Форум операторов, корреспондентов и резервистов Московской службы спасения

www.0911.su

поиск по сайту

Текущее время: 25 июн 2026, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 76  След.

Нужна ли данная служба в городе?
Да 97%  97%  [ 236 ]
Нет 2%  2%  [ 6 ]
Не знаю 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 243
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:04
Сообщения: 125
Откуда: Москва, ЗАО
region58 писал(а):
Кавалерист писал(а):
Кто нибудь баннер по теме нарисовать может? 468*60 и 270*60 (второй можно по высоте и повыше - до 120)

Нарисовать могу .вот тока с самим матереиалам напряг он только рулонами продается а на отрез неа


Я имел в виду в электронном формате и размер указал в пикселах. Это для вывешивания на сайты.

_________________
"Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе."
(Санин "Большой пожар")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:57
Сообщения: 2898
Откуда: Раша, Понаехалово
Кавалерист писал(а):
Я имел в виду в электронном формате и размер указал в пикселах. Это для вывешивания на сайты.

Я тоже могу но не представляю что на нём должно быть.
Если есть мысли можно карандашом на бумажке отсканировать и прислать мне...

_________________
Ремонт УАЗ Патриот, Хантер.
http://s-kasatkin.ru/
Доработка и тюнинг УАЗ всех модификаций.
+7 965 315-88-85


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:36
Сообщения: 7
Откуда: САО
СИТИ ФМ: http://www.moskva.fm/play/4006/1320485011 ВРЕМЯ НАДО ПОСТАВИТЬ НА 9-05


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:04
Сообщения: 125
Откуда: Москва, ЗАО
Таймыр писал(а):
Я тоже могу но не представляю что на нём должно быть.
Если есть мысли можно карандашом на бумажке отсканировать и прислать мне...

У меня даже на тексты мыслей нет, а вы графику хотите! Я это дело только кодить умею.

_________________
"Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе."
(Санин "Большой пожар")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:54
Сообщения: 423
Встреча сегодня, в 18.00 на наб Т Шевченко. Одеваемся тепло - на улице холодно !!!

_________________
В нашей жизни может быть всё -
"Ибо неисповедимы пути Господни"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Не забывает, также Разъяснять,
что "Корреспондент МСС" это НЕ РЕПОРТЕР, НЕ ЖУРНАЛИСТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
А на тему СитиФМ...

Они котлеты с мухами попутали.

Еще стоит вопрос "возьмут-ли под крыло",
а они уже говорят "испортят или не испортят".

И 371 "заткнули"...

Да, после этого "эфира" у слушателей создалось впечатление,
что МЧС захватывает МСС.

А потом выйдет МЧС и скажет, что МСС им не нужна.
Все вздохнут спокойно, а МСС загнется от безденежья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
turyst писал(а):
А на тему СитиФМ...
И 371 "заткнули"...

.

Не заткнули. У нее деньги на мобильнике закончились... Но Аня говорит, что все что хотела - успела сказать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:05
Сообщения: 27
Откуда: Москва
http://www.moskva.fm/share/4006/20111105/fromtime:09:05:34

_________________
Юрий, "Маус"/ В-628
Изображение
25FM- ЮЗАО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
экс-289, да, у СитиФМ дорогие звонки. Там СМС рублей 50 стоит,
помню, послал им как-то сдуру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Турист, не нагнетай, и так не спокойно на душе! Эфир нормальный был, тему немного сместили, а так, на мой взгляд, вполне достойно, послал СМС, только не услышал в эфире. Продолжим агитацию!)

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
В том-то и дело, что сместили. А зачем сместили?

Ладно, скоро на НТШ попробую с работы вырваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:17
Сообщения: 45
Откуда: Москва. ЮАО
Тоже собираюсь поехать на НТШ. Поеду в 18.00 с Автозаводской! Если кому нужно, могу подхватить!

_________________
800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
На набережной уже стоят и ждут Киров, Турист, 301-я, и ещё кучка народу )))
Только что заехал туда, передал для Региона денюшку от себя и Дровосека... дела домашние заглотили, поэтому не остался... Думаю, что там всё будет ха-ра-шо )))

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:13
Сообщения: 252
Откуда: Москва, САО
Чеширский кот писал(а):
На набережной уже стоят и ждут Киров, Турист, 301-я, и ещё кучка народу )))

кучкой были мы во главе с Терминатором :oops:
Спасибо всем за встречу. Познакомилась еще с одним замечательным человеком - 301й оператор! Полюбила :give_heart:

Ждем от 58го наклейки. Глобальная встреча в среду :roll:

НЕИЗВЕСТНЫЙ, позвони мне еще... я скучаю :man_in_love:

Киров, спасибо за протянутую чашечку чаю))) Ангелочек - рада знакомству :girl_angel:

_________________
Вечером занята. Маме зять не нужен. Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Машиной не удивишь>>>
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
ankavtanke
Всегда пожалуйста:)

