Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Критик

Предложение было. Организовать для коров свою службу, с финансированием из коровских взносов. Другого выхода увы не видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Критик писал(а):
turyst писал(а):
Критик, только проснулся, что-ли?!?

Я и не спал, а вот про корреспондентов не слова не сказано было, ни тут в ветке ни на НТШ.

Чего?! Мы что, на разных НТШ вчера были? Это как это "не было сказано про корреспондентов"? А когда сама Лена говорила, что "это уникальные люди, которые будут потеряны для города" - это меня чай Таймыровский торкнул так, или это действитльно было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Прочитал и посмотрел всё на Форуме.
Несмотря ни на что будем надеяться только на хороший исход событий.
Спасибо огромное Доброму Барину за то что не отказал, привез мне наклейки и листовки - Наклейки уже на машине, листовки (хоть их и мало было) раскиданы по ящикам!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Основной поток Информации, как бы - это самолюбиво не казалось((( - Но МСС получает от Корреспондентов!!! В Субботу - привезу Корра из "Мира Новостей"... Паш... надо обдумать и поставить для Всех - тип и манеру поведения!!!!

Прошу Прощения за каламбур... совсем с работой мозг потерял...

Человеку интересны не посредственно общество Корреспондентов... Какой интерес в сотрудничестве с МСС...


Последний раз редактировалось Избранный 03 ноя 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
ankavtanke писал(а):
Ежевика - так это Вы и есть несчастная (я в хорошем смысле слова!!! я про колесо!) 190я... ;) привет Вам тут, стояла за Вашей спиной всё время пока шло интервью)))

58й привез наклейки почти в 22:30, мы порядком окоченели, осталось нас человек 10 - но на всех хватило с трудом. Машины, которые остались - обклеили, я поклеила подъезд свой. Завтра распространим листовочки.
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто был! Рада знакомству.
...
Влюбилась в руководителя операторов!!! Потрясающая женщина! :give_heart: забрала кусочек сердца



))))))))))) Чего это я несчастная ,когда у меня столько друзей, готовых придти на помощь в любую минуту?))))))))))))) Да, такой казус со мной первый раз случился... И не хотелось никого напрягать, но все равно - нашли,спасли ))))
Я тоже очень рада, жаль что не удалось познакомиться со всеми новыми людьми персонально ))))
А руководитель наш - дааа ))))) И коллектив у нас необыкновенный)) Ну мы уже об этом говорили ))
Ещё раз всем огроменное спасибо за поддержку! :give_rose:

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Информация из Теремка на 11:30 03.11.11.

Городские чиновники и командиры из МЧС пошли на диалог с руководством МСС, но на одном условии - никаких интервью и публикаций в СМИ!!! Кравцев цитата: "Мы принимаем условие, потому что нам нужен результат..."

В связи с этим прошу каждого осознать ответственность перед службой и не предпринимать не обдуманных поступков.
Информацию в интернете о самой службе, без ссылок на взаимодействующие структуры и оценку их действий - можно.
Листовки и наклейки - те, что уже отпечатаны и розданы - распространять. Дополнительных тиражей пока не печатать.

Мы в паузе, зажали кулаки и надеемся на положительный исход...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Минивэн 03 ноя 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
Баварец писал(а):
Критик писал(а):
turyst писал(а):
Критик, только проснулся, что-ли?!?

Я и не спал, а вот про корреспондентов не слова не сказано было, ни тут в ветке ни на НТШ.

Чего?! Мы что, на разных НТШ вчера были? Это как это "не было сказано про корреспондентов"? А когда сама Лена говорила, что "это уникальные люди, которые будут потеряны для города" - это меня чай Таймыровский торкнул так, или это действитльно было?

Так конкретных предложений не прозвучало. Хотя может я чего и пропустил, уехал в 20-30. Если были конкретные предложение так расскажите. То что уникальные это да, а вот что делать с коррами ни Лена ни от кого я не услышал. Общих фраз много прозвучало, а конкретики мало, за мой отрезок прибывание.

P.S Не налетайте сильно, был на НТШ до 20-30 :unknown:

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Минивэн писал(а):
Информация из Теремка на 11:30 03.11.11.

