Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Сейчас пытаемся перевести макет в вектор! Над этим взялся работать Кракозябр - только вот с почтой у него беда какая-то.
Стрелок777 сказал еще вчера, что по-возможности попросит на работе ребят перевести файлик в вектор. Пока до него не дозвонилась. Ориентировочная дата готовности наклеек - завтра, 15 ноября 2011. Если я смогу - заберу сама, если не смогу совсем, и Стрелок подвезти не сможет, то инф будет в 19м канале с просьбой кого-нить из СВАО забрать у него наклейки. Количество заказано 500 штук формат 30 на 40 (это такой же размер, что печатал 58й регион) - для наклейки на стекла т\с.

Также отдельно для ГАЗелей и др больших машин будет сделано 50 на 50 20 штук.

Минивэн-тормози, дядь Паш! Кто на тебя-то подумал? :oops: ты чей-то? :) не уважаешь.... эээ...
дядюшка AiD - разлюбила тебя( Опять не приехал познакомиться :(

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 14 ноя 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Сталкер писал(а):
Может инфа была слита до того, как к тебе база перекочевала.


База не кочевала, ту базу в МСС я и в глаза не видел... Всё, что есть у меня собрано по крупицам из эфира и с помощью некоторых операторов (для уточнения).
В моей базе данные только по 4 параметрам - рег. номер, ФИО, позывной, телефон. Причем полный набор данных есть не у всех.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
Минивэн писал(а):
Сталкер писал(а):
Может инфа была слита до того, как к тебе база перекочевала.


База не кочевала, ту базу в МСС я и в глаза не видел... Всё, что есть у меня собрано по крупицам из эфира и с помощью некоторых операторов (для уточнения).
В моей базе данные только по 4 параметрам - рег. номер, ФИО, позывной, телефон. Причем полный набор данных есть не у всех.


Ну тогда тем более не к тебе вопросы... :)

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Минивэн писал(а):
Сталкер писал(а):
Может инфа была слита до того, как к тебе база перекочевала.


База не кочевала, ту базу в МСС я и в глаза не видел... Всё, что есть у меня собрано по крупицам из эфира и с помощью некоторых операторов (для уточнения).
В моей базе данные только по 4 параметрам - рег. номер, ФИО, позывной, телефон. Причем полный набор данных есть не у всех.



Паш, ну даже вопросов нет.
Вот что еще занятно - в списке "против" появился Кузя-2... Интересно каким макаром до него вести дошли, если человек давно исчез с горизонта, хотя мнооогие хотели бы его увидеть ...

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:55
Сообщения: 341
ЕжеВика писал(а):
Минивэн писал(а):
Сталкер писал(а):
Может инфа была слита до того, как к тебе база перекочевала.


База не кочевала, ту базу в МСС я и в глаза не видел... Всё, что есть у меня собрано по крупицам из эфира и с помощью некоторых операторов (для уточнения).
В моей базе данные только по 4 параметрам - рег. номер, ФИО, позывной, телефон. Причем полный набор данных есть не у всех.



Паш, ну даже вопросов нет.
Вот что еще занятно - в списке "против" появился Кузя-2... Интересно каким макаром до него вести дошли, если человек давно исчез с горизонта, хотя мнооогие хотели бы его увидеть ...


Я тоже заметил, только по-моему инициалы там неправильные.

_________________
Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
ankavtanke писал(а):
.... с просьбой кого-нить из СВАО забрать у него наклейки....

Я могу, если недалеко от Тимирязевской :oops:

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
ankavtanke
Для тех кто в танке (шутка) с почтой у меня все хорошо, именно по тому, что Вы получили в ответ с ней все просто замечательно ;)
Над макетом начинаю работать.
Все остальные подробности про почту лучше не в общем эфире

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:12
Сообщения: 129
Уважаемые Корреспонденты Операторы и Резервисты!
Повторяю еще раз!
Те кто все это делает хочет внести разлад в наши ряды
Мы сила пока мы вместе
Не надо искоса смотреть друг на друга
Крыса всплывет т.к. ее уже сильно прищемили, а то что сейчас происходит это последние предсмертные судороги.

Минивен не имеет той информации которая ушла за….

Так что давайте заниматься делом, а не срываться друг на друга
И флудить по поводу и без.

_________________
Открываю окна, в них колотится луна, ища приют от пустоты
Приходи ко мне, мы вместе выйдем на балкон,
Чтобы зажать ветра в горсти
Город издаёт протяжный вымученный стон-
Коль сможешь, город нас прости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Анка и Таймыр зрите почту.
Анка делал все по образу и подобию, размер в случае чего можно подкорректировать простым масштабированием, шрифты, интервалы и все сотальное при этом не пострадают.
Если чтото еще все свои контакты отправил Анке в почту.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
Когда я встретил Кузю - 2 последний раз а было это давно...он сказал что там где он раньше жил он не живёт потому как переехал... :? :pardon:

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Кракозябр писал(а):
Анка и Таймыр зрите почту.

Угу, макет во вложении в моём сообщении.


Вложения:
Комментарий к файлу: Листовка-наклейка векторный вид
0911.zip [191.57 Кб]
Скачиваний: 884

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Таймыр писал(а):
Кракозябр писал(а):
Анка и Таймыр зрите почту.

Угу, макет во вложении в моём сообщении.


