Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Отправила письма в Самарску Службу спасения и Новосибирску Службу спасения

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
http://www.mchs.gov.ru/phones/?region=482181

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
ССС тут не при делах... речь юридически идёт о ЗАО, а не о госструктуре. Да и против МЧС... всё равно что под рельсы на паровоз :jokingly:

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Машинист-15 писал(а):
"Как заверили нас в МЧС, ценные кадры не пропадут. При расположенном на Пречистенке Центральном Управлении в кризисных ситуациях в столице будет создана служба «112». Туда-то и перейдут диспетчеры и другие сотрудники МСС."

Поздравляю, волну гнева погасили в зародыше. Эти строчки теперь будут всем тыкать как аргумент что мол "зря волнуетесь".

"- Зато теперь она будет бесплатной, и работать начнет уже примерно с Нового года. - сообщили нам в пресс-службе МЧС РФ по Москве. - Да и функции работы не изменятся.

В целом горожанам волноваться не о чем, ведь, по сути, экстренная помощь по номеру 112 станет еще доступнее." а вот этим опорочили доброе имя Службы прежних лет и работников на всё оставшееся время.


Что касаемо "Базуки"- не надо на него "наезжать", я его давно знаю и уверен что он делал и делает всё что может. Вопрос в том , а всегда ли ему дают что-то делать. Я сам не рядовой "гайкокрут" и слишком хорошо знаю и вижу почему порой возникает абсурдная ситуация.


Позвонит человек и выскажется.. и канал забъёт, и звонок экстренный не поступит.. да-да-да ... куда угодно, но не на 112!


Послушай житель подземелий-ты давно объщался с г.Кравцевым в живую или у тебя воспоминания 10 летней давности нахлынули-не зли меня лучше(нарисовался через столько лет и мозги втирает)!!!долго ты видно там просидел,на поверхности многое изменилось и люди то-же.Пришол помочь-помогай, а не хочешь не мешай!! :evil:

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Последний раз редактировалось терминатор 31 окт 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
:shock: Ой, а что это так эмоционально сразу? :D Предлагаю здесь перепалку не устраивать, каждому остаться при своём мнении. Будут факты, будет информация которая приведёт меня к иной точке зрения- так и скажу, а пока- я просто высказался :hi:

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Без согласия руководства МСС, операторы не будут ничего записывать.

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Красотки писал(а):
Народ, не надо звонить 112, потому как у каждого разные операторы связи, и попасть Вы можете на всевозможные оперативные службы, не только в МСС. И в дополнении ко всему - забьете оперативную линию.
Лучше отписывайте все это на пейджер Собянину.
(8-495) 725-22-77

собянин одним из первых нас послал... Люди, ну вы чт уж совсем нелюди???? Таймыра нет в сети походу дела... че никому не нужен макет??? я щас сайт напишу внизу листовок и пусть бабушки осваиваются с интернетом...

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Выход на типографию есть, но бесплатно печатать они не будут.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Машинист-15 писал(а):
Выход на типографию есть, но бесплатно печатать они не будут.

Вы и правда в подземелье...
Выход на типографию есть БЕСПЛАТНЫЙ 100-200 штук формата А 4 человек готов напечатать!!!!!!

ЧТО ПИСАТЬ?! КАКОЙ НОМЕР? КАКИЕ СЛОВА??

:evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
http://www.feldsher.ru/forum/index.php/topic/20806/
http://www.feldsher.ru/

http://vkontakte.ru/id5899858
http://vkontakte.ru/mss_0911
http://vkontakte.ru/lizaalert

Идет перепост.
Рад стараться.

Есть набросок листовки (стоит на аватарке)

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 12:32
Сообщения: 21
Откуда: Москва
ankavtanke, личку проверяй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
а эти слова чем не нравятся

МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
собянин одним из первых нас послал...

это откуда известно?

ankavtanke писал(а):
Люди, ну вы чт уж совсем нелюди???? Таймыра нет в сети походу дела... че никому не нужен макет??? я щас сайт напишу внизу листовок и пусть бабушки осваиваются с интернетом...

