Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Вы все еще верите СМИ? http://fishki.net/comment.php?id=91603


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
Нормальный постановочный ролик, по всем правилам жанра с дублями и каскадерами. (Говорю как телевизионщик) :D

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:31 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
530 писал(а):
Нормальный постановочный ролик, по всем правилам жанра с дублями и каскадерами. (Говорю как телевизионщик) :D

А что тут такого? Вполне обычное явление - постановочныый ролик.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Да это-то понятно.
Но выдают-то за правду. :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:42 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
turyst писал(а):
Но выдают-то за правду.

Что выдают за правду?
То что ловят и штрафуют?
Вот если ролик крутят, а на самом деле никого не ловят и не штрафуют - вот тогда обманывают.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Угон под присмотром полиции

В ходе одной спецоперации ликвидированы 30 ОПГ, промышлявших угоном дорогих иномарок по всей России. Почти в половине банд
ключевую роль играли сотрудники внутренних дел, выявлено более 160 гаишников-угонщиков. В милицейском профсоюзе признают,
что ни один угон не обходится без участия оборотня в погонах.
Сотрудники главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России совместно с оперативниками из уголовного розыска
и следователями ГИБДД ликвидировал 30 организованных преступных групп (ОПГ), занимавшихся угонами автомобилей. Масштабная
спецоперация проходила в течение полутора лет одновременно практически во всех российских регионах, сообщили «Газете.Ru»
в ГУСБ МВД России.
По данным ведомства, как минимум в 12 банд входили сотрудники органов внутренних дел. «В первую очередь, нас интересовали
преступные схемы с участием сотрудников милиции, в том числе ГИБДД», - заявил начальник ГУСБ генерал-лейтенант Юрий Драгунцов.
В общей сложности в своих рядах правоохранители выявили более 160 оборотней в погонах, которые тем или иным образом были замешаны
в преступном бизнесе. Среди них семь старших офицеров – руководители и замы подразделений ГИБДД».
По словам собеседника «Газеты.Ru» в ГУСБ, в каждой банде было четкое распределение ролей, все они стремились найти связи в ГИБДД.
«Цель работы службы безопасности заключалась в том, чтобы установить сотрудников, которые могли оказывать содействие, - говорит
представитель службы безопасности. - Первоначальные мероприятия показали, что нужно привлечение большего спектра служб».
Для разоблачения криминальных схем оперативники внедрялись в банды угонщиков.
Как выяснилось, чаще всего в задачи инспекторов ГИБДД входило обеспечение беспрепятственного проезда похищенных автомобилей
из одного региона в другой. Зачастую гаишник либо сам перегонял краденый автомобиль, либо ехал вместе с похитителем.
«Для их выявления выставлялись посты на трассах, где ловили сотрудников, - поясняют в ГУСБ. – Например, в Калмыкии остановили
угнанную иномарку, а в ней оказался следователь, который сам служил пропуском для перегона автомобиля».
Кроме того, инспекторы помогали преступникам легализовать краденые автомобили. Всего в ходе мероприятий оперативники выявили более
3,5 тысяч угнанных машин, из которых почти на 3 тысячах были перебиты идентификационные номера, а на 87 – подделаны документы.
В основном это были дорогостоящие иномарки. По данным Московского уголовного розыска, первую тройку группы риска составляют японские
автомобили – Mitsubishi Lancer, Mazda 3 и Toyota Corolla.
В милицейском профсоюзе разводят руками: ни одна криминальная схема по угону автомобиля не обходится без участия правоохранителя.
«Без сотрудников ГАИ невозможно провести угон машины – это сто процентов, - рассказал «Газете.Ru» глава милицейского профсоюза Москвы
Михаил Пашкин. – Стоимость сопровождения стоит от двух до пяти тысяч долларов: объявляется план перехват, но сотрудник ГАИ сопровождает
угнанную машину – неважно с номерами или без – ее никто не останавливает».
По мнению Пашкина, если выявленным «оборотням в погонах дадут реальные сроки», то сотрудники ГАИ впредь не будут так активно заполнять
освободившиеся нишу. В прошлом месяце в Санкт-Петербурге к двум годам колонии общего режима был приговорен гаишник, который препятствовал
розыску похищенных автомобилей и снабжал угонщиков информацией о ходе следствия. В суде удалось доказать, что за свои услуги инспектор
получил от угонщиков компьютер.

