Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:21
Сообщения: 6
Уточняю, я и в МСС зарегистрирован как Технарь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:14
Сообщения: 35
и меня добавьте пожалуйста.
Позывной Игнат.
Сам с Тушино, бываю в Химках, на Алтушке, Ярославке.
Усилок завтра 400-й ставлю, так что слышно будет.

_________________
Позывной Игнат
MJ600+SG400+Lemm turbo 2001
Тушино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
ВАЙС писал(а):
Домашний канал Северного Восточного Административного Округа 17FM 27.165 МГц .
Изображение
Наш сайт: http://www.c17fm.ru/index.htm
“Пик” активности канал:
Утро—с 7:00 до 10:00
Вечер—с 16:00 до 20:00
«По запросу» актуальная дорожная ситуация автомобильного движения по Ярославскому шоссе, Пр.Мира в обе стороны на всем протяжении.
Наши позывные:
Отшельник
912
Галлопер-090
Туран
Ташкент
Днепр
Вайс
Батарейкин
ПалБорисыч
Авиатор
Агат
Батон(поз. 17канала)
483
303
287
Адвокат
Аякс Суворов
Коляныч
Дьякон
Сухогруз
Летучий Голландец
Б-168
Классик-152
Механик(поз. 17канала)
Кисябрус
410
510
142
513
987
255
Кайенныч Мираж
Кларик
Студент
Барабан
Масяня
399
Скор
Стиг
Луноход
Фа-Диез
Мурзилка
Бэр
Граф
Голиаф
Тодор
Тарантино

И мы всем рады. :)
Для внесения Вашего позывного в список участников канала, просьба связаться с Отшельником в эфире.
27.165 МГц в частотной модуляции (CB C17e FM).

Скоро к GPS-у надо будет радиостанцию подключать чтобы она сама переходила на каналы по округам! Все разбрелись кто куда, клубы по домашнему признаку сделали а про 19 не забыли, или все дожны помнить укого каккая норка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
А ежели я с базы ваш район накрываю - мене куда пристроится в САО и СВАО ??

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
терминатор писал(а):
А ежели я с базы ваш район накрываю - мене куда пристроится в САО и СВАО ??

А обязательно надо куда-то пристраиваться?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Таймыр писал(а):
терминатор писал(а):
А ежели я с базы ваш район накрываю - мене куда пристроится в САО и СВАО ??

А обязательно надо куда-то пристраиваться?


+10000000

Нету никакой агитации!
"Ярославка" была до МСС есть и будет при НОВОЙ ФОРМЕ ПРИЕМА ИНФОРМАЦИИ в 19-м канале.
Данная страница несет информационный характер.
В 17-м канале авторадиолюбители из которых 99% корреспонденты МСС.
МЫ либили, любим и будем ждать возрождения 19-го!

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 12:32
Сообщения: 21
Откуда: Москва
ВАЙС писал(а):
+10000000
Нету никакой агитации!
"Ярославка" была до МСС есть и будет при НОВОЙ ФОРМЕ ПРИЕМА ИНФОРМАЦИИ в 19-м канале.
Данная страница несет информационный характер.
В 17-м канале авторадиолюбители из которых 99% корреспонденты МСС.
МЫ любили, любим и будем ждать возрождения 19-го!

"Ярославка" была не ДО, а одновременно с МСС, хоть и организовалась не так давно как многие думают (2008 год).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
отшельник писал(а):
ВАЙС писал(а):
+10000000
Нету никакой агитации!
"Ярославка" была до МСС есть и будет при НОВОЙ ФОРМЕ ПРИЕМА ИНФОРМАЦИИ в 19-м канале.
Данная страница несет информационный характер.
В 17-м канале авторадиолюбители из которых 99% корреспонденты МСС.
МЫ любили, любим и будем ждать возрождения 19-го!

"Ярославка" была не ДО, а одновременно с МСС, хоть и организовалась не так давно как многие думают (2008 год).



Ну вот наганяй от "начальника получил" :D :jokingly:
Да, Да молодые мы еще.

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Наши позывные:
Авиатор
Агат
Адвокат
Аякс Суворов
Барабан
Батарейкин
Батон(поз. 17канала)
Бэр
Б-168
Вайс
Вуду
Галлопер-090
Граф
Голиаф
Днеп
Дьякон
Злой Админ
Игнат
Кайенныч Мираж
Кисябрус
Классик-152
Кларик
Коляныч
Кракозябр
Кролик
Летучий Голландец
Луноход
Масяня
Механик(поз. 17канала)
Мурзилка
Отшельник
ПалБорисыч
Скор
Стиг
Студент
Собака
Сухогруз
Тарантино
Ташкент
Таганай
Технарь
Тодор
Туран
Фа-Диез
142
255
287
301
303
399
410
483
510
513
631
912
987

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:30
Сообщения: 92
Откуда: Москва, Балашиха
сегодня проезжал, но где-то ооочень рядом шли дальнобои с перетиранием новостей в АМ. По инерции чуть не попросил покинуть канал МСС....

