Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
А послушать СитиФМ можно здесь.

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
завтра сбор будет?! Темы ?

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Сегодня в Доме Кино встретился с Высоцким... Да, тем самым легендарным родственником Владимира Семёновича, прекрасным сценаристом и, в добавок ко всему - экс-корреспондентом МСС (2 года был в штате МСС), ролики которого мы имели возможность смотреть на Ютьюбе ))) Он в курсе всех наших событий и обещал по своим каналам посодействовать в донесении ПРАВДИВОЙ информации до СМИ...
Всем, кто его знал и знает лично - передавал ОГРОМНЫЙ привет и пожелания терпения, спокойствия и всяческих благ!

Вот...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Где соберемся? На НТШ или в чайной? Суббота вроде как чайный день..

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
для начала... утром с 9:00 до 10:00 на Сити ФМ... а там, после... сориентируемся... если кого надо будет подхватить... пишите в личку либо звоните...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Перечитал я внимательно всё это ещё раз и вот что скажу.
Странное дело... встрепенулись все в ноябре, а ведь о данном развитии событий ведь было известно ещё в мае этого года!
DikayaKoshka вы хирург? вы скорее патологоанатом в данном случае будете если желание останется (ох, таки вывели меня из спокойного состояния- радуйтесь). Ни одного ответа от вас так и нет на поставленные вопросы. Вывода два: либо вы провокатор, либо понимаете что ответы не самы положительные и умалчиваете об этом. Если бы у вас были стратеги о которых вы упоминаете, то ответили бы на поставленные мной вопросы , а самое главное НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ нынешней ситуации.
ЕжеВика Спасибо за понимание. Что касаемо моего мнения- я его высказал здесь в теме. По ходу высказывания возник ряд вопросов который я озвучил, но ответа не получил. Без ответа на эти вопросы я не имею возможности рассуждать и предлогать варианты, решить какие ещё документы могут понадобиться для ознакомления, по сути дальше как-то действовать. Вообще строго говоря содержание сообщений "дикойкошки" воспринимается ничто иное как комады "не рассуждать! сказали бурундук птичка- всем искать пёрышки!"
ЕжеВика, я знаю что в МСС неоднократно приезжали и международные делегации, знаю что обмен опытом велся очень активно, что и помогло повысить профессионализм. Сейчас это должны быть не просто воспоминания, а козырная карта в вашей руке что бы выиграть эту партию.

Между тем ещё новость поступила :
"В Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России продолжается обучение людей с ограниченными физическими возможностями. Обучение осуществляется на основании поручения Министра С.К. Шойгу и в соответствии с федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Людей с ограниченными возможностями обучают по специальности «Оператор системы - 112».
С 1 ноября началось обучение 2-й группы слушателей.
"

Всё это казалось бы хорошо, но вот по какой именно программе их обучают? Не думаю что по программе на основе опыта МСС, а если это так то было бы не плохо узнать о ней как можно больше.
Думайте коллеги, делайте выводы, удачи!

ЕжеВика, если это возможно, по поводу сложившейся ситуации, я хотел бы поговорить с вами лично, если вы не возражаете.

Это моё последнее сообщение по данной теме. Искренне желаю успехов.
С уважением, Константин.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:04
Сообщения: 125
Откуда: Москва, ЗАО
Кто нибудь баннер по теме нарисовать может? 468*60 и 270*60 (второй можно по высоте и повыше - до 120)

_________________
"Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе."
(Санин "Большой пожар")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Блин(((( зла не хватает((( народ!!!!! Мы ищем от куда ноги ростут про действующий ПСО???????????((((( а - ЭТО ЧТО????((((

- Работа Службы спасения тогда, 15 лет назад, началась именно с общенародного порыва: оказать помощь попавшим в беду людям. До сих пор граждане-добровольцы оказывают огромную помощь в работе Московской Службы спасения. Из их числа формируется институт резервистов Московской Службы спасения. Используя сотовые телефоны и любительские радиостанции, они передают в Информационный центр сведения обо всех происшествиях, свидетелями которых они стали. Некоторые добровольцы проходят специальную подготовку в учебно-методическом центре Московской Службы спасения и в свободное от работы время участвуют в проведении аварийно-спасательных работ наравне со штатными спасателями.

В Службе спасения есть свои группы оперативного реагирования профессионалов, способных открыть замок для потерявшей ключи домохозяйки, и профессионально действовать в экстремальных ситуациях.

Сказать где нашёл?(((( или Сами догадаетесь?((( Таймыр!!! на ком Висит http://www.rescue.ru ?(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
http://www.rescue.ru/effective_depart/ - Вот чтоб его((((...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
http://www.youtube.com/watch?v=uoPs2kJuDMQ - ((((((((( вот на таких НЕЗАМЕТНЫХ кочках((( Ложка Дёгтя в Бочку Мёда((( голову бы оторвал((( но если весь его говор не гон(((( блин(( у меня просто нет слов(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 23:52
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Братеево
Избранный писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=uoPs2kJuDMQ - ((((((((( вот на таких НЕЗАМЕТНЫХ кочках((( Ложка Дёгтя в Бочку Мёда((( голову бы оторвал((( но если весь его говор не гон(((( блин(( у меня просто нет слов(((

Парень конечно молодец, все сам сделал. Но оператор-оратор всех собрал в одну кучу, даже руководство страны и в одном лице очернил всех. Но кто знает, были ли звонки в службы? "Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?"

