Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Николай писал(а):
Мангуст писал(а):
ЕжеВика писал(а):
Для нас самое главное...

А вот лично для меня самое главное, чтобы не пострадали девчонки. Они и так отдают все силы этому городу и этим людям. Если есть реальная возможность - давайте сделаем все, что в наших силах именно для девочек-операторов, для рядовых сотрудников Службы, которые через весьма непродолжительное время могут лишиться работы. У многих - это единственный заработок. Сейчас нелегко найти работу.


Присоединяюсь!
И всё же про 19 канал забывать нельзя - веть огромная доля информации поступающей в МСС - это информация поступающая от Корреспондентов МСС с дороги - простых автолюбителей (ДОБРОВОЛЬНЫХ).
Разница одна - У корреспондентов есть своя работа, свои машины, своё оборудование установленное на личных автомашинах за свои деньги, а у девочек-операторов нет другой работы!
Если не будет 19 канала связи - не будет и того количества вызовов которое есть сейчас. Будут человеческие жертвы - людей к которым сейчас благодаря своевременной (Оперативной) информации 19 канала приходит помощь, а без 19 канала этой помощи не будет!!!
Автоответчик - это не живой человек - он не сможет ОПЕРАТИВНО и КВАЛИФИЦИРОВАННО оказать никакой помощи, отсюда вывод - без ОПЕРАТОРОВ связи - без профессионалов высочайшего класса работа нового центра будет носить плачевный характер.


Уважаемые, может мои слова покажутся кому-то неприятными, но все таки:
Почему операторы честно не расскажут куда девается информация о дорожной обстановке, которую мы все ,как бесплатные рабы холдинга, передаем в 19 канале?
За сколько эта информация продается пусть останется на совести холдинга яузские ворота.
Упросить МЧС взять на работу операторов - это сейчас самое главное, а вот навязать военной структуре МЧС свой опыт,а тем более всю наработанную информационную базу, тем более выкупить ее у собственников МСС, это очень сомнительно.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Так что давайте будем реалистами!

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Цитата:
"Уважаемые, может мои слова покажутся кому-то неприятными, но все таки:
Почему операторы честно не расскажут куда девается информация о дорожной обстановке, которую мы все ,как бесплатные рабы холдинга, передаем в 19 канале?
За сколько эта информация продается пусть останется на совести холдинга яузские ворота.
Упросить МЧС взять на работу операторов - это сейчас самое главное, а вот навязать военной структуре МЧС свой опыт,а тем более всю наработанную информационную базу, тем более выкупить ее у собственников МСС, это очень сомнительно.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Так что давайте будем реалистами!"

Во первых, операторы могут не знать, во вторых, корреспонденты им зарплату не платят, вот они и зарабатывают тем, что есть, нам нужна информация, им зарплата. Вопросы? Холдинг ЯВ вязл на себя почти все, создал структуру, набрал людей и т.п. Уважаемый 809, Вас берет зависть от того что не Ваше? Ищите халявы или справедливости? Вас рабами никто не делал. не хотите, не говорите, засуньте рацию в ж...., а из антенны сделайте удочку и сидите...

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:44
Сообщения: 19
Без позывного 809 писал(а):
мы все ,как бесплатные рабы холдинга
Вы можете воспользоваться денонсацией и не пользоваться каналом! Особенно с просьбами относительно себя.

_________________
Вышла на охоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Планета
Вот тут я с Вами не соглашусь, минимум половина операторов знает куда идет информация, но они пытаются делать вид, что соблудают инструкцию о не разглашении...Глядя на экраны мониторов только слепой не поймет куда идет инфа.

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
DikayaKoshka писал(а):
Без позывного 809 писал(а):
мы все ,как бесплатные рабы холдинга
Вы можете воспользоваться денонсацией и не пользоваться каналом! Особенно с просьбами относительно себя.

Между нами все порвато и ногами растоптато,
НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Видео конферецция с рабами - это КРУТО!

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Без позывного 809 писал(а):
Планета
Вот тут я с Вами не соглашусь, минимум половина операторов знает куда идет информация, но они пытаются делать вид, что соблудают инструкцию о не разглашении...Глядя на экраны мониторов только слепой не поймет куда идет инфа.


А я знаю куда начелины наши ракеты, и я должен Вам расказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Без позывного 809 писал(а):
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Видео конферецция с рабами - это КРУТО!


