Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:14
Сообщения: 217
turyst писал(а):
НЕ ЗАБЫВАЕМ ВЗЯТЬ ВОДУ И ТРЯПОЧКИ - НАКЛЕЙКИ КЛЕИТЬ!

Darkcat, Админ говорит, что пока не надо.
Хотя резервную копию стоит сделать!


Копия есть всегда. :write: Не путай бекап и зеркалирование. :pardon:

_________________
Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города, и познакомиться с новыми людьми.
(с) Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Злой Админ, а я и не путаю. Я напоминаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Надеюсь наклейки клеятся снаружи? А то у меня тонировка, а езжу по вечерам - изнутри видно не будет. И так никто не отозвалса по поводу переходника. Я хотел вечером пару интервью взять у коров для YouTub'а. Ладно, пока беру камеру, микрофон и штатив. Там разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:04
Сообщения: 125
Откуда: Москва, ЗАО
"...Первые звонки с Дубровки поступили именно в Службу Спасения..."
Ну и ещё таких бы фактов набрать. Это так - мысль для вставки в тексты. Кому понравится. А то как то противно читать о платности и не нужности.
Вот бы ещё кто бы выложил пресс-релиз. На 911.su, а не на сторонних сайтах.

По поводу тряпочек - при подъезде к НТШ рекомендую включить обогрев заднего стекла (кто будет на него клеить) - очень помогает. Проверенно в декабре прошлого года на той же НТШ.

_________________
"Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе."
(Санин "Большой пожар")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Был у меня такой переходник- посмотрел не нашёл :( извини.
Кроме того в камере скорее всего схема на "электретник", а я так понял у тебя динамический микрофон. Может не получиться затея- имей ввиду. Могупредлжить перепаять разъём.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Приехать на набережную возможности нет. Очень хочется помочь, хотя уже 5 лет как не в МСС. Если нужна помощь в распространении листовок - подключусь. Обретаюсь в Ивановском.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
безпозывного290 отписал в личку по поводу переходника.

На всякий случай если ктото может проехать по Неглинной улице до 17 часов могу передать переходник для 290го. Сам на НТШ попасть не смогу.


http://www.echo.msk.ru/blog/vorobieva/8 ... nt-4882974

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:26
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Полностью согласен со 153-м . Главное не напортачить. Все должно быть обдуманно и организованно. Ну и без партизанской войны . Ну и при любом расскладе главное не искать КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ. И вообще ПАНИКА и неуправляемая ЗЛОБА в этом деле нам не помошники. ДРУЗЬЯ ВСЕМ НАМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ. Готов помочь по мере своих возможностей. С Уважением Бархан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
К сожалению приехать на НТШ не смогу (работаю сегодня до 21), но буду благодарен если смогу через кого-нибуть получить на руки листовки для распространения и наклейки для автомашины. В общем хоть как то помочь этой огромной проблеме.
Сам как правило передвигаюсь по ЮАО и ЮВАО г.Москвы. (Позывной 800)

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Ну на мою машину листовку ляпать было не обязательно... :shock:

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Вопрос с переходником снят. Буду на НТШ в 19-30. Взятие зимнего без меня не начинайте.

Николай могу захватить на вашу долю агиток. Работаю между ленским и тульской. Завтра днем можно пересечься. Сколько чего брать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
Кавалерист писал(а):
"...Первые звонки с Дубровки поступили именно в Службу Спасения..."
Ну и ещё таких бы фактов набрать. Это так - мысль для вставки в тексты. Кому понравится. А то как то противно читать о платности и не нужности.
Вот бы ещё кто бы выложил пресс-релиз. На 911.su, а не на сторонних сайтах.

По поводу тряпочек - при подъезде к НТШ рекомендую включить обогрев заднего стекла (кто будет на него клеить) - очень помогает. Проверенно в декабре прошлого года на той же НТШ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Мангуст
привет, сосед :)
Повторюсь - готова помочь, был бы материал на руках. Минус - безлошадная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
Кавалерист писал(а):
"...Первые звонки с Дубровки поступили именно в Службу Спасения..."
Ну и ещё таких бы фактов набрать.

У меня есть вырезка из газеты Аргументы и Факты с этой статьей про то, как звонили с Дубровки в МСС.. Актуально? Но как и кому ее передать?
На Набережной быть не смогу, увы. Отсканить тоже негде, если только сфоткать и выложить фото файл...

Дорогие мои, я мысленно с вами сегодня вечером и всегда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
безпозывного290 писал(а):
Вопрос с переходником снят. Буду на НТШ в 19-30. Взятие зимнего без меня не начинайте.

