Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Чеширский кот писал(а):
Так, Муравьище... Завтра никаких остатков !!! Вези всё, что есть, а там, на месте разделим )))

Я слишком слаб и не могу отказать жаждущим! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Кракозябр писал(а):
В остальном я считаю, что пора обсуждать другой вопрос относительно МСС или инфлормационного центра или ... в общем до декабря две недели осталось...

Вот это правильно!
Кстати оказывается всё замечательно, чего это вы тут бучу подняли?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
ankavtanke писал(а):
Избранный писал(а):
Никите и так ((( не слабо досталось, за последнюю статью((( Тем не менее, Тему которую он развивал - мало кто рискнёт, своим здоровьем, вообще озвучивать((
И Теперь Он опять берётся - за Тот вопрос - который мало КОМУ по нутру(((

Я говорю не об освещении проблемы, а о манере написания, стилистике и прочем. Написано учеником 5го Бэ класса...

Муравей имей совесть! Какие такие ОСТАТКИ :x :)


Кто то мне кажется говорил, что больше тысячи листовок не надо, я же говорил тысяч пять было бы в самый раз!!!:yes: А???? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Таймыр писал(а):

А в остальном, прекрасная Маркиза, Всё хорошо, всё хорошо )))
Получается, что судя по новости на сайте - МСС не только не грозит развал, а вообще - всё прекрасно... и кто тут панику сеял, что всё, кирдык ??? )))

Что-то я недопонимаю...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Таймыр, а что это за сайт такой??? (http://www.rescue.ru/)
Кажется тому кто до сих пор рулит этим сайтом все нипочем и жизнь прекрасна!!!
Интересно, а кто Админ???

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Таймыр, вот, а мы-то перепугались! :crazy: :crazy: :crazy:

Мдя... Грустно все...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:37
Сообщения: 710
Откуда: СпасРезерв
А у меня гости! В одноглазниках ко мне заходил Каковский! А ведь как давно не слышались! Тогда (кто помнит, тот поймет) тоже ведь ночные звонки были, всякие подставы, днем звонили много, представлялись следователями прокуратуры, вызывали меня на допрос по факту изнасилования....
Это я к тому, что надо родных предупредить. Скорее всего время прошло, а стиль не поменялся. Опять будут звонить, фигню болтать. Наверное им кажется, что они так нервы трепят :) Наверное кому как. У меня и так смольный круглосуточно. Мне 2-3 звонка ночью погоды не сделают, всякую чушь в телефоне моим тоже услышать не страшно. А ведь среди ваших домашних могут оказаться и люди с менее стабильной психикой. Позаботьтесь о них, проведите беседы. А то нам игрушки, а им нервы.

_________________
"Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного." © Шарль Морис де Талейран-Перигор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Vietnames писал(а):
А у меня гости! В одноглазниках ко мне заходил Каковский! А ведь как давно не слышались!

Пойду тоже в одноглазники схожу, может тоже кто-то приходил...
:? :crazy:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:18
Сообщения: 135
Vietnames писал(а):
А у меня гости! В одноглазниках ко мне заходил Каковский! А ведь как давно не слышались! Тогда (кто помнит, тот поймет) тоже ведь ночные звонки были, всякие подставы, днем звонили много, представлялись следователями прокуратуры, вызывали меня на допрос по факту изнасилования....
Это я к тому, что надо родных предупредить. Скорее всего время прошло, а стиль не поменялся. Опять будут звонить, фигню болтать. Наверное им кажется, что они так нервы трепят :) Наверное кому как. У меня и так смольный круглосуточно. Мне 2-3 звонка ночью погоды не сделают, всякую чушь в телефоне моим тоже услышать не страшно. А ведь среди ваших домашних могут оказаться и люди с менее стабильной психикой. Позаботьтесь о них, проведите беседы. А то нам игрушки, а им нервы.

И ко мне Каковский 11 числа заглядывал. А вот звонков у меня слава богу не было. Вот только был один странный звонок на городской и там почему-то спросили мою супругу и говорят что мы должны денег за мебель, потом говорят разберемся и перезвоним, и тишина с тех пор.

_________________
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НАДО
АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Стрелок - всё нормально, это у Муравья мания величия проснулась просто. Плюс 58й завтра привезет 200-300 формата А4.
Таймыр - присоединюсь к вопросу ФилиНа - а кто админит сайт МСС??? Откуда такая ерунда? Или это снова закуска чтоб "заткнулись"???
Vietnames - слава Богу, меня нету в одноклассниках)))

пысы. Чешир - завтра Муравьям БОЙ :D не забудь ФУМИТОКС

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
[Таймыр - присоединюсь к вопросу ФилиНа - а кто админит сайт МСС??? Откуда такая ерунда?

Ну откуда мне знать...
Я в теремке уже 100 лет не был, да и не знакомился с админом данного ресурса никогда.
ankavtanke писал(а):
Или это снова закуска чтоб "заткнулись"???

У меня нет информации по данному вопросу, могу только предполагать, но предположения к делу не прилепить...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
ankavtanke писал(а):
пысы. Чешир - завтра Муравьям БОЙ :D не забудь ФУМИТОКС

Нивапрос... Мухобойку тоже захвачу, чтобы если чо - не сбежал )))
Сегодня нарезал ещё немного наклеек... Завтра расклею по району... а вечером ещё наберу )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Чешир а где ты их спер СЕГОДНЯ???

