Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
А ты посмотри, КАК позывной написан... ты ж обычно на английском пишешь ))) А там ???

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:11
Сообщения: 51
Откуда: Москва, Выхино
Прям даже завидно становится - кого-то включили в список избранных "против", а кого-то нет.

На таких сайтах явно должен фиксироваться IP, с которого шла регистрация и голосование. Интересно было бы взглянуть. Скорее всего он один и тот же.

_________________
В-726 "Снегирь"
Yosan Excalibur + LEMM AT-500 Colt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 60
Мне тоже вчера вечером два звонка упали с Питра, точнее со шлюза скайповского +78124588770. Таки база уплыла?

_________________
Ю-545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:36
Сообщения: 7
Откуда: САО
Только в России человек может быть разбужен в полтретьего ночи только потому, что в Америке кто-то решил позвонить соседу, а система распознавания рукописного ввода приняла единицу в коде страны за семёрку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
+1))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
[img][IMG]http://photo.qip.ru/photo/shurchok103.photofile/151040488/large/168753206.jpg[/img]
Изображение
[/img]
Вот получил ответ. Утром достал из ящика Там есть телефон МЧС. Может в листовках его печатать пусть люди им чуть мозг вынесут с вопросом а почему? :yes:

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
А число проголосовавшх против на демократоре стало уменьшатся.. Это администрация сайта вмешалась или ктото почитал наш форум и решил не связываться...?
Кстати помнится в этой теме в голосовалке тоже изначально против было 4 а теперь 3...

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:43
Сообщения: 189
Откуда: Москва
Так вот откуда тянется ниточка со звонками! Я тут гость не частый последнее время. Голосовал на демократоре - все выхи отбивался от звонков с неизвестного номера. Что за ******???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Мне тоже, якобы из "питера" был звонок и дышали в ответ :)

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
Почитал коменты по поводу звонков. Особенно два последних интересны. Пахнет провокацией вот один
Это мы, операторы МСС, в ночную смену так скучно, а возможности позвонить у нас есть ЛЮБЫЕ!
Вам еще не звонили, тогда мы набираем ваш номер.
P.S.МСС - 495-9379911, 495-7770911, звоните нам, и мы к вам обязательно перезвоним, в наших БАЗАХ есть вы все!
Звонил: МСС

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
http://zvonki.octo.net/number.aspx/13023803685/18
два последних поста (про МСС) оч интересны, провокация 100%,
вот кому нужна такая игра - непонятно, а рога за ночные звонки я, тому кто сдал мой номер, отшибу без разговоров...
Придурок неизвестный с неизвестного номера!!! Не надо мне звонить и угрожать, не испытывай судьбу свою, не зли меня и моих друзей, скотина!!!

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:43
Сообщения: 189
Откуда: Москва
Я смотрю вам даже угрозы какие-то сыпят... Я правда после первого в котором молчали больше не брал трубку. Может тоже сказать что хотели?

А номера , те что не определяются вообще и кривые стараюсь игнорить если не жду звонка от кого нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
ФилиН писал(а):
http://zvonki.octo.net/number.aspx/13023803685/18
два последних поста (про МСС) оч интересны, провокация 100%,
вот кому нужна такая игра - непонятно, а рога за ночные звонки я, тому кто сдал мой номер, отшибу без разговоров...
Придурок неизвестный с неизвестного номера!!! Не надо мне звонить и угрожать, не испытывай судьбу свою, не зли меня и моих друзей, скотина!!!



Интересно получается... - ладно - мы, но насколько я помню - пока ни ты, ни Добрый Кот, ни девушка на танке, да еще ряд людей с форума официально в базе МСС не зарегистрированы... Возникает вопрос - откуда известны ваши телефоны... :?

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
ЕжеВика писал(а):
Интересно получается... - ладно - мы, но насколько я помню - пока ни ты, ни Добрый Кот, ни девушка на танке, да еще ряд людей с форума официально в базе МСС не зарегистрированы... Возникает вопрос - откуда известны ваши телефоны... :?

Вик, утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...
Ну не звонили мне ни разу с таких номеров до тех пор пока не нарисовалась проблема с МСС...
Если честно, то связь едва уловимая т.к. звонки с этого номера начались абонентам мобильных операторов ВСЕХ ГОРОДОВ России, а не только Москвы, с начала этого года...
По этому рекомендую всем "забить болт :oops: " на эти звонки... Согласен что звонок ночью не приятен, да еще когда тебя матом кроют и угрожают... :twisted: :evil: :bomb:

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:43
Сообщения: 189
Откуда: Москва
Могу сказать точно, что мой номер долго искать не нужно. Достаточно поднять с форума мои сообщения и найти тему про продажу или покупку чего либо, там и указан мой номер. А в МСС я не зарегистрирован. Вобщем-то при грамотном подходе, желании и кучи времени можно на любого телефон найти. Я бы может и не обратил на эти звонки никакого внимания, если бы не было этой темы. В совпадения что-то как-то не верится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
по поводу номеров из "питера" или "америки": необязательно быть в питере или америке! Все элементарно.

