Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Ребята.. вы как бабку на пригорге.. цепляетесь слово за слово... на вашем месте бы до завтра подумали как нам держаться и не потеряться среди безразличного мира... мы теперь с нового года будем к сожелению предоставленны сами себе... А ТЕПЕРЬ НЕ ГРЫЗНЁЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ а крепче СПЛАТИТСЯ!!! Все мы амбициозные.. но грязь друг на друга выплёскивать не дам... иначе зачем нам тот кто за спишой ГАВ.... поливает!!! разобраться можно и наедине.. не провацируйте друг друга.. и решайте по мужски....

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
oleg911 писал(а):
Солидарность...это хорошее слово, но если оно не подкреплено хорошими средствами связи - это только лозунг, не более! Вспомните, что мы живем не в лесу, а в цивилизованном высокоразвитом государстве, в Москве!

Скажи.. ты всё меряеш деньгами??? что под твоим словом значится добраволец??? я всегда считала что слово "солидарность" знает тот кому помогли и кто звял пример с него.. Причём хороший пример!!! может я конечно наивна, и некторые крутят пальцем у виска, мол бесплатно.... но для меня СПАСИБО, это главная плата за мою помощь... я знаю что я делаю и ради чего.... МИР то ТЕСЕН!!!!ответ на спасибо))))

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Последний раз редактировалось Ангелочек 01 ноя 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:09 
добрый барин писал(а):
газ закачивали и с автоматоми террористов стреляли

Просто сначала они перехватили и записали запись штурма, а потом предлагали ее СМИ купить за бешенные деньги, потом людей кидали кучами в автобусы забыв вколоть антидот, а некоторым вкалывали смертельные двойные дозы...Историю надо знать, а не орать!
Продолжить описание "подвигов" МСС?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
orel писал(а):
добрый барин писал(а):
газ закачивали и с автоматоми террористов стреляли

Просто сначала они перехватили и записали запись штурма, а потом предлагали ее СМИ купить за бешенные деньги, потом людей кидали кучами в автобусы забыв вколоть антидот, а некоторым вкалывали смертельные двойные дозы...Историю надо знать, а не орать!
Продолжить описание "подвигов" МСС?

я почемуто всё втот момент по центральным каналам видел практически прямой ифир и не думаю что врачи скорой это мсс

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:17 
добрый барин писал(а):
orel писал(а):
добрый барин писал(а):
газ закачивали и с автоматоми террористов стреляли

Просто сначала они перехватили и записали запись штурма, а потом предлагали ее СМИ купить за бешенные деньги, потом людей кидали кучами в автобусы забыв вколоть антидот, а некоторым вкалывали смертельные двойные дозы...Историю надо знать, а не орать!
Продолжить описание "подвигов" МСС?

я почемуто всё втот момент по центральным каналам видел практически прямой ифир и не думаю что врачи скорой это мсс

Блажен кто верует!
А на Гурьянова, когда МЧС под ногами путалось , а толпа корров стояла на соседней улице и ржала, рассказывая анекдоты?
И эфир 19 канала был полон мольбами оператора о скорейшей доставке свежего видеоматериала (для продажи СМИ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Мангуст писал(а):
вот мне и интересно, доколе будет отряд выгоден министерству. Они же своих начинают выращивать. Мы - конкуренты.
Есть идеи о помощи сотрудникам центра?


Ну наконец! Об этом и речь. На мой взгляд надо не просто помочь операторам найти работу, а дать им возможность профессионально расти! А это если только в оперативные службы переходить....

Про Гурьянова, не надо, сам там был и видел. Помогали как могли.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
orel писал(а):
... людей кидали кучами в автобусы забыв вколоть антидот, а некоторым вкалывали смертельные двойные дозы...

А, пожалуйста, фамилии пострадавших от действий сотрудников МСС, номера возбужденных уголовных дел и приговоры - в студию! А если нету, то езык в ж@пу и нахрен с пляжа! Арел, пля! Куриц влажный.