В рабство Вы их продали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Знаете, им сейчас не очень легко и совсем не до нас. У них есть более Важные задачи. Что Вы от них хотите услышать? ответ на "ну почему" или "на как же так". Пустое. Просто выпустить пар или общаясь с Шиловым или Кравцевым убедится в том, что они делают все возможное. Господа, не будем мешать людям работать. А все хотелки оставьте на потом, когда все устаканится. Им, может быть еще хуже чем нам, поскольку мы не принимает решений, от которых зависит судьба десятков людей, а они принимают, иногда на свой страх и риск, иногда вслепую, понимая, что права на ошибку у них нет. Я думаю они благодарны нам за то что мы делаем. как минимум за то, что не отвернулись.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Dion писал(а):
Без позывного 809 писал(а):
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Видео конферецция с рабами - это КРУТО!


В рабство Вы их продали?

Да нет, просто я такой-же раб как и все, только не успел зарегистрироваться.

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Планета писал(а):
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Знаете, им сейчас не очень легко и совсем не до нас. У них есть более Важные задачи. Что Вы от них хотите услышать? ответ на "ну почему" или "на как же так". Пустое. Просто выпустить пар или общаясь с Шиловым или Кравцевым убедится в том, что они делают все возможное. Господа, не будем мешать людям работать. А все хотелки оставьте на потом, когда все устаканится. Им, может быть еще хуже чем нам, поскольку мы не принимает решений, от которых зависит судьба десятков людей, а они принимают, иногда на свой страх и риск, иногда вслепую, понимая, что права на ошибку у них нет. Я думаю они благодарны нам за то что мы делаем. как минимум за то, что не отвернулись.

А когда до нас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:07
Сообщения: 1
Без позывного 809 писал(а):
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Видео конферецция с рабами - это КРУТО!


Вас никто не будет разубеждать в вашей вере - что операторы продались за пробки.. Ваше мнение вам с ним и жить...
А вот то, что вы похоже уже забыли в связи с чем возникла вся эта проблема - это факт.
Обратите внимание на первую страницу на форуме: "Москвоская служба спасения закрывается"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Видео конферецция с рабами - это КРУТО![/quote]

В рабство Вы их продали?[/quote]
Да нет, просто я такой-же раб как и все, только не успел зарегистрироваться.[/quote]
Я тоже не успел зарегистрироваться,............... и в рабы попасть!
Если вы РАБ своей ЛАМПЫ, мы потрем и ВЫ Вы скажите, что изволете ГОСПОДИН!
Когда тереть мы решим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 3
:twisted: ребят а это получается на улице фактически останутся и резервисты и спасатели? и закроют курсы ПИП которые были от МСС? Или только операторы остаются без работы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Julietta писал(а):
:twisted: ребят а это получается на улице фактически останутся и резервисты и спасатели? и закроют курсы ПИП которые были от МСС? Или только операторы остаются без работы?


Тут как карта ляжет.Хотя по цепочке может всё посыпатся!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Без позывного 809 писал(а):
Планета
Вот тут я с Вами не соглашусь, минимум половина операторов знает куда идет информация, но они пытаются делать вид, что соблудают инструкцию о не разглашении...Глядя на экраны мониторов только слепой не поймет куда идет инфа.

Дорогой мой, ну вот как Вам объяснить, что за счет нас всех все это жило. Вот наверное сложно понять, что Вы - кореспонденты обеспечивали себе информацию, городу безопасность, а операторам зарплату. какое нафиг рабство? Операторы виноваты в том, что не доложили по форме Вам, о том, что информация передана Вами, ушла на сторону за деньги? Вам с этого кусок не упал? Он упал в виде Вашего права на информацию и доступ к аварийным служба, в виде Вашего права не утонуть в стихии мегаполиса. Что еще надо? Правду и ничего кроме правды? Ну вы, блин, даете.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Последний раз редактировалось Планета 03 ноя 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
МОЖЕТ ХВАТИТ?! Вы совсем сдурели уже?

В пору экзамен устраивать на понимание проблемы и по его итогам отсеивать участников. Хватит бредить!
Никто никого не заставляет работь в эфире и перердавать информацию. ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!
Зарплаты хотите? Устраивайтесь на работу!

