Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Константин, не, это скайп по разному определяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
И так! НАКЛЕЙКИ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ НАДО У СТРЕЛКА СЕГОДНЯ
В 19:00 ВЫЕЗЖАЕТ С КРАСНЫХ ВОРОТ, КоМСОМОЛКА, ДАЛЕЕ ПРОСПЕКТ МИРА В ОБЛАСТЬ
а также есть резаки большого размера
находятся на таганке
кто гоьтов помо! ВЕЛКАМ
КОНТАКТ В ЛИЧКУ

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
Наклейки и листовки готовы! 700шт листовок и 300 шт наклеек! Кто сегодня сможет пересечься со мной чтобы забрать листовки и раздать остальным? С 19 часов буду двигаться на машине от метро Красные ворота через площадь трех вокзалов в сторону Проспекта мира, и далее по Ярославке до Сергиев-Посада.


Вложения:
2011-11-15 16.31.14.jpg
2011-11-15 16.31.14.jpg [ 169.26 Кб | Просмотров: 23619 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
отписал в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:44
Сообщения: 19
Константин писал(а):
Господа, с какого номера звонки? +78124588770 не этот?

Два номера заявлены выше. Этот(+78124588770) и +13023803685.
И если со вторым уже понятно- скайп, то второй пока что не понятно кому принадлежит и может ли так определяться скайп.

_________________
Вышла на охоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Питерский номер выделен компанией Смарт Телеком, который предоставляет доступ в интернет и услуги цифровой связи, включая в себя автоматические системы дозвона... так что как-то вот так...
нашёл ТУТ

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
А мы можем "попросить" их заблокировать звонки на наши номера с этих линий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
turyst писал(а):
А мы можем "попросить" их заблокировать звонки на наши номера с этих линий?

копия диалога с оператором компании Смарт Телеком:

Пояснения: Сергей - оператор СТ, Москвич - я )))

18:15:44 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
18:15:54 Оператор Сергей включился в разговор
18:16:03 Сергей: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
18:16:44 Москвич: День добрый! Меня интересует вопрос: телефон +78124588770 предоставлен Вашей компанией?
18:18:42 Сергей: Как я понимаю у Вас вопрос по телефонии?
18:19:48 Москвич: у меня вопрос по принадлежности данного номера Вашей компании...
18:20:21 Москвич: или выделении этого номера вашей компанией какой-то фирме...
18:21:18 Сергей: Для решения Вашего вопроса Вам необходимо позвонить по телефону бюро ремонта 329-17-00. Там Вам смогут ответить на интересующий Вас вопрос.
18:23:38 Москвич: меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ремонт, меня интересует информация по данному номеру! С этого номера совершаются хулиганские звонки в ночное время абонентам Московских сотовых операторов! Если вы не предоставите такую информацию, нам придётся писать заявление в полицию и прокуратуру на санкционированную проверку...
18:24:43 Москвич: исходя из ника в чате, надеюсь понятно, что с Вами "разговаривает" не Петербуржец, а МОСКВИЧ...
18:26:26 Сергей: Онлайн техподдрежка не владеет информацией по телефонным номерам абонентов, Вы можете узнать её по телефону +7-812-329-1700 либо направить официальный запрос на бланке Вашей организации по факсу +7-812-329-55-54.
18:30:50 Москвич: Вот уж не поверю (как бывший сис.админ), что у тех.поддержки нет информации по базам номеров... не смешите меня... Придётся действительно писать заявление... Дело в том, что я пишу не от лица организации, а от лица возмущённых жителей Москвы, которым неоднократно в ночное время (от 2:00 до 3:00) совершались звонки с данного номера... Исходя из данных спец.служб и простейшему поиску в сети интернет мы выявили принадлежность данного номера к диапазону номеров, предоставляемых Вашей компанией. И о каком бланке организации может идти речь?
18:32:39 Сергей: К сожалению, более того, что я Вам ответил сказать не могу, если Вас интересует информация по данному номеру обратитесь по телефону +7-812-329-17-00.
18:33:00 Москвич: спасибо... досвидания!