_________________
Что ж оно будет, коли все грамотными станут? (с)
Каждый успех подчиненного есть заслуга и доблесть его мудрого командира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Ребята, это какойто дурдом, я отписалась там как могла.... но проблеммы это не решает... так что насчёт встречи сегодня, можно время и место???

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Кавалерист писал(а):
Кто нибудь баннер по теме нарисовать может? 468*60 и 270*60 (второй можно по высоте и повыше - до 120)

Нарисовать могу .вот тока с самим матереиалам напряг он только рулонами продается а на отрез неа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Может в чайной встретимся? Все знают где чайная?

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
Операторы писали письмо в Патриархию. Кто-нибудь знает, есть ли ответ и какой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Эфир СИТИ-FM!!! Опять кто-то что-то напутал((((( Теперь оказывается МЧС не номер 112 хочет забрать, а ДОСЛОВНО - Перевести Всю Структуры МСС под Себя, Сделать её Государственной!!!!!!!!!!!!!!!!(((((( это новая информация какая то????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Вега писал(а):
http://echo.msk.ru/programs/tritochki/825808-echo/#element-text -- последняя реплика Ирины Воробьевой. В самом низу страницы. Как-то так.


Интересно, а не тали это Воробьёва которая числится у нас в "СпасРезерве" и которая ведёт сейчас активную работу в "ЛизеАлерт" в частности сегодня снимает очередной клипп про "Лизу Алерт" на Новой Риге.???

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Избранный! да и все остальные тоже!
Внимательно смотрите на даты.
сайт www.rescue.ru и некоторые другие принадлежат МСС.
НО!
Они не поддерживаются уже несколько лет и информация там устаревшая!
В данном случае здесь речь ид1т про ГОР, а ГОР разогнали ещё в 2005 году...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Таймыр писал(а):
ЕжеВика писал(а):
ВАЙС писал(а):
Что то я уже ничего не понимаю: МЧС содержал МСС :o ???
http://www.baltinfo.ru/2011/11/01/V-Mos ... iya-238715

Волосы дыбом! Оставила коммент. Предлагаю всем найти пару минут и прокомментировать там. Только четко,грамотно,лаконично

Угу, песатель либо не в теме либо у него такая каша в голове что проще не песателем работать а сортиры выносить...


Да не только не в теме-мог вообще писать под диктовку или по зараннее составленному тексту!!!!! С той стороны тоже без дела не сидят!!!Большие деньги на кону!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Народ! Что-то как-то никто не отписался ГДЕ сегодня сходняк? На НТШ или в чайной???

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
терминатор писал(а):
Вега писал(а):
http://echo.msk.ru/programs/tritochki/825808-echo/#element-text -- последняя реплика Ирины Воробьевой. В самом низу страницы. Как-то так.


Интересно, а не тали это Воробьёва которая числится у нас в "СпасРезерве" и которая ведёт сейчас активную работу в "ЛизеАлерт" в частности сегодня снимает очередной клипп про "Лизу Алерт" на Новой Риге.???

Вов она самая. Не буду ни чего писать. Я думаю ты понял

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Господа,определяемся, кто идет на сходняк. В чайной больше 10 человек не поместятся никак.
Давайте дабы не разводить оффтопик про встречу пообщаемся тут: viewtopic.php?f=16&t=12&start=380

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
АВАТАР писал(а):
терминатор писал(а):
Вега писал(а):
http://echo.msk.ru/programs/tritochki/825808-echo/#element-text -- последняя реплика Ирины Воробьевой. В самом низу страницы. Как-то так.


Интересно, а не тали это Воробьёва которая числится у нас в "СпасРезерве" и которая ведёт сейчас активную работу в "ЛизеАлерт" в частности сегодня снимает очередной клипп про "Лизу Алерт" на Новой Риге.???

Вов она самая. Не буду ни чего писать. Я думаю ты понял


Тогда понятна её "агрессия" -когда спросил почему такой активности небыло в "СпасРезерве"!!!Остальное без коментариев!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Так будем сегодня собиратся или нет??Если будем,то где и восколько!!!!!???

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Таймыр писал(а):
Избранный! да и все остальные тоже!
Внимательно смотрите на даты.
сайт http://www.rescue.ru и некоторые другие принадлежат МСС.
НО!
Они не поддерживаются уже несколько лет и информация там устаревшая!
В данном случае здесь речь ид1т про ГОР, а ГОР разогнали ещё в 2005 году...


Андрюш... я в курсе... именно про - это и писал!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100