Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 26 июн 2026, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
На одноклассниках попробовал на главную повесить - забанили :(

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Какой номер люди увидят первым и крупно, на тот и позвонят.
Да и 112 запомнить проще, чем 7-и значный.

112 это не только МСС...

__________________

Ладно, это не критично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
turyst писал(а):
Какой номер люди увидят первым и крупно, на тот и позвонят.
Да и 112 запомнить проще, чем 7-и значный.

112 это не только МСС...

__________________

Ладно, это не критично.


Ух, блин) Поговорим вечерком))) Давай завязывай работать, жду уже тебя...

Сереж - одноклассники - такая ВЕЛИКАЯ вещь, что я оттуда удалилась уже полгода назад :girl_angel: :write:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
ankavtanke писал(а):
одноклассники - такая ВЕЛИКАЯ вещь

Изображение

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Случайно совершенно вспомнил что у меня бывшая одноклассница по школе с которой до сих пор общаемся работает в журнале Авто.ру (её мама в своё время работала в МСС), позвонил и сообщил о нашей общей проблеме. Девушка оказалась в курсе дела, уже изуччила наш Форум и обещала переговорить с редакторами о том чтобы разместить материал в газете. Если будут какие новости, дам знать!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
100 листовок есть. На НТШ будут. Ну,я поехал. Заеду в лабаз за ништяками, все таки это набережная..

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:21
Сообщения: 6
Попробуем сегодня вечером в ЖЖ поднять волну. А еще на Русской Службе Новостей есть программа " Отбой" в 20.00 каждый день. Там обсуждают тему, которую предлагают первые 5-7 дозвонившихся слушателей. Предлагаю после 20.00 позвонить всем по тел. 783 1070 и предложить наш вопрос основной темой.

_________________
Любым способом !
Дед Мороз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:21
Сообщения: 6
Ошибка вышла тел РСН - 7881070

_________________
Любым способом !
Дед Мороз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: ПСО-1
https://www.facebook.com/topic.php?uid= ... &topic=447
https://www.facebook.com/topic.php?uid= ... opic=16452
у кого есть что сказать, пишите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Написал... может поможет.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
rezvayabanka писал(а):
Кстати у меня возник вопрос.....а что будет с НАШИМИ регистрационными данными с грифом ДСП?????

Уважаемый, подписывая договор с МСС , вы всю переданную ей иформацию предоставляете в полное владение и никто никаких гарантий вам не дает. :yes:
И где вы видели гриф ДСП? :yes:
Вот я все тянул с регистрацией, а теперь , видимо, так и придется быть без позывного... :cry:

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Данные уже "утекали" не один раз, так что я лично не волнуюсь 8-) Вести с НТШ есть?

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:42
Сообщения: 73
Машинист-15 писал(а):
Данные уже "утекали" не один раз, так что я лично не волнуюсь 8-) Вести с НТШ есть?

А какие вести о вчерашней встрече с Собяниным?

_________________
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и нового мэра, а эту троицу забери себе в олени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:31
Сообщения: 18
Откуда: Перово
Без позывного 809 писал(а):
rezvayabanka писал(а):
Кстати у меня возник вопрос.....а что будет с НАШИМИ регистрационными данными с грифом ДСП?????

Уважаемый, подписывая договор с МСС , вы всю переданную ей иформацию предоставляете в полное владение и никто никаких гарантий вам не дает. :yes:
И где вы видели гриф ДСП? :yes:
Вот я все тянул с регистрацией, а теперь , видимо, так и придется быть без позывного... :cry:

Во первых:
Подписывая заявление, ни где не написано что я "всю переданную ей иформацию предоставляете в полное владение и никто никаких гарантий вам не дает".
Во вторых:
Вот именно, т.к. Вы уважаемый незарегистрированный Вы не видели бланк заявления....на котором черным по белому есть надпись ДСП...., т.ч если не знаете не говорите....
Я подозреваю, будьте уважаемый Вы зарегистрированы, то Вас тоже интересовала судьба Ваших данных...

_________________
Dodge "Кабачог" CARAVAN, В-204


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:31
Сообщения: 18
Откуда: Перово
Машинист-15 писал(а):
Вести с НТШ есть?

Слышал в 19 что народу очень много приехало.....парковочных мест не хватает...

_________________
Dodge "Кабачог" CARAVAN, В-204


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
rezvayabanka писал(а):
Машинист-15 писал(а):
Вести с НТШ есть?

Слышал в 19 что народу очень много приехало.....парковочных мест не хватает...

Видео отчёт должен появится скора, всё снимали на камеру. Словами много не расказать

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
rezvayabanka писал(а):
Машинист-15 писал(а):
Вести с НТШ есть?

Слышал в 19 что народу очень много приехало.....парковочных мест не хватает...


