Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:37
Сообщения: 2
Вот уроды!
Пусть только попробуют внести меня в список "против"!
Почки для рассольника враз выну! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
макеты в векторе отправлены 58му для печати 200 штук наклеек формата А4, и Стрелку777 для печати 1000 листовок формата А5.

Спасибо за обработку макета Кракозябру!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
Добрый вечер! Анна, листовки сделаем завтра, наклейки сможем сделать только через две недели ( технические трудности) :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:02
Сообщения: 36
Откуда: ВнутриМКАДск
Вот и я "обнаклеился", спасибо Агосферу!
Вношу посильную лепту...

_________________
На АшЫПках УчУЦА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
стрелок777 писал(а):
Добрый вечер! Анна, листовки сделаем завтра, наклейки сможем сделать только через две недели ( технические трудности) :oops: .

Спасибо огромное за помощь. Вопрос с наклейкам передан на сильные плечи 58го. Вопрос решен.

Спасибо ВСЕМ! :arrow: Постараюсь всё забрать или организовать так, чтобы забрали к среде.

Нужны будут сильные ручки для НАРЕЗКИ наклеек!!!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
ankavtanke писал(а):
Нужны будут сильные ручки для НАРЕЗКИ наклеек!!!

надеюсь, завтра мы свидимся и решим все насущные проблемы ))) У меня на работе есть резак для бумаги и плёнки )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Чеширский кот писал(а):
ankavtanke писал(а):
[b] У меня на работе есть резак для бумаги и плёнки )))

Он умеет резать плёнку размером 2000мм ?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Таймыр писал(а):
Он умеет резать плёнку размером 2000мм ?

нет, к сожалению... у нас максимум А3 режет... Можно, конечно, попробовать через плоттер прогнать, там тоже резак есть, но он тоже максимум 920 мм режет...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Чеширский кот писал(а):
нет, к сожалению... у нас максимум А3 режет... Можно, конечно, попробовать через плоттер прогнать, там тоже резак есть, но он тоже максимум 920 мм режет...

Я к тому что регион широкоформаткой печатает, а там как минимум 1260мм ширина рулона...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Таймыр писал(а):
Чеширский кот писал(а):
нет, к сожалению... у нас максимум А3 режет... Можно, конечно, попробовать через плоттер прогнать, там тоже резак есть, но он тоже максимум 920 мм режет...

Я к тому что регион широкоформаткой печатает, а там как минимум 1260мм ширина рулона...

Ну, на полоски мы порежем ручками... а потом - резаку дорога )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
нам надо в среду иметь НАРЕЗКУ для раздачи! Соответственно, если завтра Регион будет в состоянии отдать всё готовое, то завтра в ночь - в путь дорогу... и ручки нам в помощь. Идеальный вариант не разбивать эти процессы на два - нарезку ручками и машиной. Попробую завтра позвонить Стрелку - у них вроде был плоттер с нарезкой. Надо узнать сможет ли он нам помочь

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
Да тут я тут. :D Читаю форум, резаки есть разные, но вот 2000мм, это вопрос :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
стрелок777 писал(а):
Да тут я тут. :D Читаю форум, резаки есть разные, но вот 2000мм, это вопрос :?

я, честно, вообще без понятия о каких циферках идет речь. Проще спросить у 58го напрямую. Какой там формат, толщина и прочее и Вам уже самому прикинуть сможете ли Вы помочь нам нарезать это всё дело. Есть куча народа, которая катается по разным районам Москвы в течение дня - я думаю смогут передать от Региона к Вам завтра.

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
ankavtanke писал(а):
стрелок777 писал(а):
Да тут я тут. :D Читаю форум, резаки есть разные, но вот 2000мм, это вопрос :?

я, честно, вообще без понятия о каких циферках идет речь. Проще спросить у 58го напрямую. Какой там формат, толщина и прочее и Вам уже самому прикинуть сможете ли Вы помочь нам нарезать это всё дело. Есть куча народа, которая катается по разным районам Москвы в течение дня - я думаю смогут передать от Региона к Вам завтра.


Тогда завтра созвонимся. Я узнаю какой самый большой формат сможем резать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:25
Сообщения: 21
Откуда: Москва
rezvayabanka писал(а):
Я как то себя подозреваю.......может раздвоение личности??? :shock:


Да нет, Леха, это вряд-ли)) Хотя ты и копия тебя это впринципе ничего. Как в х/ф "Приключения электроника"))
Тебя там два: первый просто ФИО, а второй ФИО + в скобках "резваябанка". Только ты с таким позывным в эфир не выходишь...

_________________
Позывной: Султан \ В-137
Megajet 300 (доработанный) + ант. ML-150
"Арьян ат-тыз фахауа битаам альмиз"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 08:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Мир новостей

Спасите службу спасения!

«Московская служба спасения» (МСС), похоже, закрывается. Сотня операторов с уникальной подготовкой и несколько тысяч добровольцев, регулярно помогающих москвичам и жителям Подмосковья в беде, останутся не у дел. Многие горожане этот пробел очень скоро почувствуют это на себе.

МСС создавалась по распоряжению мэра Юрия Лужкова и очень долго была единственной в Москве спасательной службой. Будучи, вообще-то, частной компанией, она бесплатно вытаскивала людей из завалов, помогала пострадавшим в ДТП.

И вот всем штатным сотрудникам МСС объявили о скором закрытии. Тут совпали два фактора. Во-первых, спонсорская помощь иссякла, во-вторых, номер «112» переходит к МЧС.

