связи 24 часа. Мнение коллеги тем более опытного с удовольствием послушаю! Щас будет второй вариант, не гони коней

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 01 ноя 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
Ребят, пытаюсь понять ... за что борьба-то? За сохранение МСС, или за рабочие места операторам? Если за МСС, как за структуру, то о каких листовках речь вообще идёт? Вопрос решается на государственном уровне, а привлечение пассивно настроенного населения к проблеме МСС ни к чему не приведёт. Мне кажется, что как-то цивилизованно надо решить этот вопрос. Владельцы МСС сами могут обратиться к власти. Если речь об операторах, то ... простите, это коммерческая структура и никто не застрахован от увольнения по статьям КЗОТ. Что касается перевода операторов под МЧС, здесь личное дело каждого, соглашаться или нет. Да, очень обидно и больно каждому из нас и, на мой взгляд, проблема тут одна - сохранение МСС. Не в номерах 0911 и 112 дело же ... Согласитесь. Да, МСС всегда мешала МЧС. А теперь давайте подумаем про коммерцию ... зачем акционерам коммерческой структуры столько лет заниматься благотворительностью? Всё-таки это не маленькие деньги. На благой цели денег не заработаешь, а таких спонсоров что-то больше и нет ... может, и не нужно это никому, кроме нас с Вами и акционеров МСС. Считаю, что в-первую очередь, этот вопрос должны решить акционеры компании, которые всё это создали. Если им это не нужно, за что боремся ... ??? Создадим только людям серьёзные проблемы своей активностью, которые поддерживали всю структуру столько лет своими деньгами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Красотки писал(а):
об этом знает только сегодняшняя смена, которая работает сейчас

В общем есть предложение приостановить поползновения с листовками и т.д. до выяснения всех обстоятельств дела!

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Бешеный пес - после слов КЗоТ дальше читать ниасилила... его нет уже лет 10...

Изображение

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 01 ноя 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Красотки писал(а):
Отдел кадров спустил список *активных* вакансий в зал. вакансии типа: оператор в Тануки, в Партер.ру, продажа банковских продуктов, для врачей предложили вакансии в on-clinik (позвонили туда - вакансий нет) и пр. Смешно? Вот и всем смешно. Как человек с таким скадом ума, образом жизни, опытом - и принимать заказы пиццы? :wall:

мдя,обидно

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Красотки писал(а):
ankavtanke писал(а):

Ой, девочки! Держитесь!!! Хотя бы за стулья. \кстати, интересно, а имущество ЗАО куда спишут? Или передадут в доверительное управление МЧС?


Тут такие стулья, что даже помойка в ЦАО, врятли их примет в дар :bomb:

это точно!!!

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
ankavtanke писал(а):
Бешеный пес - после слов КЗоТ дальше читать ниасилила... его нет уже лет 10...


Лично для тебя - Кодекс законов о труде Российской Федерации.
Суть от этого не поменяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Бешеный Пёс писал(а):
Ребят, пытаюсь понять ... за что борьба-то? За сохранение МСС, или за рабочие места операторам? Если за МСС, как за структуру, то о каких листовках речь вообще идёт? Вопрос решается на государственном уровне, а привлечение пассивно настроенного населения к проблеме МСС ни к чему не приведёт. Мне кажется, что как-то цивилизованно надо решить этот вопрос. Владельцы МСС сами могут обратиться к власти. Если речь об операторах, то ... простите, это коммерческая структура и никто не застрахован от увольнения по статьям КЗОТ. Что касается перевода операторов под МЧС, здесь личное дело каждого, соглашаться или нет. Да, очень обидно и больно каждому из нас и, на мой взгляд, проблема тут одна - сохранение МСС. Не в номерах 0911 и 112 дело же ... Согласитесь. Да, МСС всегда мешала МЧС. А теперь давайте подумаем про коммерцию ... зачем акционерам коммерческой структуры столько лет заниматься благотворительностью? Всё-таки это не маленькие деньги. На благой цели денег не заработаешь, а таких спонсоров что-то больше и нет ... может, и не нужно это никому, кроме нас с Вами и акционеров МСС. Считаю, что в-первую очередь, этот вопрос должны решить акционеры компании, которые всё это создали. Если им это не нужно, за что боремся ... ??? Создадим только людям серьёзные проблемы своей активностью, которые поддерживали всю структуру столько лет своими деньгами.


Ну вот и ещё один человек здраво посмотрел. :drinks:

Для себя вижу проблему в том что реальный опыт и работающая система общественной безопасности будет утрачена, а значит не будет оказана квалифицированная помощь. Меня , вы уж простите, больше беспокоит вопрос "А смогут ли после переключения на МЧС мне там так же квалифицированно оказать помощь?"
МСС выросла, и в условиях сегодняшних реалий не может больше продолжать быть именно в этой форме какую имеет сегодня. То что слияние с МЧС не реально, я думаю говорить не надо, понятно почему, а значит путь остаётся не самый приятный.
Древние говорили: Нет людей. Есть ИДЕИ! Так вот, мне кажется надо не дать похоронить идею МСС.
Это моё мнение.