Городские чиновники и командиры из МЧС пошли на диалог с руководством МСС, но на одном условии - никаких интервью и публикаций в СМИ!!! Кравцев цитата: "Мы принимаем условие, потому что нам нужен результат..."

В связи с этим прошу каждого осознать ответственность перед службой и не предпринимать не обдуманных поступков.
Информацию в интернете о самой службе, без ссылок на взаимодействующие структуры и оценку их действий - можно.
Листовки и наклейки - те, что уже отпечатаны и розданы - распространять. Дополнительных тиражей пока не печатать.

Мы в паузе, зажали кулаки и надеемся на положительный исход...


Ну хоть одна приятная новость за сегодняшний день! Ждём дальнейших новостей.

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Минивэн писал(а):
Информация из Теремка на 11:30 03.11.11.

Городские чиновники и командиры из МЧС пошли на диалог с руководством МСС, но на одном условии - никаких интервью и публикаций в СМИ!!! Кравцев цитата: "Мы принимаем условие, потому что нам нужен результат..."

В связи с этим прошу каждого осознать ответственность перед службой и не предпринимать не обдуманных поступков.
Информацию в интернете о самой службе, без ссылок на взаимодействующие структуры и оценку их действий - можно.
Листовки и наклейки - те, что уже отпечатаны и розданы - распространять. Дополнительных тиражей пока не печатать.

Мы в паузе, зажали кулаки и надеемся на положительный исход...


А не получится это выигрышем времени для тех кто хочет МСС похоронить.Ведь это им наруку!!!!!!!У них ведь доступ к СМИ не ограничен!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Минивэн писал(а):
Информация из Теремка на 11:30 03.11.11.

Городские чиновники и командиры из МЧС пошли на диалог с руководством МСС, но на одном условии - никаких интервью и публикаций в СМИ!!! Кравцев цитата: "Мы принимаем условие, потому что нам нужен результат..."

"Славик, я чё-то очкую" (с) Хорошие дела одеялком не прикрывают.
Но... раз они просят, надо сделать. Действуя в разнобой мы точно ничего не добьёмся. Единственное в таком случае, они должны понимать, что если вдруг наших любимых операторов МСС таки кинут и город с областью оставят без оперативного центра - мы такой хай поднимем (прямо перед выборами), им 31-е число детским садом покажется.

Я собирался помочь корреспондентам сделать большой материал по МСС с описанием перспектив - что будет, если их заменить восемью не обученными "коммутаторами". Попросить их теперь убрать часть про "перспективы"? Но тогда сам смысл подачи материала теряется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Вот и я отом-же! Всё поутихнет-мы будем ждать результатов,а потом окажемся перед свершившимся фактом.Только потом после "драки"-кулаками поздно будет махать!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
В принципе, нормально! Чиновники и командиры хотят сохранить лицо, их можно понять. У нас есть координатор, давайте строго выполнять его указания! Есть, конечно, и негативный вариант развития событий, но будем надеяться, что правда все-таки победит!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
http://www.city-fm.ru/news/show/100425043.html

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
oleg911 писал(а):
В принципе, нормально! Чиновники и командиры хотят сохранить лицо, их можно понять. У нас есть координатор, давайте строго выполнять его указания! Есть, конечно, и негативный вариант развития событий, но будем надеяться, что правда все-таки победит!


Ты сам веришь про что говоришь??? В нашей стране давно побеждает не правда,а деньги!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
терминатор писал(а):
oleg911 писал(а):
В принципе, нормально! Чиновники и командиры хотят сохранить лицо, их можно понять. У нас есть координатор, давайте строго выполнять его указания! Есть, конечно, и негативный вариант развития событий, но будем надеяться, что правда все-таки победит!


Ты сам веришь про что говоришь??? В нашей стране давно побеждает не правда,а деньги!!!!

Я согласен с тобой полностью. Но... Дисциплина! Пусть это будет приказом командира, который нужно выполнять и не обсуждать!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Баварец писал(а):
Я собирался помочь корреспондентам сделать большой материал по МСС с описанием перспектив - что будет, если их заменить восемью не обученными "коммутаторами". Попросить их теперь убрать часть про "перспективы"? Но тогда сам смысл подачи материала теряется...