Николай могу захватить на вашу долю агиток. Работаю между ленским и тульской. Завтра днем можно пересечься. Сколько чего брать?


Спасибо огромное! Я не знаю сколько какого материала будет на НТШ (сколько получится на руки на 1 человека). Я попросил Доброго Барина на всякий случай взять на мою долю наклеек 2 -3 штуки (если будет больше, можно взять) и сколько можно будет листовок (готов раскидать в районе проживания, работы и т.д.).
Телефон сейчас скину в личку!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Если что, любой может распечатать листовки, хоть на ч/б принтере.


________________________________

А вот на тему вил и подобных призывов... НЕ НАДО!

________________________________

Только АБСОЛЮТНО мирным и законным путем,
мы сможем положительно повлиять на ситуацию!

Экстремизм НЕДОПУСТИМ!

СПОКОЙНЕЕ! А то наговорите чего перед журналистами,
они поймут неправильно, переврут все и выйдет только хуже.

Так что, только ОБДУМАННЫЕ слова и поступки!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
Я тоже могу помочь с листовками. Обитаю площ. Гагарина, работаю Тульская. Могу разложить под дворники автомобилей, например...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
turyst писал(а):
СПОКОЙНЕЕ! А то наговорите чего перед журналистами,
они поймут неправильно, переврут все и выйдет только хуже.

Я больше скажу - они не просто "поймут неправильно", они будут стараться, даже рыть землю, только чтоб хоть что-то "неправильное" найти. Уверен, половина изданий такие задания уже получила.

Не удивлюсь, если сегодня ещё и провокаторы подтянутся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Darkcat писал(а):
Ну на мою машину листовку ляпать было не обязательно... :shock:

Извени,стоит она очень удачно! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Баварец писал(а):
turyst писал(а):
СПОКОЙНЕЕ! А то наговорите чего перед журналистами,
они поймут неправильно, переврут все и выйдет только хуже.

Я больше скажу - они не просто "поймут неправильно", они будут стараться, даже рыть землю, только чтоб хоть что-то "неправильное" найти. Уверен, половина изданий такие задания уже получила.

Не удивлюсь, если сегодня ещё и провокаторы подтянутся.


Чтобы не было таких вещей, может быть кому то на месте составить список присутствующих на мероприятии? Заодно собрать телефоны для связи друг с другом (особенно актуально будет для внесения изменений в базу - из тех кто давно зарегистрирован в МСС мог поменять номер телефона), да и новеньких наверняка много будет

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
turyst писал(а):
Если что, любой может распечатать листовки, хоть на ч/б принтере.


+1

Только СПОКОЙНО! Мы не идем громить Зимний... :| :oops:
экс-289 писал(а):
Я тоже могу помочь с листовками. Обитаю площ. Гагарина, работаю Тульская. Могу разложить под дворники автомобилей, например...

ОЧЕНЬ отличная идея! Присоединюсь! :write:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 02 ноя 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Надо предупредить ВСЕХ, чтоб ни на какие провокации не поддавались. Мирно стоим, курим, общаемся. С прессой категорически должны общаться свои и строго ограниченный круг. Если начинается интервью с незнакомым - пресекать в корне, но мягко. Чтоб не было подстав. Хотя если у прессы будет цель очернить - они сфабрикуют. Короче, никаких резких высказываний, криков и истерик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Я пока не знаю, на авто или без. попробую на авто, но тогда не раньше 19:30 буду. А так в 18:00 заканчиваю на Красносельской.

Цитата:
Если начинается интервью с незнакомым - пресекать в корне, но мягко.

я новичок, никого не знаю :oops: :oops:

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
SergCH да ладно, новичек... это тут новичек а на авто.ру мы точно пересекались, да и Иришку знаешь, а она тоже из здешних ;)

подробности тут писать не буду ок;)?

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
безпозывного290 писал(а):
Надо предупредить ВСЕХ, чтоб ни на какие провокации не поддавались. Мирно стоим, курим, общаемся. С прессой категорически должны общаться свои и строго ограниченный круг. Если начинается интервью с незнакомым - пресекать в корне, но мягко. Чтоб не было подстав. Хотя если у прессы будет цель очернить - они сфабрикуют. Короче, никаких резких высказываний, криков и истерик.


Тут нипричем новичок или нет. Просто должен быть ограниченный круг людей с поставленным голосом и речью!
По-моему, я Вас сегодня слышала в эфире))) :oops: :oops: жаль, на передачу радейка не але :cry: будем сегодня заниматься :dance:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100