"доживает последние дни" я бы убрал, а так вариант вполне вменяем

"Бешеный Пёс"- сейчас Трудовой Кодекс уже лет как 10...

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Бешеный Пёс писал(а):
ankavtanke писал(а):
Бешеный пес - после слов КЗоТ дальше читать ниасилила... его нет уже лет 10...


Лично для тебя - Кодекс законов о труде Российской Федерации.
Суть от этого не поменяется.


Да нет, Леш, просто уже лет 10 как Трудовой Кодекс РФ существует, КЗотА нет вообще, хоть ты сокращай, хоть пиши полностью... :rofl:

Красотки - это ребенок в школе))) у нас не преподавали фотошоп((( им повезло больше 10 минут и готово

Машинист - "доживает последние дни" - эта формулировка согласована страниц 10 назад операторами МСС! Так что ... сорри

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 01 ноя 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:29 
:twisted:


Последний раз редактировалось orel 01 ноя 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
ankavtanke писал(а):
Бешеный пес - после слов КЗоТ дальше читать ниасилила... его нет уже лет 10...

Изображение

2 - для вызова полиции :!: :oops:

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
да, и номера вызовов с других операторов тогда уж пропишите... и не просто "операторам", а "в том числе высококвалифицированным специалистам-психологам, медикам"

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Последний раз редактировалось Машинист-15 01 ноя 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Машинист-15 писал(а):
да, и номера вызовов с других операторов тогда уж пропишите...

а не много ли получится текста тогда???

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:32 
Бешеный Пёс писал(а):
Ребят, пытаюсь понять ... за что борьба-то? За сохранение МСС, или за рабочие места операторам? Если за МСС, как за структуру, то о каких листовках речь вообще идёт? Вопрос решается на государственном уровне, а привлечение пассивно настроенного населения к проблеме МСС ни к чему не приведёт. Мне кажется, что как-то цивилизованно надо решить этот вопрос. Владельцы МСС сами могут обратиться к власти. Если речь об операторах, то ... простите, это коммерческая структура и никто не застрахован от увольнения по статьям КЗОТ. Что касается перевода операторов под МЧС, здесь личное дело каждого, соглашаться или нет. Да, очень обидно и больно каждому из нас и, на мой взгляд, проблема тут одна - сохранение МСС. Не в номерах 0911 и 112 дело же ... Согласитесь. Да, МСС всегда мешала МЧС. А теперь давайте подумаем про коммерцию ... зачем акционерам коммерческой структуры столько лет заниматься благотворительностью? Всё-таки это не маленькие деньги. На благой цели денег не заработаешь, а таких спонсоров что-то больше и нет ... может, и не нужно это никому, кроме нас с Вами и акционеров МСС. Считаю, что в-первую очередь, этот вопрос должны решить акционеры компании, которые всё это создали. Если им это не нужно, за что боремся ... ??? Создадим только людям серьёзные проблемы своей активностью, которые поддерживали всю структуру столько лет своими деньгами.

А казачек-то засланный! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
пофлудили и разошлись...
правильная позиция господа!!!!
ну что ж:
Прощай Московская Служба Спасения, прости что не смогли постоять за тебя.
Лично мне очень обидно за нас, что мы так быстро сдались. Еще раз прости...


за сим откланиваюсь
С уважением к МСС, ФилиН (КОПАТЕЛЬ), Алексей.

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:25
Сообщения: 85
ankavtanke писал(а):
Да нет, Леш, просто уже лет 10 как Трудовой Кодекс РФ существует, КЗотА нет вообще, хоть ты сокращай, хоть пиши полностью... :rofl:



Я даже рад, что настолько редко обращаюсь к этому документу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Изображение

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
ФилиН писал(а):
пофлудили и разошлись...
правильная позиция господа!!!!
ну что ж:
Прощай Московская Служба Спасения, прости что не смогли постоять за тебя.
Лично мне очень обидно за нас, что мы так быстро сдались. Еще раз прости...


за сим откланиваюсь
С уважением к МСС, ФилиН (КОПАТЕЛЬ), Алексей.

рановато ты что то :ugeek:

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Ну почему? Надежда есть, но вероятность - минимальна. Макет разрабатывается, листовки будут розданы- расклеены.. КСТАТИ!!! Имейте ввиду- их имеет смысл клеить в районе и на домах КУДА ВЫЕЗЖАЛИ ОТРЯДЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ!!!

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100