а ты делай, делай...
корреспонденты не числятся в штате теремка, так что подписываться под словами руководства не обязаны....
Можно пока не публиковать, но держать на готове такой материал а не собирать его потом в спешке считаю более правильно....
Пусть это будет нашим "камнем за пазухой"... ;-)

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Если всё пойдёт по наихудшему варианту,то тогда "стукнуть дверью" так-что бы на "Пречистенке"штукатурка со стен и потолка осыпалась"!!!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
Господа
и
Дамы
Разговаривал с Каминской Еленой, все делаем как и делали, только со СМИ пока тормозим до среды, в среду должна быть доп. информация.

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Последний раз редактировалось Агосфер 03 ноя 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
Таймыр писал(а):
Баварец писал(а):
Я собирался помочь корреспондентам сделать большой материал по МСС с описанием перспектив - что будет, если их заменить восемью не обученными "коммутаторами". Попросить их теперь убрать часть про "перспективы"? Но тогда сам смысл подачи материала теряется...

а ты делай, делай...
корреспонденты не числятся в штате теремка, так что подписываться под словами руководства не обязаны....
Можно пока не публиковать, но держать на готове такой материал а не собирать его потом в спешке считаю более правильно....
Пусть это будет нашим "камнем за пазухой"... ;-)

Полностью поддержываю
работу не останавливаем, а публикации от имени общественности никто не отменял :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Таймыр писал(а):
Можно пока не публиковать, но держать на готове такой материал а не собирать его потом в спешке считаю более правильно....

+1. Собирать, оформлять, согласовывать, но пока только среди своих.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Darkcat писал(а):
Таймыр писал(а):
Можно пока не публиковать, но держать на готове такой материал а не собирать его потом в спешке считаю более правильно....

+1. Собирать, оформлять, согласовывать, но пока только среди своих.

Среди своих не выйдет, под "корреспондентами" я имел ввиду корреспондентов СМИ. Если сейчас, после того как мы сами их позвали, мы вдруг заявим им "извините, но временно мы отказываемся от комментариев" - можете представить, какой текст у них получится?
И "задержать" материал тоже надолго нельзя - новость может "протухнуть" (их слэнг).
Так что вот...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:44
Сообщения: 19
Как мы будем звонить по 112. Ближайшее будущее
«Как сообщил "РГ" начальник пресс-службы МЧС России по Москве Евгений Бобылев: «Планируется, что в каждую смену будут работать по восемь операторов, распределяющих информацию. В дальнейшем не исключено, что их сменит автоматический диспетчер».
http://www.rg.ru/2011/11/01/spasenie.html
Попытаемся разобраться. Восемь операторов на Пречистенке д.22. Число «восемь» никого не насторожило? Видимо те, кто это количество операторов вычислил, чувствуют в нем какой-то подвох, поэтому сразу и говорится, что операторы БУДУТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ПРИНИМАТЬ, т.е. работать обычным коммутатором. Но и здесь «здравомыслие берет верх». Уже понятно, несчастные восемь операторов физически даже коммутатором быть не смогут, поэтому их может сменить АВТООТВЕТЧИК. Теперь совсем непонятно – Служба 112 – это автоответчик? Это как? А-а-а, догадываюсь. Бабулька с дисковым телефонным аппаратом набирает 112 и слышит «переведите ваш аппарат в тональный режим, если вам требуется скорая помощь, нажмите 3, ….»Больной с Паркинсоном (знаете, сильно руки дрожат?) сосредоточился и смог набрать 112. Слышит: «если вам требуется………, нажмите……….» Опять сосредоточился…..
Парень не хочет жить. Потерял смысл жизни. Но, все-таки надеется на помощь, на живое участие. Ему нужен телефон психологической поддержки. Куда по рекомендации автоответчика он должен позвонить?
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, что за помощью самостоятельно обращаются и дети? А у Московской Службы спасения есть опыт работы с детьми, ставшими участниками и свидетелями происшествия. К ним особо бережное отношение – на всю жизнь боль или испуг может остаться. Бьет пьяный родитель. Старшеклассники избили, отобрали деньги, украли велосипед, пьяная мама лежит на полу и хрипит. Плачут бедненькие, дрожат, иногда прячутся от буйных взрослых. Что им набирать? Взрослые! Папа и мамы! Как ведут себя ваши дети стрессовых ситуациях? Видимо сохраняют самообладание.
Желающие есть пофантазировать на эту тему? Не советую. Страшно.
И еще непонятно. Хотелось бы получить ответ на вопрос: восемь операторов - это на абонентов всех сотовых компаний и МГТС ??????? Из статьи: « При этом "тревожные номера", знакомые всем с детства: "01", "02", "03", - также остаются "рабочими".
Получается, что реально разговаривать с людьми, принимать у них информацию о происшествии будут только операторы других диспетчерских служб? Держитесь ребята!

