Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:09 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
Там же где ты скопировал начало...
:lol:
http://news.mail.ru/society/7658783/?frommail=1

Ты не понял. Мне ссылочку на свод статей.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Таймыр писал(а):
Там же где ты скопировал начало...
:lol:
http://news.mail.ru/society/7658783/?frommail=1

Ты не понял. Мне ссылочку на свод статей.

а этого мало? и там дальше ещё есть в разделе кое что интересное со ссылками на другие ресурсы.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
а этого мало? и там дальше ещё есть в разделе кое что интересное со ссылками на другие ресурсы.

Там в картинках не все правильно.
Да и сами статьи хотелось бы почитать, что они говорят.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
e2-e4 писал(а):
Таймыр писал(а):
а этого мало? и там дальше ещё есть в разделе кое что интересное со ссылками на другие ресурсы.

Там в картинках не все правильно.
Да и сами статьи хотелось бы почитать, что они говорят.

Гмм..
а ПДД почитать не?
в магазине продаётся если что
:D :yes:
Кстати полезно всё-таки по сайту полазить
вот ещё тебе...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Таймыр писал(а):
а ПДД почитать не?
в магазине продаётся если что
:D :yes:

Ага, щаз координаты магазина в ЖиПиЭс затолкаю... и пойду в гамазин... :lol:
----------
Шведская компания Saab все-таки пришла к своему банкротству. В понедельник, 19 декабря, автопроизводитель подал заявление о собственном банкротстве в окружной суд шведского Ванерсборга и закрыл программу по возрождению марки, которая была актуальна еще буквально на прошлой неделе.

Еще 15 декабря стало известно, что Saab получил первый денежный взнос от китайской компании Zhejiang Youngman Lotus Automobile в размере 5 миллионов долларов, в дальнейшем до конца года планировались выплаты в размере 40 миллионов. Как заявил представитель шведского концерна Эрик Гирс, эти средства должны были пойти на выплату зарплаты сотрудникам и сохранение зарплатного фонда для процесса реорганизации компании. В частности, на расчеты с работниками компании должно было уйти 26,4 млн долларов, то есть та сумма, которую Saab планировал получить от китайцев в качестве второго транша.

Соглашение о продаже 100% акций шведского автопроизводителя китайским компаниям Pang Da Automobile Trade и Zhejiang Youngman Lotus Automobile было подписано 28 октября 2011 года. Сумма сделки составила 100 млн долларов. Китайцы планировали предоставить Saab долгосрочный кредит на 610 млн евро и бридж-кредит в размере 50 млн евро и сделать марку снова прибыльной к 2014 году.
Однако бывший владелец Saab – американский концерн General Motors – выступил против сделки с китайцами, заявив, что не допустит какого-либо участия Китая в производстве Saab. Одна из основных причин негативной реакции – использование Saab технологий, запатентованных во времена сотрудничества с GM, которыми американцы не намерены делиться. Таким образом, единственная надежда на спасение Saab была отвергнута.

Банкротство затрагивает три компании, входящие в состав Saab, – Saab Automobile Aktiebolag, Saab Automobile Tools AB и Saab Automobile Powertrain.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр

Скачкообразный рост цен на бензин в одной из крупнейших нефтедобывающих стран мира давно стал явлением регулярным. Автолюбители негодуют, но, сжимая зубы, платят за топливо больше, чем их американские "коллеги", чьи машины питаются в том числе и российским экспортным бензином. АЗС, принадлежащая одному из крупнейших брендов, предлагает Аи-92 по цене 26 рублей за литр на границе России с Беларусью, а уже по ту сторону кордона на аналогичной заправке такой же сорт топлива обходится в 18 рублей за литр. Бензин дорожает по всей стране, и столичный регион не исключение. Между тем нефтяники заявляют, что они приступили к планомерному снижению цен.

Так, сеть ТНК-ВР объявила о «новогодних скидках»: топливо самых популярных сортов (Аи-92 и Аи-95) якобы подешевело на 30-50 копеек. Обрадовали автомобилистов и в ЛУКОЙЛе: представители компании заявили о снижении цен в среднем на рубль. Любопытно, что в народе эти подарки остались незамеченными: автомобилисты в один голос заявляют, что цены на бензин не снизились, а просто стабилизировались. Что касается владельцев дизельных машин то они могут более не мечтать об экономии, так же как и о долговечности работы двигателя: стоимость солярки неуклонно растет, более того, согласно паспортам качества, дизель на большинстве московских заправок относится к неэкологичному и «устаревшему» классу Евро-2.

Но даже если снижение цен все же станет заметным до Нового года, весной, обещают аналитики, автомобилистам следует готовиться к худшему. Неизбежен новый кризис на топливном рынке, результатом которого станет коллосальное подорожание бензина Таким образом, езда на личном авто станет поистине «золотой» сразу же после президентских выборов в марте 2012-го: психологическая 30-рублевая отметка будет успешно преодолена. И преодолена на рубли, а не копейки.

«Если нефтяники будут до марта искусственно сдерживать цены, то после президентских выборов это выльется в скачок на 20-30%», – такое мнение в беседе с журналистами «Московских новостей» озвучил аналитик ИФД «Капитал» Виталий Крюков. Причин для существенного скачка цен сразу две, отмечают эксперты. Первая – искусственное регулирование розничных расценок на топливо. Рано или поздно оно – регулирование – будет прекращено. Вторая причина – очередное повышение акцизов. То есть литр топлива может подорожать с сегодняшних 30 руб. за литр до 36-38 руб. При этом не исключено, что цены на качественный бензин европейских стандартов поднимутся до 50 руб. за литр и выше. А высокооктановое топливо (Аи-98) и дизтопливо могут вырасти в цене еще выше.

