Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Цитата:
однако в последние годы количество обращений на телефоны Службы сократилось: если раньше ежесуточно поступало до 25 тысяч сообщений, то сегодня их количество многократно уменьшилось

Это вот кто такое написал, мне интересно... Каждый день в речёвке меньше 20 тысяч не бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Баварец писал(а):
Цитата:
однако в последние годы количество обращений на телефоны Службы сократилось: если раньше ежесуточно поступало до 25 тысяч сообщений, то сегодня их количество многократно уменьшилось

Это вот кто такое написал, мне интересно... Каждый день в речёвке меньше 20 тысяч не бывает...

потому что сидят все и копят свои отчеты о входящих звонках тихонько в уголке... уже страниц 5 назад просила поднять все распечатки и раскидать по СМИ, а мы сидим, чай пьем. Не надо?????? Значит не надо... :evil:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
ankavtanke писал(а):
Баварец писал(а):
Цитата:
однако в последние годы количество обращений на телефоны Службы сократилось: если раньше ежесуточно поступало до 25 тысяч сообщений, то сегодня их количество многократно уменьшилось

Это вот кто такое написал, мне интересно... Каждый день в речёвке меньше 20 тысяч не бывает...

потому что сидят все и копят свои отчеты о входящих звонках тихонько в уголке... уже страниц 5 назад просила поднять все распечатки и раскидать по СМИ, а мы сидим, чай пьем. Не надо?????? Значит не надо... :evil:

Тебе не кто официальную инфу не предоставит забуть об этом все что угодно только не оффициальную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Уважаемые операторы и кореспонденты... завтра в среду предлогаю максимально собраться на набережной... Кричите клич!!!! готовяться наклейки с надписью на заднее стекло "" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ" желающие к региону 58. Так же готовлю с темже лозунгом листовки. Неплохо бы прокотиться по центру или по ТТК.. Господа ваше мнение......

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
ankavtanke писал(а):
Не надо?????? Значит не надо... :evil:

Ну...Не кипятитесь! Лучше это кинуть Минивэну в личку!
И вообще...Мне старшие товарищи рассказывали:
"Женщины-они как люди! Только на ощупь приятнее!"
А Вы ругаться :give_rose:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
красота... 8 операторов... куда больше :cry: :evil:

а зачем больше?
больше не выгодно!
Давай посчитаем?
20000 обращений / 8 операторов координаторов = 2500 обращений на одного в сутки
или
2500 / 24 часа = 104 обращения в час.
т.е. координатор должен успевать отработать в минуту больше 1-го сообщения.

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
[img]SOS !
ПОМОГИТЕ!
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! http://www.0911.su
[/img]У меня на машине это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Муравей, ты картинку вставить хотел?

Кстати среда не завтра, а послезавтра...


Последний раз редактировалось turyst 31 окт 2011, 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Ангелочек писал(а):
Уважаемые операторы и кореспонденты... завтра в среду предлогаю максимально собраться на набережной... Кричите клич!!!! готовяться наклейки с надписью на заднее стекло "" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ" желающие к региону 58. Так же готовлю с темже лозунгом листовки. Неплохо бы прокотиться по центру или по ТТК.. Господа ваше мнение......

Вот тут уже более интересно. А можно полюбопытствовать макет наклеечки?! Хотя бы слова согласовать - не то, что уже расписаться и утвердить. Ну и листовочки... Спасибо!!! :give_rose:

Dion - ну тогда сидим и соглашаемся со статистикой.
Крендель - :oops: молчу)

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
да! но и так в принципе пойдёт!там надпись! SOS !
ПОМОГИТЕ!
НАМ НУЖНА ПОМОЩ!
0911.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
Ангелочек писал(а):
Уважаемые операторы и кореспонденты... завтра в среду предлогаю максимально собраться на набережной... Кричите клич!!!! готовяться наклейки с надписью на заднее стекло "" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ" желающие к региону 58. Так же готовлю с темже лозунгом листовки. Неплохо бы прокотиться по центру или по ТТК.. Господа ваше мнение......

Не гони коней дров наломать Мы всегда успеем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Короткий слоган нужен! Чтобы быстро читалось, но и понятно проблема была.

Что-то типа " Службу Спасения закрывают! Помогите! 0911.SU "


Так чтобы в глаза бросалось! И хотелось узнать "что случилось".


Последний раз редактировалось turyst 31 окт 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Dion писал(а):
Ангелочек писал(а):
Уважаемые операторы и кореспонденты... завтра в среду предлогаю максимально собраться на набережной... Кричите клич!!!! готовяться наклейки с надписью на заднее стекло "" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ" желающие к региону 58. Так же готовлю с темже лозунгом листовки. Неплохо бы прокотиться по центру или по ТТК.. Господа ваше мнение......