А на Гурьянова МЧС под ногами путалось? Под чьими? Арлиными?

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
oleg911, хватит уже бить себя пяткой в грудь, несколько человек
уже высказалось за 19-канал, но ни один не вспомнил про 9-й,
(кроме Таймыра на первой странице)!!
19-й справочно-информационный.
Оператор облегчает наше перемещение по городу и принимает
информацию о неработающих светофорах- открытых люках, и
перенаправляет ее в эксплуатирующую или аварийную службу
отвечающую за данный объект. По сути это может сделать любой
гражданин и сам (узнать телефон организаторов безопасности
дорожного движения, позвонить, передать информацию) и с чувством
выполненного долга выдохнуть и сказать себе: "Я помог городу, соседу, брату"
А с оператором в канале многие проезжают мимо скидывают информацию
об увиденном(не считая своим долгом потом явиться в группу разбора по требованию)
в канал и считают что сделали все что могли - возможно
это и так, ведь практически для этого и создавался этот канал.
А к хорошему привыкаешь быстро...
А вот работа 9-го канала на мой взгляд важнее и его закрытие будет
чуть в большей степени угрожать безопасности города, но зачем об
этом думать, ведь там же нельзя передать привет, потрындеть когда
никто не общается, скинуть рабочее движение в 2 часа ночи на МКАДе...
Приоритеты расставлять надо правильно!!
И сейчас приоритет - сохранить рабочие места тем, кто готов
работать, не важно под какой вывеской, и делает свою работу на отлично.

P.S. Мангуст в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
orel писал(а):
Просто сначала они перехватили и записали запись штурма

Гидравлическими ножницами сжав шары оператора, шоб он не орал, что у него перехваченную запись перехватываемо записывают. При этом - все в белых халатах из под которых предательски просвечивали эмблемы МСС. Некоторые МССники даже ещё подлее поступили - за год до этого устроились на работу в больницы, чтоб когда звали, позвали именно их.
orel писал(а):
а потом предлагали ее СМИ купить за бешенные деньги

Потому что те, у кого записанную запись перехватили, её от страха стёрли.
orel писал(а):
потом людей кидали кучами в автобусы забыв вколоть антидот

Я думаю, всё ещё хуже. Они просто не знали, что от нейролептиков бывают антидоты.
orel писал(а):
Историю надо знать, а не...

...НТВ смотреть.
orel писал(а):
И эфир 19 канала был полон мольбами оператора о скорейшей доставке свежего видеоматериала (для продажи СМИ).

И у Вас, несомненно, есть эта запись эфира 19-го?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
По просьбе руководителя оперативного отдела Каминской Елены, от её лица выражаю искреннюю благодарность всем, кто активно помогает Московской Службе спасения в этот не лёгкий период. А также от всех операторов Центра приёма экстренных вызовов благодарность за заботу и поддержку. В такие тяжёлые моменты понимаешь, что нас объединяет, осознаёшь как мы нужны друг другу.

Так же готов сообщить всем о том, что усилия наши не прошли даром. Мэр Москвы услышал нас! Во-первых, поставил задачу разобраться в вопросе об МСС и организации пульта 112 и дал согласие на личную встречу с руководством МСС. На встречу поедут Шабалов и Кравцев. Есть также информация, что на встречу с мэром (скорее всего отдельно) едет генерал МЧС Елисеев по этому же вопросу. В данный момент Кравцев и Шабалов готовят максимально корректное обращение к мэру с которым и поедут на встречу.
Дата аудиенции не определена, но состоится в ближайшее время.

В связи с этим призываю всех сохранять спокойствие. Отложить активно-агрессивные действия в защиту МСС т.к. в сложившейся ситуации это повлечёт негативные последствия.

Раздача или расклейка информационных листовок с нейтральным содержанием возможна и будет полезна.