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:57
Сообщения: 160
Машинист-15 писал(а):
Перечитал я внимательно всё это ещё раз и вот что скажу.
Странное дело... встрепенулись все в ноябре, а ведь о данном развитии событий ведь было известно ещё в мае этого года!
DikayaKoshka вы хирург? вы скорее патологоанатом в данном случае будете если желание останется (ох, таки вывели меня из спокойного состояния- радуйтесь). Ни одного ответа от вас так и нет на поставленные вопросы. Вывода два: либо вы провокатор, либо понимаете что ответы не самы положительные и умалчиваете об этом. Если бы у вас были стратеги о которых вы упоминаете, то ответили бы на поставленные мной вопросы , а самое главное НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ нынешней ситуации.
ЕжеВика Спасибо за понимание. Что касаемо моего мнения- я его высказал здесь в теме. По ходу высказывания возник ряд вопросов который я озвучил, но ответа не получил. Без ответа на эти вопросы я не имею возможности рассуждать и предлогать варианты, решить какие ещё документы могут понадобиться для ознакомления, по сути дальше как-то действовать. Вообще строго говоря содержание сообщений "дикойкошки" воспринимается ничто иное как комады "не рассуждать! сказали бурундук птичка- всем искать пёрышки!"
ЕжеВика, я знаю что в МСС неоднократно приезжали и международные делегации, знаю что обмен опытом велся очень активно, что и помогло повысить профессионализм. Сейчас это должны быть не просто воспоминания, а козырная карта в вашей руке что бы выиграть эту партию.

Между тем ещё новость поступила :
"В Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России продолжается обучение людей с ограниченными физическими возможностями. Обучение осуществляется на основании поручения Министра С.К. Шойгу и в соответствии с федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Людей с ограниченными возможностями обучают по специальности «Оператор системы - 112».
С 1 ноября началось обучение 2-й группы слушателей.
"

Всё это казалось бы хорошо, но вот по какой именно программе их обучают? Не думаю что по программе на основе опыта МСС, а если это так то было бы не плохо узнать о ней как можно больше.
Думайте коллеги, делайте выводы, удачи!

ЕжеВика, если это возможно, по поводу сложившейся ситуации, я хотел бы поговорить с вами лично, если вы не возражаете.

Это моё последнее сообщение по данной теме. Искренне желаю успехов.
С уважением, Константин.

........................................
Константин,ответы на ваши вопросы были.
Мы корреспонденты и операторы не можем знать что творится в головах руководства службы и руководства мчс.
Есть понимание что если службу закроют,реорганизуют(что подобно первому)учтут опыт и наработки.
Город останется без центра который может обработать и передать любую инф. касаемо чс или мелких бытовых проблем
(при этом они глобальны для граждан) в соответствующие службы.
Переход в мчс или муниципальное образование города неоднозначен.
Мчс молчит,точнее не хочет видеть МСС в своей структуру,горд не знает что с ней делать,ведь придётся деньги тратить.
Что ВЫ хотите услышать? Всё возможное делается.
На мой взгляд служба должна софинансироваться государством и бизнесом,и остаться тем целым организмом каким есть.
Ведь проблема в том что выделены средства на создание службы 112,и не малые я думаю.
А она уже есть!И хорошая.И что с ней делать!
Мы стары мир сломаем,мы новый мир построим!.....так.
Есть идеи помощи предлагайте!

_________________
ЖИЗНЬ ШТУКА ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ./MAX-5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06
Сообщения: 44
Блин, не получилось вчера приехать на НТШ :(

_________________
MJ 600; AT-73
Курсы Газоспасателей в 2003 году г.Новомосковск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:40
Сообщения: 4559
Вот, для Регион58 (по клику в большем масштабе):

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:05
Сообщения: 142
Я не профи - но выскажу замечание. Мне кажется слово "ВНИМАНИЕ" слишком вытянуто вверх. Может сделать его немного поменьше в высоту? За счет этого увеличить интервалы между "ВНИМАНИЕ" и "МОСКОВСКУЮ", "СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ" и "ЗАКРЫВАЮТ". Просто как то неказисто выглядит...

_________________
На самом деле я - КИРОВ.
Не трогай потолок, а то он станет полом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:43
Сообщения: 370
Откуда: Долгопрудный
Судя по рекламе на НТВ нас увидели ))) Скоро будем искать в эфире программу про МСС...

_________________
В-740
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 60
Давайте всё же вернёмся к тому что надо делать. Листовки, наклейки, информирование и т.д. это всё хорошо. Дальше то что?

Ну все узнали что закрывают и?? Вот видя эту листовку я не понимаю зачем мне звонить этому самому мэру, чего я должен у него спросить или чего мне ему сказать?

- А Вы знаете что закрывают МСС?
- Да, знаем.
- А я против!
- Хорошо, мы поняли

Собственно что дальше то? Там даже пояснят что никто никуда 112 не девает и всё будет работать, но по другому, в соответствии с Указом.

Для того чтоб решить проблему надо сразу же предложить как минимум один готовый вариант решения этой проблемы, а лучше несколько. Если все будут просто оповещены, то это вообще ни о чём. Эффект конечно будет какой-то но он больше неосязаемый.

_________________
Ю-545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:28
Сообщения: 126
Но вариант-то готовый имеется??? Оставить все, как есть, это самый хороший вариант, можно увеличить тех. оснащение, зарплату, количество операторов и корров? Чем не вариант? А лозунг - типа такого: РУКИ ПРОЧЬ ОТ МСС!

_________________
ФЛЮГЕР
В-748


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:05
Сообщения: 866
oleg911 писал(а):
Но вариант-то готовый имеется??? Оставить все, как есть, это самый хороший вариант, можно увеличить тех. оснащение, зарплату, количество операторов и корров? Чем не вариант? А лозунг - типа такого: РУКИ ПРОЧЬ ОТ МСС!

да да да, еще печатный станок.

_________________
Не думай о секундах с высока, наступит время сам поймешь наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московская Служба Спасения до совершеннолетия не дотянет????
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 24
Чеширский кот писал(а):
Судя по рекламе на НТВ нас увидели ))) Скоро будем искать в эфире программу про МСС...


А что за реклама?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1899 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

OZON.ru Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Яндекс Rambler's  Top100