До 9 ноября операторы и корреспонденты МСС с прессой на контакт не шли - в ведомстве Шойгу им обещали, на условиях молчания, поискать компромиссный вариант, позволяющий сохранить сотрудников и добровольцев. Но пока новостей об этих переговорах нет. На днях сотрудникам колл-центра объявили, что ноябрь они еще отработают, а дальше полная неясность.

Зато в МЧС уже отрапортовали: «По линии связи и приему звонков проблем не будет». И москвичи, дескать, не заметят разницы. Между тем по последним сведениям в новом, государственном центре приема вызовов будет только 8 сотрудников в смену вместо 20 сейчас, и работать они будут скорее в режиме коммутатора – переключать на другие аварийные службы.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Минивэн писал(а):
ФилиН писал(а):
...утечка явно из базы с позывными (не хочу ни на кого наговаривать, но всем известно такое явление как направленное хаккерство...)...


Минуточку! База с позывными только у меня. Никогда, ни кому, ни при каких обстоятельствах данные из этой базы не выдавал, не выдаю и не сбираюсь выдавать.
Пароль на ящике меняю регулярно. Порошу батон на меня не крошить!!!

Еще хочу натолкнуть вас на мысль о том, что те люди, которые звонят и ничего не говорят, пишут бред, голосуют и т.д. - чего хотят - если нет требований - а хотят внести смуту, вывести из равновесия, по этому и ночью!!!! Чтоб мы тут между собой собачились, отвлекая нас, тем самым, от главного.


Паш, ты меня прости пожалуйста, что я так выразился :wall:
Я ни в коем случае не имел ТЕБЯ ввиду!!!
Повторю, что есть мастера которые ломают "окна дядюшки Билла" на раз-два, а уж сломать базу не засветившись, я думаю для них не проблема вообще!!!
ЗЫ: ночной придурок звонил сегодня раз 5 за ночь (ни одного звука не издал), но и более 57 секунд звонок не длился :? Т.к. спать чот не хотелось, слушал каждый звонок, но послать на ... не удалось, это(т) молчал(о) :evil:

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
ФилиН писал(а):
ЗЫ: ночной придурок звонил сегодня раз 5 за ночь (ни одного звука не издал), но и более 57 секунд звонок не длился :? Т.к. спать чот не хотелось, слушал каждый звонок, но послать на ... не удалось, это(т) молчал(о) :evil:

Это вообще может быть не человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Баварец писал(а):
Это вообще может быть не человек.

Восстание машин??? :shock: :?
Мало верится!!! :x

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Таймыр писал(а):

круто, что опубликовано! Текст - дерьмище полное - ну было видно по мальчику, который ставил крестики в своей тетрадке. Может мне тож пойтить?))) я думаю, что с такими слоганами эта газетенка не сильно в рейтингах.

ФилиН писал(а):
Баварец писал(а):
Это вообще может быть не человек.

Восстание машин??? :shock: :?
Мало верится!!! :x

это бот прозванивает!

Ребят, формат для резки 1068мм!!!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Таймыр писал(а):
Чеширский кот писал(а):
нет, к сожалению... у нас максимум А3 режет... Можно, конечно, попробовать через плоттер прогнать, там тоже резак есть, но он тоже максимум 920 мм режет...

Я к тому что регион широкоформаткой печатает, а там как минимум 1260мм ширина рулона...

У мня размер 1036 мм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
ФилиН писал(а):
Баварец писал(а):
Это вообще может быть не человек.

Восстание машин??? :shock: :?
Мало верится!!! :x

Я такие вещи делал ещё в 97-м году. Тогда это были платы для компов, сейчас циски уже полноценные комплексы делают, используются например для того, чтоб людям звонить и человечим голосом об их долгах рассказывать.
Это если оборудование есть. А если скайп, так нормальный программист спокойно напишет тебе софтинку, которая через него будет по списку звонить и xx секунд молчать. Причём в интернет этот комп полезет через какой-нибудь FreeVPN сервак, так что хрен ты его засечёшь.

Вывод - забить. Пусть деточка развлекается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
ankavtanke писал(а):
Таймыр писал(а):

круто, что опубликовано! Текст - дерьмище полное - ну было видно по мальчику, который ставил крестики в своей тетрадке. Может мне тож пойтить?))) я думаю, что с такими слоганами эта газетенка не сильно в рейтингах.


Одна Статья - В Не последней Газете (Сам её с 96 года читаю) это уже не малый прогресс...
Только за одну фамилию Аронов - её могли не пропустить + где гарантии что статья не редактирована? с Таким же успехом - она могла Быть и больше и насыщеннее, а взяли и подрезали - чтобы хотя бы что-то пустить(((

Никите, Аня - если не в курсе... Яндекс в помощь..., Никите и так ((( не слабо досталось, за последнюю статью((( Тем не менее, Тему которую он развивал - мало кто рискнёт, своим здоровьем, вообще озвучивать((
И Теперь Он опять берётся - за Тот вопрос - который мало КОМУ по нутру(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Тоже этой ночью опять звонили... В 02:26 начали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:25
Сообщения: 21
Откуда: Москва
turyst писал(а):
Тоже этой ночью опять звонили... В 02:26 начали.


Господа, с какого номера звонки? +78124588770 не этот?
Просто у меня пару звонков было (последний этой ночью в 02:34) может просто совпадение.
Никто ничего не говорит, полная тишина

_________________
Позывной: Султан \ В-137
Megajet 300 (доработанный) + ант. ML-150
"Арьян ат-тыз фахауа битаам альмиз"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100