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Константин писал(а):
turyst писал(а):
Тоже этой ночью опять звонили... В 02:26 начали.


Господа, с какого номера звонки? +78124588770 не этот?
Просто у меня пару звонков было (последний этой ночью в 02:34) может просто совпадение.
Никто ничего не говорит, полная тишина



+2 ... Нам тоже с этого. Тоже тишина.

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Цитата:
Исходя из данных спец.служб...

Вот этим убил, наповал! 8-) 8-) 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
И, кстати... вчера вечером общался с оператором Билайна... мне сказали, что в Личном кабинете можно заказать детализацию счёта и там можно "узреть" номер звонившего, даже если он определился как Неизвестный... ну чё, запросил я детализацию... Unknown и всё тут...
Можно ещё сделать хитрый финт ушами - поставить Супер АОН на мобилу, но это удовольствие стоит около 50 рэ в день (вроде как)

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
turyst писал(а):
Цитата:
Исходя из данных спец.служб...

Вот этим убил, наповал! 8-) 8-) 8-)

Ну надо же было его припугнуть )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! К ГОЛОСОВАНИЮ ПРИСОЕНДИНИЛИСЬ ЛИЦА ГОЛОСУЮЩИЕ ПРОТИВ, ПОД Ф.И.О.
УЖЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ, РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
И ЖЕЛАЮЩИХ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ СЛУЖБЫ!
А ТАК-ЖЕ ПУБЛИКУЮЩИХ КОМЕНТАРИИ ОЧЕРНЯЮЩИЕ СЛУЖБУ И РАБОТАЮЩИХ В НЕЙ ЛЮДЕЙ!


Че-то только сейчас внимания обратил.

Перепишите "пооднозначней", что-ли... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:11
Сообщения: 51
Откуда: Москва, Выхино
Чеширский кот писал(а):
И, кстати... вчера вечером общался с оператором Билайна... мне сказали, что в Личном кабинете можно заказать детализацию счёта и там можно "узреть" номер звонившего, даже если он определился как Неизвестный... ну чё, запросил я детализацию... Unknown и всё тут...


"Неизвестные" номера будут явно указаны только в биллинге, который могут получить только спецслужбы.

Информация о владельце номера, его адресе, и т.д. предоставляется операторами только по письменному запросу. Биллинг и другая подобная информация, ограничивающая права и свободы -только по решению суда на основании "Закона об ОРД". Без заведенного дела - никак...

А звонки со Скайпа - вообще головная боль для силовых структур всего мира.

_________________
В-726 "Снегирь"
Yosan Excalibur + LEMM AT-500 Colt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Alex Puff писал(а):
А звонки со Скайпа - вообще головная боль для силовых структур всего мира.

Вот поэтому Мелкомягкий и перекупил Скайп со всеми его потрохами... дабы вклинить в него жуков... а то Гугл сделал скайп самым неприступным мессенджером )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Чеширский кот писал(а):
turyst писал(а):
А мы можем "попросить" их заблокировать звонки на наши номера с этих линий?

копия диалога с оператором компании Смарт Телеком:

Пояснения: Сергей - оператор СТ, Москвич - я )))