_________________
Вышла на охоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:36
Сообщения: 7
Откуда: САО
Агосфер писал(а):



НАВЕРНО ИЗ МЧС ПРОПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ВИДЕО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
DikayaKoshka писал(а):
Как мы будем звонить по 112. Ближайшее будущее
«Как сообщил "РГ" начальник пресс-службы МЧС России по Москве Евгений Бобылев: «Планируется, что в каждую смену будут работать по восемь операторов, распределяющих информацию. В дальнейшем не исключено, что их сменит автоматический диспетчер».
http://www.rg.ru/2011/11/01/spasenie.html
Попытаемся разобраться. Восемь операторов на Пречистенке д.22. Число «восемь» никого не насторожило? Видимо те, кто это количество операторов вычислил, чувствуют в нем какой-то подвох, поэтому сразу и говорится, что операторы БУДУТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ПРИНИМАТЬ, т.е. работать обычным коммутатором. Но и здесь «здравомыслие берет верх». Уже понятно, несчастные восемь операторов физически даже коммутатором быть не смогут, поэтому их может сменить АВТООТВЕТЧИК. Теперь совсем непонятно – Служба 112 – это автоответчик? Это как? А-а-а, догадываюсь. Бабулька с дисковым телефонным аппаратом набирает 112 и слышит «переведите ваш аппарат в тональный режим, если вам требуется скорая помощь, нажмите 3, ….»Больной с Паркинсоном (знаете, сильно руки дрожат?) сосредоточился и смог набрать 112. Слышит: «если вам требуется………, нажмите……….» Опять сосредоточился…..
Парень не хочет жить. Потерял смысл жизни. Но, все-таки надеется на помощь, на живое участие. Ему нужен телефон психологической поддержки. Куда по рекомендации автоответчика он должен позвонить?
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, что за помощью самостоятельно обращаются и дети? А у Московской Службы спасения есть опыт работы с детьми, ставшими участниками и свидетелями происшествия. К ним особо бережное отношение – на всю жизнь боль или испуг может остаться. Бьет пьяный родитель. Старшеклассники избили, отобрали деньги, украли велосипед, пьяная мама лежит на полу и хрипит. Плачут бедненькие, дрожат, иногда прячутся от буйных взрослых. Что им набирать? Взрослые! Папа и мамы! Как ведут себя ваши дети стрессовых ситуациях? Видимо сохраняют самообладание.
Желающие есть пофантазировать на эту тему? Не советую. Страшно.
И еще непонятно. Хотелось бы получить ответ на вопрос: восемь операторов - это на абонентов всех сотовых компаний и МГТС ??????? Из статьи: « При этом "тревожные номера", знакомые всем с детства: "01", "02", "03", - также остаются "рабочими".
Получается, что реально разговаривать с людьми, принимать у них информацию о происшествии будут только операторы других диспетчерских служб? Держитесь ребята!



Подписываюсь под всеми твоими словами.... Печально, но те, от кого многое зависит, задумываться над всем этим не хотят... Видимо, уверены,что их дети и другие их близкие, да и они сами стопроцентно застрахованы от таких ситуаций..

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Изображение

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100