Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Баварец, кидай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Так, спокойно...
Пользователь с таким ником заблокирован мной до выяснения личности.....
Если провокации будут продолжаться не стоит отвечать на них, достаточно "пожаловаться" на сообщение нажав соответствующую кнопку...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Во нафлудили...

А по делу. Мы можем поднять кипишь по рунету. Что собственно и сделано - десяток сообщений в новостях,посты на форумах и т.п. Чем больше кипиша будет тем больше шансов что всю структуру не похоронят.

По поводу 19шки. Ну некоторое время можно и без оператора поработать, главное маньякам с мощными станциями мощность убрать. Чтобы работая с соседями не мешать другому концу Москвы. Накрыть друг друга конечно несложно, но навыки вы что в один день все потеряете? 15тый канал с его матюками и междусобойчиками работает как-то. Мощи 10 ватт, спросил - тебе ответили (те, кто едет навстречу).

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
А ответьте мне на ворос кто точно знает, А Кравцев уволился или нет, но не слухи а ФАКТЫ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Кравцев на работе и готовится к встречи с МЭРОМ. это из сообщения Минивэна

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:15
Сообщения: 2110
Кравцев не входил на этот форум, кто пытается его дискредитировать, как и саму идею не понятно. Он работает и борется за сохранения центра приема экстренных вызовов

_________________
новый сайт отряда
http://spasrezerv.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Что ж тут непонятного? Их в эфире полно, а теперь и на форуме.

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
умц boss писал(а):
Кравцев не входил на этот форум, кто пытается его дискредитировать, как и саму идею не понятно. Он работает и борется за сохранения центра приема экстренных вызовов

Нука админы напрегите сои IP адреса выясните ко дезу бросил, Про Кравцева или нет выясните правду!!! Очень хочется, чтото не складывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
умц boss писал(а):
Кравцев не входил на этот форум, кто пытается его дискредитировать, как и саму идею не понятно. Он работает и борется за сохранения центра приема экстренных вызовов

Кравцев В МСС или где если честно, Вы наверное в курсе больше нас!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Dion писал(а):
умц boss писал(а):
Кравцев не входил на этот форум, кто пытается его дискредитировать, как и саму идею не понятно. Он работает и борется за сохранения центра приема экстренных вызовов

Кравцев В МСС или где если честно, Вы наверное в курсе больше нас!

Дион, ну как маленький, чесслово! Босс внятным русским языком сказал, кто, что и где. Ждем результата.

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Да что бы не было в прошлом, сейчас важен результат! Зачем копаться в грязном белье? Действительно, промодерируйте всю тему, сейчас не нужно никакого негатива по отношению к руководству!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:15
Сообщения: 2110
Повторяю, Кравцев в МСС, на рабочем месте. Под его старым позывным не он.

_________________
новый сайт отряда
http://spasrezerv.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Мангуст писал(а):
Dion писал(а):
умц boss писал(а):
Кравцев не входил на этот форум, кто пытается его дискредитировать, как и саму идею не понятно. Он работает и борется за сохранения центра приема экстренных вызовов

Кравцев В МСС или где если честно, Вы наверное в курсе больше нас!

Дион, ну как маленький, чесслово! Босс внятным русским языком сказал, кто, что и где. Ждем результата.

Может напрягли чела а он уже не там, а если не там и те кот напряг узнает что не там, то жизни челу не будет там где но сейчас!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Тайны Мадрицкого Двора прям!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Dion писал(а):
Может напрягли чела а он уже не там, а если не там и те кот напряг узнает что не там, то жизни челу не будет там где но сейчас!!!!
[/quote]


Ну какие тайны? Мне ты веришь? На работе ОН! Как всегда от светладцати до темнадцати. Я тебе утром сказала,что не верю,что он мог такое написать и сейчас ,наверняка, ему не до форума..

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
ЕжеВика писал(а):
Dion писал(а):
Может напрягли чела а он уже не там, а если не там и те кот напряг узнает что не там, то жизни челу не будет там где но сейчас!!!!



Ну какие тайны? Мне ты веришь? На работе ОН! Как всегда от светладцати до темнадцати. Я тебе утром сказала,что не верю,что он мог такое написать и сейчас ,наверняка, не до форума..[/quote]
Да понятно что на работе, в МСС а ктоже вбросил что Крацев уволился из МСС это до выхода клона?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Есть информация от Минивэна о том что Елисеев был сегодня на приёме у Ресина по поводу нашего кипежа....

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
и каков итог?

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:08
Сообщения: 2
Сижу на работе, вступре от такой новости(((( Как можно закрывать ТАКУЮ службу??!!
В феврале попала в неприятнейшую историю. Как-то сразу,интуитивно,набрала 0911. Не 02 или 03,или еще кого-то... Девушка-оператор ответила сразу,после первого гудка! До сих пор удивляюсь,как она смогла обработать мой вызов, т.к. говорила я шепотом и захлебываясь собственной кровью(прошу прощения за подробность)! Мне,вообще,в тот момент казалось,что вызов не примут,т.к. быстро пршептав адрес я отключилась. Но сработали беспрецеденто быстро!!! И,по окончании этого ужаса,первый звонок был сделан не родителям,не друзьям,а именно той девушке(трубку опять подняла она!!!) со словами благодарности! Мне реально страшно подумать,что со мной могло тогда произойти, если бы она не взяла трубку сразу....Или не сумела бы соорентироваться и не разобрала бы адрес...
После этого,уже летом, представился случай вызывать милицию :D воскресенье 2 часа ночи. Дозванивались 2 раза по 25 минут... Слава Богу,ничего серьезного(пьяный мужик кидал кирпичи в окна квартир)
И уже совсе недавно,тоже в воскресенье,вечером звонила в МЧС (захлопнулась кодовая дверь в офисе) 40 минут и ни ответа,ни привета :)
Люди! Мы,обычные граждане,в Вашей работе очень нуждаемся!!!
Я уже сейчас почувствовала себя незащищенной :(
Оставила подпись на демократоре! Пойду на митинг,если будет :yes: И листовки могу распечатаь и раздать,только шаблон дайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:49
Сообщения: 24
Баварец писал(а):
По поводу распространения информации: а никто не закидывал листовки/инфу на auto.ru? Вроде как "профильная" в некотором смысле площадка...


Вчера закинул.

_________________
Медведь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Машинист-15 писал(а):
и каков итог?

если бы мне сказали я бы естественно написал бы здесь....

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Враги атакуют


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:08
Сообщения: 2
Dion
Всмысле кто? :) Человек,девушка. Прочитала новость о закрытии МСС на одном из тематических сайтов. Пришла сюда,зарегистрировалась и написала пост в поддержку. Просто,я не совсем понимаю,как еще я могу помочь...Но четко понимаю,что закрытием МСС кому-то подпишут смертный приговор :( ( это не громкие слова, моя история описана выше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Приветствую. Возьму на себя смелость и от всех "без позывного" скажу Вам всем Огромное Спасибо за упорство, силы и терпение, пожелаю Нам всем удачи,а МСС - будущего в сегодняшней инкарнации. Ждем результатов переговоров, ну и на наташу завтра. Уфффф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
безпозывного290 писал(а):
Приветствую. Возьму на себя смелость и от всех "без позывного" скажу Вам всем Огромное Спасибо за упорство, силы и терпение, пожелаю Нам всем удачи,а МСС - будущего в сегодняшней инкарнации. Ждем результатов переговоров, ну и на наташу завтра. Уфффф.

Спасибо ДРУЖИЩЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100