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Вас никто не будет разубеждать в вашей вере - что операторы продались за пробки.. Ваше мнение вам с ним и жить...
А вот то, что вы похоже уже забыли в связи с чем возникла вся эта проблема - это факт.
Обратите внимание на первую страницу на форуме: "Москвоская служба спасения закрывается"!!![/quote]

Да не кто не зобыл, о чем речь!!!
А кто за что продался, дело каждого!
КТО ЗА ВЕРУ, КТО ЗА ОТЕЧЕСТВО!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 3
:evil: ужасно... если МСС присоединятся к МЧС она развалиться как и пожарная охрана когда то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Марьяна писал(а):
Без позывного 809 писал(а):
Dion писал(а):
Знете что меня мучает все это время? Хотелось бы вообще то получить письмо от Шилова, (как пару лет назаад) и встретится с Кравцевым! Совет мы по их просьбе выбрали, но хочется и лично, встретится в такой не простой момент для МСС. А то мы все сами и сами, со своими мыслями! Хотелось бы чтобы они свой ЛЕКТОРАТ не забывали и нашли время посетить нас! Или видео конференция или както но лично!

Видео конферецция с рабами - это КРУТО!


Вас никто не будет разубеждать в вашей вере - что операторы продались за пробки.. Ваше мнение вам с ним и жить...
А вот то, что вы похоже уже забыли в связи с чем возникла вся эта проблема - это факт.
Обратите внимание на первую страницу на форуме: "Москвоская служба спасения закрывается"!!!

Полностью с Вами согласен Марьяна! Вот только где в мои словах вы видели слова , что операторы продались за пробки?
Я только за то, чтобы операторов не оставили без работы, и только!
А вижу тут только "мы, встретиться с нами, куда 19 канал"
РАБОТУ ОПЕРАТОРАМ в МЧС!

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Машинист-15 писал(а):
МОЖЕТ ХВАТИТ?! Вы совсем сдурели уже?

В пору экзамен устраивать на понимание проблемы и по его итогам отсеивать участников. Хватит бредить!
Никто никого не заставляет работь в эфире и перердавать информацию. ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!
Зарплаты хотите? Устраивайтесь на работу!

Спасибо за понимание.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Julietta писал(а):
:evil: ужасно... если МСС присоединятся к МЧС она развалиться как и пожарная охрана когда то...


да собственно и разваливать то уже нечего, и так один оперзал остался-его бы сохранить(точнее людей которые в нём работали).А МСС начяла разваливатся ещё в 2005 году.

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Цитата:
Вас никто не будет разубеждать в вашей вере - что операторы продались за пробки.. Ваше мнение вам с ним и жить...
А вот то, что вы похоже уже забыли в связи с чем возникла вся эта проблема - это факт.
Обратите внимание на первую страницу на форуме: "Москвоская служба спасения закрывается"!!!

Цитата:
Полностью с Вами согласен Марьяна! Вот только где в мои словах вы видели слова , что операторы продались за пробки?
Я только за то, чтобы операторов не оставили без работы, и только!
А вижу тут только "мы, встретиться с нами, куда 19 канал"
РАБОТУ ОПЕРАТОРАМ в МЧС!

Сознание вернулось, ура.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
безпозывного290 писал(а):
Выложил видео со встречи. Все, что удалось снять. Надо нарезать, но возможности нет (

Видео на трубе

Хочу немножко дополнить про корреспондентов(25 мин эфира),рассказывает Елена Каминская.
Когда зимнем вечером искали мужчину с инсультом в машине на Ленинградском ш.
Работала 1 смена , на эфире была 301 опер.
Информация ушла в эфир машина 2110 темного цвета, Водитель ехал по Ленинградскогому ш - сейчас с инсультом находится в машине...
Через неcколько часов в эфир вышел корреспондент 3838.
-Я его нашел: Ленинградское ш машина стоит в правой полосе, занесена снегом, водитель в машине - парализован, адрес Ленинградское ш ....
- Я остаюсь до приезда скорой.
Вызываем скорую
- Служба Спасения спасибо, скорая приехала. Водителя забрали в больницу. Я созвонился с родственниками по его мобильному тел. Приехал его сын они забирают машину.

Да через месяц наш корреспондент 3838 скончался, но я хочу сказать следующее, всё что вы делаете, всё чем вы нам помогаете - это навсегда останется в нашей истории и в нашей памяти. Ваш вклад в Работу МСС тоже очень ценен.
Никто из вас не будет забыт.
Даже те корреспонденты, которые по каким либо причинам не выходят сейчас в эфир, они навсегда останутся в наших рядах и останутся корреспондентами МСС.
Спасибо вам и мы постараемся, чтобы 19 радиоканал оставался и работал в своем режиме.


Вопросов очень много, особенно неопределенность и ожидание. Операторы работают в том же составе, никто не уволился.
Спасибо вам за поддержку.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Последний раз редактировалось 301 03 ноя 2011, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100