Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:05
Сообщения: 44
Сильно подбили?

_________________
Позывной СОЛДАТ или В-806


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
Солдат к счастью нет. Российский фокус оказался крепче японской Ниссан-газели (праворукое чтото). Удар был приличный видимо еще потому, что нога была на тормозе т.к. впереди идущий тормозил. Первичный осмотр показал вмятину на пятой двери и толи царапину толи трещину в бампере (пластик). Глубже не лазил. Сначала нужно со страховой разобраться, а то сейчас смою грязь , а они скажут что я следы аварии умышленно уничтожил.
Главное дети сидевшие в машине отделались легким испугом, ну и не пришлось ждать ДПСников долго.
Хотя приятного всеравно мало

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Кракозябр, мда... Главный геморрой впереди...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:39
Сообщения: 155
turyst увы этот гимор мне знаком. Свою первуювыплату по ОСАГо я выцарапывал из ресо когда это осаго только ввели. Причем тогда тоже на новогдние праздники попал, но в тот раз все было гораздо плачевнее ибо машина ушла под списание. Сейчас машина ездит. Заехал на яму изучил внутренние повреждения, как и ожидалось трещины в усилителе бампера, что и ожидаемо, ну не мог пластиковый бампер фокуса просто так выдержать удар праворукого ниссан-фургона да еще если не ошибаюсь и загруженного.
Теперь буду тестировать как работает "прямое возмещение" т.к. документы буду сдавать в свою страховую, пусть они сами разбираются с СК виновника. Первоначально все выяснил, договор есть и все условия для прямого возмещения соблюдены. Теперь собирать бумажки и к эксперту, а дальше жизнь подскажет.

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Огромное спасибо 301 опператору ,за оперативный вызов сотрудников ДПС на место ДТП,а так же всей смене за человеческое беспокойство по поводу моего здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Огромное спасибо "Планете",за грамотно составленный документ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:53
Сообщения: 574
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кабанчику за помощь транспортом в доставке ребенка в больницу ранним морозным утром. :yes:

_________________
Живем один раз, но каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Спасибо 004 - от 1 смены особенно.
привез нам пачку писчей бумаги.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Огромное спасибо "Вольному Ветру" за оказанную помощь транспортом!А так же как всегда 301 за вызов служб и запрос о транспорте!Что бы я без вас делал? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Муравей писал(а):
Что бы я без вас делал? :unknown:

наверное то что все мы теперь будем делать....
:(

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Ангара спасибо за фотки со встречи 8.02
А также за тужурку Аватару и всем кто не дал мне замерзнуть.
и Кольмарычу за помошь транспортом

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Огромное спасибище Горизонту, за сегодняшнюю помощь в ремонте моей "Бешеной табуретки" (равнул ремень генератора-помпы).

На морозе, с инструментами "вылечили" и отправились по домам))) Горизонтыч, договор остаётся в силе (про ремень) )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Чеширский кот писал(а):
Горизонтыч, договор остаётся в силе (про ремень) )))

Мне не горит, не те масштабы. ;)

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:05
Сообщения: 533
Откуда: Москва, Выхино
Чеширский кот писал(а):
Огромное спасибище Горизонту, за сегодняшнюю помощь в ремонте моей "Бешеной табуретки" (равнул ремень генератора-помпы).

Не слушайте Кота! Я ремень не рвал! :)

_________________
В-597


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:48
Сообщения: 37
Откуда: Беляево
Спасибо корреспонденту с позывным "Хрюша", выручил меня в понедельник 06.02.12, когда у меня закончился бензин, около метро Коньково,очень оперативно откликнулся и подвез канистрочку.
Большое спасибо ему,не бросил. :good:

_________________
ВЫХОЖУ В ЭФИР ПОД ПОЗЫВНЫМ "Круз-050"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:53
Сообщения: 574
Горизонт писал(а):
Чеширский кот писал(а):
Огромное спасибище Горизонту, за сегодняшнюю помощь в ремонте моей "Бешеной табуретки" (равнул ремень генератора-помпы).

Не слушайте Кота! Я ремень не рвал! :)

А никто не говорил, что ты ремень рвал! Тут все гораздо круче... ;)
Мы же, как написано, так и читаем:"...равнул ремень ..." :? В смысле подравнял что ли?.. :jokingly:

_________________
Живем один раз, но каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Василёк писал(а):
А никто не говорил, что ты ремень рвал! Тут все гораздо круче... ;)
Мы же, как написано, так и читаем:"...равнул ремень ..." :? В смысле подравнял что ли?.. :jokingly:


Блин, ну у тебя, Василёк и глаз-алмаз ))) Ты у нас замечательная, всё замечаешь ))) Даже я проморгал, что сам неправильно написал )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:49
Сообщения: 53
Откуда: ЮАО Москворечье-Сабурово
Огромная благодарность Аватару за то,что не дал сгинуть на морозе.Помог завести мой замерзший трактор! :hi:

_________________
Лучше быка за рога,Чем меня за бампер!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
SergCH писал(а):
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!

Первый тревожный сигнал.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:52
Сообщения: 107
Может не туда. Огромная благодарность Виктору Артуровичу за внесение ясности и постановку мозгов на место (фигурально). Большое спасибо за Ваше внимание и терпение.
(имелись в виду курсы первой помощи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:46
Сообщения: 176
Откуда: Москва, СВАО/САО
Планета писал(а):
SergCH писал(а):
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!

Первый тревожный сигнал.

реально, стало страшно, когда крикнул в эфир и тишина в ответ! И зная, что на севере итак плохая связь, и время ночь - стало совсем не по себе. И Слава Богу - Таймыр не спал.

_________________
Изображение

позывной СОБАКА
megajet 600 turbo + Lemm2001 Turbo от ОТШЕЛЬНИКа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
SergCH писал(а):
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!


Вот интересно, а Комутаторщики-инвалиды по ночам спят что ли? :x
И по ночам у нас AVR развлекает?
:hang:

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
ВАЙС писал(а):
SergCH писал(а):
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!


Вот интересно, а Комутаторщики-инвалиды по ночам спят что ли? :x
И по ночам у нас AVR развлекает?
:hang:

Их нет. Наши девочки на обучении, а других пока нет. Любимый город может спать спокойно

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:57
Сообщения: 200
Откуда: г.Пермь
Планета писал(а):
ВАЙС писал(а):
SergCH писал(а):
Огромное спасибо Таймыру в ночь с 11 на 12 февраля примерно в 2 ночи за помощ при отработке дтп. Впервые столкнулся, прямо на глазах дтп. Что поразило - мало кто остановился помочь пострадавшим!!!! Три автомобиля остановились! И благодаря им сумели отогнуть капот на 2114 для отключения аккума. Хорошо, что скорая рядом проезжала и ППСники - они по своим каналам вызвали службы и скорая оказала помощ водителю. А я в гарнитуре 15минут слушал автоответчик на 112, потом отключил телефон!


Вот интересно, а Комутаторщики-инвалиды по ночам спят что ли? :x
И по ночам у нас AVR развлекает?
:hang:

Их нет. Наши девочки на обучении, а других пока нет. Любимый город может спать спокойно

Трындец, значит с комутатором ВРАНЬЁ!? :evil:
К 2017 году ?

_________________
ВАЙС В-752
Изображение
Mj-600 turbo + KL 300+ Lemm2001turbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100