Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Какой сетки канал, хоть частоту напишите.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:09 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Минивэн писал(а):
Какой сетки канал, хоть частоту напишите.....

А он у них там единственный. Они другого не знают... :lol:
---
Щютка!
А если серьезно, то в подписи явно указан канал: 01CE ;)
пират писал(а):
ДС - "ПИТЕР" (26, 965 МГц)

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Последний раз редактировалось e2-e4 06 дек 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:17
Сообщения: 5
Откуда: Санкт петербург
(26, 965 МГц)
1 канал основной сетки

_________________
ДС - "ПИТЕР" (26, 965 МГц)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Только у них платное обслуживание...
http://cb-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=798
А вообще как я посмотрю, в Питере радиосвязь более раскручена:
http://cb-piter.ru/forum/viewforum.php?f=16

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:07
Сообщения: 77
Откуда: Москва ВАО
Минивэн

Спасибо большое за занятие по правилам работы в эфире !!! :yes:
Всё объяснил интерестно, понятно и доходчиво. Признаться думал что занятия будут в форме начитки нудятины, на самом деле получились очень информативные и интерестные занятия.
Спасибо ещё раз.

_________________
Стражник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Большое спасибо "Шахматисту"от меня и "Таймыра"за востановление наших тангент-большой ему респект и уважуха!!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:34
Сообщения: 124
Таймыр, спасибо за наклейки! Который раз выручаешь :yes: С Наступающим и удачи!

_________________
В-478, Серёжа (в 19м), RD3AVJ (в "двойке" и "70ке")
24FM ЮВАО
Yosan Stealth5 +RM KL300+Sirio HighPower4000
Yaesu VX-7R + Anli

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Большое спасибо "Планете" за отзывчивость и оперативность доставки монитора к пк в мои руки!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Большое человеческое спасибо 301, Черному плащу, Горизонту, Головастику, не доехавшему 130 ЗИЛу, и всем остальным кто не остался равнодушным.... :kiss: :give_rose: :good: :yahoo: :air_kiss:

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
На твоем месте может оказатся каждый, ты бы поступил так же. Сожалею что что не успел собрать машину, слишком уж быстро ты откапался :-)

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Горизонт писал(а):
На твоем месте может оказатся каждый, ты бы поступил так же. Сожалею что что не успел собрать машину, слишком уж быстро ты откапался :-)

А что, можно было не торопится....?

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Планета, ты где это застрять ухитрился?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
turyst писал(а):
Планета, ты где это застрять ухитрился?

на даче раскорячился....

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Вагон, маленькая тележка и детский савочек благодарностей Клечатому за попадание в резонанс!

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Планета писал(а):
Вагон, маленькая тележка и детский савочек благодарностей Клечатому за попадание в резонанс!

Шахматист в резонанс вошел?
И с какой частотой он теперь вибрирует?
Это наверное от БОЛЬШОГО куска хлеба для ма-а-аленького кусочка сала....
:so_happy: :rofl:

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Не знаю от чего он вибрирует... но в резонанс попала моя антенна.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Хочу выразить огромную благодарность оператору 19 радиоканала 301 за оперативное соединение с МЧС по ЦАО гМосквы 26.04.2011 а также бойцам 8 ВПЧ с ул Усачёва за оперативное прибытие и оказание помощи бригаде 03 в переносе моего не маленькова тела с квартиры в карету скорой помощи после клинической смерти. И ещё корреспондентам Иркутск , Таймыр , операторам всех смен которые потдерживали меня 371 , 190 и другие спасибо всем огромное!!!

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Леша, это шутка или результат травли тебя в одноименном форуме?

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:16
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Без позывного 809 писал(а):
Леша, это шутка или результат травли тебя в одноименном форуме?

А разве такими вещами как клиническая смерть шутят??? :shock: :shock: :shock: И при чём тут травля??? Я высказал своё мнение на эту проблему как я вижу. Ктото согласился ктото нет а то что "Бешенный пёс" вынес всё на форум это ево проблемы как бы потом он сам не наступил на своиже грабли. Рано или поздно всё равно подловим и ево с чем нибудъ в эфире 19 канала святых не бывает!!! :D

_________________
Ошибаюсь , обжигаюсь , иду дальше улыбаюсь. Ну а если я не нравлюсь , застрелитесь --- не исправлюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
При том, что ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь! А оно у нас всех одно...Скорейшего тебе выздоровления! И поменьше обращай внимания на всякую нечисть. :give_heart:

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:33 
Не в сети
СПАСАТЕЛЬ 0-210-3125
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Огромное спасибо этому веселому автобусу (Аватарская колесница) - И большая признательность корреспонденту "АВАТАР", который не бросил в беде и помог помощью великой, дотащив меня до дома (автосервиса) - правда на скорости 80 - 90 я ощущал себя воздушным змеем, а когда на липецкой разворачивались через 2 сплошные ))))) у поста ГАИ - на это вышел посмотреть весь коллектив этого доблестного пикета )))) провожали нас .... грусно помахивя полосатыми палочками ....

Аватар .... сердечное тебе СПАСИБО!!!!

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!! НИГДЕ БЕЗ НАС!!!
+7 (926) 282-47-74
Домашний репитер СЗАО, ЗАО и ЮЗАО: RX 446.3875 тон 123 TX 432.9125 разнос "-" 13.475 MHz


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:17
Сообщения: 5
Откуда: Санкт петербург
Огромное спасибо корреспонденту службы " КУКУРУЗНИК" !!!!!!
За оказанную помощь в передвижении по городу и предоставлении информационной и технической помощи !!!!
- с благодарностью . ( корреспондент службы ПИТЕР - ПИРАТ )

_________________
ДС - "ПИТЕР" (26, 965 МГц)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 19:24 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
пират писал(а):
Огромное спасибо корреспонденту службы " КУКУРУЗНИК" !!!!!!

А у нас есть такая служба?! :shock:
И чем она занимается, кукурузу выращивает?
:lol:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
e2-e4 писал(а):
пират писал(а):
Огромное спасибо корреспонденту службы " КУКУРУЗНИК" !!!!!!

А у нас есть такая служба?! :shock:
И чем она занимается, кукурузу выращивает?
:lol:



))))))) В нашей службе есть корреспондент Кукурузник)))) Не видишь, товарищ Пират на эмоциях писал )))

А у нас вообще люди отзывчивые )))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 22:05 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
ЕжеВика писал(а):
))))))) В нашей службе есть корреспондент Кукурузник))))

Вот, теперь по русски и понятно :good:
Цитата:
Не видишь, товарищ Пират на эмоциях писал )))

Ну конечно же вижу! Шутка, о чем и говорит соответствующий смайлик ;)
Цитата:
А у нас вообще люди отзывчивые )))

Ха... кто бы спорил :yes:

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100