Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
лёд тронулся ждём результата

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:58
Сообщения: 1
Здравствуйте, Уважаемые корреспонденты! до сих пор ком в горле стоит от новости, что наша организация никому не нужна стала..я с 1ой страницы слежу за вашей перепиской, пока дома. Я оператор мсс - 195. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность вам за то, что вы не оставили нас всех в беде, откликнулись и делаете все посильное и возможное для того, чтобы наша служба существовала. Уверена что ко мне присоединяются все наши операторы! Готовы приложить свои усилия, все что сможем - распространять листовки, писать в сетях, что и делаем. Большое спасибо всем вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:09
Сообщения: 16
Откуда: Братеево
И сказать нечего. Как все жду результата переговоров.

_________________
Звезда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
нам надо держатся вместе всем. надеюсь завтро на НаТаШе увидемся

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Ребята... увидимся... спасибо операторам за выдержку и крепкие нервы!!! МЫ с ВАМИ!!! Спасибо за тёплые слова!!! вам троикратное!!!

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:24
Сообщения: 15
Откуда: ВАО
Сегодня отправил письмо с обращением на рен ТВ, одному другу!!!

_________________
101.ru — Персональная станция «The best disco 80s»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Всем доброго времени суток! Два дня на иголках, зато теперь появилась надежда!
ЕжеВика, есть инфа когда встреча в верхах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:24
Сообщения: 15
Откуда: ВАО
экс 255 писал(а):
Всем доброго времени суток! Два дня на иголках, зато теперь появилась надежда!
ЕжеВика, есть инфа когда встреча в верхах?

Прости а по точнее можно рассказать что за встреча!

_________________
101.ru — Персональная станция «The best disco 80s»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Лоцман, несколькими страницами выше была инфа, что мэр услышал глас народа и Шабалов А.П. и Кравцев А.О. готовятся к встрече.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:32
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Северное Тушино
тфу тфу тфу Ребята, это почти Виктория!!!

_________________
B-766


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Будем держать кулачки!!!!!!

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Любитель медалек и прочей навесной шелухи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:38
Сообщения: 3069
Откуда: ЮВАО
Лоцман писал(а):
Прости а по точнее можно рассказать что за встреча!

Смотри тут => click

_________________
我問不問愚蠢的問題
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Рано расслабляться. Но прекращать надеяться нельзя.

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
oleg911 писал(а):
Турист с Машинистом! Вы что сюда, пришли лозунги толкать или свою 13 зарплату спасать? Каждый пусть по своей совести решит, как ему поступать в данной ситуации, пусть покажет свою гражданскую позицию! А на методы достижения цели лично мне глубоко плевать! Все будет зависеть от того, что решит всеобщее собрание в среду, тогда и можно что-то конкретное предпринять и постараться, чтобы оно не пошло вразрез с позицией большинства! Но, по крайней мере, прятать голову в песок, как некоторые страусы, я не собираюсь!



+1000000000

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Спасибо ВСЕМ ВАМ за поддержку, я рада что я работаю в мсс и знаю многих из вас! :good: :claping: !! к сожалению завтра не смогу приехать я завтра работаю :write: :girl_phone: ,но держала держу и буду держать кулачки за мсс!!!!!!!!!!!!

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
вспомнилось вдруг :)
Есть женщины в русских селеньях,
которым всегда не везет....
То кто-то коня не привяжет,
то кто-то избу подожжет.... (с)

Держитесь, девчата, все будет ок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
А может вам завтра в теремок привезти каких гостинцев?

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Вега писал(а):
А может вам завтра в теремок привезти каких гостинцев?

Мы всегда только ЗА :oops: но ты сам знаешь какой самый лучший гостинец будет с набережной завтра (хорошие известия :claping: )

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Завтра буду на набережной.
Есть пара предложений на всякий пожарный.

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Ну, мы будем стараться. Коллективно сотрясая ноосферу добьемся правильного решения.

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Есть вот такие наклейки.делать такой размер или меньше.?????
http://s13.radikal.ru/i186/1111/c9/cef460745fdb.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1111/76/312598555d95.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:53
Сообщения: 42
Хорошая тема кстати...
Можно мне исходник trojanskiy@mail.ru распечатаю и вложу под стекло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:54
Сообщения: 79
Тока завтра утром смогу дать.исходник на работе.завтра на НТШ наклейки будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 23:52
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Братеево
http://www.moskva.fm/share/4016/2011110 ... e:20:36:30

_________________
Что ж оно будет, коли все грамотными станут? (с)
Каждый успех подчиненного есть заслуга и доблесть его мудрого командира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Сейчас меня закидают снова камнями, но даю вам информацию к размышлению, а вы уже думайте хорошо это для нас или плохо. Предупреждён, значит вооружён.
Смысл в следующем:

"В целях исполнения решения Шойгу от аж августа 2011 года по созданию в системе МЧС доступной среды для людей с ограниченными возможностями (о чём говорилось ранее- ссылку я приводил), дальнейшей организации работы по реализации данной задачи направляю ....
присылать отчет по указанному образцу ....
В дальнейшем отчет по ... до ... измененной форме (Приложение 2)

а в форме отчёта той вот что прописано

С каким количеством проведены беседы по вопросу трудоустройства в системе МЧС России :МЧС/112

Количество отобранных кандидатов для трудоустройства и обучения : МЧС/112

Количество рабочих мест (количество должностей), планируемых создать на территории муниципального образования: МЧС/112

Ну и всё в таком роде... есть строчки о количестве
инвалидов – колясочников на территории муниципального образования и количество инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата, коли-чество созданных рабочих мест (введено должностей), для инвалидов...


Вот теперь прикиньте что к чему...

Краткий смысл: 112 уходит под МЧС.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Последний раз редактировалось Машинист-15 01 ноя 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100