Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!

Куда переводить деньги? Или наликом при встрече?

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!


Поддерживаю и готов скинуть необходиме деньги на благое дело!!!!
Говорите сколько, где, когда и во сколько - впереди праздники (от работы не завишу в эти дни и могу приехать куда скажете). Живу около м.Автозаводская и до Теремка например 5 минут езды!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:04
Сообщения: 125
Откуда: Москва, ЗАО
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!



Дайте вебмани кошелёк. и вообще - чем больше вариантов оплаты тем больше и быстрее будут собранны необходимые деньги. QIWI кошелёк заведите. А для особо неверующих (а такие будут) статистику расходования средств.

_________________
"Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе."
(Санин "Большой пожар")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Поддерживаю. Передать денежку могу на буднях днем. Или подвезти на Абельмановскую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Полностью согласен 500-1.000р,думаю никто не обеднеет.Где и когда передать деньги??

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Николай писал(а):
Нашему государству плевать на граждан, плевать на то что есть и то что будет - ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Веть МСС с ихней точки зрения - ЗАО которое как в одной из статей говорилось "должно было приносить доход", но этого не произошло. Зачем им по ихнему мнению "убыточное" ЗАО?
"Государству" всё равно что будет с человеческими жизнями которые спасала МСС и продолжает пока спасать, с высококлассными ПРОФЕССИОНАЛАМИ - операторами МСС, с морей корреспондентов, с ПСО и СПАСРЕЗЕРВОМ в конце концов!!!!
Тем кто сидит наверху - им главное подмять всё под МЧС и вовремя поделить по собственным карманам миллионы которые вкачиваются и будут вкачиваться в МЧС из гос.бюджета. А самому МЧС конечно же не нужны реальные "конкуренты". Раньше МСС финансировалась МТС и холдингом, а теперь и этого финансирования нет. Именно поэтому им и не нужно то, что не приносит в их карманы "золотое руно".

Николай, была просьба особенно не увлекаться, давайте придерживаться этой просьбы!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
Можно и через банк напрямую интернет-банкинг, если продвинутые пользователи ;)
Только реквизиты нужны.

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
oleg911 писал(а):
Николай писал(а):
Нашему государству плевать на граждан, плевать на то что есть и то что будет - ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Веть МСС с ихней точки зрения - ЗАО которое как в одной из статей говорилось "должно было приносить доход", но этого не произошло. Зачем им по ихнему мнению "убыточное" ЗАО?
"Государству" всё равно что будет с человеческими жизнями которые спасала МСС и продолжает пока спасать, с высококлассными ПРОФЕССИОНАЛАМИ - операторами МСС, с морей корреспондентов, с ПСО и СПАСРЕЗЕРВОМ в конце концов!!!!
Тем кто сидит наверху - им главное подмять всё под МЧС и вовремя поделить по собственным карманам миллионы которые вкачиваются и будут вкачиваться в МЧС из гос.бюджета. А самому МЧС конечно же не нужны реальные "конкуренты". Раньше МСС финансировалась МТС и холдингом, а теперь и этого финансирования нет. Именно поэтому им и не нужно то, что не приносит в их карманы "золотое руно".

Николай, была просьба особенно не увлекаться, давайте придерживаться этой просьбы!


Извеняюсь, накипело! Просто у меня тоже есть родные и близкие, есть дача в области и ребенок и случись что, я понимаю что при худшем стичении (если МСС всё таки закроют) случись что ни в Москве, ни тем более в Московской области помочь будет некому!
Дача в Можайском районе. Случаев было огромное количество. Когда на садоводческом товариществе случались пожары - пожарная бригада до наших СНТ с г.Руза ехала 1,5 часа и не редко (как бы это скорбно не звучало) пожарная бригада в полном составе была ПЬЯНА! За это время на участках сгорал не только тот дом который начал гореть, но и соседние. Силами простых людей спасались жизни других людей и имущество вместо МЧС! Когда нужны были сотрудники полиции на участках (из-за драк, поножовщин среди нетрезвой молодежи, грабежей и т.д.) ехать к нам из г.Тучково либо вообще отказывались, либо приезжали через часа 2-3 при учёте что из г.Тучково езды до участков 15-20 минут). А что будет если вместо людей будут автоответчики и представить страшно!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!

Однозначно да, странно, что вчера про это не вспомнили. Теперь либо в понедельник могу тебе передать (ты вроде через Елоховскую вечером ездишь?) либо в среду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Выложил видео со встречи. Все, что удалось снять. Надо нарезать, но возможности нет (

Видео на трубе


Последний раз редактировалось безпозывного290 03 ноя 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Баварец писал(а):
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!

Однозначно да, странно, что вчера про это не вспомнили. Теперь либо в понедельник могу тебе передать (ты вроде через Елоховскую вечером ездишь?) либо в среду.

С понедельника могу принимать(и вечером передовать на прямую)чаще всего на таганке и на НаТаШе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
безпозывного290 писал(а):
Выложил видео со встречи. Все, что удалось снять. Надо нарезать, но возможности нет (

Видео на трубе

А можно как нить шумы убрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Муравей писал(а):
С понедельника могу принимать(и вечером передовать на прямую)чаще всего на таганке и на НаТаШе!