18:15:44 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
18:15:54 Оператор Сергей включился в разговор
18:16:03 Сергей: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
18:16:44 Москвич: День добрый! Меня интересует вопрос: телефон +78124588770 предоставлен Вашей компанией?
18:18:42 Сергей: Как я понимаю у Вас вопрос по телефонии?
18:19:48 Москвич: у меня вопрос по принадлежности данного номера Вашей компании...
18:20:21 Москвич: или выделении этого номера вашей компанией какой-то фирме...
18:21:18 Сергей: Для решения Вашего вопроса Вам необходимо позвонить по телефону бюро ремонта 329-17-00. Там Вам смогут ответить на интересующий Вас вопрос.
18:23:38 Москвич: меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ремонт, меня интересует информация по данному номеру! С этого номера совершаются хулиганские звонки в ночное время абонентам Московских сотовых операторов! Если вы не предоставите такую информацию, нам придётся писать заявление в полицию и прокуратуру на санкционированную проверку...
18:24:43 Москвич: исходя из ника в чате, надеюсь понятно, что с Вами "разговаривает" не Петербуржец, а МОСКВИЧ...
18:26:26 Сергей: Онлайн техподдрежка не владеет информацией по телефонным номерам абонентов, Вы можете узнать её по телефону +7-812-329-1700 либо направить официальный запрос на бланке Вашей организации по факсу +7-812-329-55-54.
18:30:50 Москвич: Вот уж не поверю (как бывший сис.админ), что у тех.поддержки нет информации по базам номеров... не смешите меня... Придётся действительно писать заявление... Дело в том, что я пишу не от лица организации, а от лица возмущённых жителей Москвы, которым неоднократно в ночное время (от 2:00 до 3:00) совершались звонки с данного номера... Исходя из данных спец.служб и простейшему поиску в сети интернет мы выявили принадлежность данного номера к диапазону номеров, предоставляемых Вашей компанией. И о каком бланке организации может идти речь?
18:32:39 Сергей: К сожалению, более того, что я Вам ответил сказать не могу, если Вас интересует информация по данному номеру обратитесь по телефону +7-812-329-17-00.
18:33:00 Москвич: спасибо... досвидания!

Ну а ты звониЛЛЛЛЛЛ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
region58 писал(а):
Ну а ты звониЛЛЛЛЛЛ

Ага, у меня любовница-миллионерша, денег у меня на мобиле тонна )))
Если у кого есть безлимитная Россия - можно позвонить... или написать на саппорт письмо... тольк не факт, что они ответят нормально... так же формально отпишутся, что, мол не ваше собачье дело, такой инфы мы вам не дадим...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Агосфер писал(а):
И так! НАКЛЕЙКИ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ НАДО У СТРЕЛКА СЕГОДНЯ
В 19:00 ВЫЕЗЖАЕТ С КРАСНЫХ ВОРОТ, КоМСОМОЛКА, ДАЛЕЕ ПРОСПЕКТ МИРА В ОБЛАСТЬ
а также есть резаки большого размера
находятся на таганке
кто гоьтов помо! ВЕЛКАМ
КОНТАКТ В ЛИЧКУ

Всё получил!Раздача началась!Остатки на НаТаШе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Избранный писал(а):
Никите и так ((( не слабо досталось, за последнюю статью((( Тем не менее, Тему которую он развивал - мало кто рискнёт, своим здоровьем, вообще озвучивать((
И Теперь Он опять берётся - за Тот вопрос - который мало КОМУ по нутру(((

Я говорю не об освещении проблемы, а о манере написания, стилистике и прочем. Написано учеником 5го Бэ класса...

Муравей имей совесть! Какие такие ОСТАТКИ :x :)

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
добрый вечер! Люди, кто может поделиться наклейками? Листовками? На НТШ быть не имею возможности. Завтра могу быть днем в районе станции метро Бабушкинская, после 17-00 - в р-не ст. м.Новогиреево.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Муравей имей совесть! Какие такие ОСТАТКИ :x :)[/quote]
Ну какие остануться :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
экс 255 писал(а):
добрый вечер! Люди, кто может поделиться наклейками? Листовками? На НТШ быть не имею возможности. Завтра могу быть днем в районе станции метро Бабушкинская, после 17-00 - в р-не ст. м.Новогиреево.

