Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
добрый барин писал(а):
а шилов с верхушкой куда,,,,,,,,,,,,.

так он же из колл-центра - у него рабочее место есть, да и другие не пропадут.
На улице окажутся только операторы.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
[quote="добрый барин"]а шилов с верхушкой куда,,,,,,,,,,,,

Кравцев А.О.уже наверно один из первых уволился в пятницу.Да ему собственно и до судьбы МСС было уже давно наплевать.Пока она "звучала" и была известна-всё было замечательно(сидели на ж...пе ровно),но наступили тяжолые времена и он как к....са с тонущего корабля!!!!!!!! И если учесть то что он один из первых корреспондентов МСС-который дошол от корреспондента,до руководящей должности в МСС.Позывной в МСС у него был "Базука"-но вот что деньги и власть делает с людми!!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Последний раз редактировалось терминатор 31 окт 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Делается листовка. Подождите! Никто ж не начал 2 часа назад. Щас умный ребенок сделает. Она только начала. Дайте время. Как скинет мне - сразу на форум переброшу. Подумайте пока о последней строчке... Какой у нас призыв к массам???

Три строчки хорошо получились:

НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!
Московская Служба Спасения


ПОЗВОНИ 112 - твое мнение ВАЖНО

Подумайте на счет концовки. Куда звонить? Зачем? Что говорить?! Может выделить какой-то номер типа автоответчика для сбора мнений? Только важно, чтобы он записывал

301- на улице через какое-то время окажется и Школа Юного Спасателя и Спасрезерв не дай Бог... ттт

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
301 писал(а):
добрый барин писал(а):
света мы нужны только сами себе так что надо действовать
и др отложить и думать только о службе

Зачем откладывать: помирать так с музыкой, справим День рождение и поминки - одновременно.
Можно устроить пир во время чумы - заодно и поговрить всем спокойно и никто не будет стоять у нас за спиной.
это будет 12 число.
Подведем итоги и наметим новые действия


Привлечь на встречу средства массовой информации-где в независимой обстановке корреспонденты могут пообщатся с операторами и нами "простыми смертными".

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
терминатор писал(а):
Привлечь на встречу средства массовой информации-где в независимой обстановке корреспонденты могут пообщатся с операторами и нами "простыми смертными".

Дядь Вов, мы можем не найти свободные уши после сегодняшних публикаций в СМИ. Это сложно!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
терминатор писал(а):
Привлечь на встречу средства массовой информации-где в независимой обстановке корреспонденты могут пообщатся с операторами и нами "простыми смертными".

Ага, а потом написать бред на тему того что МСС была создана по приказу Кепкина в 1996 году...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!
МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
ВАС НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ - ЕСЛИ ЧТО-ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ

МОЖНО ТАКОЙ ВАРИАНТ

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
терминатор писал(а):
301 писал(а):
добрый барин писал(а):
света мы нужны только сами себе так что надо действовать
и др отложить и думать только о службе

Зачем откладывать: помирать так с музыкой, справим День рождение и поминки - одновременно.
Можно устроить пир во время чумы - заодно и поговрить всем спокойно и никто не будет стоять у нас за спиной.
это будет 12 число.
Подведем итоги и наметим новые действия


Привлечь на встречу средства массовой информации-где в независимой обстановке корреспонденты могут пообщатся с операторами и нами "простыми смертными".


хороший вариант!!!

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
301 писал(а):
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!
МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
ВАС НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ - ЕСЛИ ЧТО-ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ лишнее

МОЖНО ТАКОЙ ВАРИАНТ


уважаемый оператор, я прошу ЛОЗУНГ к действиям масс!!! Это должно быть последней строчкой... Т.е. мы умираем, спасите-помогите... а дальше - ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?! сформулируйте призыв к действиям! Кому звонить, какой номер указать! :sorry:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
ankavtanke писал(а):
301 писал(а):
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!
МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
ВАС НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ - ЕСЛИ ЧТО-ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ лишнее

МОЖНО ТАКОЙ ВАРИАНТ


уважаемый оператор, я прошу ЛОЗУНГ к действиям масс!!! Это должно быть последней строчкой... Т.е. мы умираем, спасите-помогите... а дальше - ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?! сформулируйте призыв к действиям! Кому звонить, какой номер указать! :sorry:


Анка личку смотрела свою!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
ankavtanke писал(а):
301 писал(а):
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!
МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
ВАС НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ - ЕСЛИ ЧТО-ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ лишнее

МОЖНО ТАКОЙ ВАРИАНТ


уважаемый оператор, я прошу ЛОЗУНГ к действиям масс!!! Это должно быть последней строчкой... Т.е. мы умираем, спасите-помогите... а дальше - ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?! сформулируйте призыв к действиям! Кому звонить, какой номер указать! :sorry:


наверно 01 и 112 - а вот МЧС -пусть линии будут заняты

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
терминатор писал(а):
Анка личку смотрела свою!!!