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:33 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Дело было года два назад во вpемя пpоведения очеpедного pейда типа
"Каpаван", "Тpанзит" или что-то в этом дyхе. Был я на совместном постy
ГАИ (тpанспоpтная инспекция, таможня, еще кто-то...). Коpоче...
Дело к вечеpy. Чеpез доpогy дедyля гонит двyх козочек с пастбища.
ГАИ-шник нехилой комплекции от нефиг делать кpичит емy:
-Дедyля, что-то козочки y тебя какие-то хyдые и замyченные
Hа что дед ответил фpазой, от котоpой мы все попадали:
-Дык...Они же на тpаве пасyтся, а не на асфальте...

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
http://grani-tv.ru/entries/1850/#comment-form
СТАДО!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
AiD писал(а):

Это как раз не стадо, стадо - это те, кому всё похрен. А спровоцировать можно кого угодно, тебя в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Сообщения: 277
Откуда: Moskow
И че, разбили машины и морды ни в чем неповинных людей. Стихийная, бездумная акция, которая ничего не дала. При чем здесь эти люди на машинах, едущие по своим делам? Иди к зданию местных властей и качай там права, заколачивай двери и бей морды тем, кто это заслуживает, а не вымещай свою злобу на первом попавшемся под руку. Тупые лидеры только усугубляют положение.

_________________
В-715 "ZerO" 4x4


Последний раз редактировалось 530 15 июл 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
530 писал(а):
И че, разбили машины и морды ни в чем не повинных людей.

Ниче. Ещё раз - спровоцировать можно кого угодно.

530 писал(а):
Тупые лидеры только усугубляют положение.

А может - умные провокаторы?

Ну неужели непонятно - кому именно надо, чтоб мы друг другу морды били, а не ему конкретному?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Баварец писал(а):
Это как раз не стадо, стадо - это те, кому всё похрен. А спровоцировать можно кого угодно, тебя в том числе.

Кто отдельно и не во что не лезет, те не стадо, у тех мозг есть!!
А здесь с пастухами которые вывели и провоцируют народ....
Даже пожилые и пионеры почувствовали свою силу, со спины нападать...
И кто сказал этим пресмыкающимся, что на пешеходке их не собьют?!

Меня можно спровоцировать легко!! Особенно глупостью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
AiD писал(а):
Кто отдельно и не во что не лезет, те не стадо, у тех мозг есть!!

Есть, конечно. На уровне человека в футляре. Это если его не трогают.
Как назвать человека, над которым издеваются, а он всё равно не лезет... ну да. Не стадо. Просто овощ. У Ефремова есть на эту тему, рекомендую.
AiD писал(а):
И кто сказал этим пресмыкающимся

ЧТД


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Гос долг США в картинках: http://tormashki.net/tormashkiny-novost ... -ssha.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Ну у нас все как обычно:
Цитата:
В Новосибирске задержали футбольного фаната с бананом
12 июля 2011 года. В перерыве матча 19-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Сибирь" - "Енисей", который в итоге завершился со счетом 1:0 в пользу красноярцев, один из фанатов приезжей команды пришел в гостевой сектор с бананом.
На входе он был задержан местной полицией. Представители власти потребовали от болельщика написать объяснительную, с какой целью тот принес на трибуну банан.
Фанат был проинструктирован, какие могут быть последствия, если фрукт окажется на газоне, и только после этого сибиряк смог вернуться в гостевой сектор.
Комизма данной ситуации добавляет тот факт, что в составе обеих команд отсутствуют футболисты с темным цветом кожи, поэтому даже сложно предположить, что предъявили бы бананометателю, если бы тот кинул фрукт на газон.
Напомним, что 22 июня в концовке матча "Крылья Советов" - "Анжи" в Самаре в чернокожего защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса кинули банан. Бразильский легионер обиделся на это и ушел на скамейку запасных своей команды. Этот инцидент вызвал серьезный резонанс в обществе, его последствия до сих пор активно обсуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
До и после переезда. Карты будущих перекрытий: http://www.marker.ru/interactive/motorcade


