Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 27 июн 2026, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
НУ так что в итоге то? Собираемся на набережной в среду 2 ноября с 19.00?
Помимо листовок будут такие же наклейки на машины или нет?
Листовки можно разбрасывать где угодно, а если подобное будет еще и на машинах наклеено - так многие из нас целый день колесят по москве и областям и многие автомобилисты, пешеходы и т.д. могут обратить внимание на наклейки!
Постараюсь и сделаю всё возможное ради того чтобы выдраться с работы и приехать на набережную!
МСС нужна нам всем и жителям города в том числе - в этом нет сомнений, нужно сделать все возможное чтобы спасти ситуацию настолько, насколько это будет возможно. Будем биться до последнего!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
SergCH писал(а):
тогда просто изоленту черную :( И на антенну черную ленточку. Или черную + желтую...


И это реально - сделаем!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:59
Сообщения: 7
Коллеги, кто сможет забрать отпечатаное?
Мало забрать, еще организовать распространение.
Ankavtanke сейчас не не может этим заняться.
адресс: Москва, 4й добрынинский пер., д.8 до 14:30.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:59
Сообщения: 7
turyst писал(а):
Asklepius, дай картинку последней версии.
Разложу по форумам,
пусть хоть на бумаге печатают.

Жаль нет ссылки сюда. Хоть от руки вписывай...

Я сам на бумаге печатал. Макет не мой - Ankavtanke. Если разрешит - отдам.
Я могу их сколько угодно напечатать. Просто заказ от Анки был вообще 50+50...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Asklepius, я никак, я до 18-00 на работе. Не вырваться.

Скинь последний вариант картинки сюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Asklepius писал(а):
Коллеги, кто сможет забрать отпечатаное?

19-ый канал вам в помощь.

_________________
Будь на волне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
На тему ленточек и изоленты.

Во первых не поймут.

А во вторых нефиг раньше времени хоронить. Или лучше это "во первых".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:32
Сообщения: 6
turyst писал(а):
Вот, с форума:
VIL писал(а):
Цитата:
Сразу возникает вопрос: «Сколько человек, набрав номер 112, заплатили за этот звонок?».

Ну я платил года полтора назад. Хотя и абонент МТС.
На 112 полчаса (!) тупо работал автоответчик, что то вроде: "Все операторы заняты, для ускорения нажмите (не помню цифру), стоимость звонка 300 рублей в минуту". И это в середине дня...


Разъясните, такое могло быть?

Милейшие! У МСС нет такого ролика!!! И не было никогда!!! Курам на смех - откуда такие расценки - 300 руб минута??? Реально на платной линии минута стоит 70-75 руб с НДС.
Это во-первых. А во-вторых, если набрали на телефоне 112, то либо дозвонитесь, либо звонок сорвётся. Никаких дополнительных цифр набирать не нужно, чтобы попасть на платную линию. У платной линии номер 0911.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Постараюсь приехать в среду. Ну хоть раз я должен там быть! Пусть и пешком :(

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:59
Сообщения: 7
turyst писал(а):
Asklepius, я никак, я до 18-00 на работе. Не вырваться.

Скинь последний вариант картинки сюда.

Пишу сюда, личка наверняка забита.
Готов выслать макет тому, кто сможет разместить.
У меня нет доступа к файловым обменникам отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
291, а на "билайновском" 112?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Я знаю что если с мегафона набрать 112 я попадая на пульт 01 и звонок бесплатный!

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
http://www.gazeta.ru/news/social/2011/1 ... 7662.shtml
http://www.rg.ru/2011/11/01/spasenie.html
http://center.ria.ru/society/20111031/82544332.html

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
По первой ссылке вроде все правильно и грамотно написано?

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:32
Сообщения: 6
turyst писал(а):
291, а на "билайновском" 112?

А вот с би-лайна вы попадаете на ролик МЧС. Набрав 112, дальше нажимаете по выбору 1, 2 или 3. Всё зависит от того, какая служба нужна. Либо по умолчанию, дожидаетесь ответа оператора пульта 01. Но я не слышала, что у них можно набрать *для ускорения* какую-то цифру, чтобы потом попасть на платную линию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Агосфер, ну хоть где-то не переврали все, что только можно,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Главное, что об операторах позаботятся! Всех переведут на Пречистенку 22. Ну, или не всех. Или не переведут. Или зарплату дадут в 3 тысячи. Не важное, главное - позаботятся обязательно. Девочки, не пережЫвайте, все будет хорошо!

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
В статьях всё написано красиво - что опыт работы учтут, что специалисты МСС будут работать в новом государственном центре и т.д.
Но при этом по факту никто людям этого не предлагал, никаких бумаг на счет перевода на работу из МСС в новый государственный центр никто не получал и не видел, а людей мягко говоря "попросили" самим искать себе другое место работы дав понять что их с 1 декабря выбрасывают "на улицу".
Что то одно с другим никак не стыкуется!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
http://www.izvestia.ru/news/505476

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Это у тебя не стыкуется. А у них все стыкуется. И "перевод" из коммерческой в государственную структуру - стыкуется. Проще в Антарктиду пингвину денег перевести.

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Вчерашняя паника улеглась, я полагаю? Отлично.

Очень бы хотелось теперь узнать - кто координирует действия по оповещению, листовкам, контактами с прессой и всё такое? У кого план действий и что там вообще в нём?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Баварец писал(а):
Вчерашняя паника улеглась, я полагаю? Отлично.

Очень бы хотелось теперь узнать - кто координирует действия по оповещению, листовкам, контактами с прессой и всё такое? У кого план действий и что там вообще в нём?


Минивен и Агасфер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Баварец писал(а):
... У кого план действий и что там вообще в нём?

Какой, нахрен, план? Отобрать у Шойгу телефон 112 обратно? Это, мужчина, называется экстремизм и карается. Путевкой за Урал, Полярный круг и колючку одновременно.

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
Думаю, все равно вернутся к call-центру. Во всех нормальных странах сидят не просто переключатели, а подготовленные специалисты, которые могут и по телефону оказывать первую психологическую, врачебную и даже простейшую техническую помощь, пока едут службы.
А на переходный смутный период, пока у них там головы начнут варить, переименовать ЗАО в ООО:

OOO МСС Открытая Общественная Организация Мобильная Служба Спасения/

Состав: корреспонденты и операторы Московской СС

Вместо 0911--->19 канал

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Мангуст писал(а):
Какой, нахрен, план? Отобрать у Шойгу телефон 112 обратно? Это, мужчина, называется экстремизм и карается. Путевкой за Урал, Полярный круг и колючку одновременно.

Я, кажется, поспешил с утверждением о том, что паника и бардак улеглись...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100