Напомним, депутаты Госдумы приняли в третьем, заключительном, чтении поправки в Налоговый кодекс, пересматривающие график повышения акцизов на бензин. Действующий график предусматривает в 2012 году рост акцизов на топливо примерно на 1,2 руб. с литра. Принятый законопроект сохраняет эти ставки, но только до июня 2012 года. С июля будущего года акциз на бензин Евро-2 вырастет еще на 35 копеек с литра, а в 2013 году – еще на 1,4 рубля, до 10 100 рублей с тонны. Акцизы на бензин Евро-3 после выборов 2012 года также вырастут еще на 35 копеек, а с 2013 года – на 1,35 рубля с литра. Дизельное топливо Евро-2 в конце 2012 года подорожает на 20 копеек, Евро-3 – на 40 копеек.

Таким образом, вполне реальной видится перспектива удорожания Аи-92 до 33-35 рублей за литр. Что выведет российский бензин на уровень европейского – не по качеству, но по стоимости. То же самое касается и солярки. Ее будет много, но она будет дорогой – таков вкратце итог госрегулирования и работы властей по недопущению нового кризисного дефицита на топливном рынке. Эксперты, участники рынка и чиновники уверены, что ожидать перебоев с поставками дизтоплива не следует. Это приятная новость. Неприятная: за все хорошее надо платить. И платить немало. Только за ноябрь в результате действий правительства солярка выросла в цене на 4,8 процента. Дорожать она будет и в дальнейшем.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Это правда, что-ли?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Вот нафига в маршрутке ГЛОНАСС

Изображение


Ну это как обычно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Ну а если еще ко всему этому добавить новые штрафы с 01.01.2012...
Короче говоря, начиная с 01.01.2012 жить будем лучше, жить будем веселей!

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Таймыр, "Что это было, Пух?" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:36
Сообщения: 239
Откуда: г.Москва
...почитаешь так ссылочки, посмотришь картиночки... и становиться совершенно понятно о КАКОМ "конце света пророчили индейцы МАЯ". :(
e2-e4 писал(а):
Ну а если еще ко всему этому добавить новые штрафы с 01.01.2012...
Короче говоря, начиная с 01.01.2012 жить будем лучше, жить будем веселей!

только наверное все же не ВЕСЕЛЕЙ, а скорее - ЗАБАВНЕЙ.

_________________
Как правило, с уважением - Бродяга. (он же B-733, кому как больше по душе).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Мы стали более лучше одеваться?:)

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:33 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Brodyaga писал(а):
только наверное все же не ВЕСЕЛЕЙ, а скорее - ЗАБАВНЕЙ.

Каждый с ума сходит по своему ;)
-----
Вега писал(а):
Мы стали более лучше одеваться?:)

- Они купили цветной телевизор.
- Они жить стали лучше? ... Они смотреть стали лучше!
:hahaha:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Ну это была отсылка к "Свете из Иваново"...

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:36 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Вега писал(а):
Ну это была отсылка к "Свете из Иваново"...

А это был привет от Михаила Жванецкого...
:rofl:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Дым сигарет.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Кто там собрался бросать курить? Вам в помощь.



Действительно, "дым сигарет". :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Дигидромоноксид, ага...

Сигары делают честно. Но и вред от них в разы больше. Сигаретный табак это на 90% наполнитель.

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:15 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
В КНДР прошли «народные суды» над теми, кто не плакал по Ким Чен Иру

До шести месяцев трудовых лагерей могут получить те жители КНДР, кто не участвовал в траурных мероприятиях по прежнему
руководителю страны Ким Чен Иру, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на южнокорейский информационный интернет-портал,
специализирующийся на отслеживании ситуации на севере.
По данным сайта, уже в последний день траура 29 декабря в стране начали проводиться заседания, на которых подвергались
критике те, кто в недостаточной мере проявлял чувства после смерти Ким Чен Ира.

«Народные суды» завершились 8 января. На этих заседаниях рассматривалось поведение людей, которые в переходный период
подвергали критике «систему трех поколений» — переход власти от основателя КНДР, вечного президента страны Ким Ир Сена
к его сыну Ким Чен Иру, и теперь после смерти Ким Чен Ира к его сыну Ким Чен Ыну.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7787108/

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
http://newsru.com/russia/14jan2012/noeuro2.html

Цитата:
Мосгордума рассмотрит законопроект о частичном ограничении въезда в столицу автомобилей ниже класса "Евро-3". Многие машины отечественного производства - более грязного класса "Евро-2", отмечают эксперты, поэтому их владельцам придется искать альтернативные способы добраться до столицы, передает "Коммерсант-FM".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 12:13 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
e2-e4, им просто пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
turyst писал(а):
e2-e4, им просто пофиг.

6 минут пустого трёпа с тормозами... как были уродами, так и остались...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Чеширский кот писал(а):
turyst писал(а):
e2-e4, им просто пофиг.

6 минут пустого трёпа с тормозами... как были уродами, так и остались...

Страна должна знать своих уродов!

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100