Еще раз всем спасибо, жду вас завтра на ТШ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Минивэн писал(а):
...На встречу поедут Шабалов и Кравцев. Есть также информация, что на встречу с мэром (скорее всего отдельно) едет генерал МЧС Елисеев по этому же вопросу. ...

А это уже довольно таки хорошая новость, спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Муравей писал(а):
Паш,хорошо бы что бы и ты с ними поехал(по возможности)
Андрюшка!!! я думаю что они договоряться..... я думаю что каждый из нас хотел бы того же самого....

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Хорошо если так.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Ангелочек писал(а):
Муравей писал(а):
Паш,хорошо бы что бы и ты с ними поехал(по возможности)
Андрюшка!!! я думаю что они договоряться..... я думаю что каждый из нас хотел бы того же самого....

Именно Пашка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
AiD
Ну да, про канал 9 не вспомнил, последнее время он редко самостоятельно работал, и что в этом такого? Инфу передавать можно в оба канала, выслушают, поймут и помогут, чего так возмущаться? Да, мне удобнее за рулем взять в руку тангенту а не рассматривать дисплей телефона в поисках номера службы. Мне удобнее не задерживаться по пути на работу, а передать все по ходу и только в крайнем случае остановиться и предложить помощь. И что в этом плохого? А плохо то, что всего этого нас могут лишить! И прошу, поаккуратнее в выражениях в мой адрес, вы очень возбудились, вам обязательно нужен образ врага?)

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Минивэн писал(а):
В связи с этим призываю всех сохранять спокойствие. Отложить активно-агрессивные действия в защиту МСС т.к. в сложившейся ситуации это повлечёт негативные последствия.
Раздача или расклейка информационных листовок с нейтральным содержанием возможна и будет полезна.
Еще раз всем спасибо, жду вас завтра на ТШ.

Абсолютно поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
oleg911 писал(а):
... и только в крайнем случае остановиться и предложить помощь..

Другого и не ожидалось, :yahoo:
И еще, по поводу выхватывания из контекста.
Мне не интересно комментировать ваш бред целиком, достаточно найти суть повествования, а она находится не в очень приглядном для вас виде, но
подсознательно вы все же пишете ...


301, это с первого поста понятно было...


Последний раз редактировалось AiD 01 ноя 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Я не понял, что хотел сказать Базука. Все, кто помогает людям под брендом МСС - прокляты и им надо срочно запретить это делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Тот кто пишет под его позывным это не настоящий базука!

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
БуЗёНыШ писал(а):
Тот кто пишет под его позывным это не настоящий базука!

Да я понял. Мне интересно понять, что хотел сказать тот, кто пишет под его позывным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Баварец писал(а):
Я не понял, что хотел сказать Базука. Все, кто помогает людям под брендом МСС - прокляты и им надо срочно запретить это делать?

Это всеже провокаторы!!! Вот кому бы я ко-ко открутил их в игнор не отвечайте на их посты!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Баварец, все просто. Типа не надо спасать такое исчадие ада, как МСС, вот, что он хочет сказать.

Старый принцип - очерни оппонента, на фоне грязи ты сам, типа, чище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
turyst писал(а):
Баварец, все просто. Типа не надо спасать такое исчадие ада, как МСС, вот, что он хочет сказать.

Ну то есть типа - не надо сохранять службу, которая спасает людей. Очень умно. Понимаю, почему он не хочет говорить это под своим собственным именем. Надеюсь, когда у него что-то случиться, он сам первым последует своему совету и не будет звать на помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Баварец, не желай ему ничего, не порти карму. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
turyst писал(а):
Баварец, не желай ему ничего, не порти карму. :)

Моя карма настолько запорота, насколько и неуязвима - я сам кошка по гороскопу ;)


По поводу распространения информации: а никто не закидывал листовки/инфу на auto.ru? Вроде как "профильная" в некотором смысле площадка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100