Да, так и было ))) Не то,чтобы совсем не хватало, но пришлось парковаться,не доезжая до самого места..)) И,когда мы уезжали, народ ещё подъезжал.. Думаю, они ещё там..
Надеюсь, Минивэн вернется и опишет события.. Вкратце могу сказать, что пока особых новостей нет.. Дата "встречи в верхах" по-прежнему неизвестна. На НТШ была приглашена наш непосредственный начальник. К началу беседы мы с супругом опоздали.. Основная тема разговора ,думаю, всем понятна - ещё раз вернулись к тому ,чем отличается наша служба от других, какие цели и задачи перед ней стояли и как осуществлялись. Большая просьба еще раз ко всем - воздерживаемся от негативных высказываний в адрес других служб. И для тех ,кто не смог присутствовать поясню, почему операторы не обсуждают с вами данную тему в канале - нам никто не запрещает говорить о происходящем,но не забываем о предназначении 19 канала! И дабы не "подвешивать" работу в эфире, не отвлекаемся на полемику. Продолжаем работать как положено. Поэтому мы всех интересующихся адресуем к данному форуму, либо на телефон руководства 777-09-11. И мы очень благодарны тем,кто берет на себя отозвать интересующихся на пару каналов вверх и просветить по данному вопросу)) И вообще - общая установка у всех сотрудников такая: пока нам не сказали "всё закончено", работаем как всегда))) И огромное вам всем спасибо за поддержку! Мы её очень ощущаем))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Последний раз редактировалось ЕжеВика 02 ноя 2011, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 60
ЕжеВика
Спасибо за информацию.

А обсудили что именно могут сделать корреспонденты? Наклейку с понедельника могу на машину наконец повесить. Раздать листовок не могу ибо негде в общем то, а там где есть где, там уже и так знают.

_________________
Ю-545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Барабашка писал(а):
ЕжеВика
Спасибо за информацию.

А обсудили что именно могут сделать корреспонденты? Наклейку с понедельника могу на машину наконец повесить. Раздать листовок не могу ибо негде в общем то, а там где есть где, там уже и так знают.


Вот на эту тему я не пообщалась.. Засыпали другими вопросами.. Видимо, можно будет поинтересоваться здесь у тех,кто этим вопросом озадачился ранее... Минивэн и Агосфер продолжают взаимодействовать со СМИ. Но они лучше пусть расскажут сами))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
Ещё новость от МЧС... принимайте и думайте как будем дальше действовать.

"В целях выработки единого подхода по совершенствованию и развитию единой дежурно-диспетчерской службы Правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был положительно рассмотрен и утвержден проект Положения «О единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования».


"1.1.1. Настоящее Положение определяет основные задачи, функции и полномочия единой дежурно-диспетчерской службы (далее - ЕДДС) муниципального образования с учетом ввода в действие системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» (далее - система - 112).
1.1.2. ЕДДС муниципального образования является органом повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - РСЧС). На базе ЕДДС муниципального образования развертывается система - 112.
"

Разберусь как- выложу весь документ.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Машинист-15 писал(а):
Данные уже "утекали" не один раз, так что я лично не волнуюсь 8-) Вести с НТШ есть?

и Вести, и Шмести... только Вас не хватало... что же Вы? Вы и в массы выйти не готовы... 30 лет прожито зря...

Ежевика - так это Вы и есть несчастная (я в хорошем смысле слова!!! я про колесо!) 190я... ;) привет Вам тут, стояла за Вашей спиной всё время пока шло интервью)))

58й привез наклейки почти в 22:30, мы порядком окоченели, осталось нас человек 10 - но на всех хватило с трудом. Машины, которые остались - обклеили, я поклеила подъезд свой. Завтра распространим листовочки.
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто был! Рада знакомству.

Теперь ОТДЕЛЬНЫЕ спасибо:

1. Турист - встретил, проводил, дождался, проводил) :air_kiss:
2. Чешир - ты вне конкуренции)
3. Агосфер - Васька - красава!
4. ТАЙМЫР!!! - ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ :girl_angel:

Влюбилась в руководителя операторов!!! Потрясающая женщина! :give_heart: забрала кусочек сердца

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 18:23
Сообщения: 107
Откуда: МСК
ankavtanke я же написал ещё вчера: не смогу- служба. Вы лучше вчитайтесь в то что для форума достаю.

_________________
Ю-296 ; 3А-27655 RW-3-APR
# 394991406


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 60
Я бы предложил на все машины налепить наклейки. Нас по сути не видно на дорогах, а ведь реально это приличное количество машин. Пусть все нас увидят.

_________________
Ю-545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Барабашка писал(а):
Я бы предложил на все машины налепить наклейки. Нас по сути не видно на дорогах, а ведь реально это приличное количество машин. Пусть все нас увидят.


Машинист - отныне в игнор - человек трепа!

Барабашка - КТО сможет сделать ТАКОЕ количество? Да и определиться нужно с примерным хотя бы числом корров и желающих наклеить и в ближайшее время! Ноябрь уже...

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
По поводу отсутствия информационных доказательств работы службы спасения и операторского центра в частности.

ССЫЛКИ ВКОНТАКТОВСКИЕ!!!
http://vkontakte.ru/video-2521376_160748835
http://vkontakte.ru/video-2521376_160748838
http://vkontakte.ru/video-2521376_160748846
http://vkontakte.ru/video-2521376_160748854
http://vkontakte.ru/video-2521376_160758087
http://vkontakte.ru/video5899858_159160878?section=all

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100