Не гони коней дров наломать Мы всегда успеем!

"Дион"-ты то чего под старость испугался(пенсии лишат или в тайгу сошлют?)

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
turyst писал(а):
Баварец, а куда он их "посадит"? Всю систему заново строить...



Вот как раз с "посадить" проблем у них не будет,думается)) Наши же были на Пречистенке ,причем неоднократно - места там хватает.. А вот,что делать с информационно-техническим оснащением - вопрос... Но и он решаем...

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
да.. в среду!!!! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ!!!! а макет этот будет в четыре сточки этого слогана

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
А мож президенту на блог или там что у него есть письмо кинуть-мож дойдёт всё таки шанс!!??

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
вот именно "нам нужна помощ..." это ОЧЕНЬ безграмотно и крайне интересно. МСС нужна помощь))))))))))

Я бы не стала писать "помогите"... это же служба спасения и вдруг такой лозунг на листовке.
Блин, устала писать - КАКУЮ ЦЕЛЬ конечную мы приследуем??? Вот вам и лозунг!

ПОЗВОНИ по тел ---- - выскажи свое мнение... МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ! МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!


Хотя, че мы тут) там уже наклейки готовы) в студию!

Терминатор - он не испугался ссылки в тайгу. Просто как-то странно Ангелочек и регион 58 решили там заняться наклейками по макету, который между собой согласовали!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
терминатор писал(а):
Dion писал(а):
Ангелочек писал(а):
Уважаемые операторы и кореспонденты... завтра в среду предлогаю максимально собраться на набережной... Кричите клич!!!! готовяться наклейки с надписью на заднее стекло "" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ" желающие к региону 58. Так же готовлю с темже лозунгом листовки. Неплохо бы прокотиться по центру или по ТТК.. Господа ваше мнение......

Не гони коней дров наломать Мы всегда успеем!

"Дион"-ты то чего под старость испугался(пенсии лишат или в тайгу сошлют?)


Меня уже куда можно сослали, или послали,разум приходит к старости!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Вот и приезжай на согласование на набережную!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Цитата:
" ТЫ НУЖНА ГОРОДУ!!! http://www.0911.su ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ"


Так непонятно. Как будто мы их просто помогать всем призываем.
Надо так, что бы было понятно, что ИМЕННО МСС помощь нужна.

Ну и немного урезанное "открытое письмо" на второй наклейке, с разъяснениями.

Я обе наклею. Машина днем на людном месте, поставлю наклейкой к потоку людей.

Машина приметная - заметят, прочтут.

Короткий слоган нужен! Чтобы быстро читалось, но и понятно проблема была.

Что-то типа " Службу Спасения закрывают! Помогите! 0911.SU "


Так чтобы в глаза бросалось! И хотелось узнать "что случилось".


Последний раз редактировалось turyst 31 окт 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
терминатор писал(а):
Вот и приезжай на согласование на набережную!!!!


Я старый с Вами молодыми не справлюсь сомнете меня и запинаете!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:35
Сообщения: 8
А что касаемо статистики 20 000 или 25 000 нужны реальные отработанные происшествия.
На любом радиорынке БАРЫГИ осуществляют проверку БУ телефона именно через 112 без симки.
Сколько раз им носил они набирают без сим карты 112 и кричат ДЭВУШКА МЭНА СЛИЩНО!!!
ЗВОНОК ЕСТЬ-СТАТИСТИКА ЕСТЬ

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
терминатор писал(а):
Вот и приезжай на согласование на набережную!!!!

на набережной уже решили раздавать... и катать их по ТТК

пысы. Ребят, проблемы нет. Только макет согласуйте, чтоб абсурда не было! СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! \чем? деньгами? или пинками?!\ какие мысли будут у проезжающей мимо машины, успевшей прочесть ПОМОГИТЕ и 112 :oops: :unknown:

Турист - дайте макет-то!
"ТЫ НУЖНА..." и мелко- мелко 0911.su это чего всем известная аббревиатура?

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Dion писал(а):
терминатор писал(а):
Вот и приезжай на согласование на набережную!!!!


Я старый с Вами молодыми не справлюсь сомнете меня и запинаете!!!

Оказывается с возрастом приходит не только мудрость,но ещё и трусость!!!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
НАРОД...МСС ЭТО БРЕНД,,, давайте обобщим.. в этом лозунге есть интерес.. мне многие звонили и советовались.. это оптимальное

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100