Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 24 июн 2026, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Сообщения: 87
Откуда: МОСКВА
Агосфер с Днем варенья! Желаю тебе исполнения всех желаний, чтоб каждый день был праздником, здоровья и неиссякаемый чемодан баксов в багажнике! :D :D :D :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Агосферыч - С днем рождения поздравляю!Изображение
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
Подсоединяюсь к поздравлениям! :drinks: :drinks: :drinks: :yes: ;)

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Агасфер, дорогой, с наступившим тебя)))
Пусть все будет классно, чтоб аж завидно))
:drinks:

_________________
Женщина за рулем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:32
Сообщения: 194
Откуда: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Серёжа
Серёжа
С днем Варенья!
Всегосамого нилучшего, всегда и везде - полной мерой!
Здоровья, сопутсвия удачи, с неиисякаемымзадором всегда ломиться вперед по жисти!!!

_________________
"Упремся - разберемся"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:49
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Сережу с праздником ! :drinks: :drinks:

_________________
В-612
http://www.suba-XV.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:53
Сообщения: 574
Сережа!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, счастья, удачи во всем!!!
Пусть настроение всегда будет хорошим и жизнь радует каждый день!
:bye: :yahoo: :so_happy:

_________________
Живем один раз, но каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:28
Сообщения: 534
Серёжа! Поздравлям тебя,затем наливам,отмечам и т.д. и т.п. со всеми вытекающими!!! :yes: :D :D :D Желам здравия,удачи на новой работе и всего самого наилучшего!!! :yes: ;) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
PATROL - 911 Ю - 035

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:01
Сообщения: 11
Серега! С днюхой дорогой! Обещаю за твое здоровье поднять чарку горькой под маринованный, хрустящий, холодный огурчик. Ну, может и с мясом даже.
УррррррррА!!!
:kiss:
:drinks:

_________________
Mega Jet 800 + LEMM AT-2001 TURBO
Alan 42
Ford Scorpio
Ford Sierra


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:44
Сообщения: 23
Откуда: Москва, Россия, Земля, Солнечная Система
Сережа, с Днем рождения! Счастья, здоровья, богатства и успехов! Кризисов в жизни поменьше, а ништяков всяческих - побольше! :)

_________________
Kia Spectra, цвета "красный перец". Бибикаю, фафачу! :)

А теперь надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) А. Акопян


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:05
Сообщения: 337
Откуда: не ту, не ту страну назвали Гондурасом...
СЕРЕЖА — это СЕРДЦЕвед,
Совсем не СЕРЕдняк СЕРгей в любовном деле.
И, если нет СЕРдечных у него побед,
Он СЕРдится в течение недели.
Но СЕРдобольных девушек полно.
Они, как СЕРпантин вокруг СЕРЕЖИ вьются.
И, рано или поздно, все равно
Они с восторгом сами в плен сдаются.
Им двух СЕРЕЖЕК недостаточно (в ушах!)
И за СЕРЕЖУ нашего готовы побороться,
И многие давно хотят в мечтах
К СЕРЕЖИНОМУ СЕРдцу приколоться.
Поднять бокалы ТОСТ нас всех зовет
В честь нашего СЕРЕЖИ-СЕРдцееда!
И пусть СЕРГЕЯ поскорее "достает"
Последняя и брачная победа!


Изображение

Сережа! это шутка, конечно )))

С Днём Рождения!!!

_________________
В-555 Она же - Отличница, она же -была опер. 190 ))), она же теперь оператор 362

Будьте добрее и люди к вам потянутся... (мудрость народная,на себе проверенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:49
Сообщения: 56
Откуда: Москва
А можно я буду первым, кто поздравит Волшебницу с Днем Рождения ! :)
Самое любимое мое желание, это что бы виновник торжества всегда был счастлив ! :)
Счастья, удачи, денег и друзей :) и самое главное, что бы все это было настоящим :)

_________________
В-612
http://www.suba-XV.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Varyag - спасибо, огромное)))

_________________
Женщина за рулем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:34
Сообщения: 124
Спасибо огромное за поздравления!!! :roll: :drinks:

Волшебница, поздравляем с Днем Рождения! :give_rose: Здоровья, счастья и любви! :kiss: :drinks:
Серёжа и Светлячок

_________________
В-478, Серёжа (в 19м), RD3AVJ (в "двойке" и "70ке")
24FM ЮВАО
Yosan Stealth5 +RM KL300+Sirio HighPower4000
Yaesu VX-7R + Anli

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Серёжа - и тебя с наступившим днем рождения)) спасибо за пожелания))

_________________
Женщина за рулем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:44
Сообщения: 23
Откуда: Москва, Россия, Земля, Солнечная Система
Ура! И Волшебницу с днем рождения! Счастья, здоровья, всего самого наилучшего! :drinks:

_________________
Kia Spectra, цвета "красный перец". Бибикаю, фафачу! :)

А теперь надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) А. Акопян


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Черемуха Мерси))) Очень мне радостно!

Надеюсь всех увидеть в среду! :girl_angel:

_________________
Женщина за рулем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Мурена, Тушкан, DOBERRUS
Поздравляю с днем рождения!
В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:55
Сообщения: 270
Илюха!ОГРОМНОГО тебе счастья! :drinks: 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Илья!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Где нам взять такое слово,
Чтоб в день рожденья пожелать
Тебе прекрасного здоровья
И никогда не унывать.
Чтоб в холод в душу не забрался,
И места не было б беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год сейчас тебе.

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:08
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Значение и толкование имени Илья

«Крепость Господня» — вот имени суть.
С древних времён его свято все чтут.
Есть в нём отвага, стремленье вперёд,
В светлое завтра то имя зовёт,
К счастью в любимом, упорном труде,
К самой желанной, заветной мечте.

Но, поклоняясь далёкой звезде,
Счастье ищи ты в сегодняшнем дне,
Может, оно где-то рядом живёт,
Ты ж за ним мчишься вперёд и вперёд.

Жизнь — словно быстрая в речке вода,
И не заметишь — промчатся года.
Детям свою завещая мечту,
Ты подари им счастья звезду!

С Днюхой!!!

_________________
В эфире " МАЛАХИТ".
По всем приметам, я - не суеверен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:08
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Поздравляем МОРЯЧКА!!!
Звезда полночная, маяк
Для нас ты - твердо заявляем.
И с днем рождения, моряк,
Всем экипажем поздравляем
Попутным ветер будет пусть,
Погода в доме - свежим штилем,
Забудь печаль, тоску и грусть,
Да футов семь тебе под килем!
А чтоб не даром твоим трудом
Путь был еще земной отмечен,
Пусть будет полной чашей дом.
В нем - ждет из всех на свете женщин
Прекраснейшая. Ждет - всегда одна -
Тебя твоя любимая жена!

С днюхой!!! ;)

_________________
В эфире " МАЛАХИТ".
По всем приметам, я - не суеверен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:49
Сообщения: 27
Откуда: Москва
МОРЯЧОК,
С днём рожденья тебя поздравляем!
Счастья в жизни большого желаем,
Светлых дней и улыбок букет,
Не болеть, не стареть много лет!

С уважением, Светлячок и Серёжа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
Морячка с днём варенья позравляем!
Чтоб усё было и ничаго за енто небыло!

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
А ещё сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у МОНАРХА! 8-)
Дениска! Держи ириску и ни в чем себе не отказывай!
:drinks:

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100