Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
пусть будни увидет

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
кто то много пише а у чястия не принемает

_________________
Делай добро. и бросай его в воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:19
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Уважаемые коореспонденты!!! С своему глубокому сожелению из-за семейных обстоятельств я не смогла вырваться на ТШ. Глубоко уважая вашу активность в помощи МСС прошу адекватно оценивать ситуацию и дождаться встречи руководства МСС с органами власти!!! Листовки могут вызвать общественный резонанс... и на пульте с делами мера и президента устанут давать разъяснения.. т.к. сами незнают точной информации.... а тут ещё народ который вообще не в курсе всего.. и возможно первый раз о нас услышали, наведут панику.чёрт знает что напридумают одному богу известнно какую, не удостоившие зайти и ознакомиться с информацией..... поймите.. нам дали шанс.... Руководство МСС готовится к встречи, поймите их и войдите в их положение.... Моё мнение НАДО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ и держать кулачки...

_________________
Я за Мир, А мир за Меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:40
Сообщения: 380
Нет, Ангелочек. Именно резонанс нас и спасёт. А терпение - как раз на руку тем, кто по-тихому хочет угробить службу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Я хотел бы ко вчерашней встрече вернуться! Если честно, не ожидал такого единения и единодушия собравшихся. Большое впечатление оставила встреча с девушками-операторами и особенно, беседа с начальником опер. отдела. На многое удалось взглянуть совсем с другой стороны! А ее слезы... Это все просто не может быть неправдой и ради этого стоит делать то, что мы все вместе делаем!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
El Mariachi писал(а):
перезалил:






остальные 2 видео дольше 15 минут (ограничение на ютюбе)


ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Ну,чтож Вы такое сокровище с первого дня
не показывали........
Это обязательно надо выкладывать-на все доступные ресурсы!!!

За неявку на НТШ извиняюсь.(был сослан на галеры)
(согласен на пендель и контрольный щелбан в голову...)

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Машинист-15 писал(а):
rezvayabanka оставим человека в покое. Пусть документ изучает и составляет общую картину для себя. Пусть в этот раз я не приехал, но и дело, как мне кажется, тоже не самое бесполезное смог сделать. :hi:

Эти записи есть и в народе и среди корреспондентов. Я когда на резервиста учился тем кто приносил на VHS кассеты переписывали материал... Операторы МСС: спросите в эфире, может у кого остались записи выездов ГОР. Только вот ГОР уже к сожалению нет...

Выложить весь документ пока не разобрался- занят на службе, а на хостинг не имеет смысла- он там потом пропадёт, а здесь он нужен.



Ребята остановитесь!!!Зачем показывать то чего нет с 2005 года.Зачем пустой пиар и обман обывателя!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
добрый барин писал(а):
кто то много пише а у чястия не принемает


А кто-то пишет и незнает про что!!??

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
Крендель писал(а):
El Mariachi писал(а):
перезалил:






остальные 2 видео дольше 15 минут (ограничение на ютюбе)


ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Ну,чтож Вы такое сокровище с первого дня
не показывали........
Это обязательно надо выкладывать-на все доступные ресурсы!!!

За неявку на НТШ извиняюсь.(был сослан на галеры)
(согласен на пендель и контрольный щелбан в голову...)



Повторяю эти показы будут не в нашу пользу!!! ГОРа(Групп оперативного реагирования)-у МСС уже нет с 2005 года.Повторюсь зачем обманывать обывателя-это и так с успехом делает наше телевидение вставляя кадры 7-8 летней давности в разные программы.Поверте это так!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:39
Сообщения: 49
терминатор писал(а):
Крендель писал(а):
El Mariachi писал(а):
перезалил:






остальные 2 видео дольше 15 минут (ограничение на ютюбе)


ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Ну,чтож Вы такое сокровище с первого дня
не показывали........
Это обязательно надо выкладывать-на все доступные ресурсы!!!

За неявку на НТШ извиняюсь.(был сослан на галеры)
(согласен на пендель и контрольный щелбан в голову...)



Повторяю эти показы будут не в нашу пользу!!! ГОРа(Групп оперативного реагирования)-у МСС уже нет с 2005 года.Повторюсь зачем обманывать обывателя-это и так с успехом делает наше телевидение вставляя кадры 7-8 летней давности в разные программы.Поверте это так!!!!


Согласен с тобой Терминатор!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Вы с оверквотингом-то поаккуратнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто активно участвует в спасении спасения!!!!