Пробуй в течении дня где нить быть ещё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Так, Муравьище... Завтра никаких остатков !!! Вези всё, что есть, а там, на месте разделим )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Муравей
а конкретнее, пжлста :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Чеширский кот писал(а):
копия диалога с оператором компании Смарт Телеком:

Пояснения: Сергей - оператор СТ, Москвич - я )))

18:15:44 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
18:15:54 Оператор Сергей включился в разговор
18:16:03 Сергей: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
18:16:44 Москвич: День добрый! Меня интересует вопрос: телефон +78124588770 предоставлен Вашей компанией?
18:18:42 Сергей: Как я понимаю у Вас вопрос по телефонии?
18:19:48 Москвич: у меня вопрос по принадлежности данного номера Вашей компании...
18:20:21 Москвич: или выделении этого номера вашей компанией какой-то фирме...
18:21:18 Сергей: Для решения Вашего вопроса Вам необходимо позвонить по телефону бюро ремонта 329-17-00. Там Вам смогут ответить на интересующий Вас вопрос.
18:23:38 Москвич: меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ремонт, меня интересует информация по данному номеру! С этого номера совершаются хулиганские звонки в ночное время абонентам Московских сотовых операторов! Если вы не предоставите такую информацию, нам придётся писать заявление в полицию и прокуратуру на санкционированную проверку...
18:24:43 Москвич: исходя из ника в чате, надеюсь понятно, что с Вами "разговаривает" не Петербуржец, а МОСКВИЧ...
18:26:26 Сергей: Онлайн техподдрежка не владеет информацией по телефонным номерам абонентов, Вы можете узнать её по телефону +7-812-329-1700 либо направить официальный запрос на бланке Вашей организации по факсу +7-812-329-55-54.
18:30:50 Москвич: Вот уж не поверю (как бывший сис.админ), что у тех.поддержки нет информации по базам номеров... не смешите меня... Придётся действительно писать заявление... Дело в том, что я пишу не от лица организации, а от лица возмущённых жителей Москвы, которым неоднократно в ночное время (от 2:00 до 3:00) совершались звонки с данного номера... Исходя из данных спец.служб и простейшему поиску в сети интернет мы выявили принадлежность данного номера к диапазону номеров, предоставляемых Вашей компанией. И о каком бланке организации может идти речь?
18:32:39 Сергей: К сожалению, более того, что я Вам ответил сказать не могу, если Вас интересует информация по данному номеру обратитесь по телефону +7-812-329-17-00.
18:33:00 Москвич: спасибо... досвидания!


Ну прям как дети чесное слово (без обид).

1. все разговоры и переписка операторов поддержки с клиентами записываются и отслеживаются службой безопасности компании. (5 лет назад знакомая работала в саппорте стрима и по дури запостила на одном форуме с рабочего компа скриншот базы с открытой страницей ныне бывшего мэра, причем номер договора, номер телефона и фамилия клиента были замазаны черным видно было только сумму договора и иннициалы. Девочку уволили в течении полутора часов с момента публикации и это ей еще повезло т.к. ей позволили уйти по собственному а могли статью повесить.)
2. любое упоминание тем более в таком контексте, спец служб не только не припугнет а наоборот насмешит ибо спецлужбы в техподдержку ни по телефону ни через форум не обращаются они или присылают официальный запрос или присылают своего человека непосредственно в фирму.

так что чувак банально отвечал так как его научили. Информацию нужно искать иначе, если нет выходов на те самы службы нужно искать на форумах людей имеющих отношение к этой фирме и уже в личном общении (по мылу, скайпу, личке и т.п.) просить помочь добыть такую информацию. Как пример скажу.ч то когда собирался покупать свою машину пытался разузнать ее историю, по данным авто обслуживалось с момента покупки у диллера. На прямой вопрос к диллеру мне ответили что данную информацию они могут дать только владельцу при личном визите в техцентр. Продавец был не против но согласовать время было сложн в итоге через форум нашел целых двух работников этого диллера и через них получил всю историю своей авто.

В остальном я считаю, что пора обсуждать другой вопрос относительно МСС или инфлормационного центра или ... в общем до декабря две недели осталось...

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100