Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
[quote="ankavtanke"]Наклейки разлетелись на УРА!

Вопрос следующий! Готовы ли мы (если нужно) скинуться еще на наклейки, потому что их почти нет, а 15й канал требует. Народ ОЧЕНЬ оживился. Многие звонят по указанным в листовках номерах прямо не отходя от авто, многие просят дать с собой хотя бы 10 штук - распространить по друзьям.


У кого такие можно взять? Чем больше тем лучше! По-моему замечательный макет, а самое главное информативный!

_________________
800


Последний раз редактировалось Николай 17 ноя 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Финансов говорите сколько - готов сдать! Могу заехать в Теремок или перечесься с кем нибуть в ЮАО!Наклейки нужны катастрофически - у меня всё разобрали и постоянно просят автомобилисты на дороге, а дать нечего!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Николай - мне сегодня пожертвовал Котяра штук 7-10 наверное. У самой нету((( остались вроде от Стрелка маленькие, но они ТОЛЬКО для помещений - они плывут :( больше нету( все разошлись!

РЕБЯТ! ВОПРОС НАДО РЕШИТЬ СРОЧНЕНЬКО!!!

Региончик, ответь - ты еще от нас не устал!? Сможешь еще партию?

Посмотрите 2 макета, может у кого какие соображения-возражения есть...
Было бы идеально его сегодня утвердить и перекинуть в вектор... :girl_angel:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Мне на машины нужно. Себе лично на своей машине заменить старые на новые (3 штуки большого формата нужно на заднее и боковые стекла ВАЗ-2104). Вчера последние 10 штук маленьких отдал таксисту-частнику с рацией который пытался меня догнать с м.Каширская до м.Автозаводской и нагнал только во дворах около моего дома, сказал что он нас поддерживает, читает наш форум и ему нужно побольше раздать своим коллегам и себе на машину наклеить

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
На машины НЕ "текущие" нам печатает Регион58
Ждем сегодня народ повылазит из пробок - мож чего дельное напишут. Если сегодня в вектор переведем и Регион даст "добро", то завтра-послезавтра, вообщем к субботе на набережной уже будут я думаю.

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:34
Сообщения: 3
Всем привет!
Готов сдать деньги на наклейки, листовки. На работе поддерживают с распространием по месту проживания по домам, подьездам, авто. По сбору подписей спрашивают, кроме электронного сбора как можно организовать сбор подписей в бумажном варианте? Кому передавать бумажный вариант? У пожилых не у всех есть интернет, и электронная почта. Готовы собирать подписи по домам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:45
Сообщения: 26
ankavtanke писал(а):
На машины НЕ "текущие" нам печатает Регион58
Ждем сегодня народ повылазит из пробок - мож чего дельное напишут. Если сегодня в вектор переведем и Регион даст "добро", то завтра-послезавтра, вообщем к субботе на набережной уже будут я думаю.


Всем привет, не ТЕКУЩИЕ наклейки сделаем через две недели, раньше нет технической возможности. Если нужны листовки, говорите сколько, сделаем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Итак, что у нас есть:

1. Есть возможность напечатать ЛИСТОВКИ любого формата, любого кол-ва - 300-500 штук
2. Есть возможность напечатать НАКЛЕЙКИ формата А5 (ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ), в количестве ___ штук (Стрелок, уточните, сколько Вы еще сможете)
3. уточняется возможность печати НАКЛЕЕК формата А4 ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ - (ждем ответа 58го) - min 300 штук

Нужно понять ВСЕ ли пункты у нас будут востребованы и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Последний раз редактировалось ankavtanke 17 ноя 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:34
Сообщения: 3
стрелок777 писал(а):
ankavtanke писал(а):
На машины НЕ "текущие" нам печатает Регион58
Ждем сегодня народ повылазит из пробок - мож чего дельное напишут. Если сегодня в вектор переведем и Регион даст "добро", то завтра-послезавтра, вообщем к субботе на набережной уже будут я думаю.


Всем привет, не ТЕКУЩИЕ наклейки сделаем через две недели, раньше нет технической возможности. Если нужны листовки, говорите сколько, сделаем!!!




Листовки нужны, 300-500 шт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
А может, про наклейки все вырезать в отдельный топик? А то тут все в кучу: и звонки, и наклейки. А сама проблема - уже прямо затерялась на страницах!
Новые люди зайдут и увидят тут мусор!

А про наклейки: себе взял бы штук 30 А4 для авто!

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
Таймыр писал(а):
Vietnames писал(а):
А у меня гости! В одноглазниках ко мне заходил Каковский! А ведь как давно не слышались!

Пойду тоже в одноглазники схожу, может тоже кто-то приходил...
:? :crazy:



Помнится, ты всегда сильно гордился тем, что в соцсетях не зареген ?...
А заходит он ко всем , кто имеет отношение с МСС


Цитата:
Избранный, передай автору, что за "престарелых" я немного обиделся. :pardon:

Цитата:
Да Алёшк!!!! Я тоже заметил..((( прямо казаться становиться, что вот вот радикулит согнёт...



Чё-то как-то ты не совсем по-русски выражаться начал..)))

Статья в целом хорошая, но факты несколько искажены. Звонок с "перестуком" принимала Елена Каминская в бытность свою оператором. Об этом даже был сюжет на телевидении.
Терминатор - не надо обижаться )) Далеко не все там упомянуты, а если быть точнее ,то вообще всего 3 фамилии. Но ведь наша цель - не пиариться каждому в отдельности ,а Службу сохранить, как я понимаю.. Да и, видимо, сроки подготовки статьи поджимали... ))) Поэтому не у всех успели интервью взять..))