Вчера 2 ноября 2011 года, на набережной Тараса Шевченко прошла очередная встреча операторов и корреспондентов. На встречу приезжала начальник оперативного отдела Московской Службы спасения Каминская Елена. Кроме того, что она дала интервью корреспонденту "Нашего радио", Елена и операторы 371, 190, 44 рассказали собравшимся корреспондентам о том, какие звонки им доводилось обрабатывать, сколько горя и радости им пришлось пережить, ведь каждый крик о помощи это событие, которое оператор пропускает через себя, переживает вместе с пострадавшим и радуется успеху вместе со всеми.

Наша задача - информировать жителей Москвы и области, да и всей России т.к. похожие структуры есть и в других городах, о том, кто спасал их все эти годы, чем отличается оператор Центра Приёма Экстренных Вызовов от коммутатора МЧС.
Если вы заметили искажение действительности, читая публикации на интернет страницах, прошу вас, как можно корректнее пишите отзывы: "В данной статье я заметил (ла) некоторые неточности... " и т.д. Наша задача не дать очернить славную историю Московской Службы спасения. Правда - спасёт нас.

Как только будут готовы видео материалы по вчерашней встрече, сразу же их опубликую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
3.2.7 Оперативному дежурному ЕДДС запрещено:
вести телефонные переговоры, не связанные с несением оперативного дежурства;
предоставлять какую-либо информацию средствам массовой информации и посторонним лицам без указания руководства муниципального образования

Добровольцы я теперь так понимаю в МЧС уже не нужны? Инфу уже не будут предоставлять в 19-ом? И про резерв не чего не сказано.

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Критик, только проснулся, что-ли?!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
А тем временем:
От кого: Отдел координации и планирования съемок ДИП <Вести> stiplan@vgtrk.com>
Сегодня, 10:21

МЧС ДО КОНЦА ГОДА ОПРЕДЕЛИТ ПРИОРИТЕТНЫЕ РЕГИОНЫ, ГДЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

ЗАРАБОТАЕТ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ "112"

НОВОСИБИРСК. 3 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - КОНЦЕПЦИЯ ЕДИНОЙ

ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ "112" БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВУ В БЛИЖАЙШЕЕ

ВРЕМЯ, СООБЩИЛ ЖУРНАЛИСТАМ В НОВОСИБИРСКЕ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

МЧС РФ РУСЛАН ЦАЛИКОВ.

"ДО КОНЦА ГОДА, МЫ НАДЕЕМСЯ, И, ДУМАЮ ТАК И БУДЕТ, МЫ НАЧНЕМ

ПРОГРАММУ. В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ. ТО

ЕСТЬ ТЕ СУБЪЕКТЫ, КОТОРЫЕ В БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ ГОТОВЫ К ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ",

- ПОЯСНИЛ Р.ЦАЛИКОВ.

ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ ЕДИНОЙ

ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. "ЕСТЬ РЕСУРСЫ УЖЕ СЕЙЧАС,

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ И ФИНАНСЫ - ВСЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ВОПРОС ТОЛЬКО

В СОСТОЯНИИ СЕТЕЙ, КОММУТАЦИЙ", - СКАЗАЛ Р.ЦАЛИКОВ.

МЧС, ПОЯСНИЛ ОН, РАССЧИТЫВАЕТ НА ТО, ЧТО СЛУЖБА "112" БУДЕТ

ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ КОМПЛЕКСНОГО РЕАГИРОВАНИЯ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НА ЭКСТРЕННУЮ СИТУАЦИЮ.

"СИСТЕМА ДОЛЖНА РЕШИТЬ ДВЕ ЗАДАЧИ: ПЕРВОЕ - УДОБСТВО ГРАЖДАНИНА. ОН

НАБИРАЕТ ОДИН НОМЕР И ПОЛУЧАЕТ ПОМОЩЬ. ВТОРОЕ, И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,

ОПЕРАТОР ПЕРВЫМ ПРИНИМАЕТ ВЫЗОВ, И ОН СМОЖЕТ И ОБЯЗАН ДОВЕСТИ

РЕАГИРОВАНИЕ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ. ВЕДЬ СЕЙЧАС МНОГИЕ СИТУАЦИИ ТРЕБУЮТ

КОМПЛЕКСНОГО РЕАГИРОВАНИЯ, КОГДА ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВСЕ СЛУЖБЫ", - СКАЗАЛ

Р.ЦАЛИКОВ.

ПРИ ЭТОМ ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ РЯД ТЕЛЕФОНОВ ПРИ ВНЕДРЕНИИ

СИСТЕМЫ В РЕГИОНАХ СОХРАНИТСЯ.

"БУДЕТ ПОСТЕПЕННЫЙ ПЕРЕХОД, НО МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ МЫ

МАКСИМАЛЬНО СОЖМЕМ. КОНЕЧНО, ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ

ВСЕГДА, НАПРИМЕР, ТЕЛЕФОН ПО ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗЕ", - СКАЗАЛ

Р.ЦАЛИКОВ.