Из корреспондентов скричались с Камчаткой, но он быстро ушел в шумы ((( или меня задавило высоковольткой в районе Северянинской эстакады.

_________________
B-772, Таганай. Бежевый Пежо206 - o896РК 199


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Наши позывные:
Авиатор
Агат
Адвокат
Аякс Суворов
Барабан
Батарейкин
Батон(поз. 17канала)
Бэр
Б-168
Вайс
Вуду
Галлопер-090
Граф
Голиаф
Днеп
Дьякон
Злой Админ
Игнат
Кайенныч Мираж
Кисябрус
Классик-152
Кларик
Коляныч
Кракозябр
Кролик
Летучий Голландец
Луноход
Масяня
Механик(поз. 17канала)
Мультик

Мурзилка
Отшельник
ПалБорисыч
Скор
Стиг
Студент
Собака
Сухогруз
Тарантино
Ташкент
Таганай
Технарь
Тодор
Туран
Фа-Диез
142
255
287
301
303
399
410
483
510
513
631
912
987

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:37
Сообщения: 16
Ура, меня записали!!!! ВАЙС, спасибо, я с Вами!!!!! Всем здрасти!!! :yahoo:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Приветствуем всех новых друзей "Ярославки"
Между прочим свой т5 я по Вашему "мультику" сверлил ("Дмитрий-75", на соответствующем форуме)
Изображение
:hi:

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:37
Сообщения: 16
ВАЙС Рад встрече, сразу не идентифицировал, сорри, позывной помнил, но не сопоставил. Будем общатся, до встречи в канале и в реале!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Наверное это наглость :oops: , но обсудить можем только здесь (наш сайт не имеет форума).
макет новой "наклейки".
Вот такие варианты.
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
Заранее прошу прощения у владельцев этого сайта.
Безгранично благодарен за терпение!

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
только я не вижу изображения?

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:30
Сообщения: 92
Откуда: Москва, Балашиха
SergCH
не только :geek:

_________________
B-772, Таганай. Бежевый Пежо206 - o896РК 199


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
А так?
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Большая просьба, корреспонденты(новые) посмотрите себя в списке на сайте http://www.c17fm.ru/index.htm. Если Вас там нет, то пройдите регистрацию.
Пунк "О нас", внизу списка строка
"Желаете добавить позывной?" .

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Последний раз редактировалось ВАЙС 13 фев 2012, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:01
Сообщения: 11
Всем привет Если можно и меня включите в список . Живу на Корнейчука работа на Ленинградке езжу по МКАД


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
ВАЙС писал(а):
Большая просьба, корреспонденты(новые) посмотрите себя в списке на сайте http://www.c17fm.ru/index.htm. Если Вас там нет, то пройдите регистрацию.
Пунк "О нас", внизу списка строка
"Желаете добавить позывной?" .

Их по алфавиту бы расставить.... :write:

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
А вот все пожелания по сайту принимаются по адресу garik.spy@gmail.com ... :P
или отшельнику в ЛС

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 10:26
Сообщения: 28
Доброго времечка!
Живу на ленинградке м.Водный стадион, но работаю на ул.Лескова и часто курсирую между СВАО и САО. Так что может примите в вашу дружную команду?

_________________
PAJERO IV ? MJ 600 Turbo - Lemm 2001 Turbo
позывной - "СВЯТОГОР"
СЗАО, САО, СВАО
89166265762, Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
ВАЙС писал(а):
Большая просьба, корреспонденты(новые) посмотрите себя в списке на сайте http://www.c17fm.ru/index.htm. Если Вас там нет, то пройдите регистрацию.
Пунк "О нас", внизу списка строка
"Желаете добавить позывной?" .

Наши позывные:
Авиатор
Агат
Адвокат
Аякс Суворов
Барабан
Батарейкин
Батон(поз. 17канала)
Бэр
Б-168
Вайс
Вуду
Галлопер-090
Граф
Голиаф
Днеп
Дьякон
Злой Админ
Игнат
Кайенныч Мираж
Кисябрус
Классик-152
Кларик
Коляныч
Кракозябр
Кролик
Летучий Голландец
Луноход
Масяня
Механик(поз. 17канала)
Мультик
Мурзилка
Отшельник
ПалБорисыч
Cвятогор
Скор
Стиг
Студент
Собака
Сухогруз
Тарантино
Ташкент
Таганай
Технарь
Тодор
Туран
Фа-Диез
142
255
287
301
303
399
410
483
510
513
631
869
912
987

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний канал СВАО с17fm "Ярославка"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:37
Сообщения: 16
Фоток наклеек не видно, перезалейте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100