Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Чота какая-то сантабарбара начинается, нет? Ну что, будем искать того, кто убил Лору Палмер (поставил голосовавших "за" в "против")? Или хрен-с-ним? Мне вот что интересно, если есть сила, которой не пофик на какое-то невнятное голосоване на каком-то беззвестном сайте, рассылающем непонятные письма на деревню дедушке, то что же происходит там, где все понятно и известно? Только мне кажется, что уже пора сказать "всем спасибо, все свободны!"

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Так, докатились и до "свеженького"... Вчера в 8 вечера и ночью в 2:34 с неизвестного звонили... Благо, что телефон в ночной режим перешёл и даже вибровызова не было ))) только утром увидел, что звонили... Снова начинается ???...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
А я опять по поводу текста наклеек... То, что есть сейчас - очень длинно. Спешащие люди это не читают, тем более сейчас, когда большинство таких листовок - по поводу выборов. Хотя такой текст хорош там, где люди читают объявления от нечего делать - на остановках, в транспорте, в лифте...
И все же лучше наверно покороче. 301 предлагала хороший вариант..
Что-то вроде:
Московскую службу спасения закрывают. Мы больше не сможем вам помочь. Теперь вместо чуткого (? - или какого?) диспетчера (?) будет бездушный автоответчик. Почему? Спроси мэра... (пейджер (или напиши в твиттер ДАму (адрес дама)....
А, и сноска еще внизу *зао московская служба спасения не имеет отношения к мчс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Чеширский кот писал(а):
Так, докатились и до "свеженького"... Вчера в 8 вечера и ночью в 2:34 с неизвестного звонили... Благо, что телефон в ночной режим перешёл и даже вибровызова не было ))) только утром увидел, что звонили... Снова начинается ???...

мне в это же время... до 2:40 так же... потом уже выключила... с неопределенных попеременно с номером Скайпа +130...***

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
ankavtanke писал(а):
Чеширский кот писал(а):
Так, докатились и до "свеженького"... Вчера в 8 вечера и ночью в 2:34 с неизвестного звонили... Благо, что телефон в ночной режим перешёл и даже вибровызова не было ))) только утром увидел, что звонили... Снова начинается ???...

мне в это же время... до 2:40 так же... потом уже выключила... с неопределенных попеременно с номером Скайпа +130...***

это не скайп это штаты

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
Вот Мне Интересно!?
Ты чего хочешь?
Напугать? И не такими пуганы!
Что-то сказать? Так говори!
Встретиться? Думаю на вряд ли!
Подосрать? По детски как-то, может те помочь?

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
ты кому? штатам? :D

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
А кто бы это ни был - ему не удастся нас запугать... Ну, поспать толком не даст... так у меня на этот случай и на городском и на мобильном стоит "Ночной режим" ))) Хоть обзвонись ))) Всё равно только экран моргать будет, а звука и вибры - не будет ))) А то, что свет моргает - так это в ночное время - пофиг, ибо СПЛЮ я в это время, и глаза закрыты )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Агосфер писал(а):
это не скайп это штаты


ооо... мы стали популярны!!! Ура-ура! Позвоните мне еще! :D

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
Анютка... глянь ящик.

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
Мы давно популярны!

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Нужно перевести в вектор макет наклейки! Кто может это сделать ДО Вечера? СРОЧНО

Пишите в лс

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Файлы в формате чуть меньше А3 и А3 (в расширении JPG, ибо Корела временно нет) можно смотреть и качать ТУТ и ТУТ
Картинки почти в векторе... по крайней мере в огромном разрешении, делались на скорую руку в Постер-мейкере.

ПыСы. Для Анки_В_Танке: На формате А3 все замечания исправлены... Надеюсь, что всё сделал как надо )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Машинист-15 писал(а):
:shock: Блин , стоило отойти "покурить" как ... Не, ну чесно слово, волшебно-то как :lol: Сотрудники МСС- ищите предателей, что ещё тут скажешь... Меня вписали в список "против" хотя изначально проголосовал "за". Что ещё... Интересно тот кто придумал эту идею услышал "спасибо" от того кто её выполнил и создал "липовый" список "против" из корреспондентов и сотрудников МСС? Он(а) же- теперь на 90% он ходит под статьёй УК и более того, если результаты проверки подтвердятся... :rofl: хотя самый апофиоз будет если идею придумал и исполнил один и тот же человек, так добровольно стремиться на скамью подсудимых... :good: :hi:



А главное - цель неясна, так как список "ЗА" всё равно больше и все ,кто есть в списке "ПРОТИВ" - в списке "ЗА" появились гораздо раньше.
Как в общем-то непонятна и цель прозвонов...