ПО ЕГО СЛОВАМ, ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА "112" ЧЕРЕЗ 4 ГОДА

ЗАРАБОТАЕТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

***/ АГ ОМ БП

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
http://pub.tvigle.ru/frame/p.htm?prt=c330f15b00e2d7499a04688ae5657e5d&id=1435682&srv=pub.tvigle.ru&modes=1&nl=1 слов нет

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Минивэн
Я заливаю на ютуб видео со вчерашней встречи. Оно большое. Мне нужна помощь. Это видео надо кромсать и делать ролик минут на 5, вместо 40. Кто может порезать в видеоредакторе? я готов записать на диск исходник и пересечься гденьть. Пока сырое будет на ютубе. Ссылку выложу сюда, когда видео зальется.

Кто владеет видеоредактором?

Порезаное видео можно будет распихать по всем видеоресурсам.

Описание закачивающегося видео на ютубе: (взял из поста Минивэна)
«Московская Служба Спасения» прекращает свою работу. Встреча операторов службы и мобильных корреспондентов. 2 ноября 2011

Вчера, 2 ноября 2011 года, на набережной Тараса Шевченко (Москва) прошла очередная встреча операторов и корреспондентов.
На встречу приезжала начальник оперативного отдела Московской Службы спасения Каминская Елена.
Елена и операторы 371, 190, 44 рассказали собравшимся корреспондентам о том, какие звонки им доводилось обрабатывать, сколько горя и радости им пришлось пережить, ведь каждый крик о помощи это событие, которое оператор пропускает через себя, переживает вместе с пострадавшим и радуется успеху вместе со всеми.
Неужели накопленный опыт и человеческий потенциал будут утрачены?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Агосфер, блин, где "ЭТО" откоментировать можно.
НУ КАК!!! КАК !!! Так все переврать можно!!!

Надо их завалить требованиями, что бы они опровержение дали!!! И ИЗВИНИЛИСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
С видео я работаю давно и плотно. Хостинг есть, могу хранить любые ролики суммарно до 5ти гигов (может и больше).

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:25
Сообщения: 376
Откуда: москва
turyst писал(а):
Агосфер, блин, где "ЭТО" откоментировать можно.
НУ КАК!!! КАК !!! Так все переврать можно!!!

Надо их завалить требованиями, что бы они опровержение дали!!! И ИЗВИНИЛИСЬ!


Вот по этому я и предупреждаю что нельзя использовать видеоматериалы работы ГОР 7-8 летней давности!!!Это будет не в нашу пользу!!!!

_________________
никто кроме нас (предотвращение,спасение,помощь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:48
Сообщения: 492
Вы поймите одну простую вещь - МСС закроют сейчас, а 112 по проекту создадут потом. Когда-нибудь. Может быть. А пока - пишем завещания, заворачиваемся в простыни и ползем в сторону кладбища.

Ой как не люблю я политику, но похоже придется за КПРФ голосовать. Государство вообще решило положить болт на граждан, в первую очередь на бабулек с дисковыми телефонами.

Цитата:
Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое будущее.
Выбери Единую Россию 4 декабря!


Пора спасать Родину от Государства...

_________________
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
В-751 "Стрелец"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
turyst писал(а):
Агосфер, блин, где "ЭТО" откоментировать можно.
НУ КАК!!! КАК !!! Так все переврать можно!!!

Надо их завалить требованиями, что бы они опровержение дали!!! И ИЗВИНИЛИСЬ!

http://tvrain.ru/news/112_menyayut_na_0 ... _04-63865/

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
turyst писал(а):
Критик, только проснулся, что-ли?!?

Я и не спал, а вот про корреспондентов не слова не сказано было, ни тут в ветке ни на НТШ. Или ты можешь судьбу всех коррах расказать? Предположить может каждый а вот конкретные предложения я не услышал.

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщения: 16
Ребята, еще раз перечитайте ТВРейн. И воздержитесь от необдуманных комментариев!!!
Проблематика там поднята правильно! Катастрофа отражена. То, что слова передернуты, может быть нам и на руку. Спокойнее и рассудительнее пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Критик писал(а):
turyst писал(а):
Критик, только проснулся, что-ли?!?

Я и не спал, а вот про корреспондентов не слова не сказано было, ни тут в ветке ни на НТШ. Или ты можешь судьбу всех коррах расказать? Предположить может каждый а вот конкретные предложения я не услышал.


Ну, а что говоритьпро корров? Не будет МСС -> не будет и корров. В лучшем случае будет как в СПБ т.е. плати и будешь получать информацию, в худшем - радиоэфир канет в лету либо превратиться в аналог 15ам.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100