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:11
Сообщения: 413
Сегодня в МЧС состоялось селекторное совещание, которое вёл сам министр Серге́й Кужу́гетович Шойгу́.
На совещании присутствовали представители региональных отделений МЧС, начальник Главного Управления МЧС России по г. Москве генерал-лейтенант Елисеев Александр Михайлович, заместитель мэра Москвы Владимир Иосифович Ресин. Со стороны Московской Службы спасения зам. генерального директора МСС Андрей Олегович Кравцев.
Результатом совещания явилась устная договорённость о том, что в создании службы 112 под эгидой МЧС будет задействован, как опыт работы и подготовки операторов, так и кадровый потенциал Центра Приёма Экстренных вызовов Московской Службы спасения.
Заявление было сказано во всеуслышание, скорее всего по этому совещанию в СМИ будет обзор. Кто первым узнает об этом, прошу отписать здесь, или дать ссылку.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Минивэн 17 ноя 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=593481
Про совещание вроде вот, но конкретного ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
ЕжеВика писал(а):
Помнится, ты всегда сильно гордился тем, что в соцсетях не зареген ?...
А заходит он ко всем , кто имеет отношение с МСС

Я и сейчас не отказываюсь, но в одноглазниках меня найти можно, правда я туда захожу раз в полгода, последний раз мне там написали что одногруппник по институту скончался...
SergCH писал(а):
А может, про наклейки все вырезать в отдельный топик?

Ага, уже вырезано в новую ветку.
Обсуждение листовок и наклеек теперь будет ЗДЕСЬ

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:09
Сообщения: 903
Откуда: Нерезиновка. Район с чёртиками. Позывной Кренделёк.
Да-уж............
МЧС "Вести" звали, это селекторное совещание поснимать!
И как мы все догадываемся-это чистой воды пиар!
Но даже "Вести 24" не поехали...
На-что уж у них траблы с поисками новостей...
:hospital:
Кстати: МЧС даже на своём сайте его не выложило!
А может я поленился дальше искать!? (Они же сами себя снимают,
и выкладывают) Или там ЧТО-ТО, что не всем "мона" смотреть???
:bomb:

_________________
Мир выглядит более оптимистично –
в оптический прицел моей винтовки!
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Крендель 17 ноя 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Минивэн писал(а):
Сегодня в МЧС состоялось селекторное совещание, которое вёл сам министр Серге́й Кужу́гетович Шойгу́.
Результатом совещания явилась устная договорённость о том, что в создании службы 112 под эгидой МЧС будет задействован, как опыт работы и подготовки операторов, так и кадровый потенциал Центра Приёма Экстренных вызовов Московской Службы спасения.
Заявление было сказано во всеуслышание, скорее всего по этому совещанию в СМИ будет обзор. Кто первым узнает об этом, прошу отписать здесь, или дать ссылку.

Что-то я даже намёка не увидел про это .....
экс-289 писал(а):
http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=593481
Про совещание вроде вот, но конкретного ничего...

Я бы сказал что конкретно по вопросу МСС и 112 НИЧЕГО!!!

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
"при создании службы 112 под эгидой МЧС будет задействован, как опыт работы и подготовки операторов, так и кадровый потенциал Центра Приёма Экстренных вызовов Московской Службы спасения."
Вроде как слово в слово такое звучало три недели назад....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
экс 255 писал(а):
"при создании службы 112 под эгидой МЧС будет задействован, как опыт работы и подготовки операторов, так и кадровый потенциал Центра Приёма Экстренных вызовов Московской Службы спасения."
Вроде как слово в слово такое звучало три недели назад....

ГММ, я вроде написал про сегодняшнее селекторное совещание и публикацию про него на сайте МЧС

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Вот меня порадовала новость с сайта МЧС ))) за 14-е число )))
Цитата:
В заключение селекторного совещания был заслушан доклад заместителя начальника ЦУКС Н.П. Пашко «Об обстановке, связанной с ликвидацией пожара на теплоходе "Сергей Абрамов" – оперативная группа ГУ МЧС России по г. Москва» и доклад заместителя Председателя Правительства Ставропольского края С.Д. Дмитриевича «Об организации работы по развертыванию системы "112"».

Как будто только они на "Абрамове" работали... мерзавцы, что сказать...

Кстати... вот нашёл у них же на сайте: МЧС-112-тв

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Не хочу унижать МЧС, но при просмотре сайта нашёл кнопочку: Экстренные телефоны )))
Больше меня порадовало содержание... Говорить не буду, сами посмотрите )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Предлагаю снять клип о работе службы спасения сегодня. Именно постановочный, но отображающий реалии. Готов предложить примерный сценарий, даже два - для Москвы и Подмосковья.

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Skliflord писал(а):
Предлагаю снять клип о работе службы спасения сегодня. Именно постановочный, но отображающий реалии. Готов предложить примерный сценарий, даже два - для Москвы и Подмосковья.


При желании кого нибудь из корреспондентов - Поехать "Поохотиться" - поискать событий!!!! Захватите с Собой Никиту!!! Он ОЧЕНЬ ПРОСИЛ!!!! - +79265663386


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Не уверен, что "поохотиться" - такая уж тема. Но идея неплоха.
Есть другой вариант.
Снять именно маленький, пятиминутный клип.
Если интересно кому - могу набросать сюда маленький сценарий.
Снять, выложить на трубу и везде распространять.

_________________
Моя группа МСС Вконтакте
Изображение
Остальные юзербары тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Skliflord писал(а):
Предлагаю снять клип о работе службы спасения сегодня. Именно постановочный, но отображающий реалии. Готов предложить примерный сценарий, даже два - для Москвы и Подмосковья.

Готовы присоединиться силами волонтеров в лесу :arrow: если актуально

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:43
Сообщения: 196
Ань!!!! Вам!!! Ещё с Никитой Работы Хватит... !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100