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Таймыр писал(а):
Кракозябр писал(а):
В остальном я считаю, что пора обсуждать другой вопрос относительно МСС или инфлормационного центра или ... в общем до декабря две недели осталось...

Вот это правильно!
Кстати оказывается всё замечательно, чего это вы тут бучу подняли?



:shock: Киньте в Меня Кувалдометром!!!!!((( Я что-то не так прочёллллллллллл????????????((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:26
Сообщения: 25
Чеширский кот писал(а):
ankavtanke писал(а):
пысы. Чешир - завтра Муравьям БОЙ :D не забудь ФУМИТОКС

Нивапрос... Мухобойку тоже захвачу, чтобы если чо - не сбежал )))
Сегодня нарезал ещё немного наклеек... Завтра расклею по району... а вечером ещё наберу )))

А можно я его твоим колесом, типа невзначай, если больше половины раздаст.

_________________
Consuetudo est altera natura


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Vietnames писал(а):
А у меня гости! В одноглазниках ко мне заходил Каковский! А ведь как давно не слышались! Тогда (кто помнит, тот поймет) тоже ведь ночные звонки были, всякие подставы, днем звонили много, представлялись следователями прокуратуры, вызывали меня на допрос по факту изнасилования....
Это я к тому, что надо родных предупредить. Скорее всего время прошло, а стиль не поменялся. Опять будут звонить, фигню болтать. Наверное им кажется, что они так нервы трепят :) Наверное кому как. У меня и так смольный круглосуточно. Мне 2-3 звонка ночью погоды не сделают, всякую чушь в телефоне моим тоже услышать не страшно. А ведь среди ваших домашних могут оказаться и люди с менее стабильной психикой. Позаботьтесь о них, проведите беседы. А то нам игрушки, а им нервы.


Скот((( сейчас как раз зашёл посмотреть в Одноклассниках...((( ко мне тоже заваливался((( благо я уже в то время жил один)))концов кроме мобильного нет...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:26
Сообщения: 25
Таймыр писал(а):
ankavtanke писал(а):
[Таймыр - присоединюсь к вопросу ФилиНа - а кто админит сайт МСС??? Откуда такая ерунда?

Ну откуда мне знать...
Я в теремке уже 100 лет не был, да и не знакомился с админом данного ресурса никогда.

Надо ему письмо написать. может ответит. https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cg ... =rescue.ru

_________________
Consuetudo est altera natura


Последний раз редактировалось Cooler 15 ноя 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Слава!!!! Дуй спат!!!!! у Тя глаза Красные - ну прямо ак у Быка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Cooler писал(а):
Надо ему письмо написать. может ответит. https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cg ... =rescue.ru

Напиши, мне без надобности. С ним знакомиться не интересно, он лицо подневольное, что сказали, то и напЕсал...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:26
Сообщения: 25
Таймыр писал(а):
Cooler писал(а):
Надо ему письмо написать. может ответит. https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cg ... =rescue.ru

Напиши, мне без надобности. С ним знакомиться не интересно, он лицо подневольное, что сказали, то и напЕсал...

Я имел ввиду может скажет кто и почему такая инф висит

_________________
Consuetudo est altera natura


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:37
Сообщения: 710
Откуда: СпасРезерв
Избранный, да мне филалетово! Пусть ходят :) Я в те годы наигрался. Эта заварушка без меня :) Телефон мой есть на любом углу, найти ну ваще ни разу не сложно. Дык я и не шифруюсь :)
Обидно только если опять машины жечь начнут. Мне оно сейчас очень некстати будет. А в прошлые годы была такая практика :(
Вобщем раздули вы непойми чо. И непойми куда оно теперь перекинется :(

_________________
"Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного." © Шарль Морис де Талейран-Перигор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
ankavtanke писал(а):
Стрелок - всё нормально, это у Муравья мания величия проснулась просто. Плюс 58й завтра привезет 200-300 формата А4.
Таймыр - присоединюсь к вопросу ФилиНа - а кто админит сайт МСС??? Откуда такая ерунда? Или это снова закуска чтоб "заткнулись"???
Vietnames - слава Богу, меня нету в одноклассниках)))

пысы. Чешир - завтра Муравьям БОЙ :D не забудь ФУМИТОКС

А мы их нашли отчистили так чисто,а они нам бой! :evil: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
У Вас деньги не списываются с телефонов? Мне вот тоже звонили "питерские", только смотрю сейчас, уж больно быстро списываются деньги с телефона :(
Да и вообще, тут как-то не туда пошли все! Тема мусором обрастает. Вот придет сюда посторонний, а тут про звонки и тп....

И где еще сегодня наклейки взять? На НТШ не смогу приехать.

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
http://www.chaskor.ru/article/i_kuda_te ... tsya_25606 - !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:26
Сообщения: 25
На демократоре появились новые несогласные. Кстати, тому кто делал эти против, инфу надо хоть иногда проверять, а то несостыковки очень большие. Да и не все позывные правильные.

_________________
Consuetudo est altera natura


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100