Почему это меня нет? Если нада макет скажи, чё конкретно нада и для чего?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Слова вроде уже решили, логотип в векторе мало у кого есть, а у кого есть в наличии.
Номер 112 считаю нельзя указывать по причинам :
1- занятость оперативной линии
2- возможность коммутации на стороннего абонента


А потом... вы уж простите, да я 10 лет под землёй, много там чего тоже повидал, но здравый смысл у некоторых из жителей поверхности, регулярно вижу, тоже не блещет.Это не конкретно про кого-то из участников ветки, это про жизнь.
Теперь по факту...
Ребят- БЕЗ ОБИД, но :
1- слишком мало времени осталось
2- в конкретном случае, как я успел поговорить, ситуация решена на верху
Поясню свою мысль : как вы думаете, закрыть ЦПЭВ просто? Уверен что руководство ЦГТБ вызывалось, или посещалось, но скорее само ездило "в гости" где и обсуждались предстоящие события. Ну сделаем мы листовки, в прессе уже информация пошла раньше нашей, и как по вашему - кому поверят?

Задержать переадресацию на месяц-два? Тут надо скорее уже думать о том что бы ОПЫТ НЕ ПРОПАЛ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОХРАНИЛАСЬ! То что выключат линии, переведут на "мартышку" и дальше будет как в "02" (один дежурный ОВД , участковому открыто в эфире выдал : "- ты мне ничего не объясняй, я знаю как пульт работает. Сидят молдованки и работают чётко по алгоритму, так что ... (рабочие указания)."

Я прекрасно понимаю вас, но рвать и метать "давайте скорее" уже поздно. И потом... 200 штук... в условиях МСК? Извините :jokingly:

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 60
А давайте притормозим.

Звоните сюда, звоните туда, печатайте листовки. При всём при этом нет точной и чёткой формулировки.

Выдохнули, собрались с мыслями, поняли что произойдёт всё не через 10 минут и не через час. Время как бы в наличии, но его мало. Думаю стоит спокойно и чётко всё чформулировать. понять куда и чего надо раздавать, звонить, у кого чего просить, где что требовать. Далее запустить процесс. Думаю 1-2 дня вполне для этого достаточно.

Блин, Ань ты с такой скоростью лепишь сообщения что я за тобой читать не успеваю.

_________________
Ю-545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:59
Сообщения: 7
Машинист-15 писал(а):
Выход на типографию есть, но бесплатно печатать они не будут.

Я напечатаю.
http://asklepius.livejournal.com/21504.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
301 писал(а):
а эти слова чем не нравятся

МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ -ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
НАС ЗАКРЫВАЮТ!
МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!


Без телефонов? Мы решили телефон Собянина туда написать. Бабушки его достанут

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Таймыр писал(а):
ankavtanke писал(а):
собянин одним из первых нас послал...

это откуда известно?

известно из поста на странице эдак 3й или 5й, когда пришел отказ от него на наше письмо. Спросите у Минивена.
545 - мы ЦЕЛЫЙ день пытаемся родить ОДНУ несчастную листовку. Уже ночь... светало...
Логотипы не нужны, нашли - СПАСИБО!
Щас макет доделываем... спасибо за обсуждение, продолжайте... :arrow:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Машинист-15 писал(а):
Слова вроде уже решили, логотип в векторе мало у кого есть, а у кого есть в наличии.
Номер 112 считаю нельзя указывать по причинам :
1- занятость оперативной линии
2- возможность коммутации на стороннего абонента


А потом... вы уж простите, да я 10 лет под землёй, много там чего тоже повидал, но здравый смысл у некоторых из жителей поверхности, регулярно вижу, тоже не блещет.Это не конкретно про кого-то из участников ветки, это про жизнь.
Теперь по факту...
Ребят- БЕЗ ОБИД, но :
1- слишком мало времени осталось
2- в конкретном случае, как я успел поговорить, ситуация решена на верху
Поясню свою мысль : как вы думаете, закрыть ЦПЭВ просто? Уверен что руководство ЦГТБ вызывалось, или посещалось, но скорее само ездило "в гости" где и обсуждались предстоящие события. Ну сделаем мы листовки, в прессе уже информация пошла раньше нашей, и как по вашему - кому поверят?

Задержать переадресацию на месяц-два? Тут надо скорее уже думать о том что бы ОПЫТ НЕ ПРОПАЛ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОХРАНИЛАСЬ! То что выключат линии, переведут на "мартышку" и дальше будет как в "02" (один дежурный ОВД , участковому открыто в эфире выдал : "- ты мне ничего не объясняй, я знаю как пульт работает. Сидят молдованки и работают чётко по алгоритму, так что ... (рабочие указания)."

