Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
я знаю только про одного оперетора и то потому, что наклейка у ней порвалась т.к. старенькая, ещё бы Терминатор машинку бы назвал какая была

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье... По какой?

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Красотки писал(а):
Уведомлений мы, к сожалению, не получим. Такое решение озвучено было сегодня на разводе. А если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье...

это по какой статье?

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Машинист-15 писал(а):
Ну сделаем мы листовки, в прессе уже информация пошла раньше нашей, и как по вашему - кому поверят?



Вот тут Вы заблуждаетесь - в прессе информация пошла только сегодня с подачи и при содействии участников данного форума... Другое дело,что часть информации извратили...

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Машинист-15 писал(а):
если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье... По какой?

найти?! Открывайте ТК РФ, выбирайте любую, я Вам ЛИЧНО подгоню все документы так, что Вы устанете ходить в суд!!! Вы перестанете эту ерунду писать или нет? :wall:

Красотки - правы... был бы повод... а упирательство и сидение на своем стуле - это веский повод.

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 31 окт 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
При всем уважении - Вы будете работать за 9 тысяч?

Если пойти на принцип то ДА!
ankavtanke писал(а):
Им уже пообещали сократить з\п! Работать они могут до победного.

Обещать и сокращать можно до опреджелённых пределов. Если (ТСС! пока никто не слышит... они работают за серую зряплату) то увы и ах, однако это даёт повод привлечь внимание налоговых и прочих органов к холдингу....
ankavtanke писал(а):
Потом оборудование заберут... проводочки грыз-грыз и нету... Можно сидеть и до след нового года на своем родном стуле,
Угу, угу... Можно сидеть и раскошеливать нерадивого работодателя даже ничего не делая на работе но не нарушая трудового законодательства и он будет не в праве вас уволить...
Это есть факт, доказанный факт....
ankavtanke писал(а):
... пока его не вынесли... на Пречистенку

Ага, а разве не этого вы сейчас добиваетесь???
Если владелец решил продать автомобиль то он его всё равно продаст, против будут соседи или за...
Если холдинг решил закрыть колл-центр МСС, то он его закроет не зависимо от криков здесь, на улице или где-то ещё... В данном случае вопрос стоит так, купит ли МЧС Теремок с потрохами или его купит правительство нерезиновска, или Теремок закроют, оборудование раздадут бомжам и все по домам...
Надеюсь что написал для всех доходчиво, раз никто уже не читает первые страницы данной темы...

Я так понял что Вас уже успели запугать на разводе, так вот не сидите тогда сидьнем а пишите коллективное письмо в департамент по труду и заработной плате Москвы с изложением фактов приведённых здесь...

Могу сказать что в Вашей почти шкуре был, такое же сокращение проходил но при всё при этом 5! окладов с хозяев конторы содрал...
Ну-ка где Ваши диктофоны?

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Таймыр писал(а):
Надеюсь что написал для всех доходчиво, раз никто уже не читает первые страницы данной темы...

вполне! Это я просто про то, что Вы написали о том, что времени у нас еще ВАГОН и маленькая тележка! НЕТ! НЕТУ у нас ни минуты!!! Девчонок выгонят! Вот я про что... Может я как-то косноязычно написала. Сорри

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ankavtanke писал(а):
Девчонок выгонят! Вот я про что... Может я как-то косноязычно написала. Сорри

Простите, если они дуры, то выгонят.....
ankavtanke писал(а):
Красотки - правы... был бы повод... а упирательство и сидение на своем стуле - это веский повод.

нет не правы, есть законодательство и надо уметь им пользоваться а не прогибаться перед первым встречным...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
"Вот тут Вы заблуждаетесь" - надеюсь. Очень.
"Другое дело,что часть информации извратили..." и она стала вызывать совсем не те реакции что необходимо в данном случае. Всегда говорил и снова скажу: Дело не в количестве мероприятий, а их качестве.

Со своей стороны что смогу сделаю, хотя возможности скромные, но...
По поводу статей ТК- тоже проходили, если не дуры- отстоят и зарплату и компенсацию получат, но об этом не будем здесь. Я всё сказал. Успехов, искренне!!!
ещё раз повторюсь раздавать листовки на территории метро не советую. УВДМщики сейчас обозлёные особо, да и дело к 13-й зарплате, дежурная по станции тоже кушать хочет, а за нашу "акцию" ей выговор влепят и 13-ю автоматом срежут. Не надо, по хорошему прошу.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Последний раз редактировалось Машинист-15 31 окт 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Я уже предложил вариант.