ИМЕЛ(А) СМЕЛОСТЬ ПОЗВОНИТЬ, ТАК ИМЕЙ СМЕЛОСТЬ И СКАЗАТЬ,ЗАЧЕМ... МОЖЕТ МЫ ТЕБЕ ЕЩЕ И УСПЕЕМ ЧЕМ-ЛИБО ПОМОЧЬ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
+13023803685 - 2:20 - 2:40 - Номер Скайпа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
ankavtanke макет в кореле сделал, отрисовано все включая эмблему. Напиши куда скинуть и в каком варианте (шрифты переводить в кривые или оставить как есть).

по поводу демократора подозреваю что инфа (фамилия-позывной) могла быть взята из одноклассников. Если же нет и она утекла из теремка то статью 13.14 КоАП РФ ни кто не отменял, да и про подлог тоже имеются статьи.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Кракозябр писал(а):
ankavtanke макет в кореле сделал, отрисовано все включая эмблему. Напиши куда скинуть и в каком варианте (шрифты переводить в кривые или оставить как есть).

по поводу демократора подозреваю что инфа (фамилия-позывной) могла быть взята из одноклассников. Если же нет и она утекла из теремка то статью 13.14 КоАП РФ ни кто не отменял, да и про подлог тоже имеются статьи.


Ты в "Соц сетях" Позывным пользуешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Кракозябр, брось - я не зареген в сетях... это "близкие" к нам люди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Избранный писал(а):

Ты в "Соц сетях" Позывным пользуешься?


Я - нет. Но в на указанном сайте есть группа МСС и там многие прописывали свои позывные. Поэтому запросто можно взять информацию оттуда.
Вот с телефонами посложнее, это уже явная утечка информации из теремка, но ... а можно ли притянуть эти звонки к происходящему со службой? Ну звонят, ну молчат, ну ночью, ну на телефоны корров и операторов... а может и не только на эти телефоны про другие мы ни чего не знаем. Звонки идентифицировать возможности нет, их цель не ясна ибо тишина... увы их к делу не приобщить.

Но это все лирика, основной вопрос был куда макет скинуть, а в ответ тишина.

AiD по этому поводу я уже высказался. Если бы можно было заинтересовать органы то зацепиться есть за что.
Но органам сейчас как раз нужно обратное, им нужна тишина.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
Пару раз приходила СМС от оператора, мол вам звонили, а вы не были доступны. А вот телефона не было, не определенный номер. первый раз сегодня утром, а второй раз вечером.

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Что-то я себя не нахожу в списке за тока против


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
region58 писал(а):
Что-то я себя не нахожу в списке за тока против


Ищи внимательно, лучше с конца - я твою фамилию точно видела.

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
size=150]ИМЕЛ(А) СМЕЛОСТЬ ПОЗВОНИТЬ, ТАК ИМЕЙ СМЕЛОСТЬ И СКАЗАТЬ,ЗАЧЕМ... МОЖЕТ МЫ ТЕБЕ ЕЩЕ И УСПЕЕМ ЧЕМ-ЛИБО ПОМОЧЬ...[/size][/quote]
ЕжеВика, боюсь, что ЦПЭВ тут бессилен ,только галоперидол квадратно-гнездовым методом в условиях стационара. Ну не верю, что МСС так могла обидеть кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: ПСО-1
+13023803685, названивал мне вчера вечером и ночью

это номер Скайпа, в яндексе полно таких "счастливчиков" которым позвонили с этого номера, а кого-то даже развели на деньги...
http://zvonki.octo.net/number.aspx/13023803685


Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
ЕжеВика писал(а):
region58 писал(а):
Что-то я себя не нахожу в списке за тока против


Ищи внимательно, лучше с конца - я твою фамилию точно видела.

Да действительно нашел в конце.Так вот тока интересно откуда информация про мой позывной, ведь меня на то время в базе не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100