дядь Вов, она умерла вместе с форумом, уже часа 2 пишет - 3 новых сообщения - а там их нет... :cry:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
не ужели что бы привлечь внимание к проблеме надо либо манежку устроить или голым машины таранить
нашим сми не до нас

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Тут ведь вот какой бутерброд получается...
"Сворачивание" деятельности ЗАО, освобождение номерной ёмкости и каналов связи для госструктуры... я не то что пессимист, но поработав на АТС, и представляя всю эту картину в целом... ничего мы тут кроме "концерта памяти" не сотворим. МЧС вообще само по себе и их наша "буря в стакане" только смешит. У них там планы, реооганизация, инвалидов трудоустраивают своих, переход на новый диапазон по всей России, а вы тут про какое-то ЗАО ЦГТБ и нескольких человек с опытом. Извини за грубость, но именно так там и считают!

Делать перевод звонка по "мартышке" не беда, а вот что с трафиком делать- тут они зачешутся, к гадалке не ходи, но этоне важно. Есть указ, приказ, распоряжение и скорее всего давно написаны рапорта о выполнении. Брать оператора МСС в МЧС? да вы о чём? Они свой штат сокращают, а вы говорите о людях "без специальной подготовки"...
Это я к тому , что на наше письмо, будет целый том документации на первых же старницах которого МСС фактически будет выпущена на вольные хлеба.

Мне действительно жаль что так происходит, но к сожалению, максимум что мы можем сделать:
- рассказать о ситуации миру
- высказать искреннюю благодарность всем с кем довелось работать
- поддерживать общение помня это прекрасное время

2 числа где и во сколько? Приеду, специально отпрошусь с работы.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
наверно как всегда на месте встречи корреспондентов и аператоров на набережной тараса шевченко

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
А может колыхнуть Россию Матушку!!!В других городах Службы Спасения работают и развиваются-кинуть рассылку по их сайтам,что сегодня мы,а завтра они окажутся на нашем месте!!!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
ankavtanke писал(а):
терминатор писал(а):
Анка личку смотрела свою!!!

дядь Вов, она умерла вместе с форумом, уже часа 2 пишет - 3 новых сообщения - а там их нет... :cry:


Сервак наверно сильно перегружен!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
в 19.00 набережная Тараса Шевченко - тупиковая наб. у воды за гостиницей Украина.
Точнее место встречи смотри в рубрике "наши встречи"

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
терминатор писал(а):
А может колыхнуть Россию Матушку!!!В других городах Службы Спасения работают и развиваются-кинуть рассылку по их сайтам,что сегодня мы,а завтра они окажутся на нашем месте!!!!!!

Действительно - хорошая мысль.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
терминатор писал(а):
А может колыхнуть Россию Матушку!!!В других городах Службы Спасения работают и развиваются-кинуть рассылку по их сайтам,что сегодня мы,а завтра они окажутся на нашем месте!!!!!!


Там где МЧС нет резона они может и существуют, а про МСК, извините, не та почва...
Понял, постараюсь найти . Я человек подземный, на поверхности трудно ориентируюсь :oops:

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
А кто после реорганизации, если она произойдет, будет принимать НАШУ, СИ-БИшную информацию??? Ведь она самая свежая, важная, решающая в любом ЧП???

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Машинист-15 писал(а):
терминатор писал(а):
А может колыхнуть Россию Матушку!!!В других городах Службы Спасения работают и развиваются-кинуть рассылку по их сайтам,что сегодня мы,а завтра они окажутся на нашем месте!!!!!!


Там где МЧС нет резона они может и существуют, а про МСК, извините, не та почва...
Понял, постараюсь найти . Я человек подземный, на поверхности трудно ориентируюсь :oops:


В кроты записался что ли??

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
терминатор ты прав как не когда

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
ankavtanke писал(а):
терминатор писал(а):
Анка личку смотрела свою!!!

дядь Вов, она умерла вместе с форумом, уже часа 2 пишет - 3 новых сообщения - а там их нет... :cry:


Кинь рассылку письма МСС на форумы "Мабуты" и др..кто у вас по "Лизе" в друзьях!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
oleg911 писал(а):
А кто после реорганизации, если она произойдет, будет принимать НАШУ, СИ-БИшную информацию??? Ведь она самая свежая, важная, решающая в любом ЧП???


Никто не будет принимать твою инфу уже с 1 декабря 2011 года,оператора в 19канале не будет!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100