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
ФилиН писал(а):
ЕжеВика писал(а):
Интересно получается... - ладно - мы, но насколько я помню - пока ни ты, ни Добрый Кот, ни девушка на танке, да еще ряд людей с форума официально в базе МСС не зарегистрированы... Возникает вопрос - откуда известны ваши телефоны... :?

Вик, утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...
Ну не звонили мне ни разу с таких номеров до тех пор пока не нарисовалась проблема с МСС...
Если честно, то связь едва уловимая т.к. звонки с этого номера начались абонентам мобильных операторов ВСЕХ ГОРОДОВ России, а не только Москвы, с начала этого года...
По этому рекомендую всем "забить болт :oops: " на эти звонки... Согласен что звонок ночью не приятен, да еще когда тебя матом кроют и угрожают... :twisted: :evil: :bomb:



Ну у нас угроз не было, просто молчат. А ночью телефон либо без звука,либо вообще выключен.
Но не связывать - не получается. И это - http://zvonki.octo.net/number.aspx/13023803685/18 - явная "подстава" , да и лже-голосование "против" на Демократоре тоже.

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:11
Сообщения: 51
Откуда: Москва, Выхино
ЕжеВика писал(а):
И это - http://zvonki.octo.net/number.aspx/13023803685/18 - явная "подстава" ,


Этот "кто-то" просто читает форум. Как только Андроид дал ссылку на тот сайт, через пару часов вброс был и туда. Причем туда "кто-то" писал в полпятого ночи! Либо человек не совсем нормален, либо у него работа суточная...

_________________
В-726 "Снегирь"
Yosan Excalibur + LEMM AT-500 Colt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Бред какой-то с демократором...
Меня занесли в против. :shock:

Одно могу сказать точно: ни в одноклассниках ни где либо еще, я не указывал своего отчества, а на демократоре оно светится. Явно утечка из базы :evil:

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
ФилиН писал(а):
...утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...


Минуточку! База с позывными только у меня. Никогда, ни кому, ни при каких обстоятельствах данные из этой базы не выдавал, не выдаю и не сбираюсь выдавать.
Пароль на ящике меняю регулярно. Порошу батон на меня не крошить!!!

Еще хочу натолкнуть вас на мысль о том, что те люди, которые звонят и ничего не говорят, пишут бред, голосуют и т.д. - чего хотят - если нет требований - а хотят внести смуту, вывести из равновесия, по этому и ночью!!!! Чтоб мы тут между собой собачились, отвлекая нас, тем самым, от главного.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Минивэн 14 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Кракозябр - твоя почта не работает! (((

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Минивэн писал(а):
ФилиН писал(а):
...утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...


Минуточку! База с позывными только у меня. Никогда, ни кому, ни при каких обстоятельствах данные из этой базы не выдавал, не выдаю и не сбираюсь выдавать.
Пароль на ящике меняю регулярно. Порошу батон на меня не крошить!!!



Не горячись! База не только у тебя... Сдается мне - просто кто-то хотел бы "перевести стрелки" на тебя. Но здесь люди собрались более чем адекватные ))
Спокойствие, Господа, только спокойствие... Дело-то житейское - осень,обострения...

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Минивэн, точно! Тебя надо было обвинить в этом :lol: !!
А то что к базе за последние годы имели доступ сотни сотрудников
включая руководство - это мелочи!!!
Во всем виноват МИНИВЭН !!!
Ударно отпразДновали :!:


Последний раз редактировалось AiD 14 ноя 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Что с наклейками? У кого и когда можно забрать?

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Минивэн писал(а):
ФилиН писал(а):
...утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...


Минуточку! База с позывными только у меня. Никогда, ни кому, ни при каких обстоятельствах данные из этой базы не выдавал, не выдаю и не сбираюсь выдавать.
Пароль на ящике меняю регулярно. Порошу батон на меня не крошить!!!


Паша, в тебе, я например, уверен на 100%. Может инфа была слита до того, как к тебе база перекочевала. Просто непонятно откуда на сайте светится мое отчество, исходя из того, что нигде оно мною указано не было за исключением рабочего сайта. Но на рабочем оно никак не сопоставляется с позывным, а на демократоре все вкупе нарисовано.

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100