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
:good:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Вчера вечером у меня в поселке произошло ДТП с участием скутера,на глазах сотрудников ДПС.Когда через пять минут я подошел на место ДТП где лежал на земле водитель скутера на руках и ногах была кровь,вокруг него было много народу и только одна девушка пыталась ему помочь,сотрудники ДПС сказали что он пьян сейчас встанет и сам пойдет.После чего я спросил у них вызвали они скорую или нет на что получил в ответ вопрос почему я интересуюсь я им ответил что я корреспондент Службы Спасения,на что мне последовал ответ что они сами не вызывают а передают дежурному а он уже вызывает.На всякий случай я решил продублировать вызов позвонив в Службу Спасения, во время моего разговора сотрудник ДПС тоже начал звонить дежурному и говорить что у них ДТП с тяжелым и требуется вызов скорой.
И кто подскажет как нужно действовать при таких ситуациях,когда нашим доблестным Полицейским грубо наплевать на то что у них человек с травмами лежит перед глазами.А они ему скорую не могут вызвать.А может у него там внутренние повреждения и каждая секунда дорога для его спасения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
region58 писал(а):
Вчера вечером у меня в поселке произошло ДТП с участием скутера,на глазах сотрудников ДПС.Когда через пять минут я подошел на место ДТП где лежал на земле водитель скутера на руках и ногах была кровь,вокруг него было много народу и только одна девушка пыталась ему помочь,сотрудники ДПС сказали что он пьян сейчас встанет и сам пойдет.После чего я спросил у них вызвали они скорую или нет на что получил в ответ вопрос почему я интересуюсь я им ответил что я корреспондент Службы Спасения,на что мне последовал ответ что они сами не вызывают а передают дежурному а он уже вызывает.На всякий случай я решил продублировать вызов позвонив в Службу Спасения, во время моего разговора сотрудник ДПС тоже начал звонить дежурному и говорить что у них ДТП с тяжелым и требуется вызов скорой.
И кто подскажет как нужно действовать при таких ситуациях,когда нашим доблестным Полицейским грубо наплевать на то что у них человек с травмами лежит перед глазами.А они ему скорую не могут вызвать.А может у него там внутренние повреждения и каждая секунда дорога для его спасения.

Проявлять гражданское мужество, поскольку в данном случае гайцам очень не хотелось чего либо оформлять, отлежался, ушел и все и нет материала. У пьяного скутераста, в отличие от нормального водителя, кроме души отбирать нечего. Душами наши гайцы не интересуются.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:37
Сообщения: 34
region58 писал(а):
....А они ему скорую не могут вызвать....

Скорее не хотят, а не не могут... ибо к великому сожалению в нашей стране отношение к пьяным или подвыпившим людям мягко говоря не человеческое... (хотя звери порой зализывают раны своему сородичу)...а Гайцы, мили.. ой полиционеры и т.п. служащие зачастую к гражданам относятся как не к себе подобным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:17 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Учимся парковаться...


_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:33 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Учимся кататься на роликах...


_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
e2-e4 писал(а):
Учимся парковаться...

Класс. С нетерпением жду вторую часть - ВЫЕЗД из той ...., куда он себя запарковал. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительность нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
http://auto.mail.ru/article.html?id=34926 :wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100