Привлечь внимание с формулировкой в стиле "Да, мы часники, но мы уникальные, играющие большую роль в жизни города. Нам требуется помощь и мы готовы уйти под крыло МЧС с наработками и инфраструктурой, большим количеством людей, готовыми продолжать дело, начатое МСС"

А вопросы, которые встанут на повестке дня, я выкладывал выше.

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
Машинист-15 писал(а):
если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье... По какой?

В связи с ликвидацией.... тоже статья

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Планета писал(а):
Машинист-15 писал(а):
если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье... По какой?

В связи с ликвидацией.... тоже статья

я замолкаю... тут видимо есть действующие юристы-практики, которые занимаются трудовыми спорами. За уважением к возрасту не вижу смысла палемики на эту тему. :oops:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:37
Сообщения: 710
Откуда: СпасРезерв
Просто ужас! Ужас сколько воплей! Воззвания к общественной морали, пугалки "никто вас не спасет".
Пока только Таймыр перечислил варианты развития событий. От них и пляшите! Чего вы все взялись выдумывать то, чего нет в природе.
Я очень отчетливо представил себе, как невнятная толпа запрещает мне продать мою машину. На ровном месте. Потому что им нравится, что я иногда их на машине катаю. Бесплатно. Стоят вокруг и причитают: "Кто ж нас теперь покатает? Не продавай машину, мы тебе памятник поставим! А если продашь, то этой зимой некому будет доставать Васю и Петю из канавы и они там замерзнут."

Вы умных людей послушайте! Уменьшайте количество эмоций и найдите хоть малость оснований. Кого вы хотите зацепить листовками? Москвичи устали от бумажного хлама! Вы читаете содержимое своих почтовых ящиков? Я нет. Вам есть дело до службы, к которой Вы никак не относитесь? К примеру, Мосводосток реформируют в МосСтокВодо с увольнением половины сотрудников. Вас это зацепит? Меня не очень.
Вобщем думайте о том, чего вы хотите добиться. Пока я вижу только идею погреться и пошуметь. Результат не планируется.

_________________
"Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного." © Шарль Морис де Талейран-Перигор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Планета писал(а):
Машинист-15 писал(а):
если не уволимся сами, то нас могут уволить по статье... По какой?

В связи с ликвидацией.... тоже статья



Вот и ответьте нам как юрист - разве так проводится ликвидация? Сотрудников - просто на улицу без выходного пособия и всё???

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Vietnames писал(а):
Пока я вижу только идею погреться и пошуметь.

я планирую сушки пожевать в среду, например ;)

Ежевика - к Таймыру. Боюсь ошибиться) :air_kiss: :give_rose:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
"В связи с ликвидацией.... тоже статья"
Которая предусматривает ряд мероприятий и компенсаций... в нашем случае, я так понял что часть этих мероприятий не выполнена, так что не много не тот вариант.
У меня вопрос ещё один:
- предлагалось ли ОФИЦИАЛЬНО операторам МСС перейти в структуру МЧС? Это важно.

Вьетнамец прав, написал очень близко к тому что я высказал выше. Вопрос закрытия МСС не поверхностный, поймите же! Только что получил ответ от сотрудника МЧС "мыслишь правильно. МЧС само хочет бабло зарабатывать, поэтому МСС и душат".
Давайте думать что бы та система которая отработана в МСС получила жизнь в новой структуре- вот что важно! Сами научились, умеют- отлично! Пора передавать опыт!!

А что бы поняли мою позицию до конца... вот вам ссылка http://www.radioscanner.ru/forum/topic19208.html рекомендую прочитать внимательно с 22 страницы. Сложив картину в единое целое я думаю поймёте много из того что было не ясно на сегодня.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Машинист-15 писал(а):
У меня вопрос ещё один:
- предлагалось ли ОФИЦИАЛЬНО операторам МСС перейти в структуру МЧС? Это важно.



Возможно , в этом огромном количестве сообщений это "затерялось" - никто нам никуда переходить не предлагал и даже намека на это не было... А в прессе многое извратили..

Согласна, что раздавать листовки в метро и у метро нельзя (был опыт подработки в своё время по раздаче и не по наслышке знаю, как нас там "любят" и понять это можно...)

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Вот появились отщепенцы и демагоги,у нас в рядах нет единства-какая уж тут победа и отстаивание интересов.