А ты ж вроде по набережной Яузы ездишь постоянно? Я от неё в 100 метрах в районе электрозаводского моста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Баварец писал(а):
Муравей писал(а):
С понедельника могу принимать(и вечером передовать на прямую)чаще всего на таганке и на НаТаШе!

А ты ж вроде по набережной Яузы ездишь постоянно? Я от неё в 100 метрах в районе электрозаводского моста.

Вечером по яузе я с шефом !Смотря где рядом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
К сожалению я не особо умею редактировать. Да и камера была далековато от говорящих. Позже, с минуты 10 я протиснулся ближе. Звук должен быть получше. Куда это видео можно еще использовать? Если есть идеи - готов передать на диске, выложить, залить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Друзья, объясните мене, бесталковому, а чего конкретно мы сейчас добиваемся? Отмены приказа президента этой страны? Передачи оперзала МСС под контроль ЦУКС? Финансирования работы МСС из фондов МЧС? Кто может ВНЯТНО объяснить? Цели. Задачи. Сроки. Методы решения.

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Мангуст писал(а):
Друзья, объясните мене, бесталковому, а чего конкретно мы сейчас добиваемся? Отмены приказа президента этой страны? Передачи оперзала МСС под контроль ЦУКС? Финансирования работы МСС из фондов МЧС? Кто может ВНЯТНО объяснить?

Все умрут. Не тяни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:30
Сообщения: 92
Откуда: Москва, Балашиха
Агосфер писал(а):
господа есть предл. раздавать наклейки на улицах и общественных местах
но надо скинуться т.к. регион 58 не такой богатый дядечка. цена наклейки 5 р.
как считаете надо?!


Не вопрос. Кому передать деньги?

_________________
B-772, Таганай. Бежевый Пежо206 - o896РК 199


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Информация из Теремка на 15:50 03.11.11

Удалось выяснить тему переговоров МЧС и МСС - определение необходимого количества мест для операторов центра, оборудование и средства связи. (дословно).

Ясно одно, переговоры идут и они конструктивны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Баварец писал(а):
Мангуст писал(а):
Друзья, объясните мене, бесталковому, а чего конкретно мы сейчас добиваемся? Отмены приказа президента этой страны? Передачи оперзала МСС под контроль ЦУКС? Финансирования работы МСС из фондов МЧС? Кто может ВНЯТНО объяснить?

Все умрут. Не тяни.



)))))))))))))))))))))))))))))) Чётко.Лаконично. И главное - правдиво. Только сроки не указаны))))))))))))))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Мангуст писал(а):
Друзья, объясните мене, бесталковому, а чего конкретно мы сейчас добиваемся? Отмены приказа президента этой страны? Передачи оперзала МСС под контроль ЦУКС? Финансирования работы МСС из фондов МЧС? Кто может ВНЯТНО объяснить? Цели. Задачи. Сроки. Методы решения.


Мы добиваемся передачи нашего Центра приёма экстренных вызовов с операторами, базой данных под государственное финансирование в составе Центра 112 МЧС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Мангуст писал(а):
Друзья, объясните мене, бесталковому, а чего конкретно мы сейчас добиваемся? Отмены приказа президента этой страны? Передачи оперзала МСС под контроль ЦУКС? Финансирования работы МСС из фондов МЧС? Кто может ВНЯТНО объяснить? Цели. Задачи. Сроки. Методы решения.



Мы как раз добиваемся выполнения Указа Президента и предлагаем использовать потенциал МСС как уже готовый макет "единой системы 112"

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Минивэн писал(а):
Информация из Теремка на 15:50 03.11.11

Удалось выяснить тему переговоров МЧС и МСС - определение необходимого количества мест для операторов центра, оборудование и средства связи. (дословно).

Это хорошо. Это даже очень радостно. Ещё хотелось бы знать, идут ли вообще переговоры на тему 19-го канала (вернее, сохранения наших операторов на нём) и сохранения всех наработок инфоцентра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
Минивэн писал(а):
...Ясно одно, переговоры идут и они конструктивны.

То есть руководство настаивает на создании колл-центра с 0 с "привлечением опыта работы". Идея сперва создать полноценный колл-центр, аналогичный мышастому оперзалу, обучить операторов, настроить все каналы, линии связи и т.д. и т.п. и только потом перекоммутировать на новый оперзал все входящие не прозвучала?

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:09
Сообщения: 26
ЕжеВика писал(а):
Мы как раз добиваемся выполнения Указа Президента и предлагаем использовать потенциал МСС как уже готовый макет "единой системы 112"

Милая Ежевика, а им оно зачем? Вот вы сами-то как думаете? Мы пытаемся запустить этот процесс на основе человеческой логики, но у них есть для этого армейский способ. Который непобедим. Как сделать переход безболезненным - очевидно. Как сделать так, чтобы не пострадали вы - непонятно. Есть идеи?

_________________
Всем желающим, безвоздмездно:
- Заправлю ваш огнетушитель бензином. Или соляркой
- Наложу жгут на шею
- Введу внутривенно 20 кубов воздуха
- Проверю на синдром "кошачьего глаза". Пассатижами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100