Я прекрасно понимаю вас, но рвать и метать "давайте скорее" уже поздно. И потом... 200 штук... в условиях МСК? Извините :jokingly:


я конечно понимаю, что есть оптимисты и пессимисты, так вот пока МЫ будем бороться. И не тяни паровоз назад - не надо. У нас есть время и МЫ его будем использовать до последнего.
Захочешь ещё раз сказать, что уже поздно - занесу в черный список, а потом погремушкой по макушке.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
известно из поста на странице эдак 3й или 5й, когда пришел отказ от него на наше письмо. Спросите у Минивена.

Ну, поживём увидим...
Я знаю что сообщение было уткой...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
301 писал(а):
Захочешь ещё раз сказать, что уже поздно - занесу в черный список, а потом погремушкой по макушке.

+1...
Вы уже не первый раз пишете одно и тоже! Не надоело?! Не хотите участвовать - не нужно! Платные типографии не интересуют, перепосты из СМИ тоже - умеем читать, за день начитались!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
301 писал(а):
я конечно понимаю, что есть оптимисты и пессимисты, так вот пока МЫ будем бороться. И не тяни паровоз назад - не надо. У нас есть время и МЫ его будем использовать до последнего.
Захочешь ещё раз сказать, что уже поздно - занесу в черный список, а потом погремушкой по макушке.

По законодательству времени у вас ещё более 3-х месяцев, т.к. уведомление о сокращении штатов и увольнении никто из Вас не получал в письменном виде. Это говорит о том что можно сидеть на стуле ровно и ближайшие 2-3 месяца жить спокойно. В принципе можно и больше потому что без своевременного уведомления уволить работника можно только за какие-то нарушения (систематические) трудовой дисциплины.... Знаю случай (и за сегодня рассказал его уже раз 10 примерно) когда на закрывшемся заводе сотрудника не могли уволить 5 месяцев! (ПЯТЬ месяцев) после закрытия. Платили ему зарплату а на планёрке у директора раз в неделю первым в списке стоял вопрос КАК УВОЛИТЬ ЧУДАКА! Так что не стоит про паровоз, макушку и колотушку...
Я бы колотушку применил к тем операторам которые сегодня наклейки с машин своих снимали заранее расписавшись в безисходности...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Я между прочим поднял не менее важный вопрос:
Как сохранить и не дать пропасть тем наработкам что уже есть?!

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Не бурлите.
Действительно, давайте продумаем все.

Можно устроить пресс - конференцию.
Тогда надо задуматься над вопросами и ответами.

Чего мы добиваемся?
Какие цели ставим?
Зачем это нужно городу?
Зачем это нужно нам?
Какие горизонты нам открыты, способны ли мы развиваться и идти вперед?
Какие шаги для этого предприняты?
Какими способами мы будем добиваться и объяснить все вышеперечисленное?

Ответив на эти вопросы, мы наметим вектор движения и способы передвижения по маршруту.
Все слишком сумбурно и реорганизовано.

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Таймыр писал(а):
301 писал(а):
я конечно понимаю, что есть оптимисты и пессимисты, так вот пока МЫ будем бороться. И не тяни паровоз назад - не надо. У нас есть время и МЫ его будем использовать до последнего.
Захочешь ещё раз сказать, что уже поздно - занесу в черный список, а потом погремушкой по макушке.

По законодательству времени у вас ещё более 3-х месяцев, т.к. уведомление о сокращении штатов и увольнении никто из Вас не получал в письменном виде. Это говорит о том что можно сидеть на стуле ровно и ближайшие 2-3 месяца жить спокойно. В принципе можно и больше потому что без своевременного уведомления уволить работника можно только за какие-то нарушения (систематические) трудовой дисциплины.... Знаю случай (и за сегодня рассказал его уже раз 10 примерно) когда на закрывшемся заводе сотрудника не могли уволить 5 месяцев! (ПЯТЬ месяцев) после закрытия. Платили ему зарплату а на планёрке у директора раз в неделю первым в списке стоял вопрос КАК УВОЛИТЬ ЧУДАКА! Так что не стоит про паровоз, макушку и колотушку...
Я бы колотушку применил к тем операторам которые сегодня наклейки с машин своих снимали заранее расписавшись в безисходности...

При всем уважении - Вы будете работать за 9 тысяч? Им уже пообещали сократить з\п! Работать они могут до победного. Потом оборудование заберут... проводочки грыз-грыз и нету... Можно сидеть и до след нового года на своем родном стуле, пока его не вынесли... на Пречистенку

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100