Ну Анка его еще не согласовала вообще то... ща скажет что размер буковок не тот или оттенок черного не соотвествует :)

Ну и от меня, я бы всетаки выделил словосочетание "в режиме автоответчика", потому что автоматизированная система означает только то что она автоматически будет принимать сообщения что в общем то ни о чем не говорит, а вот то что она работает в режиме автоответчика это уже говорит что "Женщину вынули, автомат засунули"

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
В "Демократор".. Я звонил и писал... ответа не получал, но действия в ответ на обращение к ним похоже пошли... номер звонивший всем в ночь с Субботы на Воскресение - уже писал.... 100% Skyp!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Новости с Демократора!!!!

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Все аккаунты, проголосовавшие против проблемы, заблокированы.
С Уважением, администрация портала Демократор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:13
Сообщения: 462
Избранный Только толку то, на данный момент голоса все еще учтены...
Анка,успеем еще ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:31
Сообщения: 18
Откуда: Перово
Кстати меня в голосовании помимо "за" занесли еще и в "против"....мистика...

_________________
Dodge "Кабачог" CARAVAN, В-204


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
rezvayabanka писал(а):
Кстати меня в голосовании помимо "за" занесли еще и в "против"....мистика...



Так и у всех та же ерунда - мы в обоих списках. С той только разницей,что в нижнем списке ,если ,например, ты "ткнешь" в свою фамилию ,то в скобочках увидишь вовсе не тот позывной,под которым выходишь в эфир. И так у многих. А у некоторых ни ник, ни позывной не указаны.Цель? Начать подозревать друг друга, перессориться, т.е. переключиться с основной проблемы на ерунду. ИМХО

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
ЕжеВика писал(а):
rezvayabanka писал(а):
Кстати меня в голосовании помимо "за" занесли еще и в "против"....мистика...



Так и у всех та же ерунда - мы в обоих списках. С той только разницей,что в нижнем списке ,если ,например, ты "ткнешь" в свою фамилию ,то в скобочках увидишь вовсе не тот позывной,под которым выходишь в эфир. И так у многих. А у некоторых ни ник, ни позывной не указаны.Цель? Начать подозревать друг друга, перессориться, т.е. переключиться с основной проблемы на ерунду. ИМХО


Вик((( А вот у меня как-то так вышло((( что ВСЁ совпадает(((

Блин((( и Женьку "Солнышко" тоже сюда приплели(((( Вот уж Ангельское Создание((( - Она то кому покоя не даёт?(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:31
Сообщения: 18
Откуда: Перово
Я как то себя подозреваю.......может раздвоение личности??? :shock:

_________________
Dodge "Кабачог" CARAVAN, В-204


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Послушайте! Мучачосы! По поводу непонятных звонков:
Вполне реально подать заявление в полицию(даже может коллективно!)
Об угрозах, либо очень угрожающем дыхании, даже иногда
в неурочное время! А по запросу органов неопознанный абонент находится на-раз!!!
У сотовиков всё регистрируется!!! Это же как терроризм по телефону...

Для себя решил терпеть три звонка!
Один был вечером, второй часа в четыре утра!(записываю точное время звонков
-так легче потом у сотовиков отчёт поднять! Со скайпа-ли, хоть с мобилы-без разницы)
Жду третьего! И пойду знакомому копу сдам! Он поможет! :drinks:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Избранный писал(а):
ЕжеВика писал(а):
rezvayabanka писал(а):
Кстати меня в голосовании помимо "за" занесли еще и в "против"....мистика...



Так и у всех та же ерунда - мы в обоих списках. С той только разницей,что в нижнем списке ,если ,например, ты "ткнешь" в свою фамилию ,то в скобочках увидишь вовсе не тот позывной,под которым выходишь в эфир. И так у многих. А у некоторых ни ник, ни позывной не указаны.Цель? Начать подозревать друг друга, перессориться, т.е. переключиться с основной проблемы на ерунду. ИМХО


Вик((( А вот у меня как-то так вышло((( что ВСЁ совпадает(((

Блин((( и Женьку "Солнышко" тоже сюда приплели(((( Вот уж Ангельское Создание((( - Она то кому покоя не даёт?(((((((



Ну чё ты нос-то повесил? В хорошую компанию попал и расстроился )))))))))
Мы все кому-то покоя не даем)) Вишь,человек не спит из-за нас ночами...

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:15
Сообщения: 61
Откуда: Москва \ Братиславская - Красносельская
Пессимисты нам не нужны!

_________________
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я вся с тобой.


25 -> 314


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: ПСО-1
rezvayabanka писал(а):
Кстати меня в голосовании помимо "за" занесли еще и в "против"....мистика...


+1, такая же фигня))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: ПСО-1
ЕжеВика писал(а):
Вишь,человек не спит из-за нас ночами...


Мы все ему не безразличны, это радует :yes: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
"Демократор" нужно попросить убрать ложные голоса из "учета".

На главной странице "Демократора" (есть, но мало, вскользь)
и 0911.SU указать о провокациях и лжи.
Рассказать о звонках и угрозах.

Разбирающимся в юриспруденции,
составить "групповое" заявление (обращении или как там его...) в органы,
по поводу звонков и угроз.

Всем, кому позвонили, подписать его на НТШ (или "по возможности").
Направить в органы.

(Так же подключить "знакомых копов".)


Продвинутым антихакерам начать поиск хулиганов.

Пока мы будем терпеть эти издевательства, они будут продолжаться.
На серьезную конфронтацию эти телехулиганы не готовы.

Они отступят если их хоть немного прижать.
Пока они тешат себя мнимой анонимностью и неуязвимостью.

Если уж несунов вычисляли, а в "эфире" следов много меньше, чем в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100