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Импровизация ребенка №1
Изображение

Щас будет второй макет

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
никто нам никуда переходить не предлагал и даже намека на это не было
... у меня складывается впечатление что что-то очень важное мы не знаем... не потому-что от нас скрыли операторы, а потому что им не сказали... не полная картина... сижу с листком бумагии ручкой- выписываю хронологию... не вяжется. Трудовой договор бы почитать, но пока дело пахнет грубейшим нарушением ТК. Не хотел эту тему поднимать, но если задуматься и отбросить эмоции - как ни крути...

Первый хорош :good: , только спасателей-то уже как таковых нет в МСС, да и человеку не в теме будет не понять о чём речь :(

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:37
Сообщения: 710
Откуда: СпасРезерв
99% человечества НИКАК не понимает чем отличаются Служба Спасения, МЧС и пожарная охрана!
10% москвичей до сих пор называет пожарных пожарниками и считает, что они подчинены МВД.
0.001% москвичей в теме. Они знают про СиБи, корреспондентов, операторов и т.п. Они сами одни из нас :)
5-10 человек могут реально влиять на ситуацию. И это не бабушки с улицы.
ИМХО конечно.

_________________
"Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного." © Шарль Морис де Талейран-Перигор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ЕжеВика писал(а):
Вот и ответьте нам как юрист - разве так проводится ликвидация? Сотрудников - просто на улицу без выходного пособия и всё???

В данном случае простой расчёт на то что ВЫ все напишите заявление на увольнение по собственному и тогда ХОЛДИНГУ не надо будет выплачивать всякие выходные пособия......
Если ВЫ уже вдались в паническоупаднические дебри то совратить вас в индивидуальной беседе запугав немножко не составит труда...
Что теряет холдинг?
Если Вы пишите заявления на увольнение сами по собственному то собственно ничего...
Если Вы отказываетесь писать такое то тогда он вынужден будет либо идти законным путём и тогда это + 3 месяца работы, либо есть ещё варианты но это наказуемо и не законно...
Про привлечение налоговой я вообще молчу...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:03
Сообщения: 64
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Господа ни кто ни куда переводить никого не будет!!!
Стандартная процедура перед расформированием: тем кого расформировывают предлагают должности, ну например дворников, если не согласны - ваши трудности, вам предложили-вы отказались, ТК соблюден... Согласились - получайте минималку и работайте, на долго вас хватит??? Не хватило - по собственному будте добры... И опять ТК соблюден...
Вот и вся процедура.

_________________
Позывной "САДКО" закреплен 03.11.11 21:07
Оф. регистрация в МСС 19.11.2011г. (В-787)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 02:35
Сообщения: 8
Хорошо понятно с людьми к ним приедут 01,02,03,04 набрать можно на прямую.
А ПО ПОВОДУ ЖИВНОСТИ ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ???
Звоним 112 говорим мол животное в беде И ПРИЕЗЖАЕТ МОСГАЗ.
Сколько живности погибнет из за несвоевременной помощи.
А ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА И КТО СПАСЁТ ИХ???
Пишем в общество защиты животных пусть присоединяются.
Да и greenpeace подтянем заодно (сказано СДЕЛАНО).

_________________


Последний раз редактировалось kotofish 01 ноя 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
А между тем, вывели план мероприятий. Вьетнамец, спасибо огромное!
Смотрите что он пишет:
99% человечества НИКАК не понимает чем отличаются Служба Спасения, МЧС и пожарная охрана!
10% москвичей до сих пор называет пожарных пожарниками и считает, что они подчинены МВД.
0.001% москвичей в теме. Они знают про СиБи, корреспондентов, операторов и т.п. Они сами одни из нас
5-10 человек могут реально влиять на ситуацию. И это не бабушки с улицы.

Получается, если вы так хотите отстоять МСС- необходимо срочно провести в СМИ материал по прочтению (оглашению) которого у людей сформировалось бы ЧЕТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о разделении сферы деятельности и значимости выше обозначеных структур и МСС в частности! Что бы стало понятно к чему приведёт ликвидация МСС.

В первую очередь материал конечно увидят бабушки, но вот они и будут воздействовать на этих 5-10 человек (ведь если я правильно понял речь идет о "верхах"). А в этом случае есть вероятность СЛИЯНИЯ МСС и МЧС, что может быть не так уж и плохо.

Это к теме "что делать?"...


Стандартная процедура перед расформированием: тем кого расформировывают предлагают должности, ну например дворников, если не согласны - ваши трудности, вам предложили-вы отказались, ТК соблюден... Согласились - получайте минималку и работайте, на долго вас хватит??? Не хватило - по собственному будте добры... И опять ТК соблюден... - только работа должна быть соответствующей квалификации, вот на этом можно очень не плохо выжить.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100