Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Вот здоровский День Рожденья у antiggo получился!
Наши поздры!!! :drinks:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Ничего-себе ... А сегодня аж у троих!
А-255 , Планета, 177 -Поздравляем Вас ребята!
Щас-чуть поспим, и продолжим :drinks: :dance: :stars: :yahoo: :mrgreen: :hospital: :rofl:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Планета, всего-всего и много-много и запасную печень, как ты просил:-)

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Планета, 177, А-255 ,
С днем рожденья поздравляю
Счастья радости желаю
Быть всегда красивым, скромным
Быть богатым и весёлым

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Дорогие наши новорожденные - А-255, Лабиринт и Планета, - поздравляем !

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!


Аид! Прости, прозевали...( Но лучше поздно , чем никогда - от всей души поздравляем и желаем -


Сегодня мы хотим поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений !



Вложения:
20867-otkrytki-prazdnichniy-tort.jpg
20867-otkrytki-prazdnichniy-tort.jpg [ 283.13 Кб | Просмотров: 24521 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:05
Сообщения: 44
Поздравляю!!!!

_________________
Позывной СОЛДАТ или В-806


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Новогодние и предновогодние именинники, С Днюшекой вас! Всего вам самого солнечного!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Тосты кончились!
Но есть именинники: way1 , orel!
Спасибо Вам ребята!!! :drinks: Не дали засохнуть...

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Мы-Вас конечно поздравляем ИСАНА и Алексей 446!
Но уж извините-газировкой. :drinks:
Я больше не могу... :hospital: :D :P

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
ОФФ
Крендель,поздравления это конечно хорошо, и иногда приятно
обоим сторонам, но ты этих людей вообще видел-слышал??
они не больше часа тут после регистрации провели и больше
не появлялись...
Ты вроде вполне адекватен, но думаешь важно для форумчан знать
что тебе нужна очищающая клизма, а без нее ты больше не можешь??
Без обид :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Нет! Знаком не со всеми! Но-
Доброе слово и кошке приятно!
Меня поздравили и мне приятно!
Вдруг человек заглянет...
И ему станет приятно!
А когда ВСЕМ станет приятно-
"Я тебя так довезу................" (С)
:yahoo:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:14
Сообщения: 217
Жалоба принята и рассмотрена.
Продолжателей обсуждения нетрадиционного использования кружки доктора Эсмарха в данной теме, ожидает изба - читальня!

_________________
Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города, и познакомиться с новыми людьми.
(с) Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Женька!!!!!!!!!!!!! С Днём Варения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Кхм, ну как бы Андрею Кравцеву привет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
;)

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Да!!! А Базуке-базуково!
:drinks:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
А давайте так:
Кто первый на форум вошёл(хоть в 00:01) увидел именинника(пусть и не знакомого),
тот и поздравляет! Или "западло"?
Пример:
Дружище ASTALEX-поздравляем тебя с Днём Варенья! :drinks:
И всякое такое... А???

Взято из "Правила ХорошегоТона" переиздание 637, страница 8395, 17 абзац!

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Фургонище, СДР тебя )))
Всего тебе большой вагон и маленькую тележку в придачу ))) :drinks:

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Фургончик.
С днем рожденья!
Изображение

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
ФУРГОН! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО!!! ;) :drinks: :drinks: :drinks: :yes:

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Ну а сегодня поздравляем:
RedFox и Рябина Держитесь! До весны совсем ничего, осталось!
:yes: ;) :)

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Крендель писал(а):
До весны совсем ничего, осталось!

http://www.ellf.ru/nem/letomer/

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Волна, Шарик!
С днем рожденья поздравляю!
Быть здоровым не болеть
Есть конфеты, не стареть
Улыбаться, быть веселым
Быть счастливым и задорным.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
А сегодня если вдруг поймаем-
Тянем за уши nikola и NARKOM!!!
:hi:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Нынче Монолиту исполнилось нескромные........года!
Поздравляем! :drinks:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100